Реклама на сайте Advertise with us

Есть тут владельцы мультинишевих сиджей?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/06 в 04:38       Ответить с цитатойцитата 

Собственно, если кто желает потрейдить:
site: http://www.xxx4pleasure.com/
trade: http://www.xxx4pleasure.com/trade.php

icon_smile.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/06 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

Может я чего-то не понимаю, но в чем прикол-то мешать между собой траф тинсовый, матюрный, тунсовый и шмелиный? В сайнапистость его я как-то плохо верю.. В чем сокровенный смысл-то?

Всяких типа hobomovies.com которые зарегаются и начинают такой траф мне на сидж гнать весь в куче я обычно просто в бан отправляю.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/06 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:

Всяких типа hobomovies.com которые зарегаются и начинают такой траф мне на сидж гнать весь в куче я обычно просто в бан отправляю.


Если грамотно трейд сделан по группам, то какие проблемы? Букмаркать такие сайты будут куда лучше, благо есть что посмотреть.. Да и найдутся те, кто зашел случайно, а увидев свою любимую тему, остался на сайте..

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/06 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
Может я чего-то не понимаю, но в чем прикол-то мешать между собой траф тинсовый, матюрный, тунсовый и шмелиный?


Ну если ты считаешь что прикола нет, то напиши об этом владельцу того же el-ladies.com, например. Вот он удивится, когда узнает, что все не по науке делает icon_lol.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/06 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Я не критикую, если кто-то меня неправильно понял. Просто пытаюсь понять, зачем отправлять на трейд смешанный траф, тем более не на мультинишевые сиджи.
Что касается примера с el-ladies - то к нему это не относится - у него на нишах вроде как ским 100% стоит. Нормально сделанные мультинишевые сиджи у которых трейдеры также распределены по нишам - тоже все ясно.
А вот тех кто все в кучу пихает - я не понимаю.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/06 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
Я не критикую, если кто-то меня неправильно понял. Просто пытаюсь понять, зачем отправлять на трейд смешанный траф, тем более не на мультинишевые сиджи.
Что касается примера с el-ladies - то к нему это не относится - у него на нишах вроде как ским 100% стоит. Нормально сделанные мультинишевые сиджи у которых трейдеры также распределены по нишам - тоже все ясно.
А вот тех кто все в кучу пихает - я не понимаю.


По тому и трейдят мультинишевые сиджи с такими же мультинишевыми. Чего же тут непонятного?

ушел на завод

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »