Реклама на сайте Advertise with us

Приглашаем всех на WOTN2007!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.11.02
Сообщения: 254
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

В этом анонсе будет основная информация, которая может в первую очередь интересовать желающих поехать на WOTN. Более подробную информацию Вы найдете на обновленном сайте http://www.thenatureparty.com

Итак, WOTN2007 пройдет с 21-го по 23-е мая 2007 года в необычном доме отдыха, находящемся недалеко от Москвы. Думаю из всех возможных вариантов это место наиболее отвечает тем пожеланиям, которые высказывали вебмастера.

Подробную информацию смотрите на сайте, ну а если в двух словах - это около 40 очень комфортных домиков, большая часть которых выполнена в старинном русском стиле, как снаружи, так и внутри.

Мы полностью "закрываем" этот дом отдыха, что исключает появление посторонних людей на территории во время прохождения мероприятия, а так же дает нам возможность максимально раскрыть потенциал намеченной программы и иметь круглосуточный доступ ко всем необходимым объектам.

Общая смета запланированных расходов на WOTN2007 почти вдвое превосходит расходы на первый WOTN. Это значит, что во-первых программа будет значительно более насыщенная и оригинальная. Во-вторых в этот раз всем точно хватит еды и алкоголя. icon_smile.gif

Стоимость участия в WOTN2007 будет так же несколько выше, но незначительно, и во избежание недомолвок сразу скажу, что в последний день WOTN любой желающий сможет увидеть смету с полной информацией о том, куда были потрачены деньги.

Участие в WOTN2007 стоит $600 с человека + отдельно оплачивается проживание в выбранном домике или номере (от $70 до $250 с человека, подробнее см. тут: http://www.thenatureparty.com/where

На WOTN2007 мы продолжаем развивать концепцию "веселой пьянки", но будут и достаточно серьезные отличия. WOTN2007 - это одна большая игра, в которой будет своя роль у каждого гостя и отдельные роли у спонсоров.

Мы не будем делать семинары и конференции, где спонсоры смогут рассказывать о себе. У спонсоров будут другие эффективные и совершенно ненапряжные для гостей возможности получить нужный эффект от вложенных денег, о чем они смогут узнать подробнее чуть позже. icon_smile.gif

Развлекаться - значит развлекаться. Вот этим мы и будем заниматься на полную катушку, не забывая поддерживать в тонусе мозги и мышцы.

В составе организаторов пополнение. В организации WOTN2007 помимо меня и DEEP'а полноценно принимает участие Роман Трахтенберг, который показывал нам свою программу год назад. Ему понравились вебмастера, а вебмастерам понравился он, как показал недавно проведенный мной опрос.

Роман поедет с нами на все три дня, будет рулевым всех игровых и развлекательных действ, происходящих на WOTN'е. Он режиссер массовых мероприятий по образованию и уже с удовольствием занялся написанием общего развлекательного сценария WOTN2007 и отдельных элементов.

Кроме Ромы нам будут помогать ребята из Sybarite Group - это очень хорошее агенство по организации мероприятий, в котором работают приятные креативные люди, а их портфолио и список клиентов внушают большое доверие.

На WOTN2006 я насчитал более 20 отдельных накладок в организации, как незначительных так и серьезных. Sybarite Group нам нужны для того, чтобы во-первых накладок не было и программа была выполнена четко так как наметили, а во-вторых с их помощью мы сможем ее насытить кучей приятных мелочей, на которые без их помощи решительно бы не было времени и сил.

От Sybarite Group над WOTN2007 сейчас работают более 10 человек, и будут работать на самом мероприятии. Претензий по организации в этот раз скорее всего не будет. icon_smile.gif

В стоимость "билета" на WOTN2007 входит:

1) Полный пансион (завтрак, обед, ужин, банкет).
2) Алкоголь, который точно не закончится, включая вискарь и коньяк.
3) Возможность в любое время суток бесплатно пользоваться одной из двух основных бань в доме отдыха (баня по-черному, баня по-белому).
4) Бильярд и другие игры, которые есть в доме отдыха.
5) Трансфер из Москвы и обратно.
6) Игровые фишки, на которые можно будет выиграть вполне реальные призы.
7) Участие во всех элементах насыщенной программы WOTN2007.
8) Подарки от спонсоров и организаторов.

В стоимость "билета" на WOTN2007 НЕ входит:

1) Поход в ресторан, не во время завтрака-обеда-ужина-банкета.
Хотя возможно алкоголь там будет наш и, соответственно, бесплатный (прорабатываем).
2) Растопка бани около вашего домика. Мы проплачиваем две основные и самые большие бани, все бани проплачивать - это мы охуеем. icon_smile.gif

Вот вроде бы и все.
Есть вопросы? Спрашивайте здесь, в асе (27734706), на мыло info@thenatureparty.com

С уважением, команда организаторов WOTN2007.

0
 



С нами с 18.11.02
Сообщения: 254
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Предложение для спонсоров уже готово. Кому интересно - связывайтесь со мной.

0
 
+ + +


С нами с 21.04.07
Сообщения: 203
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/07 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

если я поеду мне пизды никто там не собирается давать? icon_smile.gif
не вынуждайте меня брать автомат друзья =))

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 760
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/07 в 07:37       Ответить с цитатойцитата 

да нафиг ты кому там нужен
раслабся ))) smail55.gif
---------
в следуйщем году обезательно буду
оргонизаторам респект !

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »