Реклама на сайте Advertise with us

Борьба с Занго

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Fucker: Нет, занго зло, но такими методами с ними бороться бесполезно.
Сколько они делают инсталов сутки ? 5-10-50к ?
Да намного больше.
А сколько дронов удалят его придя на эту пагу ? 5-10-50 человк ?
Да все это пройденный этап, такие способы борьбы неэффективны.
Я не понимаю в чем суть шумихи, найти крайнего и отпиздить ?
Так в том что все мы стали зарабатывать на порядок меньше повлиял гугл и фри порн, остальные факторы не в счет.
Вот например в некоторых нишах днем с огнем фри контента не сыщешь, там подписки идут как положенно, а в мейнстриме все уже сдохло

0
 
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Mitch писал:
Mоjо - по твоим постам я подумал что ты на дорах своих впариваеш доркам зангу и прочие кодеки.

Тут люди дело говорят, но ессно для того чтобы толк получился идея должна найти поддержку в массах. А ты ходиш и пиздиш - ничего у вас не выйдет, ничего не выйдет.. . Нах ты тут в этом топике ?

Во первых я не впариваю зангу.
А во вторых взгляните на вещи реально, без иллюзий.
Вам не помогут такие методы, да и занга тут вовсе не причем.
Она не ворует ваши сайны, дроны просто находят более интересные для них порталы и сидят там.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

От жеж блядь.
Ему про фому, он про ерёму.
Убей себя.

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Danilax писал:
...Я имею ввиду трафф который заражен, с этого траффа ты ничего не получишь. Да сумма траффа в год не большая 365к со 100к в день приблизительно, ну даже если с этих 365к ты теряешь 20-30 сайнов в год, а если нетворк в 1 лям в день? Ну не много а что они лишние и почему надо кого-то козла кормить таким образом? А то что уже сейчас на каждом сидже по 1% зараженных сангой, это мало? Ну так что завтра будет? Может пора их немного на место поставить? Блокируя это говно мне лично просто приятно, потери траффа я не чувствую никакой от этого. При том что по-моему это идет не от трейда, во всяком случае у меня.

А если скрипты фри у нюба, ат3 - 1.5%, ст - 2.5%, занго 1% = 5% и еще всякое говно о которым я не знаю и что на это скажем? smail54.gif

Да хуйня это всё в натуре, просто мне приятно вот и всё, посмотрим что это даст icon_mrgreen.gif


боюсь, коллега ты даже приблизительно не прав в рассчетах.
всё намного хуже.

Ключевой вопрос здесь: КТО именно из серферов ставит эту зангу (допустим им её не ставят насильственным путем).
А ответ: серферы неопытные, которые еще не догнали что есть рапидшара, что ваще во фри _реально_ всё можно найти, что предлагают за деньги. То есть это те сёрферы, которые в основном у тебя и покупают. То есть, если зангой заражен пусть 1% - твои продажи сокращаются _в_несколько_раз_ !

Я не прав?


ну и еще кое что хотел сказать.
предлагаю сиджеводам банить трейдеров с большим процентом "зангированных" сёрферов. Допустим можно взять 5% или 10%. Хз, нужно для каждый ниши отдельно разговаривать.

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Mоjо писал:
Она не ворует ваши сайны, дроны просто находят более интересные для них порталы и сидят там.


даже пусть будет так.
в таком случае она - для нас всё равно хуйня которая забирает моё бабло из моего бумажника. И лично я как, пусть даже не очень крупный, но сиджевод, буду делать ВСЁ для того чтобы ситуация поменялась.

А вообще ты в корне не прав с таким утверждением.

И заканчивай защищать воров, пожалуйста.
Это читать, как минимум, неприятно. Как максимум скоро попадешь в поле зрения модераторов (я предполагаю) с не очень хорошими последствиями.

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Че за гон ?
Занга - ВОРУЕТ сайны, подменя аффилейт-ID при клике, при чем тут нахер какие то фришные порталы.

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Кстати - не замечаете аналогии с ... Китаем ?
Уничтожить китайцев как рассу нам невозможно, да и ненужно, а вот избавится от них на своих сиджеях - нефиг делать ;)

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Mitch писал:
Че за гон ?
Занга - ВОРУЕТ сайны, подменя аффилейт-ID при клике, при чем тут нахер какие то фришные порталы .

Где это написанно и кто это проверял ?
Это факт или опять слухи ?

0
 
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Teval писал:
А вообще ты в корне не прав с таким утверждением.

И заканчивай защищать воров, пожалуйста.
Это читать, как минимум, неприятно. Как максимум скоро попадешь в поле зрения модераторов (я предполагаю) с не очень хорошими последствиями.

В чем я не прав ?
В том что в очередной раз эта затея провалится ?
Я не защищаю ни воров ни зангу, читайте внимательнее.
Но все ваши методы с пагами и т.п. телодвижениями курам на смех.
Ваша проблема господа в том, что вы не можете предложить ничего дельного, а кое кто угрожает баном icon_smile.gif
Да мне все равно, зарегать новый ник не так сложно.
Просто признайте что вы бессильны против занги и все.
Кричать с соплями у рта бесполезно, предложите стоящие идеи.
Ддос наример или хак занговских серверов.
Либо спам, либо смертника-камикадзе купить и отправить к ним в офис.
Странички ваши и редиркеты это курам на смех, ничего это в целом не даст.
Кто вообще сказал что дрон признает вашу пагу авторитетнее занги ???
Может наоборот, он подумает что вы им что то впариваете а не занга ?

0
 



С нами с 10.02.07
Сообщения: 376
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Mоjо писал:
Где это написанно и кто это проверял ?
Это факт или опять слухи ?


это факт
если ты об этом не в курсе, то зачем вообще в топик залез?

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

2 Mojo:

а чего раскричался то?

какое тебе дело, что сиджеводы будут ставить или не ставить на своих страницах?

прочитал топик, весь краткий смысл твоих постов - "вы все ебанутые, давайте лучше досить" =)

хз, но я думаю, люди сами разберутся чо к чему и куда.

про Китай, помнится, тоже топики были с жестью. и чо? ну кому надо, тот поблочил и живет себе в ус не дует. кто не попблочил - точно также живет и также не дует в этот самый ус.

А доказывать, что все остолопы - имхо, нерациональное использование времени.

пис.

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Мы можем - увести зазангеных дронов из трейда. На пагу с предупреждением, или даже тупо продать на ине (хоть это и не тру, зато $).
Этим мы улучшим соотношение профит/хостинг.

Mojo - если тебе так интересно откуда инфа про воросвство - посерчи в прошлогодних топиках на бордах, или просто поставь себе тулбар и покликай на своем ресе, на банерах крупных спонсоров, обращия внимание твой ли ID будет на джоин паге.

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

владельцы партнерок уже как то отписывались по поводу подозрительных адвертов. Таких не оказалось.
Mitch: ну уведеты вы этих дронов из трейда и что это даст кроме потери трафа ?
Цитата:
прочитал топик, весь краткий смысл твоих постов - "вы все ебанутые, давайте лучше досить" =)

Мыслите реально, без иллюзий.
Втроем-вчетвером вы ничего против занги не сделаете.
Никто из вас больше ничего не предложил дельного, так ?
Я предложил ддос, это на сегодняшний день самое эффективное решение. Нет домена у занги-нет проблем.
И все таки по поводу воровства это все слухи, фактов нет.
То что они когда то там что то подменяли это одно, а как на сегодняшний момент обстоят дела никто не знает

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

заипал.
мож его забанит ктонибудь ?

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 



С нами с 11.10.05
Сообщения: 772
Рейтинг: 501

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Урааа....

То что надо для адалт трафика - Adult Empire

0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

это был тупой бот "занго" icon_lol.gif

0
 



С нами с 14.10.07
Сообщения: 12
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Mоjо писал:
владельцы партнерок уже как то отписывались по поводу подозрительных адвертов. Таких не оказалось.
Mitch: ну уведеты вы этих дронов из трейда и что это даст кроме потери трафа ?

Мыслите реально, без иллюзий.
Втроем-вчетвером вы ничего против занги не сделаете.
Никто из вас больше ничего не предложил дельного, так ?
Я предложил ддос, это на сегодняшний день самое эффективное решение. Нет домена у занги-нет проблем.
И все таки по поводу воровства это все слухи, фактов нет.
То что они когда то там что то подменяли это одно, а как на сегодняшний момент обстоят дела никто не знает



- уведем из трейда и они перестануть жрать бендвич. С занговских дроков пользы столько же сколько и из китайцев так что их можно считать неплатежеспособными нубами коих в инете просто дофега.

А теперь реально и без иллюзий
- если у нас троих-четверых примерно 4-5 лямов трафа на нетворках то поверь сделаем и много. Достаточно будет посчитать сколько с кого приходят зангодроков и постучаться попросить их заблокировать. Как думаешь трейдер будет выключать полугодовой устоявшийся трейд на 10-15к или просто перестанет тебе слать этот трафф??? Да и вообще трейдеров с зангой давно банят и считают читерами так что думаю поблочить серферов с загой будет против очень малое количесво народу

- ддос эффективен пока ддосишь а вкладывать деньги туда на чем уже теряешь деньги ИМНО глупо

- по поводу воровства и слухов. Каждый как всегда верит в то что ему выгодно думаю тебя бы неубедил бы даже мувик показывающщий как меняеться идишник. Мне хватило совета парочки уважаемых трейдеров. То что там когда то подменяли это конечно одно но подменять и дальше используя действующщий механизм не так уж и сложно.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Mоjо писал:
Я предложил ддос, это на сегодняшний день самое эффективное решение. Нет домена у занги-нет проблем.


Может я мало осведомлен про ддос, но ты помнишь хоть один случай, когда более менее известный домен под ддос лежал бы более 2-3-4 дней?
Ты вот все пишешь про то что мы там что-то теряем.. По себе я ниче не ощутил, повторюсь, меня просто не устраивает факт наличия крысы (занго) на моем корабле (сайте). Вот и все.. И мне по идее проще продать этот трафф по 3 бакса за 1к (а такого трафа у меня около 10к в сутки), чем спать и видеть сны как крыса грызет корабль :-) .. И все же приятно, когда дрон, ходя по сетке будет постоянно видеть алерт с предупреждением..
По крайней мере достать алертом дронов в сиджейной матюрной сетке, большая часть которой принадлежит ну максимум 10 трейдерам, вполне возможно..

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark писал:
на кодыки всех зангеров, если зангу поставил - значит и кодек поставит смаилцоде08


icon_smile.gif +1 самый прикольный пост в этом топике ))))

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

а экономия от редиректа занги очевидна, считаем : средний вес страницы 1М, перерасход стоит (в среднем) $0,13
итого: около $0,4 за сутки
а учитывая, что я нихрена не крупный сиджевод, за месяц $42 мне жаль отдавать, это около 30л пива все-таки smail84.gif

Последний раз редактировалось: awm_mark (14/10/07 в 20:32), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.11.06
Сообщения: 544
Рейтинг: 166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Я вообще не понимаю почему овнеры занго ещё не за решёткой. Это амерская контора? Про подмену ID столько людей выступали, так какой нахуй ддос, это ж простое воровство, т.е. подсудное дело в штатах. Или я не прав?

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

так занга еще на каспера в суд подавали, за то что считаютее вредоносной прораммой, но каспер выиграл, несколько дней назад было

3
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

порывшись в ссылке топикстартера много интересного нашел, занго сцука известный
http://webplanet.ru/search/node/zango

2
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 295
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

Teval Я посчитал минимально, если посчитать средне то это 1% на сайтах с хорошими трейдерами, когда чел уже поднялся, в общем не буду об этом, считаем 2% этого говна в трейде 100к траффа 2000 из них занго, сайт не 300кб как я написал а по хорошему 1.5мб с тумбами 90гиг в месяц где-то, в год тер с чем то, не очень много на самом деле. A моя морда например вести 3,83MB не считая 15 ниш. Так насчет того что они меняли а сейчас не меняют ид, всё они так же и меняют, или за кой хуй они по 200 баксов в день платят, я не в курсе мне просто стучал этот занго месяца 4 назад предлагал, я его заигнорил в аське, у них что-то с Mojo общего было. icon_smile.gif С чего бы они платили по 200-300 баксов в сутки?, понятно это первые дней 5 а потом тебя все трейдеры банят, но не в этом вопрос...

0
 
+ + +


С нами с 14.10.07
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Поговорили и забыли icon_smile.gif
Что то добились вы этим топегом ?
Ноль, а занга за время жизни этого топика заразила еще 1млн компов.
Борьба с ветряными мельницами.
Занга просто не будет определятся никак и вам это ничего не даст.
Короче понятно все с вами, одни истерики, а как до дела дошло все обделались по кустам icon_smile.gif
Бредовые у вас идеи если честно

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »