Реклама на сайте Advertise with us

Не обоснованное занесение в бан-лист ком

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Alt76 писал:
почему он в трейде у тебя на первом месте?

Если читеры в трейде на первом месте, то это уже харошая причина чтоб забанить... имхо icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
Если читеры в трейде на первом месте, то это уже харошая причина чтоб забанить... имхо icon_smile.gif

на одном только моем сж он был на первом месте и то не долго, так как был удалён за плохую проду.

Супер траф по супер цене.

0
 



С нами с 04.07.04
Сообщения: 590
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

vik_tgpteam писал:
Каждая из причин может не тянет на бан но в комплексе картинка складывается понятная ...


2vik_tgpteam: из этого следует что домены регить у estdomains нельзя?
просмотреть весь ban-list чтоб ни дай бог у меня мыло в одну-две буквы отличалось, а то сразу в бан-лист ?

removed by moderator

0
 



С нами с 15.03.06
Сообщения: 424
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Для тех кто в подводном бронепоезде : нарисуйте на переборке рядом с иллюминатором, список причин бана Piotrek обведите рамочкой и зачитайте вслух... Я ещё раз повторяю слишком много совпадений, в комплексе, никто не банить за то что совпадение мыла или за то что он регил домены на estdomains а вот если у человека в топе на первом месте стоит читер, и мыла его и читера прямо таки совпадают.. выводы напрашиваются сами собой .. тем более если ник у человека Piotrek я такой вообще первый раз в жизни вижу
Предлагаю вынести на заседание ООН решение данного вопроса а то что то масштаб мелковат - не все ещё в курсе за что забанили Piotrek..

Ссылки, банерные места, RU траффик

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 4957
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Piotrek писал:
на одном только моем сж он был на первом месте и то не долго, так как был удалён за плохую проду.


вот не хотел ничего говорить ,но придётся -- ну на читера на первом месте я тебе указал (maturelook.net ) ,когда регался и просматривал твой сидж и если всё же правда то что здесь пишут про тебя , то тада тока в бан ........

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

етпа народ вы че докопались до банлиста тгптима
хотят банят не хотят не банят, и никого это не должно ебать кроме их самих
тем более что люди с огуенным опытом и неибаццо каким стажем
учить печь хлеб булошника это не только не вежливо, но и тупо

а про отношение буржуем к русским ясен хрен такое так как читят да зачастую чита своего не особо скрывают, домен поменял и все песдец я ниибаццо белый вебмастер

и боллее того лучьше лишний раз перебдеть и забанить белого бебмастера чем недобдеть и пустить в трейд читера

0
 



С нами с 04.07.04
Сообщения: 590
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

vik_tgpteam писал:
Для тех кто в подводном бронепоезде : нарисуйте на переборке рядом с иллюминатором, список причин бана Piotrek обведите рамочкой и зачитайте вслух... Я ещё раз повторяю слишком много совпадений, в комплексе, никто не банить за то что совпадение мыла или за то что он регил домены на estdomains а вот если у человека в топе на первом месте стоит читер, и мыла его и читера прямо таки совпадают.. выводы напрашиваются сами собой .. тем более если ник у человека Piotrek я такой вообще первый раз в жизни вижу
Предлагаю вынести на заседание ООН решение данного вопроса а то что то масштаб мелковат - не все ещё в курсе за что забанили Piotrek..


Ни кто "подводном бронепоезде" не находиться icon_wink.gif прежде чем что-то писать я прочитал весь топик, потому как хочу запустить сидж и меня интересует по каким причинам могут занести в бан-лист.
И если топик стартер виноват - я спорить не буду - в бан. Но он выше объяснил причины нахождения читера у него в топе на первом месте.
А совпадений в жизни бывает много разных.

removed by moderator

0
 



С нами с 24.03.06
Сообщения: 148
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
етпа народ вы че докопались до банлиста тгптима
хотят банят не хотят не банят, и никого это не должно ебать кроме их самих


вот с этим полностью согласен. это их дело. и только их

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Vince писал:
вот не хотел ничего говорить ,но придётся -- ну на читера на первом месте я тебе указал (maturelook.net ) ,когда регался и просматривал твой сидж и если всё же правда то что здесь пишут про тебя , то тада тока в бан ........

Когда ты указал на это ты был свидетелем что он был сразу удалён.

Супер траф по супер цене.

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1856
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Все остались при своем мнении я так понял. :-)

Читер никогда не признается, что читер...
А как доказать обратное? Например кто то поставил 0% на контент... его забанили. Он потом поставил 50% и может говорить что никогда не было. Как доказать? никак. Потому действительно лучше перестраховыватся. Итак чита и любителей легких денег хватает.

А наш овнер считает что справедливо забанил.

Я немного гляжу со стороны и считаю что Вик прав. Много совпадений.

Кроме того ко мне на крупные сиджи регался этот овнер. В правилах написано послать 100-200 хитов и стукнуть для активации в аську.

Было послано 7 хитов и все :-) Так что еще и в бронепоезде овнер как сказал вик!!!

Ребята читайте правила и вам воздастся!
И регайте гавнянные сиджи на гавнянных линейках трейдеров!!!


И еще... Бан лист - НАШ! Кто ему не доверяет - дык не пользуйтесь! У нас же внутри админки больше возможностей и дополнительные условия бана- так что не надо ля ля... Все видно!

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »