Реклама на сайте Advertise with us

Анализ доходности при постинге в ЛЛ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
ратио с триалами не одно и то же с ратио без триалами...
2case: а что за ниша?


При его ребильности за 80% - одно и тоже.

Ветеран броуновского движения

5
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

триал как и везде 3$, соответсвенно авм получает половину.
триалы не отключаются, да я и не считаю нужным их отключать...один хрен заребилится icon_smile.gif причем буквально на глазах ребилятся...в течение нескольких часов.
ниша-хардкор, групповуха, и хэнджоб. совсем немного было с футджобсов. всего 3 платника.

Да и забыл уточнить - это исключительно при постинге 1 фрихи в день (и то последнее время не каждый день)




Цитата:
А траф ты на этого мега-спонсора не льешь по каким соображенияим?


почему не лью ? это данные из статсов я показал icon_smile.gif

подпись сдается

5
 



С нами с 09.03.06
Сообщения: 772
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
причем буквально на глазах ребилятся...в течение нескольких часов


Это как так может быть?? Ничего не понимаю... icon_sad.gif У них что, длительность триала "несколько часов"?

5
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

kbot писал:
Это как так может быть?? Ничего не понимаю... icon_sad.gif У них что, длительность триала "несколько часов"?



не, пишут 2 дня.
ну представь себя на месте дрока. покупаешь триал-заходишь внутрь-глаза разбежались и понимаешь что за 2 дня при всем желании не управишься, тут же ребилишся..

на деле в статсах это выглядит как вечером триал, к утру ребил или на след день, т.е в большинстве случаев в течение 24 часов.

*вечером деньги-утром стулья (с) * icon_smile.gif

подпись сдается

5
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

case писал:
не, пишут 2 дня.
ну представь себя на месте дрока. покупаешь триал-заходишь внутрь-глаза разбежались и понимаешь что за 2 дня при всем желании не управишься, тут же ребилишся..
на деле в статсах это выглядит как вечером триал, к утру ребил или на след день, т.е в большинстве случаев в течение 24 часов.
*вечером деньги-утром стулья (с) * icon_smile.gif


ребил срабатывает автоматом через то время, которое указано в триале, на то он и ребил, руками можно только подписаться еще раз по полной цене.

5
 



С нами с 09.03.06
Сообщения: 772
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ну представь себя на месте дрока. покупаешь триал-заходишь внутрь-глаза разбежались и понимаешь что за 2 дня при всем желании не управишься, тут же ребилишся..


Ты хоть раз в жизни на платник подписывался?

Эти слова говорят о ПОЛНОМ (!) непонимании того, что такое ребилл.
Ребилл - это то что происходит через фиксированное время от момента сайна (или предидущего ребилла) при условии что мембер не отписался и с его карты возможно списать деньги.
Ребилла не будет в том случае, если мембер отписался (сделал cancel). Так что если мембер забыл, что он подписан, и не заходит в мемберку уже много времени, то ребиллы всё равно идут пока с карты возможно списать деньги. Чтобы ребиллы прекратились, от мембера требуется осознанное действие (отписка). Если бы для ребилла требовалось осознанное действие, то наши доходы были бы намного меньше icon_smile.gif

5
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты хоть раз в жизни на платник подписывался?


нет smail101.gif

---

я знаю что оно по идее должно автоматом сниматься. хотя я мог ошибиться и в один день мог быть триал а ребил совсем за другое число...

согласен. хуню спорол icon_smile.gif просто триалы и старые ребилы совпали в одночасье (токо щас дошло icon_smile.gif ..отдыхать надо иногда icon_smile.gif ). в статсах не очень то подробно пишут кто и как ребилится..

Цитата:
Ребилла не будет в том случае, если мембер отписался (сделал cancel). Так что если мембер забыл, что он подписан, и не заходит в мемберку уже много времени, то ребиллы всё равно идут пока с карты возможно списать деньги. Чтобы ребиллы прекратились, от мембера требуется осознанное действие (отписка). Если бы для ребилла требовалось осознанное действие, то наши доходы были бы намного меньше



да, да...все верно.... ступил чего то icon_smile.gif

но суть дела то не меняется. триаляцца и ребиляцца на ура icon_smile.gif

подпись сдается

5
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Разьясняю значь как это происходит. Часть мемберки закрыта на триальной подписке, часть остается открытой, пошарился человек по мемберке посморел пиксы, и видит невьебенный архив с мувиками, тыркает туда а там хуй, говорят мол делайте апгрейд на фулл мембершип и получите доступ к мувикам, вот вам и ребил раньше 3 дней сделаный мембером...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

5
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

а может и так. Vasilich тоже дело говорит.

если б статсы были более подробные то можно было сразу сделать вывод об организации мемберки на том или ином платнике, а так остается только догадываться-старый это ребил или как выше в посте описано.

подпись сдается

5
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Круто...у меня этот спон идет гораздо фиговей,точнее ратио-то может и такое, только уники они хз как засчитывают, по деньгам получается не выгодно.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

5
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16506
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 07:53       Ответить с цитатойцитата 

Eva писал:
только уники они хз как засчитывают
Ключевая фраза icon_smile.gif
Каждый сам смотрит выгодность в расчете время/деньги icon_smile.gif

2Eva Я тебе стукнул - ты не онлайн?
Оффтопик: Хаб - зе бест smail105.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

5
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

kbot писал:
Это как так может быть?? Ничего не понимаю...


кстати тоже такое наблюдал, сначала был триал а потом ребил через пару часов, хз, как такое могло быть, но ребил от другого юзера точно исключен.

5
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
кстати тоже такое наблюдал, сначала был триал а потом ребил через пару часов, хз, как такое могло быть, но ребил от другого юзера точно исключен.

Vasilich же по этому поводу отписал, читай выше

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
читай выше


сорри не заметил

5
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
А траф ты на этого мега-спонсора не льешь по каким соображенияим? Если с марта пришло только около 10к уников.


немного проясню ситуацию - так как я знаю что это за спон и знаю статсы эти.


ратио указанное case ом - это ратио по кликам. реальное ратио там по уникам - 1к600 1 к 800

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »