Реклама на сайте Advertise with us

Новый контент-сервис

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

ok

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

отличный диз - дефки smail54.gif

0
 



С нами с 23.07.06
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый Big Voo, дело в том, что мы с Tony делали этот сайт вместе,он действительно в отъезде, а я по форумам не лазию,так как занимаюсь производством контента и поиском моделей, поэтому прошу прощения за тормоза.Вы вот пишете:"мы - принадлежащие нам фото с моделями, с наших же кастингов, для сайтов других модельных агенств НЕ ДАВАЛИ !!! тем более моделям ..." ,а как вы тогда объясните, что ВАШИ фотографии, БЕЗ ваших логотипов стоят на НАШЕМ сайте? Очевидно, что логотип "russiansexmodels" с них никто не удалял. На самом деле, мне их дал Алексей, ваш партнер. Я занимаюсь производством контента около 6ти лет и за это время еще ни у кого ничего не брал без спроса. В то время как мои фотографии с кастингов использовали все, несколько лет назад, в том числе и Алексей. Я не считаю это большой проблемой и честно делился кастинговыми фотками. Я думаю, что порекомендовать меня как честного контенщика может GeckFinn, вы с ним хорошо знакомы,он знает меня по нику MisterNew в icq 284-316-278. Спасибо.
P.S. Кстати, как вы относитесь к распродаже контента заказчиков, которые не отдают деньги? Я как раз этим и думаю заняться, уж больно много его накопилось....Чувствую, обвинений будет много,если даже такая безобидная вешь, как кастинговые фотки "заезженых Питерских моделей" вызывает столько эмоций.

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 



мне Алексей сказал про эти фотки ...

он сам остался удивлён наличием их на вашем сайте !?

давались они вам не для сайта, насколько я понял ...

и дело тут не в эмоциях ...

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 



С нами с 23.07.06
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Я дал ему адрес моего сайта еще 3 месяца назад и вполне конкретно сказал для чего мне нужны фотографии. (А как еще их можно использовать???? Др...ть я чтоли на них буду?) Если есть какие-то сомнения, можем встретиться в Питере втроем через пару недель, smail04.gif и подискусировать на эту тему. Кстати в сети куча сайтов, где висят эти же самые фотографии. Почему предпочтения по критике отдаются моему сайту? Потому что я честно пришел и попросил? Насколько я знаю, Алексей продает моделей и получает за это деньги, соответственно он должен быть заинтересован в том, чтобы его кастинговые фотографии ходили по сети. Я же не брал у него телефоны - только фотографии! Ну а какой контенщик будет отправлять клиенту фотки с логотипом чужого сайта? Разве что Роман с проектом classycontent.com. Ну и в крайнем случае, меня не затруднит пригласить всех этих моделей на кастинг, поговорить с ними лично и выставить себе на сайт. (Некоторые при этом еще телефоны воровать умудряются, в чем меня опять же упрекнуть нельзя).
P.S. Поскольку Лешу знаю много лет, работаю с ним и пр.,с Вами, извините, наверное незнаком,хотя полюбому пересекались, то в данном случае критика с Вашей стороны в мой адрес никак не приемлема. Скорее уж наоборот. А то получается что я покупаю моделей у агента, а потом появляется некто, кого я, теоретически, знать не должен и в чём-то меня обвиняет??!! Чтож мне теперь, моделей не покупать пока я на всех форумах разрешения не спрошу? Хорошо хоть Курпан в сторону отошел, а то вот уж проблемный был товарищ...
P.P.S. И еще раз прошу обратить внимание на ОТСУТСТВИЕ "водяных знаков" на данных мне, ВАШИМ ПАРТНЕРОМ, фотографиях,что делает фразу "ДАВАЛИСЬ ОНИ ВАМ НЕ ДЛЯ САЙТА, насколько я понял..." немного СТРАННОЙ icon_neutral.gif

Последний раз редактировалось: Gralex (23/07/06 в 21:41), всего редактировалось 1 раз

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Бразы Gralex и Big Voo: примиритесь! Алекс исключительно порядочный мен и не заслуживает прессовки из-за тестовых фоток, особенно если они не из контента взяты. Думаю, это не такая серьезная проблема.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
Бразы Gralex и Big Voo: примиритесь! Алекс исключительно порядочный мен и не заслуживает прессовки из-за тестовых фоток, особенно если они не из контента взяты. Думаю, это не такая серьезная проблема.

Нихрена. Тока стреляться. Через платок, 10 шагов .........

P.S. Gralex, а почему ты на своём сайте не используешь сделанные тобой фотографии. Ты что - фотографировать не умеешь ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

мутная история

поговорю завтра с Алексеем ...

PEACE !

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 



С нами с 23.07.06
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

>P.S. Gralex, а почему ты на своём сайте не используешь сделанные тобой фотографии. Ты что - фотографировать не умеешь ?[/quote]

Потому, что я работаю в нескольких городах и не могу делать кастинги со всеми моделями. Они и так сотнями проходят мимо, приходится отбирать самых стабильных. Кроме того, это нормально и положительно, когда модельное агенство или агент имеет фотографии своих моделек, чтобы бедняга фотограф зря не напрягался. И как известно, модели не очень любят ходить на кастинги, им сразу денег подавай, да и то еще могут не придти, о чем свидетельствует топик "Модели-уродки". Да и агенства кастинги не приветствуют - воруют многие. Сейчас каждый стремиться выложить свою бабу в интернет и развешать ее фотографии на всех бордах и форумах, я работаю только с проверенными агентами и агенствами и по возможности стараюсь не делать кастингов, так как это напрягает a)- модель, б)-агенство, в)-меня, так как надо придумывать постоянно легенду какую-то,визитки делать, сказки рассказывать, а потом объяснять каждой smail18.gif почему ЕЕ не заказали. smail10.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

Gralex писал:
Потому, что я работаю в нескольких городах и не могу делать кастинги со всеми моделями. Они и так сотнями проходят мимо, приходится отбирать самых стабильных. Кроме того, это нормально и положительно, когда модельное агенство или агент имеет фотографии своих моделек, чтобы бедняга фотограф зря не напрягался. И как известно, модели не очень любят ходить на кастинги, им сразу денег подавай, да и то еще могут не придти, о чем свидетельствует топик "Модели-уродки". Да и агенства кастинги не приветствуют - воруют многие. Сейчас каждый стремиться выложить свою бабу в интернет и развешать ее фотографии на всех бордах и форумах, я работаю только с проверенными агентами и агенствами и по возможности стараюсь не делать кастингов, так как это напрягает a)- модель, б)-агенство, в)-меня, так как надо придумывать постоянно легенду какую-то,визитки делать, сказки рассказывать, а потом объяснять каждой smail18.gif почему ЕЕ не заказали. smail10.gif

Типа отмазался ? smail102.gif

Последний раз редактировалось: Шестой (23/07/06 в 23:24), всего редактировалось 1 раз

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/06 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Если модели не твои, то где уверенность, что ты сам снимаешь и что вообще имеешь какие-либо права на контент, который продаешь?

0
 



С нами с 23.07.06
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 


А разве в Питере существует такое понятие "мои модели"??? А уверенность берется от туда, что за время своей работы я отснял более полумиллиона фотографий, плюс несколько месяцев чистого видео. Все это сейчас лежит на различных платниках. Если Вы, Klio, желаете со мной работать, я предаставлю Вам и рекомендации, и портфолио. Кроме того не возьму с Вас ни копейки до получения Вами готового материала с документами, если Вы или кто-то убедите меня в том, что Вам так же можно доверять.

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Gralex писал:
А разве в Питере существует такое понятие "мои модели"??? А уверенность берется от туда, что за время своей работы я отснял более полумиллиона фотографий, плюс несколько месяцев чистого видео. Все это сейчас лежит на различных платниках. Если Вы, Klio, желаете со мной работать, я предаставлю Вам и рекомендации, и портфолио. Кроме того не возьму с Вас ни копейки до получения Вами готового материала с документами, если Вы или кто-то убедите меня в том, что Вам так же можно доверять.


В Питере такое понятие все еще существует, поверь. Но меня Питер не интересует.

Я так и не получил ответа на вопрос - ты сам лично снимаешь контент который продаешь или нет?

0
 
+ + +


С нами с 08.06.06
Сообщения: 712
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Gralex писал:
это напрягает a)- модель, б)-агенство,

Если бы ты только знал, насколько мне по хую напряги перечисленных тобою персонажей. Они для этого и существуют, чтобы напрягаться.
Ты сам посуди: существует ли где-нибудь еще столь нагло проявляемое желание получить заказ/работу без четкой системы доказательств того, что ты можешь эту самую работу/заказ хорошо выполнить? А модели и агентства считают (искренне считают, суки!), что пары-тройки фоток, сделанных хер знает когда и хер же знает, как обработанных-вылизанных, вполне достаточно чтобы придти (инш-алла) сразу на гарантированно оплачиваемую съемку.
Нет, бля, если мне нужен кастинг - так только кастинг. И чужие напряги мне до одного места. Меня мои ненапряги гораздо больше интересуют.

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Если бы ты только знал, насколько мне по хую напряги перечисленных тобою персонажей. Они для этого и существуют, чтобы напрягаться.
Ты сам посуди: существует ли где-нибудь еще столь нагло проявляемое желание получить заказ/работу без четкой системы доказательств того, что ты можешь эту самую работу/заказ хорошо выполнить? А модели и агентства считают (искренне считают, суки!), что пары-тройки фоток, сделанных хер знает когда и хер же знает, как обработанных-вылизанных, вполне достаточно чтобы придти (инш-алла) сразу на гарантированно оплачиваемую съемку.
Нет, бля, если мне нужен кастинг - так только кастинг. И чужие напряги мне до одного места. Меня мои ненапряги гораздо больше интересуют.


золотые слова

0
 



С нами с 23.07.06
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
В Питере такое понятие все еще существует, поверь. Но меня Питер не интересует.
Я так и не получил ответа на вопрос - ты сам лично снимаешь контент который продаешь или нет?

А если кто-то подойдет на улице к вашей так называемой "эксклюзивной модели" и предложет ей работу, она,скорее всего, согласится. Как Вы сможете гарантировать эксклюзивность своим клиентам, если даже не узнаете об этом? Поэтому я честно говорю:"В Питере НЕТ эксклюзивных моделей".
Что касается того снимаю ли я сам: у меня работает 3 фотографа, которые получают зарплату +$$ с каждого сэта. Они работают ТОЛЬКО со мной, на моем оборудовании и никакой организационной деятельностью не занимаются.

0
 



С нами с 23.07.06
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Если бы ты только знал, насколько мне по хую напряги перечисленных тобою персонажей. Они для этого и существуют, чтобы напрягаться.
Ты сам посуди: существует ли где-нибудь еще столь нагло проявляемое желание получить заказ/работу без четкой системы доказательств того, что ты можешь эту самую работу/заказ хорошо выполнить? А модели и агентства считают (искренне считают, суки!), что пары-тройки фоток, сделанных хер знает когда и хер же знает, как обработанных-вылизанных, вполне достаточно чтобы придти (инш-алла) сразу на гарантированно оплачиваемую съемку.
Нет, бля, если мне нужен кастинг - так только кастинг. И чужие напряги мне до одного места. Меня мои ненапряги гораздо больше интересуют.

Понятное дело, что у каждого свой подход к проблеме поиска-кастинга моделей. Я лишь отвечал на заданый мне вопрос (Sebastano Perero: "Gralex, а почему ты на своём сайте не используешь сделанные тобой фотографии. Ты что - фотографировать не умеешь ?") и никому не навязывал своего мнения.
P.S. Изначально я работал по Вашему методу. В результате из 40 моделей,состоящих в агенстве, на кастинг приходили 4. А я тратил на это 1-2 дня и некоторую сумму денег. ДОСТАЛИ ОНИ МЕНЯ!

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Мои 5 копеек:

Знаю Gralex как очень порядочного чела, работаю с ним 1,5 года.
Я лично присутствовал на той вечеринке, где между Алексеем и Gralex произошла дружеская договоренность по поводу базы. Скажу больше, договорились, что Алексей предоставит СД с базой без вотермарков, но как это обычно бывает (из-за лени и других факторов непреодолимой силы) решили ограничиться сэмплами с сайта RSM.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Gralex писал:
Что касается того снимаю ли я сам: у меня работает 3 фотографа, которые получают зарплату +$$ с каждого сэта. Они работают ТОЛЬКО со мной, на моем оборудовании и никакой организационной деятельностью не занимаются.


А какой мне смысл заказывать контент у тебя - если я с таким же успехом могу найти фотографа в Питере, причем на этом же форуме, который также возьмет всех этих моделей у Алекса?

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

protch писал:
Ты сам посуди: существует ли где-нибудь еще столь нагло проявляемое желание получить заказ/работу без четкой системы доказательств того, что ты можешь эту самую работу/заказ хорошо выполнить?


была такая студия в Питере в 2001-2002 - ее держали Алекс и Рома. GrAlex - это один из этой пары. В 2003 году я покупал у него контент и заказывал съемку. Ни разу не напоролся на кидалово в деньгах или качестве. Он сам не снимает - у него работают фотограф и оператор. По вопросу о тестах из модельного агенства, которое финансирует Big Voo, им нужно решить между собой: кто кому что разрешает.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Gralex писал:
"В Питере НЕТ эксклюзивных моделей".


немного подъебну, тебя, бро (по-дружески): в питере есть эксклюзивные модели и фотографы, которые их никому не показывают больше, кроме узкого круга лиц. Просто это проходит мимо тебя...

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
была такая студия в Питере в 2001-2002 - ее держали Алекс и Рома. GrAlex - это один из этой пары. В 2003 году я покупал у него контент и заказывал съемку. Ни разу не напоролся на кидалово в деньгах или качестве. Он сам не снимает - у него работают фотограф и оператор. По вопросу о тестах из модельного агенства, которое финансирует Big Voo, им нужно решить между собой: кто кому что разрешает.


Проще было сразу сказать, что модели взяты у модельного агентства Big Voo, с его разрешения и вопросов бы не было. Никто бы его не стал спрашивает, а сам ли он снимает и т.п.

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/06 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Gralex, постучи мне 905243

0
 



С нами с 23.07.06
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
Проще было сразу сказать, что модели взяты у модельного агентства Big Voo, с его разрешения и вопросов бы не было. Никто бы его не стал спрашивает, а сам ли он снимает и т.п.

БигВу мне их и не давал,я вообще не знал,что он имеет к ним хоть какое нибудь прямое отношения.Просто глядя на столь некачественные сэмплы у меня и мысли не возникло что, их делал профессиональный фотограф.Я был уверен что это снял Алексей у мебя дома. Речь идет о моделях id113 - id135 с моего сайта,насколько я понял.Кстати если кому-то нужны фотографии моделей с моего сайта без вотермарков "www.adultcontentservice.com",я с удовольствием предоставлю ему доступ к ФТП,откуда вы сможете их скачать совершенно не напрягаясь и использовать по своему усмотрению. (кроме моделей id113 - id135).

0
 



С нами с 23.07.06
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/06 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
была такая студия в Питере в 2001-2002 - ее держали Алекс и Рома. GrAlex - это один из этой пары. В 2003 году я покупал у него контент и заказывал съемку. Ни разу не напоролся на кидалово в деньгах или качестве. Он сам не снимает - у него работают фотограф и оператор. По вопросу о тестах из модельного агенства, которое финансирует Big Voo, им нужно решить между собой: кто кому что разрешает.

Спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »