Реклама на сайте Advertise with us

Кто работает с вебками в Волгограде???

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 23.02.05
Сообщения: 229
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/06 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

_http://www.sexfriend.ru/lilia_awm/
анкету почитайте

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

Зп. от 6000 рублей icon_lol.gif

0
 
+ + +


С нами с 23.02.05
Сообщения: 229
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

что-то не понял чего смешного.... это не я работу предлагаю и анкета не моя, просто я хочу найти чела который это мутит, поболтать, распросить

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

а чего вы смеетесь? приходят новенькие в студию, языка пока еще нет, перед камерой вести себя не умеют, откуда там сразу большим зарплатам? прально все она указала в анкете - ОТ 6000 руб, реальная зарплата для "ОТ чего плясать"... Гораздо хуже. когда пишут - ОТ 1000 долл, и почти никто в первый мес не зарабатывает этих денег... речь -то о новом наборе, а не об опытных вебках.

Наше лето для зимовки/релокации

3
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Размер груди: Средняя


А это сколько? icon_surprised.gif

0
 
+ + +


С нами с 23.02.05
Сообщения: 229
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Чувтвую хозяин не объявится:-( а мне интересно, сложно и девушке найти для вебкамер в провинции?

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/06 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster писал:
а чего вы смеетесь? приходят новенькие в студию, языка пока еще нет, перед камерой вести себя не умеют, откуда там сразу большим зарплатам? прально все она указала в анкете - ОТ 6000 руб, реальная зарплата для "ОТ чего плясать"... Гораздо хуже. когда пишут - ОТ 1000 долл, и почти никто в первый мес не зарабатывает этих денег... речь -то о новом наборе, а не об опытных вебках.


6 тыщь в месяц ???? Да лучше полы пойти мыть за три. Вообще конечно тему с вебкамами убили напрочь, заработать теперь сложно. Может конечно и такие деньги для кого то существенны, но я от души посмеялсо

3
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/06 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

ФастФуд, вы лучше вспомните, сколько вы в первый свой месяц как адверт заработали. Долларов 100, поди? Вот и получается, что работа AWM (ну если по честному) - ОТ 100 долларов. Но это почему-то считается нормальным для вашей работы. Потому что в следующий месяц будет триста, потом семьсот, и тд по нарастающей. Но вы-то идете работать не за первые сто баксов, а за те несколько тыщ, что будете стабильно получать через годок (и то - при удаче.. будете).
В веб-каме - аналогично!

Речь в анкете - о начальном заработке. Кто заработает 6, кто-то 26 (хотя честно - надо быть оооочень везучей чтоб стратовать с такой зарплаты)... Но и в этом случае - никакого вранья: 26 - это ведь тоже ОТ 6, а не ДО 6, не так ли?

На самом деле в вебкаме сейчас заработать можно, но сложно. Просто сесть перед камерой и чтоб начали деньги сыпаться - такого нет, тепрь деньги достаются только профессионалам, непрофи перепадают копейки..ну тыщ 6 к примеру... Кто захочет стать профессионалом - тот станет им, и будет зарабатывать хорошие деньги, но не через 5 лет учебы в инсте, плюс 2 года получения опыта по специальности за копейки, а через несколько (три-четыре) месяца.. ну а эти три-четыре придется посидеть на ОТ шести.

И профессионализм вебмодели на сегодняшний день - это не готовность к хардовым шоу, а в первую очередь хороший язык, высокий уровень коммуникативных навыков, умение быть каждую секунду красивой перед камерой (красиво смотреть, красиво улыбаться, красиво зевать и тд), и лишь затем все остальное... А для приобретения все этого необходимого искусства надо время. На одной пусси много денег сейчас не сделать. А если кто-то полагает, что деньги здесь платят за ногораздвигание - для того эти шесть будут не только ОТ, но и ДО.

В веб-кам сейчас идут девушки не за моментальными деньгами, а за хорошим и стабильным доходом через какое-то (очень недолгое) время.

З.Ы. я не из Волгограда, анкету не я вывешивала. Выступила лишь потому, что как мне кажется, господа кому "смишно" перепутали заработок "ОТ" со СРЕДНИМ заработком.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »