Реклама на сайте Advertise with us

Babes, teens, lesbians traders

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.04.07
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

В своё время запустили сидж. Времени особо не было заниматься, вот только сейчас ручки дошли. Трафа сейчас 1к в день, т.е. считай нет.

http://hot-chicks-list.com

Сидж мультинишевый, требуются трейдеры в нишах:
* babes
* teens
* lesbians

Размер тумб обязательно подобный нашему
Ским не менее 60 (у нас 65)

Запросы на трейд пишем на limpbiz@hot-chicks-list.com с указанием вашего домена и ниши

Спасибо!

Последний раз редактировалось: Blo (28/06/07 в 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 27.05.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

А где размер ваших тумб посмотреть?

3
 



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Объясни вот это:

1) http://www.askdamagex.com/t14972-oldsexxygirlscom.html

2) Откуда сейчас берешь трафик? Судя по всему трейды в твоем топе мало кто активировал.

3) Из твоего топа http://lustimages.com/ - 1 место. У него трейдеров 4 штуки.

Неужели так трудно набрать нормальных трейдеров и купить нормальный подлив?

3
 



С нами с 22.04.07
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

BrightCoolMan писал:
А где размер ваших тумб посмотреть?


Прошу прощения. http://hot-chicks-list.com

0
 



С нами с 22.04.07
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

doomed писал:
Объясни вот это:

1) http://www.askdamagex.com/t14972-oldsexxygirlscom.html

Если ты внимательно прочитал, мне не обязательно объяснять "это". Тем не менее -- в своё время когда я начал поднимать сидж я купил траф у нескольких частных лиц. Это было ошибкой в силу того что какой-то умник (я знаю какой но называть конкретно ник не буду), решил тупо гнать на out весь траф для накрутки. Более тупого чита я не видел. Причём, ресурсы были страшные и совсем не соответствовали нише. Инцидент закрыт но тема осталась.

doomed писал:

2) Откуда сейчас берешь трафик? Судя по всему трейды в твоем топе мало кто активировал.

Сейчас ниоткуда не беру. Подлива не делаю -- набираю трейдеров.


doomed писал:

3) Из твоего топа http://lustimages.com/ - 1 место. У него трейдеров 4 штуки.

Это знакомый, который также похоже переделывает свой сидж. Довольно известный человек.

doomed писал:

Неужели так трудно набрать нормальных трейдеров и купить нормальный подлив?

Последнее адресовано мне? Ужели.

0
 



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

Blo писал:
Если ты внимательно прочитал, мне не обязательно объяснять "это". Тем не менее -- в своё время когда я начал поднимать сидж я купил траф у нескольких частных лиц. Это было ошибкой в силу того что какой-то умник (я знаю какой но называть конкретно ник не буду), решил тупо гнать на out весь траф для накрутки. Более тупого чита я не видел. Причём, ресурсы были страшные и совсем не соответствовали нише. Инцидент закрыт но тема осталась.

Странно все это просто, весной как было 4 трафиковых брокера, так и осталось. Вполне пожно было купить у них.

Цитата:

Это знакомый, который также похоже переделывает свой сидж. Довольно известный человек.

Хз. Может и известный, но трейдеров 5 штук, в html коде на морде ошибка (линки внизу).
Цитата:

Последнее адресовано мне? Ужели.

Твое дело. Но так трейд не начинают. Сейчас ты добавился и льешь мелкий траф с заоблачной продой (это либо халявщики, либо боты) и я что-то не вижу попыток выйти на связь по поводу трейда.

3
 



С нами с 22.04.07
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

doomed писал:
Странно все это просто, весной как было 4 трафиковых брокера, так и осталось. Вполне пожно было купить у них.

Покупал. У холдера и чокера наиболее дорогие споты. Низкая прода, до ужаса низкая. Если научишь что делаю не так, бууд весьма признателен.

doomed писал:

Хз. Может и известный, но трейдеров 5 штук, в html коде на морде ошибка (линки внизу).

Насколько я помню, это magicum.net
Ты же видишь, сиджем он этим пока не занимается да и тема ли это для разговора?

doomed писал:

Твое дело. Но так трейд не начинают. Сейчас ты добавился и льешь мелкий траф с заоблачной продой (это либо халявщики, либо боты) и я что-то не вижу попыток выйти на связь по поводу трейда.

Я тебе писал в асю неделю назад. Давай состучимся. Боты должны фильтроваться, уверен на 95% что их нет. Может быть и халявщики но наврятли боты. В принципе траф сейчас генерится трейдерами. Если есть идеи -- буду очень признателен за их обсуждение, мен.

0
 



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Покупал. У холдера и чокера наиболее дорогие споты. Низкая прода, до ужаса низкая. Если научишь что делаю не так, бууд весьма признателен.


У чокера майнстрим, сам не работаю с ним. С холдера просто нужно брать траф по теме (имеет смыл покупать one priority и US/CA/DE страны, иногда эффект очень заметен, т.к. частенько трейдеры из сетки редиректят траф из третьих стран и лить ты будешь его впустую). По возможности лучше всего с доменов подобрать (там отдельно есть), где тумбы на твои похожи. 130-160 прода вполне может быть, для подлива нормально.

Цитата:

Я тебе писал в асю неделю назад. Давай состучимся. Боты должны фильтроваться, уверен на 95% что их нет. Может быть и халявщики но наврятли боты. В принципе траф сейчас генерится трейдерами. Если есть идеи -- буду очень признателен за их обсуждение, мен.


Авторизацию запрашивать нужно. Без авторизации сообщения не доходят. Либо на почту писать. Контакты все есть на странице трейда.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »