Реклама на сайте Advertise with us

Проблема решена

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Не понял, КК до сих пор не закрыт, а владельцы не за решеткой?!

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

ваера до сих пор нет
сб, чо еще интересного спизднешь в этом топике?

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Не понял, КК до сих пор не закрыт, а владельцы не за решеткой?!


Может ты напишешь заявление, чтобы их закрыли? icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
бля... ну ты и пидар...
крысишь бабло да еще и угрожаешь.....
какая же ты все таки мерзкая крыса...

ну наконец то ты сам раскрыл своё истинное лицо...
заметь не на обменнике...
а на совершенно обычном клиенте...


Andrew, разве соответствующее отношение - это угроза? Как вы вольны выбирать сервис, так и владелец сервиса, я полагаю, вправе выбирать с кем работать. И, если, не разобравшись до конца, кто-то начинает поливать грязью, то, соответственное отношение - это только правильно!! Что тут судить, рядить? Кому не нравится такое положение вещей, при котором нельзя безнаказанно пиздеть, не пользуйтесь сервисом. Мне, например, все подходит.

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

подлизывай сильнее, сб я думаю оценит

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 



ты за меня не беспокойся...

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/07 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Насчет возврата ваера и "других мер" - я как-то напутал с реквизитами и решил, что ваер ушел в КК вместо банка icon_smile.gif (давно это было). Попросил контору кансельнуть ваер или вернуть его.
На след. день мне звонят из банка (моего) и говорят - вот тут вам деньги пришли, и тут же запрос на отмену транзакции (и по емейлу такой большой скан свифтовки со словом Void). Чего делать?
Отказать - бодро ответил я, ибо деньги все-таки попали в нужный банк. Больше ко мне вопросов ни от одной стороны не было.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Ulala писал:
Andrew, разве соответствующее отношение - это угроза? Как вы вольны выбирать сервис, так и владелец сервиса, я полагаю, вправе выбирать с кем работать. И, если, не разобравшись до конца, кто-то начинает поливать грязью, то, соответственное отношение - это только правильно!! Что тут судить, рядить? Кому не нравится такое положение вещей, при котором нельзя безнаказанно пиздеть, не пользуйтесь сервисом. Мне, например, все подходит.

поясняю почему...
1. приходит ваер...
2. поступает заявка на его отзыв.. ( тили как это там называется...)
3. деньги списываются с внутреннего счета...
4. ваер обратно не уходит...
5. поступает намек на соответствующее отношение к клиенту...

итого.. ваер уже второй месяц обратно не пришел...
что такое пункт 5 в данной ситуации--- не угроза так прозрачный намек.. типа хуй ты теперь получишь свое бабло... раз не захотел ждать 2 месяца как и остальные...
резюме
владелец сервиса-- конкретная крыса... вконец обнаглевшая...
зы весь смысл в том и есть.. человек решил не пользоваться...услугами... ссбил накосячил... КК деньги вернуть отказывается....

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
поясняю почему...
1. приходит ваер...
2. поступает заявка на его отзыв.. ( тили как это там называется...)
3. деньги списываются с внутреннего счета...
4. ваер обратно не уходит...
5. поступает намек на соответствующее отношение к клиенту...

итого.. ваер уже второй месяц обратно не пришел...
что такое пункт 5 в данной ситуации--- не угроза так прозрачный намек.. типа хуй ты теперь получишь свое бабло... раз не захотел ждать 2 месяца как и остальные...
резюме
владелец сервиса-- конкретная крыса... вконец обнаглевшая...
зы весь смысл в том и есть.. человек решил не пользоваться...услугами... ссбил накосячил... КК деньги вернуть отказывается....
да причем тут прозрачные намеки, сказано было конкретно - как вы к нам, так и мы к вам! Топикстартеру говорили, как видно из его же поста " From : taniusas
zdravstrvuite, mi zakazali vozvrat waera esche pozavchera, eto zaimet kakoeto vremya, ne bespokoites' реакция топикстартера - на последнее сообщение от саппорта. я ржал долго.
ну, блин, ну кто его посылал? кто говорил, что денег не отдаст? пытались разобраться, может протупили, но зачем приписывать того чего НЕ ГОВОРИЛОСЬ? ТО, что я знаю - Митч сказал, что ВСЕМ вернет ВСЕ что застряло. И выводит. А тот кто гавкает и мешает, и как промокашка то послал ваер, то вернул ваер, тот пусть ждет своей последней очереди. Сами знаете как деньги могут застрять даже между 2 банками, а тут хоть банк один, но еще 2 посредников. Еще не доказано кто протупил ССБилл или КК. Если банки часто замораживают счета, Ерасс тоже, (как они сообщают до соответствующего расследования) то просто все ждут, когда ситуация прояснится, пишут им, шлют доки, в конце концов, через месяц другой счета разблокируют, с деньгами разберутся. Так оно и просисходит в большинстве случаев. Но, так как сейчас модно гнать на КК, то имел место быть в прямом смысле шантаж со стороны топикстартера - если вы сейчас же не вернете деньги, то я на форумах обосру! и выливается тут вся грязь с матами. Ведь понятно что это значит для финсервиса, который переживает не лучшие времена. Почему же после этого кто-то может рассчитывать на нормальное отношение. Я понимаю, что все клиенты имеют равные права, но! человеческий фактор еще никто не отменял. И мы с вами живем и работаем в такой стране, где он иногда имеет решающую роль. Я вообще удивляюсь, как люди после этого расчитывают что с ними говорить будут. Деньги вернут, но - в последнюю очередь, и наверное, я бы не отказала себе в удовольствии потянуть подольше, после всего мата, жлобства, гонева на суппорт и оскорблений.

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

Ulala: ты кто ?
Цитата:
я бы не отказала себе в удовольствии

Цитата:
реакция топикстартера - на последнее сообщение от саппорта. я ржал долго.


такое впечатление что это кк из под 10 акков сами себя защищают

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

я вот только понять не могу почему в термсах не написано четко что в случаи каких-то косяков вы должны смереннно сидеть и ждать минимум 2 месяца (ну или сколько там приемлемый срок для КК 4-5-6 месяцев) и несметь возмущаться, а то вообще не разрулим наши косяки и заберм бабло себе

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Ulala

еще раз.. для лизунов...
ошибочный ваер пришел 15 мая
деньги списаны 17-18 мая и сказано что типа отпрапвим...
19 июня появилось сообщение от кк что типа деньги на днях будут отправлены...

зы клиенты пусть лижут жопу как угодно и кому угодно по месяцу и по 3...( это я про вас и вам подобных)... но это деньги не клиента.. они ошибочно сюда попали...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

я с КК никогда не работал, не работаю и работать не буду - они мне сразу не нравились icon_smile.gif но в данном случае возможно все дело в тормознутости (или распиздяйстве) банков с которыми работают КК и ццбилл.

недавно был у меня похожий (но наоборот) случай как я 2 месяца ваер в фет получал - там сначала месяц отправитель никак не мог уточнить в своем банке почему ваер не дошел - потом еще месяц пинал их чтобы они перевыслали... (банк - JP Morgan) х.з. почему такие тормоза были - но в итоге через 2 месяца таки получил.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Ulala, ты настолько тупая, что даже логи прочитать не в силах?
вот сообщение с которого я долго ржал
Date : 20.06.2007 Time : 17:42
From : taniusas
nu znachit v pyatnicu zakazali, raz govorili
объяснить почему это сообщение смешное или ты сама своими остатками мозга понять попытаешься?

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
Ulala

еще раз.. для лизунов...
ошибочный ваер пришел 15 мая
деньги списаны 17-18 мая и сказано что типа отпрапвим...
19 июня появилось сообщение от кк что типа деньги на днях будут отправлены...

зы клиенты пусть лижут жопу как угодно и кому угодно по месяцу и по 3...( это я про вас и вам подобных)... но это деньги не клиента.. они ошибочно сюда попали...


КАК могли деньги НЕ клиента ошибочно попасть в КК? Cooler сказал, что поменял реквизиты в ссбилле, а те не успели отреагировать.

И какого ты ярлыки вешаешь? откуда ты знаешь кто я? я - такой же клиент, надо было - подождала полтора месяца свои деньги, да тоже переживала, понимаю, что это не есть хорошо, когда невозможно свои деньги получить. И это было около 3 тысяч в сумме на тот момент. Но также я отдаю себе отчет, что, к сожалению, не могу сделать себе личный счет в банке, и получать напрямую. Может вы все тут охуенно честные и платите налоги и работаете легально, АААА? Я трезво оцениваю ситуацию, и на говно не исходила, а спокойно поговорила с суппортом, затем и с Митчем. Тоже было много недопониманий, и путаницы, но, в конце концов на то мы и люди, чтобы находить компромисс. Лизуны, пидор, чего ты к словам придираешься, скорее всего суппорт действительно налажал. Или это цель такая, обосрать неважно кого?

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

coooler писал:
Ulala, ты настолько тупая, что даже логи прочитать не в силах?
вот сообщение с которого я долго ржал
Date : 20.06.2007 Time : 17:42
From : taniusas
nu znachit v pyatnicu zakazali, raz govorili
объяснить почему это сообщение смешное или ты сама своими остатками мозга понять попытаешься?


ну ржи (даже не знаю как в повелительном наклонении глагол "ржать") дальше.

перечитай сам, что написал! вот под этим сообщение была твоя реплика от том что ты, пардон, ржал:


From : taniusas
zdravstrvuite, mi zakazali vozvrat waera esche pozavchera, eto zaimet kakoeto vremya, ne
bespokoites'


Иди рыбы поешь, там фосфор есть!
Не буду опускаться до стиля ведения дискуссии "сам дурак".

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Ах, блять, он имеет право наличить чеки только по 2 процента! Ах, блять, он начал работать раньше, чем обзавелся лицензией!! Пиздец, мальчики из церковного хора! Может вы все тут охуенно честные и платите налоги и работаете легально, АААА?

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

20 сообщений... 3000 уев...
150 баксов за 1 пост...
неплохо ))) было бы вообще отлично с такой оплатой... если бы он не расплачивался с тобой твоими же деньгами...гыыыы
поговори с хозяином... у меня там денег сейчас всего ничего... ... но и брать я буду дешевле... скажем по 25 за сообщение....

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Ulala писал:
Ах, блять, он имеет право наличить чеки только по 2 процента! Ах, блять, он начал работать раньше, чем обзавелся лицензией!! Пиздец, мальчики из церковного хора! Может вы все тут охуенно честные и платите налоги и работаете легально, АААА?

Да. А шо ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Ulala писал:

Не буду опускаться до стиля ведения дискуссии "сам дурак".


ну дык съеби из этого топика, пизда с ушами

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Да. А шо ?


ничего, это скорее ооочень большое исключение, чем правило

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

coooler писал:
ну дык съеби из этого топика, пизда с ушами


не съебу!

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
20 сообщений... 3000 уев...
150 баксов за 1 пост...
неплохо ))) было бы вообще отлично с такой оплатой... если бы он не расплачивался с тобой твоими же деньгами...гыыыы
поговори с хозяином... у меня там денег сейчас всего ничего... ... но и брать я буду дешевле... скажем по 25 за сообщение....


Какого ты мои дегьги считаешь? Это зависло на тот момент, я говорила, уже прошло денег поболее. И я пишу только то, что думаю, и не на заказ, чтобы "вы и вам подобные" не предполагали. Вероятно вы способны судить только по себе.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Ulala писал:
ничего, это скорее ооочень большое исключение, чем правило

Ты глубоко ошибаешься .... большинство ведут легальный бизнес, владея зарубежными компаниями и прочее прочее прочее. Да и сам Митчь вроде как имеет фирму в Америке и действует официально.
Другое дело, если ты кардер, например, то тебе, естественно, похую, если часть денег пропадёт, не свои же, не жалко......

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/07 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ты глубоко ошибаешься .... большинство ведут легальный бизнес, владея зарубежными компаниями и прочее прочее прочее. Да и сам Митчь вроде как имеет фирму в Америке и действует официально.


Нет, большинство налоги не платят и чеки в банки не носят.
И не владеют зарубежными комнаниями.
Таких подавляющее меньшенство.

Какой смысл сравнивать Митча с его рядовыми клиентами?
Он еще и живет в америке, кстати.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »