Реклама на сайте Advertise with us

Kass & vpn.rusadalt.com, для кита персонально

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.02.04
Сообщения: 136
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/07 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Коли уж закрыл тему, придется создавать новую. Перед тем как заниматься "миротворческой" деятельностью, ты бы лучше повнимательней прочитал мои посты на эту тему. Я не требовал возвращения денег, причина по которой Kass был помещен в уроды - его обещания, которые он и не собирался выполнять.

UPDATE: в личном разговоре security заверил, что в этой истории в большой степени виноват он сам. Так что хочу заверить что к 3fn и русадалту у меня в данном случае претензий нет, исключительно к Кассу за его хамское отношение & поведение.

kit писал:
Проблема так-же осложнилась эмоциональными фразами типа "ты тупишь или просто еблан?", "Вот ведь пидарас", после которой стороны не хотят идти на мировую.


Кит, ты не то процитировал. Цитировать надо было следующее:

Kass писал:
Моя ошибка есть в одном, что я сразу не послал этих двух деятелей с порога по известному адресу


Последний раз редактировалось: Cliff (12/02/07 в 23:52), всего редактировалось 1 раз

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/07 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

После поста Кита как то гадко осталось на душе, вроде рад что приятелю возвратят его деньги, а с другой стороны, не обязательность некоторых людей в онлайн бизнесе где все построено на доверии удручает и настораживает...


ЗЫ
Как были рашен читерс так и останемся...

Правило буравчика

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/07 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

kit , в письме отписал свои пожелания

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 



С нами с 09.02.04
Сообщения: 136
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/07 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
После поста Кита как то гадко осталось на душе, вроде рад что приятелю возвратят его деньги, а с другой стороны, не обязательность некоторых людей в онлайн бизнесе где все построено на доверии удручает и настораживает...

ЗЫ
Как были рашен читерс так и останемся...

Ну, тут все понятно, Кит лишь хотел помочь security разрулить неприятую ситуацию. Вобщем и я подкорректировал свой пост. Единственный невыясненный вопрос в том почему в качестве саппорта держат такого человека, у которого клиенты оказываются то неэлитными, то нищебродами.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/07 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Как я уже написал, пусть каждый сделает выводы из этой истории сам.

У меня мнение об этой истории несколько другое, чем я написал в финальном постинге, но моя работа в частности состоит в недопускании конфликтов на форуме, особенно если это касается общественно значимых сервисов.

Именно по этой причине, SB всё ещё не забанен на форуме. Это конечно звучит немного цинично, но пока на тонущем корабле есть достаточно вебмастеров, я его расшатывать не буду, даже в ущерб справедливости для одного или нескольких пострадавших. Это не императив, а просто памятка при разборе серьёзных конфликтов.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 17.02.07
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Sorry за оффтоп...

Новую тему открывать не стал, а поиск по форуму не дал результатов. Поэтому хочу сообщить в этой теме, что зарегистрировался на vpn.rusadult.com под логином shmyak.

0
 



С нами с 22.07.06
Сообщения: 265
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Это конечно звучит немного цинично, но пока на тонущем корабле есть достаточно вебмастеров

т.е. карабель адалта тонет, да !?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/07 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

osenb: думаю имелось в виду что тонет корабль КК...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 05.11.06
Сообщения: 58
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Kass - хороший человек. А у хороших людей не может быть плохих сервисов и грязных методов ;) Надеюсь, вопрос решился положительно для обеих сторон.

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/07 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Кошычка писал:
Kass - хороший человек. А у хороших людей не может быть плохих сервисов и грязных методов ;) Надеюсь, вопрос решился положительно для обеих сторон .

у хороших людей бывает мания величия

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 



С нами с 05.11.06
Сообщения: 58
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/07 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Всяко бывает...

"У нас был в 80-х годах случай, который стал легендой. "Скорая" подобрала на улице старичка, которому на жаре плохо сделалось. Привезли в терапевтическое отделение, обследовали, привели в божеский вид, а дед вдруг и говорит повелительным тоном:

- Позвоните в Москву по такому-то номеру, за мной пришлют мой персональный самолет.

Медики, естественно, удивились, давай старичка разубеждать, мол, нет никакого самолета, вам просто на улице плохо стало, скажите ваше имя и адрес, мы вас домой отвезем. А старичок в амбицию, мол, разговаривать с вами не буду, имя не назову, звоните, пусть самолет присылают.

Естественно, отправили старичка на "Агафуровские дачи", так у нас областная психиатрическая больница в народе называется. Провел там старичок две недели, и все самолет требовал. Его, естественно, лечили от мании величия.

Наконец, кто-то из студентов-медиков смеху ради взял да и позвонил в Москву по названному дедом номеру. Человек, который взял трубку, сначала долго допрашивал студента, где тот добыл этот номер. Потом, когда студент объяснил, в чем дело, человек на том конце провода жутко переполошился, велел выставить охрану у палаты старичка, никого близко не подпускать и ждать подхода помощи. Через несколько минут на территорию больницы въехало несколько машин КГБ, толпа военных и так далее. Старичка с почетом усадили в машину, повезли в аэропорт и туда за ним действительно прилетел персональный самолет!

Оказалось, старичок был сверхсекретным авиаконструктором, работал в Подмосковье, а родился в Екатеринбурге. Приехал на пару дней подышать воздухом родного города, упал на улице в обморок, а там и началось... "

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/07 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Кошичка и Co , вам больше не где свои "правильные" взгляды на жизнь изложить ?

2 KIT & all moderators
Может уже прекратите этот балаган , или как бы правила форума:
Цитата:

На сайте ЗАПРЕЩЕНО:
Публичное обсуждение действий модераторов. Если есть претензии к качеству их работы, пишите по e-mail администрации сайта.

Конференция модерируется и администрация сайта оставляет за собой право удалять или блокировать постинги участников, нарушающих правила сайта.
К участникам, нарушающим правила, применяются штрафные санкции (см. подраздел Штрафные cанкции(?)).

Чем этот именно топик изначально является - уже как бы не работают?
Что тут еще тереть можно ?

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/07 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

2 KIT & all moderators
Может уже прекратите этот балаган


а это как называется? icon_smile.gif

не нравится? пиши мыло.

а вообще, ты конечно охеревший тип ) я балдею с такой наглости )

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »