Реклама на сайте Advertise with us

Разработчики АТС и Протона - нужна ваша помощь!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.11.07
Сообщения: 226
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/08 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Пишу скрипт для автоматизированного добавления трейдера на несколько сиджей. Есть сиджи как на протоне, так и на атс.

Решения вижу два. Либо передавать пхп-скриптом необходимые данные POST'ом в страницу сабмита, либо забивать данные о новом трейдере в конфигурационные файлы напрямую. Первый способ пробовал, потратил 3 дня, ерунда какая-то - не добавляется трейдер, и все! Все поля переданы верно. Уже сломал все мозги.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/08 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

Автосайнапилка это читом считаеться )))
Что ты сделать то не можешь?
Глянь формат базы в сиджах вроде они оба на тектовых файлах и вставь точно также

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/08 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Покажи кусок кода который POST'ом передает данные

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/08 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

возьми установи снифер HTTP да и посмотри что отправляется, сделай такой же запрос. А в конфигурационные файлы тебе никто писать не даст удалённо. Да и как правильно заметили автосабмит это не есть хорошо. Хотя видал читеров которым и руками не в напряг ежедневно регать один и тот же сайт, а потом другие (на форме стоит КАПЧА самописная), хоть и ни одного хита трафа они не получают.

p.s. а насчёт разработчиков АТС и Протона дак стукни в асю им и спроси, к чему создал тут тему не въезжаю

0
 



С нами с 13.11.07
Сообщения: 226
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/08 в 07:37       Ответить с цитатойцитата 

У протона там кажется какая-то ерунда замудреная с сессией. Я хз, я в пхп не кодил уже года 3-4, забыл все к чертям.

Автосабмит это чит... Хы, может быть, но только добавлять эти ресурсы я буду В СВОИ сиджи и в сиджи друга, с которым мы сейчас строим нетворк.

Сделаю как посоветовал Sveridoff, всем спасибо.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/08 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

не так понял твой вопрос, думал ты к трейдерам собрался автосабмитить, а если ты к себе просто хочешь на скрипты добавлять трейдеров тогда конечно можно и в кинфиги писать я думаю стукни овнерам спроси, должны сказать.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/08 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Spaceman писал:
У протона там кажется какая-то ерунда замудреная с сессией.


Ну если с сессией, то забери куки, а потом их подставь в заголовок. Больше проблем с сессиями не вижу. Ты вообще если через http, то как собрался добавлять: через сабмит пагу или заходить в сам скрипт и оттуда добавлять? Если через первый вариант, то там сессий быть не должно поидее.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/08 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Spaceman писал:
Пишу скрипт для автоматизированного добавления трейдера на несколько сиджей. Есть сиджи как на протоне, так и на атс.

Решения вижу два. Либо передавать пхп-скриптом необходимые данные POST'ом в страницу сабмита, либо забивать данные о новом трейдере в конфигурационные файлы напрямую. Первый способ пробовал, потратил 3 дня, ерунда какая-то - не добавляется трейдер, и все! Все поля переданы верно. Уже сломал все мозги.


Мой юный друх.

1) Разработчики протона и АТС тут не живут, для этого к ним нужно персонально обратиться или через форум поддержки.

2) Если руки происходят не из правильного места, а еще и не знают, что нужно делать, непонятно зачем за это браться.


p.s.
Ряды клоунов мастера пополнялись...

0
 



С нами с 13.11.07
Сообщения: 226
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/08 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
Мой юный друх.

1) Разработчики протона и АТС тут не живут, для этого к ним нужно персонально обратиться или через форум поддержки.

2) Если руки происходят не из правильного места, а еще и не знают, что нужно делать, непонятно зачем за это браться.


p.s.
Ряды клоунов мастера пополнялись...


Мой старый товарищ.
1) Спасибо за совет, так и сделаю. Почему написал на мастере - вроде бы видел где-то посты создателей этих скриптов, хз может перепутал.

2) Преклоняюсь перед твоими знаниями программирования и администрирования (если конечно таковые НА САМОМ деле имеются). Конечно, клоуны не должны давать советы гуру, но все же исправь пожалуйста слово "проэкта" на "проекта". А то складывается впечатление, что и у тебя руки произрастают из того же самого места, что и у меня. Я тебе даже любезно подкину ссылочку этого досадного ляпа:
http://devfood.com/dedicated-servers/
Право же, несолидно как-то... Если сисадмин не может на русском языке написать правильно, что же он наделает в шелле icon_biggrin.gif

Ты наверно родился со знанием пхп. И первая твоя прога работала идеально. И ты никогда не спрашивал ни у кого совета.
Я не программер, я зарабатываю другими способами. Если ты не знаешь их, то, следуя твоей логике, я тебя тоже могу назвать клоуном.

P.S. Бро, на самом деле я уважаю тебя и твои профессиональные качества. Если резко выразился - прошу прощения. Но в следующий раз прошу помогать, а не гнуть пальцы. Вопрос кстати был к разработчикам этих скриптов, а не к тебе.

Всем ответившим спасибо, стукну к разработчикам.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/08 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Spaceman писал:
Мой старый товарищ.
2) Преклоняюсь перед твоими знаниями программирования и администрирования (если конечно таковые НА САМОМ деле имеются).


имеются, поверь мне наслово.

Spaceman писал:

Конечно, клоуны не должны давать советы гуру, но все же исправь пожалуйста слово "проэкта" на "проекта". А то складывается впечатление, что и у тебя руки произрастают из того же самого места, что и у меня. Я тебе даже любезно подкину ссылочку этого досадного ляпа:
http://devfood.com/dedicated-servers/
Право же, несолидно как-то... Если сисадмин не может на русском языке написать правильно, что же он наделает в шелле icon_biggrin.gif


мне буква Э ближе к моему указательному пальцу, а до Е мне тянуться лень.

Spaceman писал:

Ты наверно родился со знанием пхп.


да.

Spaceman писал:

Всем ответившим спасибо, стукну к разработчикам.


Всегда пожайлуста, заходите еще, но сначала заходите сюда : http://google.com.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »