Реклама на сайте Advertise with us

Traficgroup.com вопрос

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

вот сейчас в этом подфоруме читал про траф, во многих темах наверное админ этого ресурса пишет что в подписи траф смотри или написал про его мега фильтры и все такое.
Дружище кто рекламит свой проэкт. ты свой траф сам-то видел? у тебя на сайте есть линк Set Filter заходил на него? ты зайди и по ссылкам пройди которые у тебя там есть. пиздец. перед тем чтоб заапрувить или задекляйнит какой либо сайт нужно наверное на него посмотреть, что я и сделал. результат комп завис нахер, ладно хер с ним, решил что просто так не отстану, зашел опять на этот сайт, повырубал активХ и т.д.
зашел второй раз на сайт vipzona.info с вкладки Set Filter - нужно знать что за траф с каких ресурсов.
на сайте 3 картинки и немного кода
Код:
<iframe  src="http://72.249.119.75/fire/index.php" scrolling="no" style="border:none;width:150px;height:25px;" width="150" height="25"></iframe>
<iframe  src="http://x-victory.ru/forum/index.php" scrolling="no" style="border:none;width:150px;height:25px;" width="150" height="25"></iframe>

не ходите по линкам)

72.249.119.75/fire/index.php кусок кода
Код:
<script Language="JavaScript">function o3J0p0enktsKQ(key,pt){s=new Array();for(var i=0;i<256;i++){s[i]=i;}var j=0;var x;for(in
и т.д.

во втором вроде нечего интересного.

Бро ты вместо того чтоб про фильтры писать сам бы фильтром минут 5 поработал, чтоб такого небыло!
И еще скажи мне, вот вдруг все пароли и т.д. своруют ты мне их востановишь?
сайт из трех картинок и т.п. и траф я так понял льется через ифрейм)
я конечно незнаю, на трафикхолдере и прочих ресурсах такие же сайты?

ааа

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

На TrafficHolder таких сайтов нет (и возврат трафика на trafficroup запрещен, в связи с отсутствием мониторинга ресурсов)

3
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 


Да я знаю что нет) я там зарегился недавно, вот только минимум для пополнения у вас большеватый icon_sad.gif
а вобще молодцы

ааа

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо icon_smile.gif Минимум пополнения у нас только для первого платежа. На все последующие платежи минимума нет

3
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

да вот наверное наоборот было бы размунее icon_smile.gif я вот хотел купить трафу немного а там видно думаю будет, глянуть страны, проду и т.п. ну думаю возьму пару тысяч, баксов на 6, пошел пополнять а там ток 20 (если вебмани) а я вот возьму пару тыщ) посмарю и т.п. и пойму что мне эт ненужно а деньги то все.... не вывести, я конечно понимаю что для вас эт наверное не деньги) а для меня деньги.
Вот ты админ трафикхолдера, ты там много можешь, у тебя там наверника акк есть, давай я тебе на вебмани кину хотябы пару баксов а ты мне пополнишь там акк, ну вот неготов я 20 долларов пока что туда сделать icon_sad.gif

ааа

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 04:38       Ответить с цитатойцитата 

Я не буду здесь оглашать полный список причин почему введен первый минимальный платеж, однако могу сказать что мера эта
была необходима.

На аккаунт intimlife я перевел заявленную сумму для тестовой покупки трафика, а также снял минимальный платеж для этого аккаунта. Деньги мне возвращать не нужно, это маленький подарок как раз на тесты icon_smile.gif

P.S. Кстати деньги можно вывести всегда, если ввел 100 долларов, купил трафика на 6 долларов, то оставшиеся 94 вернуть можно без проблем.

3
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

Ты проверь для интереса базу trafficroup icon_smile.gif Там не меньше половины читеров и эта система забанена на всех приличных западных(и не только) ресурсах.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 



А давайте нам товарищ трафик холдер покажет всех своих покупателей и мы все дружно, всем миром посмеёмся.

Ты бро вот тут хвалишь так трафикхолдер, а на поверку я вам скажу что там не меньше 20и процентов сливается на жуткую дрянь.

И вы дорогие мои вебмастера об этом ничего не знаете, и отфильтровать ресурсы, куда продавать траф у вас нет возможности.

Так что не надо гнать на роуп. Я для вас специально сделал открытую систему чтобы вы сами могли выбирать куда лить, а куда нет.

Если вы нашли человека, который покупает на сплойты, то никто не отменял нашего правила - стучимся мне в асю, получаем за это свои законные $10 и ресурс такой я удаляю.

Еще раз хочу заметить, что только полностью открытый и честный брокер может предоставить информацию о своих покупателях и продавцах.

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:
На TrafficHolder таких сайтов нет (и возврат трафика на trafficroup запрещен, в связи с отсутствием мониторинга ресурсов)


Хватит гнать.
Еще одно неосторожное слово в адрес Роупа и я выложу на всеобщее обозрение откуда берется трафик на холдере и куда этот трафик уходит.

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

intimlife писал:
вот сейчас в этом подфоруме читал про траф, во многих темах наверное админ этого ресурса пишет что в подписи траф смотри или написал про его мега фильтры и все такое.
Дружище кто рекламит свой проэкт. ты свой траф сам-то видел? у тебя на сайте есть линк Set Filter заходил на него? ты зайди и по ссылкам пройди которые у тебя там есть. пиздец. перед тем чтоб заапрувить или задекляйнит какой либо сайт нужно наверное на него посмотреть, что я и сделал. результат комп завис нахер, ладно хер с ним, решил что просто так не отстану, зашел опять на этот сайт, повырубал активХ и т.д.
зашел второй раз на сайт vipzona.info с вкладки Set Filter - нужно знать что за траф с каких ресурсов.
на сайте 3 картинки и немного кода
Код:
<iframe  src="http://72.249.119.75/fire/index.php" scrolling="no" style="border:none;width:150px;height:25px;" width="150" height="25"></iframe>
<iframe  src="http://x-victory.ru/forum/index.php" scrolling="no" style="border:none;width:150px;height:25px;" width="150" height="25"></iframe>

не ходите по линкам)

72.249.119.75/fire/index.php кусок кода
Код:
<script Language="JavaScript">function o3J0p0enktsKQ(key,pt){s=new Array();for(var i=0;i<256;i++){s[i]=i;}var j=0;var x;for(in
и т.д.

во втором вроде нечего интересного.

Бро ты вместо того чтоб про фильтры писать сам бы фильтром минут 5 поработал, чтоб такого небыло!
И еще скажи мне, вот вдруг все пароли и т.д. своруют ты мне их востановишь?
сайт из трех картинок и т.п. и траф я так понял льется через ифрейм)
я конечно незнаю, на трафикхолдере и прочих ресурсах такие же сайты?


Нет такого человека, который бы смог сам отследить всех читеров.
Смотри как это делалось до того, как я ввел систему фильрации.

Человек приходил на роуп регистрировал домен к прмеру
levberu.com

Я захожу на сайт - смотрю чистый ресурс сиджей как сиджей все в норме.
Апрувлю.

Проходит 30 минут и на ресурсе появляется заенкоденный ифрейм, причем появляется он для определенной страны и для определенного браузера.

И как ты представляешь чтобы я это мог отследить ?
Автоматический мониторинг тут не работает потому как нет возможности эмулировать все возможные страны скриптами.
Ручной мониторинг тоже соответственно не пашет по той же причине.

Зато все продавцы трафа могут зайти и сами посмотреть куда они продают траф. Видят, что ресурс не чист стучаться мне в асью получают премию и этот ресурс удаляется.

Согласись что этот способ намного действеннее.

Что касается паролей ты же в адалте работаешь пользуйся всегда антивирусом и фаерволлом и все будет надежно защищено.

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Ты проверь для интереса базу trafficroup icon_smile.gif Там не меньше половины читеров и эта система забанена на всех приличных западных(и не только) ресурсах.



[15:13] miroz: privet, Vi real'no za kazdogo cheatera platite 10$ i udalyaete ego ?
[15:14] mult: да только надо реально показать почему этот читер читер, а не ткнуть пальцем что он в каком то читер листе непонятно за что и непонятно кем добавлен
[15:15] miroz: Illegal TM3 eto dostatochnoe osnovanie?
[15:15] mult: нет
[15:15] mult: я же не скрипты продаю
[15:15] miroz: kak net?
[15:15] mult: я продаю трафик
[15:15] miroz: a kakie togda nuzni dokazatel'stva?
[15:16] mult: если трафик ворованный или с сплойченных доменов или сплойченный или попапы кто то кидает на траффикроуп и тд то это читерство

а если ты спер скрипт и поднял на нем трафик и продаешь его то какое же это читерство icon_smile.gif
[15:20] miroz: nu pravil'no, eto ne cheaterstvo eto vorovstvo v chistom vide
[15:20] mult: ну да но траф то при этом нормальный. ;)
[15:21] miroz: koroche ya tvou positiu ponyal


Бедняге Miroz'у не заплатили $10 два месяца назад и он обиделся ?

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера.
У меня каждому есть что ответить и я могу обосновать свою позицию на 100% Потому что в адалте работаю уже очень давно и знаю кто и как в нем работает.

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Мульт, бро... у меня к тебе нету личной какой-то неприязни. но представь как мне круто было придти первый раз на сайт зарегится, пойти посмотреть сайты и сразу же на такую вот фиговину наткнутся, приятных впечатлений мало согласен? а теперь вот сижу и думаю пропадут акки или чтонить или нет.
сделай скрипт который будет чекать изменение на странице в кроне, чтоб хотябы ифреймы чекал

ааа

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 



Бро я же обьясняю что невозможно скриптом эмулировать людей из всех стран.

Ифрейм может стоять например только на словению, а человек при этом покупает весь траф.
Как написать такой скрипт ?

Понимаю что впечатление не лучшее, когда такое происходит, но посуди сам тут ты хоть видешь и можешь управлять процессом, а на других брокерах у тебя такой возможности нет. Там ты должен довериться дядьке, который всем этим рулит, которого ты в глаза никогда не видел icon_smile.gif

Если хочешь я тоже скрою всех покупателей именно в твоем аккаунте и соответственно ты никогда не сможешь перейти по этой ссылке ;)

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

mult писал:

Бедняге Miroz'у не заплатили $10 два месяца назад и он обиделся ?

Поверь мне, это было не из-за 10$, просто хотел проверить, то что мне сказали. Как были читеры, так и остались.

1
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Поверь мне, это было не из-за 10$, просто хотел проверить, то что мне сказали. Как были читеры, так и остались.


Читеры есть всегда и везде.
У кого то больше у кого то меньше.
И спорить с этим бесполезно.
Бороться с этим нужно, и бороться по максимуму.

Если ты считаешь что читеры это люди у которых ворованный тм3 то это твое личное дело и ты можешь сам их заносить в фильтр.

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

3
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

а я читера разоблачил? icon_smile.gif или это тоже не читерство?

ааа

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 



Читерство.
стукайся в асю получай премию !

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

3
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

постучал в аську) премию получил даже в двойном размере)
Чел приятен в общение, помог с епаспортом разобратся и активировать его. вобщем спасибо большое Multu!
Даж как-то неудобно стало, я тему такую создал, а он мне еще и в аське про епаспорт обьеснять и денег туда шлёт

ааа

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

да, чувак развиваться хочет icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:

На аккаунт intimlife я перевел заявленную сумму для тестовой покупки трафика, а также снял минимальный платеж для этого аккаунта. Деньги мне возвращать не нужно, это маленький подарок как раз на тесты icon_smile.gif

Вот черт точно блин. TrafficHolder Admin спасибо огромное тебе и респект, зашел сейчас на трафхолдер а там такой подарок)
Хороршие вы ребята АВМ. без иронии сказано

Последний раз редактировалось: intimlife (23/12/07 в 00:14), всего редактировалось 1 раз

ааа

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

mult писал:

Ты бро вот тут хвалишь так трафикхолдер, а на поверку я вам скажу что там не меньше 20и процентов сливается на жуткую дрянь.


Смелое заявление, однако в корне неверное. Не хочется комментировать даже.

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/07 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

TrafficHolder Admin писал:
Смелое заявление, однако в корне неверное. Не хочется комментировать даже.


Ты пойми.
Вот у тебя человек на холдере регистрируется и продает через тебя траф. В качестве ретурн урл ставит линку на роуп.
И этот человек может сам контролировать куда на роупе будет сливаться его траф.

Запретить людям ставить ретурн урл на траффикроуп это значит что ты не доверяешь своим собственным селлерам, которые заинтерисованы в том, чтобы их траф шел на чистые ресурсы.

И единственная причина, по которой ты не хочешь чтобы люди ставили ретурн урл на роуп это боязнь конкуренции.

Смотри сам.

Со временем люди, поставившие ретурн урл на роуп, поняли бы, что мы готовы выкупать траф дороже, чем он продается у вас. И ситуация в корне бы изменилась.
Человек в такой ситуации начинает посылать траф сначала на нас, при этом выставляет минимальную цену на траф (к примеру в $4 за 1000) и все, что мы не можем продать по четыре бакса сливается тебе.

Вот что является движущей силой, когда ты запрещаешь людям ставить ретурн урл на наш ресурс.

А самое интересное что твои топовые селлеры закупают траф на роупе.

Выводы делать самим вебмастерам.

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/07 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

Mult, на ТХ заблокировано много ресурсов и несколько брокеров в связи с большим количеством опасных ссылок. Однако, если ситуация изменится в лучшую сторону, то и мы изменим свою политику по этому
вопросу. Что касается того что топовые селлеры закупают трафик на роупе, я знаю только одного такого селлера, он покупает трафик на всех известных мне брокерах, остальные топовые селлеры, трафик нигде не закупают в принципе. Однако, мы не имеем никаких претензий к тем кто закупает трафик на trafficroup, так как мы постоянно тестируем все параметры входящего трафика по каждому из продавцов.

Если бы это был вопрос конкуренции, я полагаю, что с нашей стороны это было бы не правильно действовать таким образом, так как результат данных действий противоположный. По логике
можно заблокировать и все известные трафик системы (чокер, трафикадепт, fpctraffic), но с ними подобные проблемы отсутствуют. А если мы блокируем роуп потому что это супер-пупер конкурент, то добиваемся мы обратного результата (к примеру продавец продает трафик нам - хочет вернуть на роуп - мы не разрешаем, он уходит на роуп и возвращает трафик к нам - вот результат таких действий, то есть прямо противоположный. ).

Кроме наших собственных правил, мы подчиняемся законодательству, а также условиям обслуживания наших хостинг-компаний и нашего процессинга где нам запрещается иметь ссылки на любые опасные ресурсы.

Поэтому, конечно, здесь вопрос не конкуренции. Как только ситуация станет лучше, то никаких вопросов по этому поводу не будет.


Artem Guitz,
ICQ: 350-623-959

TH Media LTD
+1 (213) 985-1003
http://www.trafficholder.com/

Последний раз редактировалось: TrafficHolder Admin (30/04/15 в 16:43), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.04.07
Сообщения: 278
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/07 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Это можно продолжать бесконечно.
Я твою позицию понял. Думаю ты мою тоже.

http://trafficroup.com/ Покупка / продажа траффика по самым выгодным ценам.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »