Реклама на сайте Advertise with us

Kgb 150361242 - Урод!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 18.09.03
Сообщения: 555
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/06 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

Ну конечно давайте запишим меня есче и в кардеры, так же могу сойти за племеника Бен Ладена, но это все лирика
теперь по факту.
На фоне всех кто тут пишет я конечно выгляжу читером и полным засранцем, и конечно коллеги поцеху пригвоздили меня к позорному столбу, (своимии высказываниями я не встаю ни с кем из из тех, кто тут пишет в противоречия) , но всем есче раз хочу сказть, елси вы такие тут все замечательные, никогда не делаетет ошибок и никогда с вами ничего плохого не, происходит и вы успешные воротилы Adult бизнеса, я за Вас рад, (честно), но скажу только то, дай вам бог чтобы вы никогда не столнулись стой ситуацией жизненой, с которйо столкнулся я, (я несобираюсь перечислять списком что и как), теперь совсем по факту
деньги Драйву, который хороший человек,умысла на кидок никакого небыло, просто так сошлись звезды и такая жопа полчилась, деньги которые ему должен в полном объеме, обязуюсь клятвенно вернуть к декабрую 2006 года, раньше никак не поулчиться,все платежи будт разбиты на опр. части в течении указанного мною срока,
далее всем кому я чтото дожен это VIgo Utilit WME, выплаты будут вближайшее вермя, просто все наложилось одно на другое

0
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 615

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/06 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

kgb писал:
... но скажу только то, дай вам бог чтобы вы никогда не столнулись стой ситуацией жизненой, с которйо столкнулся я, (я несобираюсь перечислять списком что и как), теперь совсем по факту
деньги Драйву, который хороший человек,умысла на кидок никакого небыло,...


А что тебе мешает перечислить список Драйверу, чтобы он понял суть проблемы, а не кормить его завтраками.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/06 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Займи деньги - отдай долг!
А как же...
PS. Вот с новым кредитором и обговоришь срок, а то ведь xdiver при заключении сделки с тобой такой срок не предусматривал. Отсюда и конфликт...

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/06 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

darinart писал:
Займи деньги - отдай долг!


ага, особенно после этого топика...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »