Реклама на сайте Advertise with us

Bigpays.ru

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.02.07
Сообщения: 42
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Не считаю нужным более отвечать на выпады некоторых...
Все что мог я сказал

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

По-мне это обычное коммерческое предложение, которых в оффлайне еще больше. Только там таких криков не поднимают и не обвиняют в читерстве, а просто вежливо отказываются. Не нравится, просто удали письмо.

Давайте тогда в читеры и TH занесем, за то что они рассылали сообщения клиентам Чокера. Зачем использовать двойный стандарты?

0
 



С нами с 09.11.06
Сообщения: 345
Рейтинг: 400

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Alex inh, ты бы получил больше выхлопа и меньше гемора, если бы проспамил свою партнерку на форуме в разделе Реклама, а спам всегда бесит

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/07 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Нормальные герои всегда идут в обход ....
Он считает, что мы зло выпадаем на него, он Дартаньян и весь в белом, а мы завистники ....

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/07 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Alex inh, вы подыматься собираетесь вообще?

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 42
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/07 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

EvGenius писал:
Alex inh, вы подыматься собираетесь вообще?

Обязательно, проблему решаем...

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/07 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

SHAKE писал:
Нам недавно в офис звонили из одной крупной международной конторы,
бла бла бла
Просто не надо путать разовые предложения как потенциальным партнерам и когда вас реально закидывают виагра спамом - это все-таки разные вещи.


В том что ты написал есть одно маленькое НООО, которое и отделяет спам от коммерческого предложения.
Если за доступ к не нужной информации я трачу деньги (оплата трафика провайдеру чтобы скачать эту хуйню которая мне нахуй не уперлась) я считаю это спамом.
А вот если б партнерка не слала электронные письма, а послало обычное бумажное (которое я бы получил, прочитал и сделав самолет выкинул бы с балкона и при этом не потратил бы не копейки) то это уже коммерческое предложение.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/07 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

А еще меня одни суки спамеры достали.
Заимел квартиру в новом доме доме. Все чистенько и уютно (только консьержа в низу нету) и вот ссуки одни мозголомы сделали рекламную фирму которая занимается изготовлением и размещением рекламы в лифтах. Ну вот эти ссуки приходят каждую неделю в наш чистый дом, заходят в чистый лифт и клеят свою гребанную рекламу хз какого формата на стенах самого чистого лифта в городе. Ладно бы ти пидарасы клеили ее в зассаных лифтах в старых домах 80-90 годах постройки где все заблевано и засрано, но нет, им нужно еще зайти в наш лифт и засрать там стенку. Уборщица по дому уже тоже заебалась после каждого их нашествия все очищать и драить стенку чтобы следа не осталось. Но эти ссуки, пидаразы каждую неделю приходят и видят что реклама содрана и лифт сново чистый втихаря наклеивают новую порцию рекламмного спама. Совести у них нету.
А еще эти ссуки под видом почтальенов приходят к подьезду и в домофон с утра пиздят "ГАААЗЕЕЕТААА". Про себя думаешь может действительно газеты принесли, а потом входишь в лифт и там разноцветное спам-гавно по стенам.

0
 



С нами с 05.11.03
Сообщения: 140
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
вот ссуки одни мозголомы сделали рекламную фирму которая занимается изготовлением и размещением рекламы в лифтах.


Оффтопик: у нас вместо этого фирма, изготовляющая зеркала, во всех лифтах повесила зеркала с маленькой рекламной надписью в углу. И красиво и полезно и реклама. И даже меняли их, когда какой то урод разбил. Так что бывает и так icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Заимел квартиру в новом доме доме.


в доме2 чтоль? :о) привет ксюше :о)

ЗЫ bigpays спамеры хуевы, чтоб они не поднялись никогда

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 42
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

svin писал:

ЗЫ bigpays спамеры хуевы, чтоб они не поднялись никогда


В отличии от тебя, я зла никому не желаю....
удачи тебе

0
 
+ + +


С нами с 21.04.07
Сообщения: 203
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

SHAKE писал:
Нам недавно в офис звонили из одной крупной международной конторы, делали предложение как потенциальным партнерам по одной из их текущих программ для софтваре девелоперов. Предложение делали, разумеется, не только там, там коллективная программа для софтваре девелоперов.

Не вдаваясь в подробности, контора реально более чем крупная, хорошо известна во всем мире.

Так вот они позвонили нам и сделали свое предложение, но я же как бы не просил их об этом ) Обижаться я, разумеется, не стал, просто поговорил, сказал что на данный момент нам это не интересно, потому что мы немного поменяли профиль деятельности )

Но я не считаю такое телефонным спамом. Мне ведь не газонокосилку предлагали ) Спам - плохо, самого напрягает. Просто не надо путать разовые предложения как потенциальным партнерам и когда вас реально закидывают виагра спамом - это все-таки разные вещи.

ты самое главное забыл уточнить.Что тебе звонила просто МЕГАКРУПНАЯ компания о которой знают даже в китае и в африке. icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 738
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/07 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Jamеs Вrown писал:
ты самое главное забыл уточнить.Что тебе звонила просто МЕГАКРУПНАЯ компания о которой знают даже в китае и в африке. icon_smile.gif

офф: дружище, твои сопливые замечания тут не к месту. У тебя забыл спросить что я там не уточнил.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »