Реклама на сайте Advertise with us

Sexyteens4free.info и freecelebritymovie.net

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/07 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Повадился один долбоеб с доменом freecelebritymovie.net (намесервера - sexyteens4free.info) автоматом сабмитеть во все топы свои "доры" на blogspot'е. Делает это каждый день, не ленится, доры редиректят на его т.н. сиджи.

Причем, чудик не просто долюоеб - он Сказочный Долбоеб. Только потому, что в топах прописывает тайтл и деск типа "Young naughty girl", а сидж гейский icon_biggrin.gif Или тот же деск ведет на матюрную авску.

В общем, мне очень легко одним кликом удалять все его сабмиты, но делать это каждый день немного напрягает. Контактов мудачка найти не удалось, домены как обычно зареганы недавно на естах.

Читерок - счастливый обладатель акка 2343 на klikadult.com и акка 4132 на adult-profit.com. Саппорту данных систем были направлены письма с просьбой переслать их своему странному адверту. Ответов (равно как и прекращения спама) от партнерок я не дождался - что ж, каждый строит свой бизнес как хочет, кому-то и спамеры-долбоебы сгодятся.

Надеюсь, кто-то знает контакты пионера либо он сам увидет это - убедительно рекоммендую ему прекратить ему страдать фигней и пойти в школу, учиться уму-разуму icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

0
 



С нами с 17.01.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 05:43       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!

Я в адалте новичек (нуб, долбоеб, etc.). На мастере периодически просматриваю форум и читаю статьи. Меня заинтересовали дорвеи и я решил попробывать заняться этим делом. Напарсил огромную базу гестов, сделал несколько доров и поставил в автомате сабмитить по всей базе. Сегодня заметил этот пост и остановил сабмит. В базе, как я думал, были только гесты, но выяснилось, в ней также проскакивают топы, сиджи и другие сайты.

Приношу свои извинения всем, кому доставил неудобства и головной боли. У меня даже в мыслях небыло кому-либо мешать работать. Я думал так делают все...

Сейчас буду вручную чистить базу, больше такого не повторится, обещаю.

PS Домен sexyteens4free.info абсолютно непричастен, это другие люди. Мой домен freecelebritymovie.net прикручен на ихнем хосте.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

ок вопрос закрыт

90+ niche toplists

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/07 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Obliviontz писал:


Приношу свои извинения всем, кому доставил неудобства и головной боли. У меня даже в мыслях небыло кому-либо мешать работать. Я думал так делают все...

.


пиздец, спешу тебя огорчить, так НЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ!

спамеры заибали мои блоги, сука зубами загрыз бы...

Правило буравчика

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »