Реклама на сайте Advertise with us

CardMoney.ru

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

почему на личности, клоун он и в африке клоун. даже в гастуке..

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 



С нами с 25.10.07
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/07 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

denif,

Единственный грамотный и очень хитрый человек во всех этих вопросах - Mitch. Он, кстати, имеет непосредственное отношение к одному венчурному фонду из Калифорнии. Ты же пишешь много ахинеи и сам это знаешь, но заранее пытаешься зомбировать публику, чтобы к моменту легализации своего сервиса уже вызывать псевдодоверие. PR хороший для русской публики, с нетерпением жду твоей легализации чтобы проверить дырочки и откусить кусок;)

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/07 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

mikohakinen писал:
Единственный грамотный и очень хитрый человек во всех этих вопросах - Mitch.


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/07 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

mikohakinen писал:
denif,
Единственный грамотный и очень хитрый человек во всех этих вопросах - Mitch. Он, кстати, имеет непосредственное отношение к одному венчурному фонду из Калифорнии. Ты же пишешь много ахинеи и сам это знаешь, но заранее пытаешься зомбировать публику, чтобы к моменту легализации своего сервиса уже вызывать псевдодоверие. PR хороший для русской публики, с нетерпением жду твоей легализации чтобы проверить дырочки и откусить кусок;)


Ты свою дырочку проверь и смаж её хорошенько. Если что-нибудь из неё вылезет, разрашаю откусить кусок. Только не кушай всё, может стошнить smail101.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Внимание, важные новости от сервиса CardMoney - обладатели карт Payoneer, полученные от других партнеров, таких как Copeac, 2Checkout(2СО), Plimus, JoeBucks, AWEmpire, AffiliatePharmacyNetwork, oDesk, RentaCoder etc теперь тоже могут выводить WMZ - WMR на свои карты.
Сервис CardMoney пополнит карты за 3% + тариф на пополнение ( 4дня - 2$, 2 дня - 5$ и 2 часа - 15$).
Теперь немного подробностей как это происходит, вам надо зарегистрироваться на сайте нашего сервиса CardMoney - после регистрации разместить заказ на карту, но в заказе нужно только указать каким партнером была выдана карта, номер карточки указывать НЕ НАДО, после размещения и обработки заказа вам будет выдана оригинальная ссылка, перейдя по которой вам надо в верхнем правом углу выбрать опцию для клиентов у которых уже есть карта (см. скриншоты)




Таким образом ваша карта будет привязана к нашему сервису и мы сможем её обслуживать, как понимаете процедура одноразовая.

Затем чтоб пополнить карту вы просто делаете перевод со своего кошелька на кошелек Z329524192845, указав в примечание к платежу номер вашего ID в системе CardMoney (пополнение карты - ID 333), в принципе все, после перевода средства будут перечислены вам на карту за вычетом 3%, как только средства будут зачислены на карту вам будет выслано письмо с линком - перейдя по которому вы САМИ выбираете тариф пополнения.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

CardMoney, вы так и не ответили на мой вопрос, а равно как и вопрос по Payoneer, который вы, якобы, переадресовали им icon_smile.gif

Цитата:
Простите, а кто такие CardMoney, кроме доменного имени, зарегистрированного на Dmitry V Polyanovsky? Кто это юридически? Где соглашение с клиентом? Кому предъявлять притензии? Доменому имени?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
CardMoney, вы так и не ответили на мой вопрос, а равно как и вопрос по Payoneer, который вы, якобы, переадресовали им icon_smile.gif

Я почитал ваши сообщения в этом топике и решил что мы не будем отвечать на ваши вопросы, вы стараетесь казаться экспертом в областях в которых не разбираетесь (не в обиду), иначе у вас не возникло бы вопросов почему компания которая получила 3 ляма венчурных инвестиций работает в ноль :-) Это я про Payoneer - инфа про инвестиции и про компанию есть в открытых источниках.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

CardMoney.ru писал:
Я почитал ваши сообщения в этом топике и решил что мы не будем отвечать на ваши вопросы, вы стараетесь казаться экспертом в областях в которых не разбираетесь (не в обиду), иначе у вас не возникло бы вопросов почему компания которая получила 3 ляма венчурных инвестиций работает в ноль :-) Это я про Payoneer - инфа про инвестиции и про компанию есть в открытых источниках.


Вы плохо читали то, что я писал. А я писал что:
Цитата:
ЗЫ. Да, и я не претендую на звание "всезнающего человека". Но за звание грамотного могу побороться


Я не эксперт в этой области. Мне далеко до него. Однако вопросы, которые я задал вам, о том, кто вы есть, не относятся ни в каком роде, к вопросам Payoneer. Не надо путать божий дар с яичницей.
Вопросы эти касаются лично вас, и никак не Payoneer и они лежат на поверхности, где не надо копаться ни в инвестициях, ни где бы то нибыло...
А то, что вы не отвечаете на вопросы, возможно правильно. Так как я вас просто утоплю в ваших же ответах на них. Но всё-таки ещё раз повторю вопросы _конкретно_ к CardMoney (не путать с Payoneer):

Простите, а кто такие CardMoney, кроме доменного имени, зарегистрированного на Dmitry V Polyanovsky? Кто это юридически? Где соглашение с клиентом? Кому предъявлять притензии? Доменому имени?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
ЦардМонеы, вы так и не ответили на мой вопрос, а равно как и вопрос по Паыонеер, который вы, якобы, переадресовали им icon_smile.gif

Лафер, что ты доебался до них? Может они тоже тебе за деньги отвечать будут.

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Лафер, что ты доебался до них? Может они тоже тебе за деньги отвечать будут.


Я вроде бы с тобой попращался, малышка.. Ты ещё тут?
Если не понял с первого раза, повторю второй
Цитата:
Переходить на личности и оскорбления может только человек, которому нечего сказать

Иначе говорил бы аргументировано, а не лил бы воду
Попробуем ещё раз... Ариведерчи, малышка... smail41.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

тебеже сказали, ласково, сьебись и не мешай людям своими вопросами. иди тору читай.

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
тебе же сказали, ласково, сьебись и не мешай людям своими вопросами. иди тору читай.


Так я же тебе тоже ласково и со всей любовью. Серьёзно, кроме шуток. Малышкой тебя называю. Ласково и нежно. Ну давай ещё разик... Три, четыре... Ариведерчи, малышка smail97.gif

Кстати, так для справки, раз мы уж так близко обо мне стали говорить. Евреев очень люблю за их ум и, наверное, где-то глубоко жалею что не из их породы. Но мои корни протекают из Франции. Дед моей бабушки, приехад в Россию, что-то около 1850 года, чего-то там строить. Я не знаю что именно. Инженером был.
Так что, по поводу торы, ты тоже, в лужу пукнул.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

мне до лампочки откуда и когда они приехали. лучшебы вообше не приежали, и родили тебя гденить подальше от сюда, чтом не заебывал людей своей "эрудитностью". везде затычка, хотя пустышка полная.

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 



Ну вот опять.. Ну зачем воду лить.
Дай линк, где я, якобы, "везде затычка"? Ну найди хоть 1 пример, пожалуйста. Не найдёшь, потому что нет их. Поэтому не надо сотрясать воздух.
Если хочешь отвечать, отвечай _аргументировано_. А то ты знаешь как всё надо делать, но ничего не делаешь.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

а за щеку возмёш? я тебе заодно все расскажу и ключ от квартиры дам.
вообщем хорош флудить в этом топике. иди читай тору и талмуд.

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
а за щеку возмёш? я тебе заодно все расскажу и ключ от квартиры дам.


И после этого ты меня считаешь "полной пустышкой" и "клоуном"?
Ты ведь себя сейчас опускаешь, а не меня...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
ТС: Вопрос, если у меня есть карта Пионер, эммитированная не Вами, Вы пополняете ее за мои ВМЗ? И с какой комиссией?


Цитата:
обладатели карт Payoneer, полученные от других партнеров, таких как Copeac, 2Checkout(2СО), Plimus, JoeBucks, AWEmpire, AffiliatePharmacyNetwork, oDesk, RentaCoder etc теперь тоже могут выводить WMZ - WMR на свои карты.

Сервис CardMoney пополнит карты за 3% + тариф на пополнение ( 4дня - 2$, 2 дня - 5$ и 2 часа - 15$).

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 08:01       Ответить с цитатойцитата 

--Alias--:Спасибо, я когда спрашивал еще нельзя было icon_smile.gif, это они потом дописали.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

А мне кажется, что DeniF правильный вопрос задает, если деньги свои доверяешь, то надо знать, кому претензии выставлять, и чем дальше, тем больше это будет необходимо, вон Фет на виду, Пашу многие знают и пока он отвечает и знают, что он никуда не слился, то паникак еще не совсем смела все, а контора, которая не может ответить на вопрос, кто они в принципе - это вообще жесть в финансах, так как здесь нужна или личность известная многим или нормальное юр лицо, которое можно показать, а пока только какой-то левый человек, на которого домен зареган. Хз, я свои деньги поеберегусь пока через такие системы водить и другим не посоветую.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 


Ваши деньги на балансе хранятся на счету компании Payoneer в банке First Bank of Delaware, который таки да состоит в банковской системе США и таки да страхует вклады до 100к $.
У вас нет баланса в компании CardMoney, компания CardMoney НЕ ХРАНИТ ваши деньги. У нас даже нет номеров ваших карт, обработка заказов производится по ID клиента.

0
 
+ + +


С нами с 31.10.06
Сообщения: 26
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/07 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Пользуюсь месяц, могу оставить только положительный отзыв. Все четко быстро, цена устраивает, поддержка тоже.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »