Реклама на сайте Advertise with us

Подозреваю Dexter Hagen

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.02.07
Сообщения: 121
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/08 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем, вроде бы нормальный трейдер.
Но вот проблема почти на всех сиджах есть читеры, пишу ему в аську(146352731) он молчит.
Пошел от него траф скажем так неочень, полез к нему (painandhumiliation.com) посомтреть что не так, и обнаружил у него топового трейдера allbdsmvideo.com
отписал ему в аську, результат 0. в аське не появляется.
полез по другим его ресам http://www.adultwebmastercenter.biz/ - тот же трейдер почти везде есть.
Формы у него почти везде закрытые. Следовательно вывод он сам его и добавил.
Вобщем проблем особо нет. у себя его на сидже забанил и дело с концом. но от других трейдеров с которыми он трейдит идет мусор. от кого идет с теми вобще то связался...
Вобщем я за нес его в бан.

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/08 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Я ему смс-ку сброшу. В аське его точно давно нет.

Свежие работы в портфолио на twitter.com/yonidesign

0
 



С нами с 18.07.05
Сообщения: 124
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/08 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 

Нормальный трейдер. Траф у него тоже нормальный. Формы он совсем недавно закрыл. Если читер в топе попался - проблема решаема, просто праздники, отдыхает человек. Насчет бана - зря.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/08 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

Ну занёс и занёс.
Ну топик повесил.
Конечно, сначала подумать надо было, но...
Декстера кучу народу много лет уже знает как честного трейдера. Я сам с ним несколько лет знаком - проблем не было и быть не могло.

0
 



С нами с 24.06.05
Сообщения: 13
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/08 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Dear sirs, first of all excuse me please, i dont speak russian...;)

My friend Yoni posted link to this thread to me and told me that someone thinks im cheater!

Here is my statement:
1) i never cheated anyone and im nice guy to talk to (try me before you post thread on forums;) ) my icq is: 146352731. email: dexter.hagen at adultwebmastercenter dot biz
2) im very busy with other adult and nonadult offline projects and im not able to control all my trades and update my bdsm portfolio every day - so thats why my trade signup forms are closed
3) rebuilding of my bdsm portfolio and cleaning traffic trades is on my "TO DO" list, reasons why it goes slowly please read above;)
4) do you want to setup trades? icq me or email me please
5) do you see cheaters in my toplist? icq me or email me please, if you can prove that someone is cheating me and my trade parters, his sites will be immediately deleted and blacklisted
6) any kind of business proposal? icq me or email me please;)

i started my busines with building strong and fair relationships with other fair guys in this business, those partnerships make my life.. im in the biz over 8 years, im not here for fast money and cheating anyone wouldnt help me really...

thank you for reading

have a nice day

dexter hagen

0
 



С нами с 01.02.07
Сообщения: 121
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/08 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Blud писал:
Нормальный трейдер. Траф у него тоже нормальный. Формы он совсем недавно закрыл. Если читер в топе попался - проблема решаема, просто праздники, отдыхает человек. Насчет бана - зря.

Топик был на подозрение...!!!
Я обьяснил ситуацию, просто когда до трейдера больше двух недель не достучаться... а траф от него льется даже когда трейд отключен. какие должны быть мысли?

0
 



С нами с 01.02.07
Сообщения: 121
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/08 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Axcel писал:
Ну занёс и занёс.
Ну топик повесил.
Конечно, сначала подумать надо было, но...
Декстера кучу народу много лет уже знает как честного трейдера. Я сам с ним несколько лет знаком - проблем не было и быть не могло.

Да не вопрос... Как бы ты отреагировал на трейд когда трейдера не знаеш, от него льется мусор, он невыходит на связь?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »