Реклама на сайте Advertise with us

Виртуальные VISA Карты - Проходят ВЕЗДЕ!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 24.03.06
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

99.5% ПРОХОДИМОСТЬ:

* ПРОХОДИМОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ при использовании американского IP и адреса/телефона. Т.е. если не проходит то возращаем все деньги назад за исключением $10. Выпущены американским банком, что значительно повышает проходимость в Интернет магазинах. Есть возможность привязки любого имени, адреса и телефона к карте, что на порядок увеличивает её проходимость по сравнению с нашими конкурентами. Действительны в течении ГОДА и больше (а не 3-ёх месяцев, как у некоторых наших конкурентов). Карты с коротким сроком действия деклайнуются многими процесссингами.

УДОБСТВО:

Доступны номиналы $20-$500 в $10-кратных шагах, т.е. $20, $30, $40 и т.д. Никаких месячных оплат, штрафов за неиспользование и других "скрытых" тариффов. Принимаем WebMoney, E-gold... Мы также работам над принятием других способов оплаты.

СТОИМОСТЬ: 19.95WMZ + 5% от номинала для оплат покупок.
Для верификации Пайпала, и т.п. : 49.99WMZ + 5% от номинала.
Напоминаю что проходомисть гарантируется OR YOUR MONEY BACK! Какие могут быть номиналы - читаете выше. Эти две формулы тариффов очень простые и если Вы их не понимаете после одного прочтения (были такие случаи!!!) то извините, мне не нужен Ваш бизнес. В стоимость включена привязка к карте ваших данных. Повторные замены данных: 10WMZ за раз.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ФОРУМА!!!

ВЫПУСКАЕМ КАРТЫ С НОМИНАЛОМ ДО $100 *БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ* НА ПРОБУ ЛЮБОМУ ЧЛЕНУ ФОРУМА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЗАРУЧИТЬСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ ЛЮБОГО ИЗ МОДЕРАТОРОВ.

КОНТАКТ: Настоятельно прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь этот пост (уже влом отвечать на вопросы, ответы на которые есть в посте) перед тем как стучаться ко мне в аську. Еще одна вещь: какой именно банк даже не спрашивайте (коммерческий секрет) - всё что могу сказать это то что он американский и его карты классно проходят. ICQ 232892576

Последний раз редактировалось: moniker (23/06/06 в 09:45), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 24.03.06
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Сразу прошу юных следопытов/конкурентов не расскапывать старые посты. ФАКТ: ни одного негативного отзыва о мои картах не было. Уже был давно один положительный отзыв от долговременного члена форума riter'a. Он до сих пор картой которую купил у меня доволен (и уже прошло столько времени что если бы с картой были какие-то проблемы то они бы уже давно обнаружились). Кроме того, МЕМБЕРАМ ФОРУМА С РЕКОМЕНДАЦИЕЙ ОТ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ИЗ МОДЕРОВ - ДЕЛАЮ КАРТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Так что все намеки на недостаток моей репутации я буду считать исходящими от конкурентов. Я как бы сразу начинаю защищаться потому что понял по прошлому разу что если пассивно сидеть то конкуренты позаботься твоё имя загрязнить.

И еще. Я вам гарантирую что ни одного плохого отзыва в этой ветке не будет. Все будут положительные или нейтральные.

P.S. Я сказал что я очищу своё имя и я вернусь - и я это сделал!

0
 
+ + +


С нами с 08.12.04
Сообщения: 182
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Помоему данная тема уже не актуальна... Это может быть год -два назад. еще было актуально... Сейчас есть епас. который автоматом дает виртуальную визу

0
 
+ + +


С нами с 24.03.06
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/06 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

А-га и который во многих местах не проходит. Если Вас устраивает епасс милости просим.

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
СТОИМОСТЬ: 19.95WMZ + 5% от номинала для оплат покупок.

smail53.gif smail53.gif smail53.gif

Я хуэю от вас г-н. Курочкин.

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 

внук Путина

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20712
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

lancelot13 писал:
Помоему данная тема уже не актуальна... Это может быть год -два назад. еще было актуально... Сейчас есть епас. который автоматом дает виртуальную визу

сейчас есть Вэб Сторэдж вот тут:
http://www.wmperm.com

К сожалению как бы мы все не хотели, Володя не вечный.
Какие кроссовки у вас готовы?

0
 
+ + +


С нами с 24.03.06
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/06 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Да конкуренты (suomi) не заставили себя ждать. Спасибо что заспамил мою ветку suomi.

suomi писал:
smail53.gif smail53.gif smail53.gif
Я хуэю от вас г-н. Курочкин.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12069
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Карты покупал, все отработали нормально

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/06 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Хороший сервис, карта прошла без проблем.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »