Реклама на сайте Advertise with us

TopBucks Rocks in June! Детали 1-7 июня 100$ PPS промо...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дизайн сисек (.)(.)

С нами с 14.06.05
Сообщения: 748
Рейтинг: 292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit, вот объясните , где логика ?
Попытался зарегистрироваться, указал реальные данные, реальные ресурсы , причем чистые на 100%. Пришло письмо "Your TOPBUCKS affiliate request was denied" - banned country .
И какм же образом можно у вас зарегистрироваться!!!?? И для какой цели тогда russia есть в списке при регистрации? Идиотизм какой-то...честное слово.

$$$ СВЕЖАК! $$$ ||| Выбери себе дизайн cj! Распродажа!

0
 
+ + +


С нами с 05.02.06
Сообщения: 1398
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

не ссы, щас Lilit сделает тебя своим рефом и тебе посчастливится поработать с топ бакс ;)

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

mgagaone писал:
TopBucks Lilit, вот объясните , где логика ?
Попытался зарегистрироваться, указал реальные данные, реальные ресурсы , причем чистые на 100%. Пришло письмо "Your TOPBUCKS affiliate request was denied" - banned country .
И какм же образом можно у вас зарегистрироваться!!!?? И для какой цели тогда russia есть в списке при регистрации? Идиотизм какой-то...честное слово.


В твоем случае TopBucks поступил вполне честно (это если не касаться логики рекламы данной партнерки на мастере, ибо ее просто нет) Бывают случаи гораздо хуже, когда аккаунт адверта партнерка вроде как авторизирует и даже выплачивает ему первые пару сотен баков, который он заработал, слив на их платники немного тестового трафа. Потом же, человек решает, что все ок и с этой партнеркой можно работать. Добавляет их фхг на все свои сиджи, и/или настраивает на данного спонсора сеть доров, поливая его ресурсы отменным SЕ трафом. Но тут происходит самое интересное. Своих честно заработанных денег (предположим $5K-$10K за пэйпериод) он не получает... Обращается в саппорт партнерки, и получает ответ, что его акк был заблокирован по причине того, что страна, в которой он живет, находится в "черном списке". Мол, надо было внимательно читать термсы перед тем, как лить траф.

К сожалению, таких историй с "серьезными партнерками" было достаточно много на моей личной памяти (они точно были на крутопе, а возможно, и на мастере тоже). Т.е. партнерка оставляет себе законную лазейку для того, чтобы прикарманить деньги того или иного адверта на основании собственных термсов. Они прекрасно понимают, что в суд ты на них не подашь, ибо de jure ты нарушил условия договора (твоя личная переписка с менеджером в аське документом не является). Такой способ "индивидуальной работы" в обход термсов, на родине вечно зеленых денег называется лаконичным словом скам.

Т.е. мой совет таков: всегда читайте официальные термсы каждой конкретной пертнерки, перед тем, как начать с ней работать и не верьте устным заверениям менеджеров о том, что в вашем случае они делают исключение из правил нарушая тем самым свои же термсы (в конце концов, этого самого менеджера могу просто уволить в процессе вашей работы). Если спонсор не хочет убрать нарушающий ваши права пункт из своих термсов, то требуйте от них письменного уведомления (по почте, разумеется) о том, что в вашем случае правила официально не действуют и партнерка сознательно идет на их нарушение ради работы с вами. Документ есть документ, и никуда от этого не денешься.

ушел на завод

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16512
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Фиг знает - про топбаксов вроде не слышал такого

ЗЫ Вообще это уже традиция мастера - сраться в спамных топиках с топикстартерами icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Был момент, когда именно топбаксы пачками акки позакрывали как раз под такую тему. По крайней мере жаловалось тогда полно народу.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

Дизайн сисек (.)(.)

С нами с 14.06.05
Сообщения: 748
Рейтинг: 292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Ну а нахера спрашивается россиия вообще висит в списке ? (при выборе страны ) .
И насколько компетентен топикстартер в данных вопросах, не может ли получится, что после апрува , закроют акк по причине того, что я из забаненной страны? Думаю в таком случае не проканают отмазки, что Lilit разрешила мне их поадвертить, icon_biggrin.gif

$$$ СВЕЖАК! $$$ ||| Выбери себе дизайн cj! Распродажа!

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 580
Рейтинг: 344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Забили девочку совсем
если вы все такие тут умные и термсы читаете - обратите внимание что практически у всех партнерок есть пунктик - мы можем закрыться или изменить термсы в любой момент без предварительного уведомления: что это значит - понимаете на 100% - не мальчики уже давно

а по поводу Топа - топикстартер, по-содействуй в обновлении фри контента - уже более года ничего не обновлялосьи не добавлялось вообще!!!
и тогда никакие промо не нужны

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx, респект! Дави нацистов кованым кирзовым сапогом! smail40.gif

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16512
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

2ritor: я помню шум, когда топбакс закрывал акки зареганные по-левому: на эквадор, штаты и тп. Может и другой был - хз

2Achtwan: фраза для трепа, имхо, а-ля россия-литва

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

наверное все-таки россия-эстония ;)

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

mgagaone писал:
Ну а нахера спрашивается россиия вообще висит в списке ? (при выборе страны ) .
И насколько компетентен топикстартер в данных вопросах, не может ли получится, что после апрува , закроют акк по причине того, что я из забаненной страны? Думаю в таком случае не проканают отмазки, что Lilit разрешила мне их поадвертить, icon_biggrin.gif


Пожалуйста, покажите мне хоть одного вебмастера из России, чей аккаунт закрыли просто потому, что он живёт в забаненой стране. Я считаю, что если вы о чём-то говорите - это должно быть по крайней мере подкреплено какими-то реальными данными.

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Fucker писал:
Забили девочку совсем
если вы все такие тут умные и термсы читаете - обратите внимание что практически у всех партнерок есть пунктик - мы можем закрыться или изменить термсы в любой момент без предварительного уведомления: что это значит - понимаете на 100% - не мальчики уже давно

а по поводу Топа - топикстартер, по-содействуй в обновлении фри контента - уже более года ничего не обновлялосьи не добавлялось вообще!!!
и тогда никакие промо не нужны


Меня забить сложно;)

По поводу фри конктента, почаще заходите на свой аккаунт. Контент со времени запуска TB Reloaded обновляется каждую неделю. Вот вам раыписание обновлений по сайтам:

Asian Parade every other week
Bubble Butts Galore monthly
Black Cocks White Sluts every other week
Bang Boat monthly
Back Seat Bangers weekly
Couples Seduce Teens weekly
College Wild Parties weekly
First Time Swallows monthly
Gang Bang Squad every other week
Gay College Sex Parties weekly
Huge Boobs Galore monthly
Her First Anal Sex weekly
Her First Big Cock weekly
Her First DP weekly
His First Gay Sex weekly
His First Huge Cock weekly
Her First Lesbian Sex weekly
Hot Muscle Dudes Weekly
Housewife Bangers every other week
Insane Cock Brothas weekly
Milf Seeker weekly
My Sex Tour monthly
Orgy Sex Parties weekly
She Got Pimped monthly
Squirt Hunter every other week
Sex Movies On Pod every other week
Teens For Cash weekly
Tranny Seducers Weekely
Twinks For Cash monthly
Wild Fuck Toys monthly
Wife Switch Weekly

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

mgagaone писал:
Ну а нахера спрашивается россиия вообще висит в списке ? (при выборе страны ) .
И насколько компетентен топикстартер в данных вопросах, не может ли получится, что после апрува , закроют акк по причине того, что я из забаненной страны? Думаю в таком случае не проканают отмазки, что Lilit разрешила мне их поадвертить, icon_biggrin.gif


По причине того, что вебмастер из забаненой страны, его просто не проаппрувят. Для начала нужно связаться с одним из аккаунт менеджеров и предоставить ему следующую информацию:
ФИО
Адрес
URL сайта
3 спонсора, которых он активно рекламировал не менее 3-х месяцев и его ID с ними

Если с этой информацией и с рефами всё нормально, аккаунт будет проаппрувлен.
Аккаунт может быть закрыт если вебмастер сам просит его закрыть или находится в списках по фроду, полученных от биллинговых систем или если он пытается читить с аккаунтами ТопБакс.

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

одно не могу понять - как новичок сможет с вами работать если вам нужно 3 спонсора с которыми он работал?

я например работаю с 1 спонсором годами и опыта немало но к вам попасть я бы не смог ;)

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 



Новичок может порекламировать по крайней мере 3-х спонсоров некоторое время, получить от них хорошие рефы и попасть к нам.

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 

Дизайн сисек (.)(.)

С нами с 14.06.05
Сообщения: 748
Рейтинг: 292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
По причине того, что вебмастер из забаненой страны, его просто не проаппрувят. Для начала нужно связаться с одним из аккаунт менеджеров и предоставить ему следующую информацию:
ФИО
Адрес
URL сайта
3 спонсора, которых он активно рекламировал не менее 3-х месяцев и его ID с ними

Если с этой информацией и с рефами всё нормально, аккаунт будет проаппрувлен.
Аккаунт может быть закрыт если вебмастер сам просит его закрыть или находится в списках по фроду, полученных от биллинговых систем или если он пытается читить с аккаунтами ТопБакс.

Окей, а через вас можно решить этот вопрос ? или не могли бы подкинуть аську мэнеджера? желательно русскоязычного, если имеются такие icon_smile.gif

$$$ СВЕЖАК! $$$ ||| Выбери себе дизайн cj! Распродажа!

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

mgagaone писал:
Окей, а через вас можно решить этот вопрос ? или не могли бы подкинуть аську мэнеджера? желательно русскоязычного, если имеются такие icon_smile.gif


Я как раз и занимаюсь этими вопросами, стучитесь в аську или скиньте е-мейл на nadya at topbucks dot com

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

А 100 баксов вы платите за все сайны, включая безконсольные линки?

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 



Я уточню это в течение нескольких дней, сейчас ещё решается как это промо применить к партнершип и делать ли различие в PPS промо для линков с консолями и без консолей.

EuroRevenue - up to 42 euro PPS, 70% revshare

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
Новичок может порекламировать по крайней мере 3-х спонсоров некоторое время, получить от них хорошие рефы и попасть к нам.

потратив кучу денег на платные акки рекламировать все подряд чтоб потом поасть к вам icon_sad.gif

недостаточно ли 1 крупного спонсора и листинга в крупных тгп?

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
По причине того, что вебмастер из забаненой страны, его просто не проаппрувят. Для начала нужно связаться с одним из аккаунт менеджеров и предоставить ему следующую информацию:
ФИО
Адрес
URL сайта
3 спонсора, которых он активно рекламировал не менее 3-х месяцев и его ID с ними

Если с этой информацией и с рефами всё нормально, аккаунт будет проаппрувлен.
Аккаунт может быть закрыт если вебмастер сам просит его закрыть или находится в списках по фроду, полученных от биллинговых систем или если он пытается читить с аккаунтами ТопБакс.


А для чего все эти сложности? Если страна забанена, не означает ли это того, что вообще не надо работать с проживающими в ней гражданами? Или это какой-то новый вид извращения? Сначала унизить человека, показав ему что он всего лишь очередной ублюдок из страны третьего мира, а потом все же заапрувить? Я все же не могу понять одной вещи... Испытывают ли спонсоры вроде ТопБакса какое-либо моральное/сексуальное(?) удовлетворение от подобного процесса, или просто человек, писавший термсы занимается не тем делом (дворники в Штатах ведь тоже нужны наверно -- думать вообще не надо, взял метлу в руки и вперед!)

З.Ы. Возможно я просто неправильно трактую определение "Prohibited Countries". Заранее извиняюсь за свой английский - как в школе научили, так и понимаю. Если вы, милая TopBucks Lilit, разъясните мне новые правила английского (в данном случае, американского английского) языка, то я буду вам всемерно благодарен.

2Fucker: Я девочек вообще не бью, принципиально. Но то что ты привел в пример, определяется как фокс-мажор. И это совсем не то, что я пытался обсудить с TopBucks Lilit в этом топике. FYI: когда умер iBill, это тоже было фокс-мажор-ом, что не помешало, кстати, подать кучу исков против данной компании...

Последний раз редактировалось: cyberxxx (24/05/07 в 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

TopBucks Lilit писал:
Новичок может порекламировать по крайней мере 3-х спонсоров некоторое время, получить от них хорошие рефы и попасть к нам.


Или понять, что те самые другие спонсоры тоже позволяют зарабатывать некислые деньги и задаться резонным вопросом: "а для чего мне теперь ТопБакс нужен?" Я правильно понимаю политику вашего PR-отдела?

З.Ы. Как я уже упоминал ранее, дворники нужны в любой стране, а пользоваться головой при этом совсем не обязательно.

kuhelbecker писал:
потратив кучу денег на платные акки рекламировать все подряд чтоб потом поасть к вам icon_sad.gif


Ага, именно это я и имел в виду. Чей-то маркетинговый отдел просто отжигает IMHO icon_smile.gif

2Achtwan: Никого "давить" я как раз не собирался. Просто в виду своей наивности, хотел предложить представительнице ТопБакса немного задуматься над тем, как улучшить отношения с русскими вебмастерами, которые в последнее время забирают все большую часть онлайн рынка в сфере адалта (думаю, что это не секрет и для самого ТопБакса, чему свидетельствует появление данного топика на местере)

ушел на завод

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 580
Рейтинг: 344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
По поводу фри конктента, почаще заходите на свой аккаунт. Контент со времени запуска TB Reloaded обновляется каждую неделю. Вот вам раыписание обновлений по сайтам:


ну если не считать, что ни одного апдейта видео контента нет - то мне трудно спорить (в частности 5 сайтов из тех что вы перечислили и с которыми я активно работал)

пара сетов картинок за последние полгода - это не серьезно

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Что-то я не очень пойму чего набросились?

cyberxxx, ты ведь опытный вебмастер и знаешь что Россия в "позорных списках" у 90% партнерок, это не новость. Почему - тоже знаешь. То что ты постоянно дискутируешь на гоуфаке по подобным темам - респект конечно, но конкретно здесь к чему это все?
Конструктив в чем?
Ты ведь прекрасно знаешь, что то что Lilit написала насчет "индивидуальной работы" это общепринятая практика. Лично мне удается в 99% случаев нормально работать с партнеркой показав ресурсы и источники траффика. И если бывает акки лочатся, то лочатся также и открытые на "не-российские контакты".

И кстати ТопБакс, по моим наблюдением, не относится к числу "неадекватных" спонсов. Если были серьезные инциденты - сориентируйте меня плиз, значит я пропустил.

Цитата:
Просто в виду своей наивности, хотел предложить представительнице ТопБакса немного задуматься над тем, как улучшить отношения с русскими вебмастерами, которые в последнее время забирают все большую часть онлайн рынка в сфере адалта (думаю, что это не секрет и для самого ТопБакса, чему свидетельствует появление данного топика на местере)

Так вроде и так отношения улучшаются, сам говоришь, топик тому подтверждение. Да и не первый это представитель серьезной конторы. Всему свое время. Глядишь, когда тут "почище" станет - и из "списка позорных" уберут.

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 580
Рейтинг: 344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

2cyberxxx
то, что я привел, называется пункт договора
форс-мажор - это совсем другое,
Форс-мажор это ситуация, когда одна из сторон договора, в нашем случае партнерка, не может выполнить свои обязательства, а вторая сторона, адверт, соответственно, не может воспользоваться тем, ради чего он согласился на исполнение договора, в силу непреодолимых обстоятельств, как то: землетрясения, наводнения, пожары, аварии на транспорте, мятежи, гражданские беспорядки, забастовки персонала, война и военные действия, публикация нормативных актов запрещающего характера

более подробно смотри в нете - поиск всегда рулит

так что в нашем случае это один из пунктов договора, который снимает ответственность с партнерки в случае, если диреХтору приснится плохой сон или муха не за то укусила и он решит закрыть партнерку даже без выплат. Обязательства будут носить только моральный характер (выплатить заработанные деньги), но никак не юридический
iBill умер не от наводнения и не от того что Буш принял закон о закрытии iBill - это результат деятельности компании

ЗЫ
я вообще не любитель писать, просто объяснять на сколько хорошие русские с интонацией и эмоциональным давлением как у тебя было вчера - не совсем правильно,
но я поддерживаю твою основную идею о не соответствии термсов Топа и соблюдению этих термсов самими ими.
т.е. должно быть написано что с адвертами из перечисленных стран мы работаем после собеседования или как это еще назвать

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »