Реклама на сайте Advertise with us

Безопасность покупки через интернет магазины

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

(вроде бы правильно тему выбрал)
хочу купить несколько дорогих вещей через интернет магазин. причина в нашем городе такое не продают а если и продают то как правило очень дорого, к примеру вещь которая в интернет магазине стоит 20к у нас легко продается за 25 а то и выше.
но меня интересует другая сторона вопроса: в наш город отрпавляют только почтой и с 100% предоплатой. риски понятны: некачественый товар -сложность обмена, вобще кидалово, сроки поставки. хорошо когда курьер, то можно хоть осмотреть товар и потом отдать деньгу.
думаю стоит ли рисковать или проще пусть и дороже купить в магазине, чем через интернет?

Мы есть то, к чему стремимся!

0
 

Прожигатель жизни

С нами с 20.10.05
Сообщения: 942
Рейтинг: 638

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Имхо лучше уж в магазине... хотя если разница на четверть в цене, то возникают подозрения к инет магазину ;)
У меня друг так ноутбук в прошлом году покупал... до сих пор ждет когда привезут icon_lol.gif

Последний раз редактировалось: Anab0L1k (31/05/07 в 16:35), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Если это технически сложное устройство, то я бы не стал рисковать, учитывая риски. Считай, что ты переплачиваешь за возможность осмотреть товар, поменять при необходимости и пр.

Если это софт, то проблем нет. Даже если поломают диск, то всегда можно скачать заново :)

0
 



С нами с 30.05.07
Сообщения: 209
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Ищи интернет магазины без предоплаты - по факту доставки.

Регистрируйся и начинай работать с Adult Valley Cash прямо сейчас! | БЛОГХОСТИНГ - хороший ;)

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

гарантий в отношении магазина тебе никто не даст, по краиней мере если бы дал - то ты давно уже купил и не спрашивал icon_smile.gif
а раз нет гарантий - я бы лично не рискнул.
если твои примерные цены приведены в рублях, то купи в оффлайн магазине, а если в ин.валюте - то проще самому съездить туда, где продается по более дешовой цене.

0
 



С нами с 10.11.06
Сообщения: 255
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Да тут и кинуть могут... все правильно сказали ищи магазины где не надо делать предоплату. Привезли заплатил. Так менее рискованно.

McColo - Ссервера и хостинг по очень хорошим ценам для AWMов.ICQ 477771 и 407737

0
 

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Америкосы - не русские.

У меня сеста уже два года в гепе (www.gap.com) заказывает шмотки и заебись все.
Мне кажеться тут будет правильно озвучить магазины. Если у кого то будет плохая инфа - так и ты узнаешь.

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »