Реклама на сайте Advertise with us

Опять про кражу с епасса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.04.03
Сообщения: 83
Рейтинг: -25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Начнем с того что я сам разгильдяй , есть акк на епассе старый, года 2-3 ему нормально всегда деньги снимал оттуда или переводил кому то но блин по своему упрямству всегда заходил туда под ослом(IE 6) причем пароль доступа был сохранен в кешах в винде и вот в один день стырили отттуда 220 баков, ктото зашел на мой акк и сделал перевод на другой акк епасса substar7, этот акк, как я потом нашел в гугле оказывает услуги по продаже трафика ( это блин нифига не реклама)То есть как получилось, ктото пока я спал или там трахался с женой, благополучно оплатил услуги с моего счета в размере 220, вот этому субстару, я как увидел то что денег не хватает, сразу связался с супортом епасса и владельцем субстара, епасы мне выслали форму , я ее заполнил а субстар ( я ему по мылу посылал жалобу) сказал что типа я читер вас таких дохера
"We have heard same stories like my money stolen etc.
We have your ip address when you ordered traffic."
другое письмо
"Look, I know who you are... You are the same person that had virus on
website and campaign was canceled and you ordered again... But this time
you are lying... We will report you to the epassporte if you continue
doing like this."
потом заблокировали мой епасс, до выяснения обстоятельств, потом сказали что ничем не можем помочь и разблокировали, короче в результате ни майкл с епасса, котороый самый нормальный чел оттуда ,ни сам субстар ниче мне не вернули, я решил написать на GFY но то как я не сильно шарю в инглише начали там надо мной прикалываться icon_smile.gif я не надеюсь уж вернуть эти деньги но вот читаешь мастер или крутоп , деньги стали у многих тырить, ПОСТЕПЕННО, а не как на фете, пиздить так все сразу!!!
Вот и цель моего топика
1 как возможно вернуть бабло, сумма небольшая но это дело принципа!
2 поддержите меня на GFY вот сцылка:
ttp://www.gofuckyourself.com/showthread.php?p=13302933&posted=1#post13302933

это вот с крутопа
http://www.crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?p=826449#post826449

Последний раз редактировалось: marsh (29/10/07 в 23:26), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

дык, некоторые люди даж дельные советы дают.
мол запроси куда траф ушел, свяжись непосредственно с Визой и т.д.

Последний раз редактировалось: alrеdy (29/10/07 в 23:11), всего редактировалось 3 раз(а)

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

alrеdy писал:
хз, у меня гофак не открывается по твоей ccыле, хотя так грузится ок.


а ты букву h добавь ;) чтобы http было

icon_smile.gif

да уроды буржуи... бад инглиш иди нахуй.. пизздец

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 83
Рейтинг: -25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

alrеdy писал:
дык, некоторые люди даж дельные советы дают.
мол запроси куда траф ушел, свяжись непосредственно с Визой и т.д.

Я уж связывался с майклом , если ты про это имеешь ввиду( одним из совладельцев епасса), сори грит ничем не могу помочь, ты деньги перевел и все, я то блин деньги не переводил никуда
А ваще интересно на епассе у меня было около 1,5 к , почему сразу все не увели а тока 220

0
 



С нами с 28.10.07
Сообщения: 13
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

у меня точно такую же сумму уводили с фета, когда их ломали, не вспомню даже какой год это был. самое интересное - это были первые грошики заработанные в онлайне и вывод на вм был после блокировки счета icon_smile.gif но ниче, не сдался, выцарапывал два месяца, сапорт фета, арбитраж вм и т.д. по кругу. тебе того же желаю, потом приятное такое ощущение что хоть и не много, но поганцам не отдал icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 83
Рейтинг: -25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Sorlag писал:
у меня точно такую же сумму уводили с фета, потом приятное такое ощущение что хоть и не много, но поганцам не отдал icon_smile.gif
с фетом проще было все решить русскоязычный ресурс!!! БЫЛ блин!
а вот када мазафакеры всякие тебе в лицо говорят что ты читер это, мне кажется оскорбление и вот имеено я по этому поводу и создал топик на мастере и на крутопе и еще на ГФУ, я то в любом случае уже ничто не докажу, а тебе Sorlag спасибо, за поддержку

0
 



С нами с 28.10.07
Сообщения: 13
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

не, просто они к русскоязычным с подозрением относятся, так сказать, презумция виновности всех из exUSSR. на самом деле, скорее с боязнью, не раз замечал, что адекватность при общении с западенцами - и все, они расцветают, типа "велкам бро". пиши, поможем, переведем, приходилось и с епассом, и с хостерами "сутяжничать", не то чтобы характер скандалисткий, просто принцип такой, как из "Берегись автомобиля" Папанов говорил "НЕТ - НАШЕ!" icon_smile.gif

3
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 83
Рейтинг: -25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

Sorlag писал:
просто они к русскоязычным с подозрением относятся,

ага если ты по раше спикаешь то го ту к медведям, и нехер с нами тут базарить
потм еще и пиздят , типа УБЕЙ СЕБЯicon_smile.gif потому что ты не амер

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Ну так блин а что ты хотел? Работаешь где? Работаешь с кем? Соответственно в чужой монастырь когда лезешь - будь добр говорить на том языке на котором они говорят. Не знаешь языка - найми переводчика - благо это недорого стоит.
А жаловаться на то что эти сволочи не хотят тебя понимать на твоем плохом английском - это при том что именно к ним ты за поддержкой и обращаешься - это смешно.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »