Реклама на сайте Advertise with us

Testings

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/08 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Synchro: не выдержал первым ... icon_smile.gif


p.s. Для тупо читающих топик и для тех, у кого каникулы - позволю себе ремарку:
Читая топики вот этот и рядом там, про ским который, можно подумать, что некоторые олени (например Woland) просто категорически игнорят всех и вся в аське, и бедному, начинающему сиджеводу просто жить невозможно, т.к. практически никто в трейд не добавляет его, все на него кладут хуй, стебутся и игнорируют и делают вот так smail113.gif

На самом же деле всё просто до безумия - надо делать нормальные сиджи, на которые не противно смотреть, и надо реалистично смотреть на вещи - если у вас новый сидж или первый, то не надо пытаться сразу всунуть его в трейд к старым, крупным и давно устоявшимся по трейду сиджам, к примеру, а если вы любите продавать трафф - то трейдеров надо выбирать в списке "продажа траффика" траффикхолдера (а не в топе старых и уважаемых сиджей, которым эти продаватели не нужны и нахуй в трейде) и т.д. - и тогда, практически, проблем с игнорированием вас в аськах не будет, точнее они будут минимальными и не будут вас раздражать/напрягать. Если вас часто игнорируют - это не значит, что мир полон пидорасов и все они у вас в контакт листе и в разделе CJ на мастериксе ... это просто значит, что ВЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК!

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/08 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Magicum писал:
Синхра, жги =)

Оффтопик: А помнишь, мы чуть не расплевались капитально, когда я с первым сиджем к тебе в трейд напросился? icon_smile.gif
Эээ, ни помню если честна. Скорее всего ты мне в трейдерскую аську постучал, а там у меня хистори похерилось. В основной хистори уже с сентября 2005 года идет, там я тебе грю, что заебал со своими лесбиянками. icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/08 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Полностью поддерживаю тов. Воланда! icon_biggrin.gif

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/08 в 04:45       Ответить с цитатойцитата 

А мне вот напрмер влом кого-то там в аське выискивать - трейд выпрашивать. Я регуюсь только в открытые формы и если оговорено правила скидываю в аську сообщение о том что я зарегался. Если в течении двух дней трейд не активизируется я его просто удаляю на хуй и ни на кого не обижаюсь. icon_smile.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/08 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

Я не обижаюсь если не отвечают, просто у людей есть из чего выбирать...
Наедеюся я тоже пересяду когда нибудь в танк :-)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

народ не растраевайтесь на танкистов нашёл управу

Предистория:
вчера просто столкнулись две машины неподалёку, народу за пару секунд сбежалось столько что машин которые столкнулись не видно было, все кто проходил мимо тоже подходили тупо смотрели и проходили дальше у кого время было ждали до последнего )), я даже сам подошёл.
Дак вот с танкистами надо бороться их же методами, человек, сука, таков, что ему всё интересно, вот если вам позвонит друг и скажет у меня есть очень пиздатая новость но я тебе её сегодня не скажу а скажу завтра, уверен большинство себе пакоя не найдёт. А теперь о деле.
Кароче не слушайте дедушек адалта которые учат вас как стучать в асю, как видите они ближе к танкистам и относятся, стучите и тупо в офф или в онлайн пишите.
-Привет, не желаешь потрейдить хорошим траффом? Если интересно скинь мессагу когда будешь онлайн, пообщаемся.

Никаких урлов и подробностей урлы и подробности в след. раз когда он вам ответит на ваше "hi". Человек который сидит на том конце он ещё не может знать 1К пакистанцев у вас на сидже или 150К дэили платящих стран, с тумбами меньше его в два раза. Поэтому он ответит вам дабы это узнать выловите его в онлайн, и он уже молчать скорее всего не будет, а сразу скажет будет он с вами трэйдить или нет.

Схема рабочая icon_smile.gif проверенно

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
народ не растраевайтесь на танкистов нашёл управу
-Привет, не желаешь потрейдить хорошим траффом? Если интересно скинь мессагу когда будешь онлайн, пообщаемся.


Не-а! Вот именно на такие запросы не отвечаю. И даже если второй раз появится чел и представит все по правилам, уже не отвечу из принципа. Сорри, такой спам аси издевательство...

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:

-Привет, не желаешь потрейдить хорошим траффом? Если интересно скинь мессагу когда будешь онлайн, пообщаемся.

Никаких урлов и подробностей урлы и подробности в след. раз когда он вам ответит на ваше "hi". Схема рабочая icon_smile.gif проверенно


Прикольная схема - довольно прямой путь в игнор. Мало кого вообще заинтересует мессага, без указания ЧЕМ и с ЧЕМ ты собрался трейдить - если тебя не знают еще, конечно. На мессагу, которая процитирована - разве что ньюбы и поведутся - дабы долго теоретизировать - что есть хороший, а что плохой трафф.

Bul писал:
А мне вот напрмер влом кого-то там в аське выискивать - трейд выпрашивать. Я регуюсь только в открытые формы и если оговорено правила скидываю в аську сообщение о том что я зарегался. Если в течении двух дней трейд не активизируется я его просто удаляю на хуй и ни на кого не обижаюсь. icon_smile.gif


А вот так многого не добьешься никогда.
--

Собственно обе квоты можно в раздел "вредные советы Master-x".
Да, главное не забывать нерусскоязычным трейдерам тоже по-русски писать и просить авторизацию на русском ;)

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
Схема рабочая icon_smile.gif проверенно
Я подобные ресурсы сразу заношу как ботнетовские, ибо они любят "повыебывацца" своими мерчендарзинговыми навыками уровня второго класса среднеобразовательной школы.

P.S. Это просто пиздец. Раньше с завязыванием нового трейда было намного все хуже, реально намного. Сейчас, когда все проще - появляюцца подобные топики.. Я хуею, реально...

P.S.S. Маленько бухой.

Последний раз редактировалось: Synchro (02/06/08 в 12:40), всего редактировалось 1 раз

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
А вот так многого не добьешься никогда.
--

Собственно обе квоты можно в раздел "вредные советы Master-x".

А я никому ничего не советовал - просто описал алгоритм своих действий и ничего более. И результат меня вполне устраивает. Тем более я это делаю в основном только на запуске сиджа - в последующем ко мне добавляются в открытую форму а я смотрю активировать или нет. Кстати в аську тоже не люблю отвечать icon_smile.gif
На самом деле я считаю что регистрация в открытой форме это и есть запрос на трейд с показом сиджа и качества трафа. А закрытая форма говорит о том что хозяин сиджа не нуждается в новых трейдах. (только не надо тут петь старые байки о сотнях хитботчиков в день)

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 17.12.00
Сообщения: 1653
Рейтинг: 1082

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Воланд все правильно говорит.
Хочешь войти на рынок предложи что-то интересное.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
А закрытая форма говорит о том что хозяин сиджа не нуждается в новых трейдах


Я жеж и грю - это еще одна из ключевых ошибок. Вполне может нуждаться, только не во ВСЕХ ПОДРЯД.

Bul писал:
только не надо тут петь


Повежливее плз ;)

Bul писал:
старые байки о сотнях хитботчиков в день


Cотни-не сотни, но единицы есть каждый день.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

Кстати о хитботчиках и закрытых формах. Я, года 3 назад, когда поехал на АВМ тусовку в Питер - забыл закрыть формы. По дефолту у меня стояло, что новый трейдер "disabled", т.е. пока я его не активирую - возврата ему не будет, но клики с его серферов пускаюцца в трейд. Побухал я с недельку. Обратно приехал - волосы на жопе зашевелились. Короче по всей моей сетке просад по трафику раза в 3-4. Просто каким-то хитботчикам захотелось ооочень сильно активации и они вылили на каждый мой сидж по несколько десятков К хитботов. В результате бан у крупных трейдеров, куча стуков в аську с вопросом "какого хуя?" и т.д. В конечном итоге все разрулил, трейды возобновил, но траф на свой уровень так и не вернулся. Вот и думайте.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Кстати о хитботчиках и закрытых формах. Я, года 3 назад, когда поехал на АВМ тусовку в Питер - забыл закрыть формы. По дефолту у меня стояло, что новый трейдер "disabled", т.е. пока я его не активирую - возврата ему не будет, но клики с его серферов пускаюцца в трейд.

Дык ну сто раз тут на форуме говорилось что ставишь дефолтный ским 100 и таких проблем не будет. Активизируешь трейд и меняешь ским - в чем проблема то?

Покупка/продажа траффика

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Я жеж и грю - это еще одна из ключевых ошибок. Вполне может нуждаться, только не во ВСЕХ ПОДРЯД.

Я говорил о том что так в принципе задумывалось закрытие формы скрипта.

Покупка/продажа траффика

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:

Повежливее плз ;)
Чего то не вкурил - а что там было грубого?

Покупка/продажа траффика

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Bul, ну мне резануло глаза "петь старые байки" - пост же был мне адресован, вот я тебе и откомментил.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Cотни-не сотни, но единицы есть каждый день.

Вот я в этом случае никак не пойму - получить запрос по аське - полезть посмотреть сидж и отказать не влом - а сделать тоже самое при появлении нового трейда влом. Или просто когда стучит незнакомый мастер удаляется сообщение и пипец. Отсюда видать и топики про танкистов. Ну тогда так и писали бы в правилах при закрытых формах - друзья стучите в аську за трейдом - остальные на хуй. icon_smile.gif

Покупка/продажа траффика

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых, есть очень много вариантов - когда стучат с предложением о трейде - гуд, смотришь - там в топе 3 трейдера уже есть, с первым трейд на 50 уников, со вторым на 70 уников, если это не старинный известный трейдер (в случае старинного известного трейдера - он просто стучит - мол, бро - сайт пустил - давай его к себе де не жалко и вперед - такому никогда не отказывается), то есть, если человек неизвестный и тп - ну кому в сад нужен трейдер с 2мя урлами в топе? Тут правда не орать - что сайт запустить надо и тп - уже сто раз описаны методики как запускаться правильно, и сто раз сказано что никто не возьмет сайт с 2мя трейдерами в топе (ну окажется 4-5 позиции хитботтерами например потом, и кушай с них трафф). Если начинать каждому вот так же пояснять - то бля, лучше вообще не работать, а открыть квалификационные курсы в асе и пояснять всем почему их не берут в трейд, вот тебе первый вариант игнора.
Второй вариант - стучат, смотришь - вроде все ок, смотришь алексой - первое место русский траффик, второе - украинский, потом зимбабве, и потом денить в попе пару процентов амерского траффа. Результат, причины и методика - выше, в первом варианте - то есть пояснять себе дороже (проблема в том, что тебя еще редко понимают (да ну хуле бро, тебе что, жалко, один трейд не испортит картины и тп) - испортит).
Третий вариант - когда висят всякие любимые известные сайты, список приводить не буду - рядом есть топики и разделы. Человеку трудно тоже пояснить что там нехорошо трейдить то (да ну ладно! он у меня на первом месте, куча траффа, я его удалю, сайт упадет, пока все и так гуд!) - это тоже редкопробиваемые варианты.
Четвертый вариант - ася вещь сраная, равно как и винда - иногда таки комп приходится бутать или он сам бутается или еще что - в таком случае мы теряем кусок открытых окошек с запросами на трейд - никогда не думали что такое тоже реально, и потом хрен вспомнишь кто тебе вообще стучал то (это когда еще контакт-лист на несколько тысяч человек).

И так далее.. А вы говорите танкисты icon_smile.gif Я это пишу просто чтобы хоть чуть подумали что и почему и боролись не со следствием, а с причиной, ибо причина оного только в вас самих.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
Ну тогда так и писали бы в правилах при закрытых формах - друзья стучите в аську за трейдом - остальные на хуй. icon_smile.gif


Так у многих это в формах уже очень давно написано, разве не видел? ;) Вспоминать у кого - не буду, но несколько раз попадалось - типа, если вы в моем контакт-листе - потрейдим, если вас нет - то значит вы и не нужны там. Кстати, это тоже решаемо, главное понять чего ты хочешь - работать и заработать денег, или плакать на форуме какие все сволочи. Конечно сволочи, но которые работают, а не плачут, что их не берут в трейд ;)

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Так у многих это в формах уже очень давно написано, разве не видел? ;)

Видел - с уважением отношусь к таким людям которые экономят чужое время - а не просто напишут за трейдом стучите в асю и удаляют все сообщения. Хотя лично мне похуй - я никому не стучу (да и вообще я не стукач icon_smile.gif )

Покупка/продажа траффика

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/08 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
(да и вообще я не стукач icon_smile.gif )


Это вот главное ;)

0
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

тут модно на время каникул поднимать старые топики, но это в тему
заебали партизаны...... дальше непереводимая игра слов, коих я знаю много,
тупо молчат в аське, если форма открыта, то хуй в ответ и , а круто написано - (2-4 раза в день смотрю за трейдерами) ...... продолжение непереводимых слов
это пиздец, эпидемия что ли
достало просто, просто накипело.... дальше, смотри выше

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

заебали не стучись icon_smile.gif

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/08 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Ну что делать, а кому щас легко... по себе знаю , если нишу узкая, как правила отвечают нормально. Если тины icon_wink.gif, ну там столько потенциальных трейдеров, что только и будешь перестукиваться. Как правило, вменяемые трейдеры отвечают, хотя бы просто чтоб послать на х..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »