Реклама на сайте Advertise with us

Проблема решена

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 04:20       Ответить с цитатойцитата 

да не вопрос, пиши
jenni@ccbill.com

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
На основании чего ты сделал вывод про "шаражкину контору", можно узнать? По ситуации на 2005 год? Или 2007й?


Позволю себе ответить на вопрос заданный не мне, т.к. думаю это многим тут будет полезно.

Я открывал счёт в КК если ни в первых рядах, то уж точно во вторых. Послал им доки в соответствии с указаниями на их сайте.
Они мне отвечают, что вместо такого-то дока надо прислать такой-то.
"Но у вас же на сайте написан список и я прислал вам доки в точном соответствии с этим списком", - говорю я.
"Да этот список уже два месяца как поменялся"
"А чего же на сайте не меняете ?"
"Да некогда. Поменяем как-нибудь."

ВСЁ !!!!! На этом мой бизнес с КК закончился. Для меня, как человека проработавшего очень долгое время с финансами, абсолютно ясно, что в этом бизе мелочей быть не может. И если люди, затевающие такой немаленький биз, не могут с самого начала сделать элементарные вещи, то как им можно доверять крупные ? О чём и было мною изложено на соседском форуме. Как вы можете догадаться был послан всеми вообще и SB в частности.
Не могу сказать, что я сейчас очень рад (много людей пострадало), но собой доволен - красный флажок в мозгу сработал чётко.

Продолжая тему "флажков" в финансах вероятно было бы полезно создать специальный топик где перечислить хотя бы основные ... Уже сколько таких КК было, а народ ничему не учится ...
Могу начать :

1. Сайт - должен быть адекватным заявленным целям (ну не может быть чипового сайта у людей, собирающихся ворочать миллионами). Содержать чёткую и точную информацию, которая редко меняется (если люди меняют правила игры на ходу, то это значит у них не всё продумано и соответственно не все риски просчитаны) ;
2. Общение (аська, форумы, ...) - должно быть адекватным. Это финансы ! И если на том конце вам отвечают в стиле недетского базара, то значит и мыслят там таким образом, а значит и с понятием 'кинуть' знакомы. А финансист не должен даже слова такого знать.
3. Расценки и сроки - не должны сильно отличаться от средних по индустрии. Чудес не бывает.

Это самые элементарные "флажки". Думаю у многих тут есть ещё куча своих и список будет продолжен.

И в заключении.
Не надо тешить себя призрачными надеждами. КК в большой заднице. Как уже было неединожды замечено, они покрывают недостачу из новых приходов. Может покроют, а может и нет. Хотите поиграть в русскую рулетку ? Играйте. Этот тот самый случай.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie, я согласен в общем-то по всем пунктам, не вижу смысла спорить с очевидными вещами.
Но есть одно НО, о котором я уже многократно говорил - "как надо" нет практически ни у кого. Большая часть сервисов которыми пользуются вебмастера в той или иной степени "кустарщина". К этому если не привыкли, то как-то уже смирились наверное.
Вот например, сейчас, как грибы стали расти конторы по обналу чеков, я посмотрел все предложения. В 2х из 3х случаев сайта или нет вообще или "заглушки" стоят. Но народ туда уже идет, вот ведь в чем штука... Потому что есть спрос и выбор в общем-то зачастую делается больше в пользу "милейшего человека" и его текущей репутации, а не на основе тех факторов что ты озвучил.
По поводу общения, ну если поднять топики все того-же 2005 года то с адекватностью все было нормально. Поэтому это все очень условно...
Понимаешь, я сам был далеко не в первых рядах клиентов КК, меня многое смущало, в т.ч. и физическое местоположение конторы и вопросы с легальностью и чрезмерный (по меркам того времени) список личных доков, многое чего. Тем не менее, прочитав отзывы от известных людей, поговорив с парой крупных клиентов в аське, решение было принято. Не буду сейчас судить о его ошибочности, т.к. как уже писал выше - в течение более чем 2х лет жаловаться было не на что в общем-то.
Собсно почему и сейчас я выражаюсь в том духе что нужно быть осторожнее с "ура-пеаром" тех или иных контор, т.к. случись что - пенять на тех кто давал рекомендации глупо. В третий раз напишу, практика, причем неоднократная, показывает что как правило весь пеар строится на противопоставлении чему-либо (на "костях", грубо говоря), но никоим образом не гарантирует отсутствие проблем в дальнейшем.

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Man, конечно каждый принимает решения по своей методике и исходя из своих приоритетов - я по "флажкам", ты по рекоммендациям, кто-то по кофейной гуще. Принятие решений - это целая наука. Я просто решил, что поделившись своей методикой, заставлю кого-то как минимум задуматся. Кстати когда я первый раз писал об этом (задолго до Савелия), то в меня именно рекоммендации и полетели. Типа "Ты лох ничего не рубишь, серьёзные люди рекоммендуют (тотже Савелий)".
Так если методика принятия решений по рекоммендациям в данных случаях, мягко говоря, подводит (сам перечислял накрывшиеся конторы и все были рекоммендуемые), то может с методикой что-то не так ??
Ну а про PR вообще говорить нечего ... Понятное дело, что он изначально будет хороший. Так можно ли его вообще принимать в расчёт ?
Вообщем, это разговор для дессертации )

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Man, именно твоя позиция "жираф большой, ему видней" позволяет СБ не отдавать деньги Викону, Хкрайнеру и т.п. И именно публичные высказывания TrafficHolder Admin'а позволяют СБ и дальше верить что вполне можно разделить толпу на шавок и не-шавок и вторые захавают первых.
И, по большому счету, именно это и привело к теперешнему тупику. Если бы СБ точно знал что деньги викону надо отдать или умереть, то он бы спохватился за дырявость своей системы (или что там у него произошло, не суть) гораздо раньше. Если бы он точно знал что никаких поддакивающих не будет, то так глубоко он бы не нырял.
На самом деле проблемы в CCS были вызваны тем, что в свое время их кинули на 30 тонн. Выплатив из своих резервов эти деньги, они обрекли множество своих клиентов на задержки платежей. Зная, что эта (резервая) сумма составляет 1,5-2% от сумм, переводы которых она страхует размеры потерь очень легко просчитать. Можете сами посмотреть в форуме кто и что писал тогда.

Поэтому к Митчу у меня только одна серьезная притензия - он должне был отнестись к произошедшему с нулевой толерантностью. Единственное, что он мог предложить участникам того кризиса - или вы в течении 1-3 дней разбираетесь между собой или я обращаюсь в Polizei, по их требованию замораживаю ваши счета и передаю всю информацию о проишествии.

Как лицензированый финансовый представитель, он обязан был сделать именно это. Именно за то, что он - лицензированый финансовый представитель, емку платят деньги. Но тогда на него сразу навалились "как так, ты хочешь обратиться в полицию!" И он не выдержал. Но его никто не поддержал, не понимая, какие последствия из этого возгникнут.

Повторю:
Митч именно лицензированый финансовый агент, и именно этот его статус необходим многим из нас. Поэтому любые требования, что бы он вел себя не по писаным для таких агентов правилам, а по понятиям - это наезд на мои и всех других клиентов Митча (как лояльным, так и не очень) права пользоваться легальным лицензированым сервисом . А таких сервисов, доступных из России не так уж и много.

При этом его это ни капельки не спасло, когда теперь уже на самого Митча хотят сообщить в Polizei. Пусть это будет уроком и самому Митчу и всем остальным.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
Man, конечно каждый принимает решения по своей методике и исходя из своих приоритетов - я по "флажкам", ты по рекоммендациям, кто-то по кофейной гуще. Принятие решений - это целая наука. Я просто решил, что поделившись своей методикой, заставлю кого-то как минимум задуматся. Кстати когда я первый раз писал об этом (задолго до Савелия), то в меня именно рекоммендации и полетели. Типа "Ты лох ничего не рубишь, серьёзные люди рекоммендуют (тотже Савелий)".

Методика "флажков" она конечно хороша, но то что ты озвучил годится для насыщенных рынков. Собсно это обычное дело, когда на рынках где спрос многократно превышает предложение назвать работу контор совершенной никак нельзя. В любой сфере, в реале в т.ч. И только по мере насыщения рынка, на первый план выходят в т.ч. факторы которые ты озвучил.
Я тебе привел пример с текущей ситуацией, она такова именно по тому что владельцам новых сервисов момент кажется наиболее благополучным для выхода на рынок, с учетом проблем КК. Именно поэтому все вторичные факторы приносятся в жертву. Повторюсь, если даже взять такие очевидные требования и "флажки" как ты привел - мало кто (а если по честноку то наверное никто) из вновьвышедших на рынок будет им соответствовать. Но вот увидишь, свою клиентскую базу они наберут достаточно быстро.
WebOldie писал:

Так если методика принятия решений по рекоммендациям в данных случаях, мягко говоря, подводит (сам перечислял накрывшиеся конторы и все были рекоммендуемые), то может с методикой что-то не так ??

Стоп, стоп. Нет никакой "методики принятия решений по рекомендациям", но рекомендации являются одним из факторов влияющих на принятие решения. Так было всегда и везде, тут ситуация не уникальна.
WebOldie писал:

Ну а про PR вообще говорить нечего ... Понятное дело, что он изначально будет хороший. Так можно ли его вообще принимать в расчёт ?

А я о чем? ;-)

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie, все конечно круто с этими флажками.
Но какой в них смысл если на днный момент нет НИ ОДНОЙ финки, удовлетворяющей вашим требованиям?

Даже банки не все вам подойдут.

А самое интересное, что сколько не выбирай по флажкам или по каким-то другим принципам - ты никак не застрахован от проблем.
Ну не сегодня, так завтра что-то да случиться.
И остается только надеятся, что сил и денег у конторы хватит разрудить проблемы за свой счет.

Если взломали Визу - то конечно, у них есть финансовое обеспечение для покрытия убытков. Все ли имеют такие возможности?

PS. Кстати говоря, для многих играет роль еще и удобство сервиса.
И ориентируясь именно по таким вот флажкам я не иду в другие сервисы. Там кроме как сайта-заглушки вообще нету нихера.
От них то и ждать нечего.

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Я никому ничего не навязываю и обсуждать не буду. Я просто привёл факты, которые уберегли меня от финансовых потерь. Дальше каждый сам для себя решает.
На самом деле я недавно слегка углубился в психологию инет скама (любого) и был поражён результатами.
В двух словах - народ (в мировом масштабе) непробиваем и дурить его можно очень долго даже если весь инет пестрит информацией о кидалове в той или иной конторе.
Но это уже другая тема )

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
Я никому ничего не навязываю и обсуждать не буду. Я просто привёл факты, которые уберегли меня от финансовых потерь. Дальше каждый сам для себя решает.

Ну и здря icon_smile.gif Почему бы не обсудить, сам ведь написал вначале что полезно было бы такой топик создать.
Просто обсуждать в отрыве от реальности, это как про известного "сферического коня в n-мерном пространстве" icon_smile.gif
В известной мере принятие любого подобного решения это компромис между предполагаемым риском и ожидаемым "профитом" (не обязательно материальным). С точки зрения более правильной оценки риска - "флажки" безусловно играют роль, но опять-же, как правило выбор приходится делать не там где "флажков" нет совсем, а там где их кол-во минимально относительно других вариантов или соотношение риск/профит представляется наиболее оптимальным.
WebOldie писал:

На самом деле я недавно слегка углубился в психологию инет скама (любого) и был поражён результатами.
В двух словах - народ (в мировом масштабе) непробиваем и дурить его можно очень долго даже если весь инет пестрит информацией о кидалове в той или иной конторе.
Но это уже другая тема )

А разве инет тут в каком-то особом положении? Просто это отражение ситуации в реальной жизни. Единственно что в инете у потребителя есть более оперативный доступ к информации.
Кстати тут есть некоторое противоречие, смотри, ты писал что рекомендации нельзя принимать в расчет при принятии решения, но в то-же время "информация о скаме" это ведь тоже своего рода рекомендация, хоть и со знаком "-".

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну и здря icon_smile.gif

Как ты мог заметить по кол-ву моих постов, я немногословен. А если быть точнее, то я настолько многословен, что приходится себя ограничивать дабы не жить на форумах ))

Man писал:

А разве инет тут в каком-то особом положении? Просто это отражение ситуации в реальной жизни. Единственно что в инете у потребителя есть более оперативный доступ к информации.
Кстати тут есть некоторое противоречие, смотри, ты писал что рекомендации нельзя принимать в расчет при принятии решения, но в то-же время "информация о скаме" это ведь тоже своего рода рекомендация, хоть и со знаком "-".


Я не думаю, что это отражение ситуации в реале. Именно из-за оперативной информации. Просто информация эта работает немного по-другому.
Примерно так :
- первичный PR ;
- пошли статьи, линки, форумные заметки ..... короче типа рекоммендации - клиенты пошли ;
- кидок ;
- пошёл негатив ;
- клиенты уходят ;
И вот тут происходит интересное. Если в п.2 масса перевалила определённую критическую, то на место старых ушедших клиентов приходят новые. Почему ? А очень просто. Интернет растёт стремительно и новую клиенты идут по этим линкам (рекоммендациям), их тоже кидают и только потом они начинают искать инфо о конторе и находят негатив. Присоединяют туда свой негатив. Уходят. А на подходе уже новая партия лохов. Бесконечный процесс.
Наблюдаю за несколькими такими ситуациями и сам поражаюсь. Это происходит годами.
С этой точки зрения ситуация с КК тоже очень показательна. Уже казалось бы кинули так, что дальше некуда. А народ всё ещё надеятся на что-то, продолжает чеки слать. Даже если предположить, что злого умысла не было и КК действительно пытается выкрутиться, то ясно же, что такой залёт можеть быть только у людей малопонимающих в этом бизе - любителей короче говоря.
Но народ настырно продолжает верить в светлое будущее.
И то, что КК якобы незаменим это ерунда.
Это психология интернет сообщества такая ... для меня очень неожиданная.
А я наблюдаю, да на ус мотаю ))

Последний раз редактировалось: WebOldie (23/06/07 в 14:23), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
На самом деле проблемы в CCS были вызваны тем, что в свое время их кинули на 30 тонн. Выплатив из своих резервов эти деньги, они обрекли множество своих клиентов на задержки платежей. Зная, что эта (резервая) сумма составляет 1,5-2% от сумм, переводы которых она страхует размеры потерь очень легко просчитать. Можете сами посмотреть в форуме кто и что писал тогда.

Что-то? Я не ослышался? Митча кинули на 30 тон. Он выплатил это со своих резервов? Чем дальше в лес, тем толще партизаны. У вас с головой всё в порядке? Это митч кинул почти всех обменников, а не его. Он не потерял НИ КОПЕЙКИ.
Кстати, раз ты уже сам себе противоречишь, то почему для митча 30к - такая серьёзная сумма? Он же миллионами ворочает. Порш за 150к. Пусть продаст от него диски и покроет всё. Никак, да? Может вы всё таки немного заврались?
Тьфу, противно слушать, ей богу.

Valerijg писал:

Как лицензированый финансовый представитель, он обязан был сделать именно это. Именно за то, что он - лицензированый финансовый представитель, емку платят деньги. Но тогда на него сразу навалились "как так, ты хочешь обратиться в полицию!" И он не выдержал. Но его никто не поддержал, не понимая, какие последствия из этого возгникнут.

Это ты бабушке своей расскажи, про лицензированного финансового представителя. Мало того, что он нарушает законы штата по обналу чеков, дык ещё и и лицензию получил позже, чем начал работать.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
Я не думаю, что это отражение ситуации в реале. Именно из-за оперативной информации. Просто информация эта работает немного по-другому.
Примерно так :
- первичный PR ;
- пошли статьи, линки, форумные заметки ..... короче типа рекоммендации - клиенты пошли ;
- кидок ;
- пошёл негатив ;
- клиенты уходят ;
И вот тут происходит интересное. Если в п.2 масса перевалила определённую критическую, то на место старых ушедших клиентов приходят новые. Почему ? А очень просто. Интернет растёт стремительно и новую клиенты идут по этим линкам, их тоже кидают и только потом они начинают искать инфо о конторе и находят негатив. Присоединяют туда свой негатив. Уходят. А на подходе уже новая партия лохов. Бесконечный процесс.

Ну тут я не совсем согласен. Вернее я бы не проводил параллели между "веерными лохотронами" типа всяких нигерийских принцев и сервисами ориентированными на достаточно узкую группу специалистов. Так или иначе все они находятся в одном информационном поле и все отзывы они на виду. К тому-же если растет количество людей в какой-то сфере, это еще не означает что потенциальные финансовые ресурсы контролируемые этими "новыми" пропорциональны тем которыми обладают "старые". Иными словами, если смотреть в финансовом выражении, то я бы не говорил так однозначно о каком-то переломе после определенной точки.
WebOldie писал:

С этой точки зрения ситуация с КК тоже очень показательна. Уже казалось бы кинули так, что дальше некуда. А народ всё ещё надеятся на что-то, продолжает чеки слать. Даже если предположить, что злого умысла не было и КК действительно пытается выкрутиться, то ясно же, что такой залёт можеть быть только у людей малопонимающих в этом бизе - любителей короче говоря.

Да практически все любители в той или иной степени, в этом и проблема. Я просто не хочу переходит на конкретные личности, но если забыть про КК, то объективно профессионалов с большой буквы "П" назвать очень сложно, в той или иной степени все "кустарщина" (Фет? Ну сейчас наверное можно сказать что да, все-таки такой опыт накоплен). Скорее просто люди с различным опытом работы.
Мало того что рынок сам по себе молодой, плохорегулируемый, так еще и большинство работают вне правового поля или хуже того - в нарушение законов, конфликты решаются "по-понятиям" и т.д. Если бы все было на 100% легально и официально и всякие "эгрименты" существовали не только как скриншот с экрана, думаю ситуация была бы другой.
Другое дело, что большинство клиентов по существующим законам мягко скажем не совсем легально работают, отсюда и получается что даже в случае нарушения их прав разбирательства происходят также "по понятиям".
В общем имхо, качественное улучшение ситуации с фин. услугами возможно только при одновременной легализации деятельности их клиентов и появлении механизмов реального воздействия на фин.конторы, а также повышении степени ответсвенности самих контор. Вот... немного путанно получилось, но думаю суть понятна...

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
На самом деле проблемы в CCS были вызваны тем, что в свое время их кинули на 30 тонн. Выплатив из своих резервов эти деньги, они обрекли множество своих клиентов на задержки платежей.

Ахуеть.

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
На самом деле проблемы в CCS были вызваны тем, что в свое время их кинули на 30 тонн. Выплатив из своих резервов эти деньги, они обрекли множество своих клиентов на задержки платежей.

вот это новость. что-то я не припомню чтоб кто-либо из обменников объявляли о том что ККС им бабки вернули.

Последний раз редактировалось: zZzz (02/05/15 в 22:05), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/07 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Валериг, жжош кросавчег! Митчу пламенный превед icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.04.06
Сообщения: 296
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/07 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну тут я не совсем согласен.


Да какие "веерные лохотроны" ?? Веду речь исключительно об узкоспециализированных сервисах (не финансовых). Уж казалось бы и негативной информации про них полным полно, ан нет - народ прёт и прёт.
Намедни вообще прикольную вещь обнаружил ...
Если делать search по "КК scam", например, и на первом месте вылезает гневная статья кинутого клиента со всеми выкладками, то это в наше время совсем не значит, что бизнесу КК конец. Так как количество критической массы п.2 (см.выше) достаточное для привлечения новых клиентов. Т.е. продолжают работать те самые рекоммендации, о которых ты говорил выше.
Я это наблюдаю на нефинансовых сервисах. И каково же было моё удивление, когда на примере КК, стало вырисовываться тоже самое и на зыбкой финансовой почве.
Эти все наблюдения полезны с точки зрения раскрутки новых бизнесов.

Man писал:
Да практически все любители в той или иной степени

Это однозначный факт. И поэтому будут появляться новые КК. И будет у них куча "флажков". Но чтобы эти "флажки" не сильно мешали надо при раскрутке действовать ... см.выше
Прямо пособие для кидал получилось ))

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/07 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

почемуто мне кажется, что после эпопеи с этим ваером ссбил прекратит отправку ваеров на кк. им то зачем этот геморой

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/07 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 



Не прекратит, не имеют права...
А вот топикстартер так больше делать не будет, 100% icon_smile.gif)

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/07 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

WebOldie писал:
Веду речь исключительно об узкоспециализированных сервисах (не финансовых). Уж казалось бы и негативной информации про них полным полно, ан нет - народ прёт и прёт.

Ну это опять "сферический конь". Какие сервисы, сколько прет и так далее. Это все важные аспекты. Если до негатива приходило 100 в месяц, а после 3, то можно тоже сказать что "народ прет". Тем более я писал выше - в таких случаях правильно мерять не "в головах", а "в деньгах". Безусловно, какая-то "инерция" сохраняется, но качество этого притока под большим вопросом имхо. Без цифр это несерьезно все...

А вообще под это обсуждение и правда отдельный топик надо открывать, а то тут как-то не совсем уместно получается....

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/07 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
Не прекратит, не имеют права...
А вот топикстартер так больше делать не будет, 100% icon_smile.gif)
очень даже могут прекратить. уже были прецеденты когда ссбил отказывался платить на финсервисы

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/07 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
очень даже могут прекратить. уже были прецеденты когда ссбил отказывался платить на финсервисы


Поконкретней, плз
на какие и когда?

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

а на файнекс ссбилл платит разве? а на фет?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 04:48       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
Поконкретней, плз
на какие и когда?
когда то я получал чеки на ямбу. был такой фин сервис, предоставлявший очень нужные и востребованные услуги, альтернативы которому не было (ну короче всё как пишут сейчас некоторые мэны про кк). в один прекрасный день мне пришло мыло с просьбой(читай требованием) изменить адрес получателя чеков так как на данный адрес выплаты производиться больше не будут. тоже самое думаю ждёт и кк. врядли финотдел ссбила захочет играться с возвратами чеков и ваеров. проще прекратить выплаты.
кстати благодаря ссбилу у меня на ямбе осталось баксов 10 всего (как раз братьям на лекарства), а мог и попасть чеки получал не слабые

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
а на файнекс ссбилл платит разве? а на фет?

На файнекс платит, и чеки и ваеры...

Рамс, хз тогда... Это прямо форсмажор какой-то icon_smile.gif

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/07 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
а на файнекс ссбилл платит разве? а на фет?


На finex bank платит разумеется. На фет? Что ты имеешь в виду? Кошелька у ссбилла на фете нет. smail101.gif

Ну если дать реквизиты для ваера, предоставленные фетом, неужели не заплатит? icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »