Реклама на сайте Advertise with us

Оффшор для ccbill и прочих биллингов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.06.05
Сообщения: 213
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Привет.

более двух лет жил на готовом - офшор и все биллинги. Теперь понадобилось все свое - оффшор, биллинги.

какой оффшор лучше взять для адалта + неадалта?
Какие заморочки с финансами - вывод и тд.
offshoreservice.ru - кто с ними работал? или посоветуйте лучшее?

Полный ноль в этом)

хорошо бы было пообщаться с кем-нить в асе/skype на эту тему.
С меня рейтинг, а кто в питере - пиво icon_smile.gif

icq 28.44.8.7
skype: first-nude

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Мне тут оффшор делал sparta. Куча консультаций от него получил, на все вопросы ответил и т.п. Сдеал быстро по предоплате, я доволен. В банках хвалили за профессиональный пакет документов. Открыл уже в трёх разных в Европе, проблем нет, всё работает. Единственное - отвечает sparta медленно, а последние пару месяцев вообще найти его не могу. Видимо перерегистрацию надо будет делать напрямую через регистратора. Но я доволен.

3
 



С нами с 18.06.05
Сообщения: 213
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

в какой стране? сколько вышло за первый год в общей сложности?

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1063
Рейтинг: 514


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

2 года назд покупали оффшорку через Баррит (www.barrit.ru)
В плюсах: хорошее качество обслуживания, делают быстро (то ли неделя, то ли дней 10). перед покупкой - консультируют. Консультации грамотные, в том числе по выбору географии... По адюльту - посоветовали Сейшелы. Ну, поскольку мы и сами к Сейшелам склонялись, то этуё самоё и взяли...

Из минусов - мне показалось, что дорого. Хотя мож у всех цены такие. Тогда стоило 1600 долл (включая все, в том числе апостиль) и еще 400 за почтовый адрес в европе на 1 год. Европейский адрес не пригодился, на 2 год от него отказались (чую, лоханули, впарив ненужную услугу). Ну да это фиг бы с ним... Но вот за проделение на следующий год взяли почему-то 800.. вообще не поняла за что. Плата за продление - 100 написано у них на сайте, от адреса мы отказались, так за что еще 700 - нифига не понятно... Хотя как-то чем-то они обосновали, я уж сейчас не помню...Щас опять время продлять регистрацию не за горами icon_sad.gif Попробую обратиться к другим посредникам, если можно будет через других дешевле сделать - то нафиг такую цену... Впрочем, возможно, у всех такие цены окажутся опять-таки...

И даже не знаю, исходя из вышесказанного - стоит ли рекомендовать? или наоборот, НЕ рекомендовать этого посредника?

По поводу географии - работать с Сейшельской компанией оказалось довольно приятно.. Банки счета открывают, наши банки от этой компании платежи принимают обычным образом, как обычную выручку за экспорт услуг. Хотя было, ой было сомнение, что Сейшелы - это ну уж СЛИШКОМ откровенно офшорно, слишком ЯВНО. Да, ожидали что проблемы с банками станут возникать и тыды. Но ниче, на практике все оказалось нормально.

Наше лето для зимовки/релокации

3
 



С нами с 18.06.05
Сообщения: 213
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Принято! Спасибо за инфу icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Сейшеллы для биллингов (по крайней мере ссбилл, пэйком, эпоха) не подходят.

RootMaster: 100 долларов - это просто гос.пошлина за продление, то бишь сбор взимаемый государством. А оставшиеся 700 это видимо услуги зарегистрированного офиса и секретаря. Предполагаю, что акционер(ы)/директор(а) у вас свои, иначе цена была бы повыше.

3
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1063
Рейтинг: 514


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

Mika:
да, директор свой, акционеры тоже... Это само собой, их директор очень дорогой, и нам совсем ненужный. кстати, к чести данного посредника, когда мы описали ему схему работы, он сказал что нам их номинальщики в общем-то и не нужны (ну мы и сами это знали)... В общем, втюхивать эту дорогущую услугу нам не пытались даже... а вот на адрес развели-таки icon_smile.gif но не это главное.

Главное - насчет 700 за услуги. да, кажись, когда обосновывали расход, именно так и прозвучало. Я тогда не вникала, не до того было, просто выслушала как мне х к носу подводят, заплатила, а потом месяца через 3 задумалась - за что стока денег-то? про секретаря-то и офис из бошки и вылетело... не каждый же день офшорки покупаем-продляем. спасибо, вы напомнили, а то я уж чуть не блэкпиар устроила...

Жаль, что биллинги не работают с сейшелами. Знач, платникам не годится такая чудесная во всех остальных отношениях география... icon_sad.gif

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 18.06.05
Сообщения: 213
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/07 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

На гибралтаре, наверное, остановимся

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »