Реклама на сайте Advertise with us

SE трафф на сиджах.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Teval писал:
Bul, твоё мнение я тоже не оспариваю
только если вдруг придется с кем нибудь, кто использует подобные принципы в трейде) торговать и так и не дождусь продаж с трафа присланного тобой, я удалю этот трейд. А если будет регаца еще - в блеклист внесу.

без обид, тут видимо каждому своё


извиняюсь что встрял, мне интересно а как можно узнать поюзаный трафф или нет, конкретно как узнать что трафф с конкретного сиджа не приносит сайны? Я новерное чего то непонимаю, не знаю. Вот конкретно пример сидж 20к и 30 трейдеров, как мне вычислить есть сайны от трейдера №7 или нет и сколько там се траффа от него идет?

в общем смею предположить что типа поюзоность трафф определяется уникальностью, так? А се как?, а сайнов сколько? =)

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

inSect я не в теме но приблизительно могу предположить что если забить все известные и не известные поисковики в Search Engines раздел то сидж покажет в соответствующем разделе статса максимально приближенное количество се траффа (это логика). Насчет оптимизации конечно не помешает проделать стандартные процедуры, но абстрактно говоря крутить сидж на дорах и получать тучу се траффа и сливать его на трейдеров по моему надо быть полным мудаком. Хотя если можно поиметь на халяву и пустить это дело на свой сидж то почему нет, icon_smile.gif но так не бывает видимо, кто этим занимается у них палет на несколько ступеней выше чем сиджеводство я так думаю и конвертят се трафф на много эффективнее. Хотя вот тут некоторые господа высказывают интересные мнения по поводу се траффа что для меня является полной дикостью и возникает куча вопросов, как - где и куда...

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

Danilax писал:
получать тучу се траффа и сливать его на трейдеров по моему надо быть полным мудаком


Почему? СЕ Трафф отмывается - первый клик на контент + ским 60-70 .... а дальше самых кликабельных халявщиков можно и на трейд пустить. Если все будут се трафф на галеры пускать, то сиджы вымрут как динозавры icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

да я не говорю про 500 уников се траффа на сидже грубо говоря и что то не видел что бы на се можно было ставить ским 100% ну конечно если на весь сидж не поставить 100% или гугль добавить в трейд, хз короче. Я про другое X-dream icon_smile.gif Кстати общался с дорвещиками, кто занимается се траффом профессионально, ну что сказать, это тоже самое что хорошему овнеру с крупным нетворком предложить работу по раскрутке моих сиджеев. Ответ стандартный иди н... я и сам такой умный. X-dream ты мне лучше скажи как вон люди вычисляют какой трафф им от трейдера пришел, очень интересно icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Danilax (25/11/07 в 03:26), всего редактировалось 1 раз

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Danilax писал:
X-dream ты мне лучше скажи как вон люди вычисляют какой трафф им от трейдера пришел, очень интересно icon_smile.gif


хз... хароших трейдеров отличают по проде, высокому скиму, количеству америки и присутствию крупных провереных и известных трейдеров .... IMO

зы - скорей всего интуиция и статистика спона :-)

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

нет, автор говорил что вычисляет количество сайнов именно с траффика определенного трейдера как я понял, всё остальное понятно, хотя вот насчет определения качества траффика по проде я бы мог поспорить, но в падлу, icon_smile.gif а как в статистике спона можно узнать что засайнапился Васин дрон?

0
 
+ + +


С нами с 10.11.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

Это получается, что если я сделаю сидж, то со мной трейдить ни кто из нормальных сеток не будет из за отсутствия СЕ трафа?

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

конечно не будут, блятьпиздец как же без се траффа на сидже???!, это не дело. Teval точно не будет, он сразу определит сколько от тебя се траффа идет и забанит icon_lol.gif

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

Teval писал:

хз, я всегда отслеживаю с чьего трафа сайны идут.


Поэтому ты застрахован...... от гавнотрафа icon_smile.gif

зы - научи меня ньюба как правильно отслеживать качество трафа ... plz smail09.gif

0
 
+ + +


С нами с 10.11.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

X-dream:
Дядька, становись в очередь. Я первый к Teval-у на приём. Ещё в соседнем топике записался icon_smile.gif А он чёт морозится icon_sad.gif

Danilax:
ёпть. ну не в теме я. чё ржать то? icon_sad.gif

Возможно он зайдет на СЖ через поисковик и начнёт клацать. Если на трейт не попадёт, то забанит.

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

ну тогда тебе нечего боятся icon_smile.gif

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
как в статистике спона можно узнать что засайнапился Васин дрон?

С галер никак - это все пустая болтовня чтоб страху нагнать. icon_smile.gif
Ну я так понимаю чтоб отслеживать сайнапы от трейдера нужно просто весь трейд по ид вести. Но это только с морды. А с галер имхо невозможно.

Последний раз редактировалось: Bul (25/11/07 в 05:07), всего редактировалось 2 раз(а)

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 04:26       Ответить с цитатойцитата 

хм не совсем понял, как это по ид вести и что это дает?

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 04:29       Ответить с цитатойцитата 

ну если по ид то рефер на сайне будет типа site.com?id=trader.com
но опять же это только с морды

Покупка/продажа траффика

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 04:35       Ответить с цитатойцитата 

можно конечно и с галер если галеры свои а не фхг - типа там при клике на спона читать куку и реф видоизменять - но имхо это геморно и никчему. И главное накладно - чем больше всяких редиректов и манипуляций тем больше шанс что твой ид на спона вообще потеряется.

Последний раз редактировалось: Bul (25/11/07 в 05:23), всего редактировалось 1 раз

Покупка/продажа траффика

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

Shemale Hardcore писал:

Возможно он зайдет на СЖ через поисковик и начнёт клацать. Если на трейт не попадёт, то забанит.

Поди так и клацают друг дружке в своем междусобойчике а потом радуются что у них по кило се трафа. icon_smile.gif

Покупка/продажа траффика

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 05:14       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
Почему? СЕ Трафф отмывается - первый клик на контент + ским 60-70 .... а дальше самых кликабельных халявщиков можно и на трейд пустить. Если все будут се трафф на галеры пускать, то сиджы вымрут как динозавры icon_smile.gif

Ну так то и предлагалось - допустим на сидже 50% ским - на се ставишь 90% (или скажем 75% +первый клик) - результат в бане у Teval. icon_smile.gif

Покупка/продажа траффика

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 05:46       Ответить с цитатойцитата 

В свое время (когда еще занимался сиджами) - реализовывал это так: при генерации "морды" к урлам галер дописывался параметр передающий спонам, поддерживающим такую фишку, "суб-акк", который был равен ИДу трейдера.

Конечно, не все споны имеют такую возможность, но даже частичная выборка неплохо показывает "сайнапистость" трафа того или иного трейдера.

Позднее (при переходе на ППС как основной источник дохода с тех-же сиджей) это-же очень помогало в выборе тех трейдеров, с которыми выгодно трейдить (у всех ППСок есть субакки).

ЗЫ Софт использовался самописный.
ЗЗЫ Сдам еще одну "фишку" тех времен - ППС очень удобно использовать еще и как бот-чекер, т.к. база бот/чит-ИПов у них постоянно пополняемая, а в результатах (кроме всего прочего) отдается и статус бот/не бот icon_smile.gif

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 05:51       Ответить с цитатойцитата 

Кстати Teval колись - как у тебя 4K се трафа на сиджах если у тебя на сиджах в основном pr0,1 - а где pr2 так там трафа с гулькин хуй.
Я тоже так хочу. icon_smile.gif

Хех. Неужели ты в самом деле забанишь на своем сидже с пр0 трейдера с пр5 за то что он тебя своим се трафом не поливает?! icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Bul (25/11/07 в 07:28), всего редактировалось 1 раз

Покупка/продажа траффика

0
 
+ + +


С нами с 10.11.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 07:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Поди так и клацают друг дружке в своем междусобойчике а потом радуются что у них по кило се трафа.

icon_lol.gif

Sams:

Ну а как в ППС видно от кого пришел бот?

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
хз... хароших трейдеров отличают по проде, высокому скиму, количеству америки и присутствию крупных провереных и известных трейдеров


Кликабельный траф и траф с которого хорошо идут продажи - это далеко не одно и то же, скорее даже наоборот. Те кто хорошо кликают - как правило как раз и не сайнятся нифига.

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 08:54       Ответить с цитатойцитата 

Shemale Hardcore писал:
icon_lol.gif

Sams:

Ну а как в ППС видно от кого пришел бот?


Зря смеешся. Видимо просто "не в теме". В смысле - с ППС плотно не работал.

2 варианта:

1) при запросе фида выставляем параметр said равным ИДу трейдера и потом смотрим статсы на ППС. (Простой в реализации, но геморойный в работе вариант).
2) то-же что и вариант 1, но скрипт сиджа еще и проверяет какой статус вернула ППС.

Я пользовался 2-м. Т.е. при генерации морды просто делался еще и запрос фида, потом проверка статуса ответа и вуаля - 80-90% ботов отсеяно. Ты-же знаешь откуда пришел тот дрон которому ты генеришь морду ? Ну или не генеришь морду, но как минимум вносишь этот приход в базу (т.е. скрипт так или иначе участвует в выдаче морды).

Есть и еще варианты - но дальше уж думай сам - они еще в работе icon_smile.gif

Может ты просто не понял. Делаем запрос на фид. Не редирект, а просим XML. В качестве одного из параметров там передается ИП того, для кого мы делаем запрос (в данном случае - дрона). В ответе есть стаус - бот-ип или нет.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

да он не над тем смеялся...

Но ведь так и поисковых ботов похеришь что не есть быть хорошо icon_sad.gif

Покупка/продажа траффика

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 


Судя по вопросу - он смеялся не над этим. Хотя - может я не так понял.

А по поисковым ботам - что значит "похеришь" ? Морду ты им оттдал ? Отдал (значит индексация не страдает). Прямые линки на трейдеров есть ? Есть (значит они не страдают).

Все, что я делал с ботами - не пускал их на трейд и не считал в статистике (точнее считал, но как ботов). Так с чего-бы поисковым ботам "хериться" ?

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Teval писал:
хз, я всегда отслеживаю с чьего трафа сайны идут. многие кого знаю тоже самое делают

smail105.gif smail105.gif smail105.gif smail105.gif smail105.gif

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »