Реклама на сайте Advertise with us

Esthost - странная работа супорта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Вспомнилось, как-то раз общался с сапортом естхоста...
Разговор был примерно таким:
-Здравствуйте, я попытался купить у вас услугу "Управление ДНС", перевел 1 доллар, но что-то не работает, посмотрите пожалуйсто..
-Сейчас посмотрим.. Да, странно.. А попробуйте перевсти снова 1 доллар...
- icon_confused.gif .. Ок... перевел
-Теперь все в порядке?
-Да, в порядке.. спасибо

Я, конечно, постеснялся спрашивать, куда делся мой первый доллар..
Это не в претензию к вам, прикольно просто..

Последний раз редактировалось: hotp (30/08/06 в 15:55), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Тебя бы посадить на аську, в которую ежедневно по 101 разу спрашивают о том, как сделать одну и ту же простую процедуру ... Это при том, что всё написано в факе ...
Ты бы всех на второй строчке переговоров нахуй посылал, скорее всего ...
Так что зря ты это вот, имхо ... icon_smile.gif


многим просто лень прочитать фак. конечно может легче чтобы тебе все разжевывали, но в факе все четко расписано... четче не куда

leetdesign писал:
посмотри на цену домена у истов, умнож её в 5раз и ты получишь желаемый уровень сервиса


ну я например не знаю регистратора кто проблемы решает быстрее нас и цена тут не причем.


Bal писал:
у меня есть доменов 20 у других регистраторов с ценой 8-9 дол , особого отличия по цене я не вижу, а вот таких ответов я там пока не видел - наверно они хотят больше клиентов и следовательно денег
-------------
в любом случае речь ведь веду о другом - о невнимательном отношении к проблемам клиента ( пускай тупого - но клиента )



и ты у кого то из них видел суппорт по аске? посылать на фак это не то что нормально это правильно и я ты сам так же сделал.


leetdesign писал:
тебе написали, обратись в еном, ест тебе ничем помочь не может icon_smile.gif
куда уж доходчивее
или ты хочешь чтобы естдом за тебя обращались к еному или изучали факи/регались искали ссылку на трансфер?



все правильно мы не можем знать интерфейс каждого регистратора. это просто смешно. интересно как бы еном отреагировал если бы ему вопрос про наш интерфейс послали. тоесть это 100% не к нам вопрос, но я уверен что если стукнуть в суппорт и попросить за $ проконсультировать про вина, сигары или просто поговорить о тачках суппорт с удовольствием это сделает. как и перенос с енома.

хочешь чтобы кто то делал что-то за тебя надо платить.

Bal писал:
так может стоит платить там чуть побольше и не нанять не мальчика ?
или просто вместо супорта оставить только ссылкы на факи и нет проблем с тупыми клиентами которые хотят им платить деньги


мы мальчиков не берем себе в команду. у нас все люди с головой. суппорт больше нужен чтобы решать нестандартные веши, я то что уже расжевывалось сотни раз лучше дать линк на фак.

p.s. коменты к постам чтобы мысль не потерять, а не ответы на посты. я то мало ли кто обидется. icon_biggrin.gif

Последний раз редактировалось: scr (30/08/06 в 16:02), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

eurochek писал:
Вспомнилось, как-то раз общался с сапортом естхоста...
Разговор был примерно таким:
-Здравствуйте, я попытался купить у вас услугу "Управление ДНС", перевел 1 доллар, но что-то не работает, посмотрите пожалуйсто..
-Сейчас посмотрим.. Да, странно.. А попробуйте перевсти снова 1 доллар...
- icon_confused.gif .. Ок... перевел
-Теперь все в порядке?
-Да, в порядке.. спасибо
Я, конечно, постеснялся спрашивать, куда делся мой первый доллар..
Это не в претензию к вам, прикольно просто..


прикольно. вернем с процентами давай фет icon_biggrin.gif

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
прикольно. вернем с процентами давай фет icon_biggrin.gif

ОК F051759
Говорят, нельзя отказываться, можно спугнуть удачу. icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 61
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

1. многим просто лень прочитать фак. конечно может легче чтобы тебе все разжевывали, но в факе все четко расписано... четче не куда


это вам такажется, а я простите "тупой клиент" и хочется поподробней

2. ну я например не знаю регистратора кто проблемы решает быстрее нас и цена тут не причем.


это ваше личное и весьма субьективное мнение

3. и ты у кого то из них видел суппорт по аске? посылать на фак это не то что нормально это правильно и я ты сам так же сделал.


да есть ряд контор где если надо быстро решаются вопросы по асе
( тут вы отнюдь не первые и не единственные )



4. все правильно мы не можем знать интерфейс каждого регистратора. это просто смешно. интересно как бы еном отреагировал если бы ему вопрос про наш интерфейс послали. тоесть это 100% не к нам вопрос, но я уверен что если стукнуть в суппорт и попросить за $ проконсультировать про вина, сигары или просто поговорить о тачках суппорт с удовольствием это сделает. как и перенос с енома.
хочешь чтобы кто то делал что-то за тебя надо платить.

разговор в первую очередь о странной работе суппорта ( которая на мой взгляд граничит с хамством ) а о том что вы не знаете можно написать в культурной форме ( а если компания хчоет иметь клиента и зарабатывать деньги - то очень часто идет и вникает в то чего не знает

А если вы пишете что самые, быстрые, онлайновые и т.п. то тем более стоит идти и узнавать и вникать, чтоб стать еще и лучшими.

5. мы мальчиков не берем себе в команду. у нас все люди с головой. суппорт больше нужен чтобы решать нестандартные веши, я то что уже расжевывалось сотни раз лучше дать линк на фак.

уже писал была с вами и нестандартная ситуация - подробного ответа профессионально суппорта так и не услышал

Последний раз редактировалось: Bal (30/08/06 в 16:14), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 61
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
прикольно. вернем с процентами давай фет icon_biggrin.gif


а может стоило для начала хотя бы извениться ?

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Bal писал:
а может стоило для начала хотя бы извениться ?


а может не детать тут базар и решить этот вопрос с супортом или с src лично в icq ?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 61
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
а может не детать тут базар и решить этот вопрос с супортом или с src лично в icq ?


прости забыл спросить совета, в следующий раз непременно

з.ы. с супортом мне общения сегодня уже хватило

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Bal писал:
1. многим просто лень прочитать фак. конечно может легче чтобы тебе все разжевывали, но в факе все четко расписано... четче не куда

это вам такажется, а я простите "тупой клиент" и хочется поподробней



если клиент очет подробнее но он прашивает конкретные вопросы после того как прочитает фак. у тебя были вопросы по тому что есть в факе. про еном интефейс не должно в нем писаться.

Bal писал:

2. ну я например не знаю регистратора кто проблемы решает быстрее нас и цена тут не причем.

это ваше личное и весьма субьективное мнение



ну субъективно или нет не важно. без имен у кого лучше нет смысла говорить

Bal писал:

3. и ты у кого то из них видел суппорт по аске? посылать на фак это не то что нормально это правильно и я ты сам так же сделал.

да есть ряд контор где если надо быстро решаются вопросы по асе
( тут вы отнюдь не первые и не единственные )


...

Bal писал:

4. все правильно мы не можем знать интерфейс каждого регистратора. это просто смешно. интересно как бы еном отреагировал если бы ему вопрос про наш интерфейс послали. тоесть это 100% не к нам вопрос, но я уверен что если стукнуть в суппорт и попросить за $ проконсультировать про вина, сигары или просто поговорить о тачках суппорт с удовольствием это сделает. как и перенос с енома.
хочешь чтобы кто то делал что-то за тебя надо платить.

разговор в первую очередь о странной работе суппорта ( которая на мой взгляд граничит с хамством ) а о том что вы не знаете можно написать в культурной форме ( а если компания хчоет иметь клиента и зарабатывать деньги - то очень часто идет и вникает в то чего не знает



... лучше тоже не буду писать...

Bal писал:

5. мы мальчиков не берем себе в команду. у нас все люди с головой. суппорт больше нужен чтобы решать нестандартные веши, я то что уже расжевывалось сотни раз лучше дать линк на фак.

уже писал была с вами и нестандартная ситуация - подробного ответа профессионально суппорта так и не услышал


я никогда никому не скажу что мы идеальны, но рынок на котором мы работает регистритует у нас много доменов и знает с нами проблем намного меньше, чем со многими с другими. конечно все пушисто всегда не бывает. не знаю о чем ты конкретно говоришь, но если когда то есть проблема которую суппорт не мог решить во что я с трудом верю можно стунуть ко мне. у меня не бывает не решеных проблем icon_biggrin.gif


на самом деле не хочу тут больше писать. не считаю это проблемой. все сделал бы так же сам. если хошь пообщаться стучи в асю.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Bal писал:
а может стоило для начала хотя бы извениться ?


лучшее извинение это $.

я не хочу даже выяснять в чем тогда мыла проблема. и когда она была. и 100% деньги из системы не могли никуда уйти. скорее всего бакс вернулся на баланс или сервис в иноге продлился на 2 года, а не на один. итог такой что мне просто проще скинуть фет чем выяснять.

а если смотреть на это как на проблему, то клиент сам виноват если не хотел деньги бэк. если бы хотел сказал бы. так как иначе (обычно клинты так делают) что деньги остаются на балансе и используются в следующих покупках.

и мы со своими клиентами разберемся. когда и как себя вести.

больше позитива. смысла это раздувать дальше просто не вижу.

0
 



С нами с 25.04.03
Сообщения: 61
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

как быстро течет время, год назад вы говорили такие слова

- как кажется мне суппорт у нас никогда не "футболит". у супорта постаточно прав и возможности чтобы решить любой вопрос.

---------------

правильно можно топик закрывать, информации для выводов уже хватает

жаль только что развивая сервис, вы не развили культуру и не считаете возможным и нужным просто извениться
за неадекватное поведение вашего супорта

Esthost -1

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Bal писал:
как быстро течет время, год назад вы говорили такие слова
- как кажется мне суппорт у нас никогда не "футболит". у супорта постаточно прав и возможности чтобы решить любой вопрос.
---------------
правильно можно топик закрывать, информации для выводов уже хватает
жаль только что развивая сервис, вы не развили культуру и не считаете возможным и нужным просто извениться
за неадекватное поведение вашего супорта
Esthost -1


да и сейчас так скажу. но ситуации бывают разные и бывают такие вещи где я все таки принимаю решения.

при чем тут все упоминания Esthost я не понимаю вообще. политика суппорта на доменах и хостинге абсолютно разные.

скажим так что онлайн бизнес это своя специфика и каждый кто в нем работает должен разбираться в некоторых вещях. нами специально сделаны факи на русском чтобы народу было проще. все описано по пунктам. если на что то конструктивное жалобы и надо менять то мы всегда рады критике.

про то что у нас хамы слышу в первые. тем более такой спокойный человек как Серега.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Bal писал:
как быстро течет время, год назад вы говорили такие слова
- как кажется мне суппорт у нас никогда не "футболит". у супорта постаточно прав и возможности чтобы решить любой вопрос.
---------------
правильно можно топик закрывать, информации для выводов уже хватает
жаль только что развивая сервис, вы не развили культуру и не считаете возможным и нужным просто извениться
за неадекватное поведение вашего супорта
Esthost -1


Стойте, в чем вы узреваете остуствие культуры? Мы не можем решать проблему, которая еще не на нашей стороне дальше. Был бы трасфер от нас и мы бы в фак вас слали, тогда топик был бы соответствующим ситуации.

Когда вы начали намекать про форумы, кому это бы понравилось? Было сказано резковато, но уже после вашего комента, юмор у всех разный. Я не буду оправдывать коллегу, но вполне его понимаю. Когда уже сказано раз двадцать, потом грозят испортить тебе репутацию не по делу можно и не то сказать, но нервы надо контролировать безусловно.

Ситуацию надо рассматривать с двух сторон, вы решили нам отомстить типа, -1 выставили, а в своих действиях вы не чувствуете неправоты? В конфликте нет правых и неправых на 100%, иначе конфликтане получается.

За Буша извините конечно, он не в тему.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Ну не невежливо ответил саппорт ну так и что,
мне вообще как то сказали слово Привет и обратились на ты,
что теперь в женевский суд писать что ли.

2 Bal извинился бы ты мол ступил к кем ни бывает, не со зла и все такое, глядишь бы и Esthost увидил это и помог бы за тебя фак почитать

2 Петр Кроликов мен, а ты вообще смесь какого нефтяного магната с дворником. Что не за история так у тебя пример есть там ты звонил там дружил то продавал, все знаешь как нужно делать и на суды по пол лимона тратил, и вопрос дорогово сервиса для тебя очень важен тока вот винда в твоем офисе варезная, жаба душит купить, несерьезно как то если ты солидный человек так соответствуй, а если попиздеть о жизни зашел то поменьше пафоса.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер! млин... ну не нравиться тебе магазин - иди в другой какая проблема то? а если хочеться подешевле то думай сам и мозгами раскидывай сам... вместо того чтобы тут флудить лучше бы факи 10 раз перечитал и у людей спросил... а то обсирать какждый может.... идеалов нет вообщее... не допёрываешь как сделать самому ... найми прогера... он тебе легко все проблемы решит icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 24.11.03
Сообщения: 175
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

с саппотром естхоста общаюсь давно
Sergey - Esthost - грамотный и вежливый админ, все делает четко и быстро, нареканий никаких нет. Спасибо ему большое.

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/06 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Тоже могу добавить, что саппорт естов меня ни разу на фак не посылал icon_smile.gif

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/06 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

а мне только ссылку на фак давал icon_smile.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/06 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 



Порой ссылка - это самое короткое решение проблемы. В том плане, что там все изложено с максимальной доступностью. Для этого собственно и делают подобные вещи.

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/06 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

имел дело с эном и их трансфером. Просто в эном с домейна убери локед на статусе домейна, а потом с другого регистратора делай трансфер и жди мыла.

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 223
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/06 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

Какой все-таки грамотный пиар ;)

админю ваши дедики

0
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/06 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Если клиент неточно сформулировал вопрос и это становится очевидно из дальнейшего разговора, то можно было просто уточнить и указать на неточность, а не переходить на "инопланетные правила и жалобы в ООН".

Надо был перенос сайта вместе с доменом и НСами?

0
 
+


С нами с 26.07.03
Сообщения: 29
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/06 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Bal писал:
Пообщавшись с супортом Esthost возникли странные чуства что компания больше не хочет нормально работь и пора прекращать с ними работу
судите сами ( может просто я отвык от нежелания людьми зарабатывать деньги )


по мне так вроде все нормально.. я с этими людьми переодически общаюсь, очень отзывчивый support.. работал, работаю и буду работать с ними! icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 7538
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/06 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Тоже выскажусь в поддержку эстхоста.

Стучал как-то Сергею по немного тупому для админа вопросу.

Во-первых всё доходчиво объяснил, во-вторых дал ссылку на фак, причём конкретно по моему вопросу, т.е. мне не как RTFM.

За что респект! Только с ними сейчас по доменам и работаем!

Rule, Brittania!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »