Реклама на сайте Advertise with us

ECoin.cc: новые песни о старом от CapilalCollect ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
я что то не пойму. о чем вы тут все говорите и вчем обвиняете.
Человек (xkrainer) сделал сервис. в котором нуждались многие. сервис ничем не связанный с КК. потом на его сервисе появились некие ф-ции. появление этих ф-ций связано в неком сотрудничестве с КК. т.е даже не сотрудничество а использование производственных мощностей. это испоьзование идет как погашение ранних обязательств КК перед xkrainer.
что в этом плохого?

это ты ВСЕ узнал из последнего поста, профессор? Тебе вилку не надо выслать чтоб с ушей лапшу снимать, или ты из групы скандирования КК? Я уже запутался кто тут с кем и кому очко лижет.
Я например вижу полную копию КК в плодь до IP адреса..

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

4
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
/это ты ВСЕ узнал из последнего поста, профессор? Тебе вилку не надо выслать чтоб с ушей лапшу снимать, или ты из групы скандирования КК? Я уже запутался кто тут с кем и кому очко лижет.
Я например вижу полную копию КК в плодь до IP адреса..


мой милый кремлевский негритенок.
ты неугадал в обоих случаях. я не из группы поддержки кк а также никак не отношусь к группе кому нужна вилка.
схему работы Хкрайнер расписал весьма доходчиво. схожесть ип и дизов объясняеться тем что по словам Хкрайнера будет использываться часть движка кк. и я вполне допускаю что до отладки полной его сервис лежит тамже где и сайт донор.
подтверждаеться это и словами господина Гвеста. ему тоже предлагали схожую схему.
единственное что смущает так это момент регистрации и принадлежности. из лога выложенного Гвестом видно что стремно получаеться все. Но опять таки возможно на сегодняшний день я вполне допускаю что схема могла поменяться в лучшую сторону.
конечно я могу и ошибаться. но в любом случае вот так слету обвинять человека в чемто нельзя.

з.ы. Суоми. еще раз для тебя. я не отношусь ни к КК ни к Хкрайнеру. единственное что связывает меня это то что в силу специфики рботыэтих людей я пользывался их услугами.
Однако. если тебя все еще терзают сомнения. и ты меня подозреваешь в чемто. не поленись. посмотри мои сообщения на этом форуме. надеюсь это развеет твои подозрения.

0
 

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

Обидно, что беседа перешла в словесную борьбу лишенную всяких фактов и здоровых доводов. Большинство вебмастеров сделали для себя выводы.

Вот мои выводы.
Судя из обяснений хКрайнера условно речь идет о банальной франшизе, где КК - обладатель франшизы, а хКрайнер - франчайзи (чел у которого есть лицензия на использование франшизы). Я понимаю, когда такой схемой развивается МакДональдс, у которых главный офис постоянно генерирует успешные маркетинговые ходы, а вся сеть работает уже какое десятилетие безупречно в плане финансовых показателей, в т.ч. выплаты девидендов, налогов, зарплат и т.д. А что в этом плане КК??? Обанкротившийся проект с длинной цепочкой долгов. Я понимаю если бы хКрайнер выкупил КК, выплатил долги и запустил его в нормальную работу. Но он береться за это дерьмо (втихоря, кстати) и предлагает его в красивой обвертке.
Причем он в роли свадебного генерала - 100% не может контролировать деятельность налящих фирм, а выполняет своеобразную роль менеджера по работе с клиентами. Ну вот и получается, что доверие лояльных к нему клиентов может обойтись им весьма дорого, в силу указанных обстоятельств.

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
мой милый кремлевский негритенок.
ты неугадал в обоих случаях. я не из группы поддержки кк а также никак не отношусь к группе кому нужна вилка.
схему работы Хкрайнер расписал весьма доходчиво. схожесть ип и дизов объясняеться тем что по словам Хкрайнера будет использываться часть движка кк. и я вполне допускаю что до отладки полной его сервис лежит тамже где и сайт донор.
подтверждаеться это и словами господина Гвеста. ему тоже предлагали схожую схему.
единственное что смущает так это момент регистрации и принадлежности. из лога выложенного Гвестом видно что стремно получаеться все. Но опять таки возможно на сегодняшний день я вполне допускаю что схема могла поменяться в лучшую сторону.
конечно я могу и ошибаться. но в любом случае вот так слету обвинять человека в чемто нельзя.

з.ы. Суоми. еще раз для тебя. я не отношусь ни к КК ни к Хкрайнеру. единственное что связывает меня это то что в силу специфики рботыэтих людей я пользывался их услугами.
Однако. если тебя все еще терзают сомнения. и ты меня подозреваешь в чемто. не поленись. посмотри мои сообщения на этом форуме. надеюсь это развеет твои подозрения.

как человек совсем не понимаюший схему работы американских финансовых структур и американских законов, я еше разок спрошу насчет вилки, не нужна ли? если будет у меня время и желание обяснить тебе на пальцах, я напишу. а сеичас у меня гости и много холодного пива..
ПС: еслиб на 28К попал любой нормальный щэбмастер из ново-васюки из штата Алабама а не Демократической республике Совкистан, то Митч или как там его зовут давным давно уже мотал бы срок в пансионате строгого режима, но блогодаря публике с которой он имеет дело и возможность шантажировать их, он так и будет пудрить мозги... Удачи. и привет из Зимбабвийского Кремля

Последний раз редактировалось: suomi (19/08/07 в 04:27), всего редактировалось 1 раз

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

4
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 04:51       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
мой милый кремлевский негритенок.
ты неугадал в обоих случаях. я не из группы поддержки кк а также никак не отношусь к группе кому нужна вилка.
схему работы Хкрайнер расписал весьма доходчиво. схожесть ип и дизов объясняеться тем что по словам Хкрайнера будет использываться часть движка кк. и я вполне допускаю что до отладки полной его сервис лежит тамже где и сайт донор.
подтверждаеться это и словами господина Гвеста. ему тоже предлагали схожую схему.
единственное что смущает так это момент регистрации и принадлежности. из лога выложенного Гвестом видно что стремно получаеться все. Но опять таки возможно на сегодняшний день я вполне допускаю что схема могла поменяться в лучшую сторону.
конечно я могу и ошибаться. но в любом случае вот так слету обвинять человека в чемто нельзя.

з.ы. Суоми. еще раз для тебя. я не отношусь ни к КК ни к Хкрайнеру. единственное что связывает меня это то что в силу специфики рботыэтих людей я пользывался их услугами.
Однако. если тебя все еще терзают сомнения. и ты меня подозреваешь в чемто. не поленись. посмотри мои сообщения на этом форуме. надеюсь это развеет твои подозрения.


ты хуйню пишешь... эта команда спиздила 20 тыщ, тот кто украл один раз - украдет и второй... схемы могут меняться сколько угодно раз, но если ими рулят воры и мошенники - все эти схемы будут всегда вести к одному и тому же результату... ты свои если бы да кабы и авось оставь для себя, можешь свои деньги хоть у бомжа привокзального хранить, но если защищаешь ворье, то будь любезен быть готовым измазаться в говне тоже... так что ты либо пиздобол, либо из группы поддержки... интернет бизнес - это бизнес на доверии, поэтому здесь нет места тем, кто это доверие растоптал... а хкрайнер был дважды неправ, возбудившись на бабки мошенников и измазавшись в этом говнеце... теперь это "сервис" можно закрывать не открывая icon_smile.gif

4
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 04:55       Ответить с цитатойцитата 

alrеdy писал:
Обидно, что беседа перешла в словесную борьбу лишенную всяких фактов и здоровых доводов. Большинство вебмастеров сделали для себя выводы.

Вот мои выводы.
Судя из обяснений хКрайнера условно речь идет о банальной франшизе, где КК - обладатель франшизы, а хКрайнер - франчайзи (чел у которого есть лицензия на использование франшизы). Я понимаю, когда такой схемой развивается МакДональдс, у которых главный офис постоянно генерирует успешные маркетинговые ходы, а вся сеть работает уже какое десятилетие безупречно в плане финансовых показателей, в т.ч. выплаты девидендов, налогов, зарплат и т.д. А что в этом плане КК??? Обанкротившийся проект с длинной цепочкой долгов. Я понимаю если бы хКрайнер выкупил КК, выплатил долги и запустил его в нормальную работу. Но он береться за это дерьмо (втихоря, кстати) и предлагает его в красивой обвертке.
Причем он в роли свадебного генерала - 100% не может контролировать деятельность налящих фирм, а выполняет своеобразную роль менеджера по работе с клиентами. Ну вот и получается, что доверие лояльных к нему клиентов может обойтись им весьма дорого, в силу указанных обстоятельств.


скока тебе за спам форумов платят? по ходу нет ни одного топика где ты не отметился... специалист по франчайзи лохотронщиков ёпт

4
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 05:03       Ответить с цитатойцитата 

делать бизнес с попавшимся мошенником - это репутационное самоубийство icon_smile.gif

4
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
ты хуйню пишешь... эта команда спиздила 20 тыщ, тот кто украл один раз - украдет и второй... схемы могут меняться сколько угодно раз, но если ими рулят воры и мошенники - все эти схемы будут всегда вести к одному и тому же результату... ты свои если бы да кабы и авось оставь для себя, можешь свои деньги хоть у бомжа привокзального хранить, но если защищаешь ворье, то будь любезен быть готовым измазаться в говне тоже... так что ты либо пиздобол, либо из группы поддержки... интернет бизнес - это бизнес на доверии, поэтому здесь нет места тем, кто это доверие растоптал... а хкрайнер был дважды неправ, возбудившись на бабки мошенников и измазавшись в этом говнеце... теперь это "сервис" можно закрывать не открывая icon_smile.gif


молодец. красиво написал. Жорик.
так я не понял. команда это кто? КК+Хкрайнер?
т.е они спиздили 20к?
я вот одного не пойму. если Хкрайнер решил вернуть свои деньги которые должен был ему КК. и эти деньги он взял не деньгами а услугами. что в этом плохого то?
Единственный спорный момент. это как будет работать сервис. на кого оформлен, кто несет ответственность и т.д вот когда будет 100% что сервси под КК. тогда кричите. а пока.
насчет пиздабола, говна и т.д. Друг. оставь это при себе, ок?
мне просто не приятно смотреть как человека облили тут исходя из собственных подозрений домыслов фантазий и т.д а тут еще ты и меня пытаешься облить и обвинить в чемто. попустись.

0
 



С нами с 05.07.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю как сервис coin.cc, а сервис http://service.ermoney.com/atmcard/ по пополнению какрт от КК работает отлично.

Меньше чем за сутки карта была пополена через фет.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
Единственный спорный момент. это как будет работать сервис. на кого оформлен, кто несет ответственность и т.д вот когда будет 100% что сервси под КК.

В общем все правильно говоришь.
Нефиг обвинять без фактов, это ага.
Но по любому Хкрайнер выбрал не самый лучший способ взыскания своих долгов. В финансовой сфере, любые самые голословные подозрения не идут на пользу финансовой конторе.
Ты сам понесешь свои деньги в банк, про который ходят нехорошие слухи?
Ничего не хочу писать на тему, кто прав кто виноват, я свечку не держал, и подробности доходят через третьи руки, говорю лишь о том, что с точки зрения маркетинга, сервис у Хкрайнер рождается мертвеньким.
Чисто мое ИМХО.

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

4
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
ты хуйню пишешь... эта команда спиздила 20 тыщ, тот кто украл один раз - украдет и второй... схемы могут меняться сколько угодно раз, но если ими рулят воры и мошенники - все эти схемы будут всегда вести к одному и тому же результату... ты свои если бы да кабы и авось оставь для себя, можешь свои деньги хоть у бомжа привокзального хранить, но если защищаешь ворье, то будь любезен быть готовым измазаться в говне тоже... так что ты либо пиздобол, либо из группы поддержки... интернет бизнес - это бизнес на доверии, поэтому здесь нет места тем, кто это доверие растоптал... а хкрайнер был дважды неправ, возбудившись на бабки мошенников и измазавшись в этом говнеце... теперь это "сервис" можно закрывать не открывая icon_smile.gif


+1

4
 
+ + +


С нами с 28.01.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/07 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

ПС: еслиб на 28К попал любой нормальный щэбмастер из ново-васюки из штата Алабама а не Демократической республике Совкистан, то Митч или как там его зовут давным давно уже мотал бы срок в пансионате строгого режима, но блогодаря публике с которой он имеет дело и возможность шантажировать их, он так и будет пудрить мозги... Удачи. и привет из Зимбабвийского Кремля


molodec tak ono i bivaet
dogadalsa odin

4
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/07 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Какие новости?

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 26.09.07
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/07 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 



Не знаю о связи КК и ecoin, но чеки они налят исправно.

Последний раз редактировалось: teron (10/11/07 в 01:22), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/07 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Не тот ты топик выбрал чувак smail101.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/07 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

Вах.. Это сильно icon_smile.gif
Бот чтоли?

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »