Реклама на сайте Advertise with us

Serious-partners.com воруют контент

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.11.01
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

to Zver

в приниципе ты прав, я ошибся, это не сипи, поскольку хуя не видно. хотя думаю всем понятно что та девочка не брюки ему языком отстирывает. icon_smile.gif сорри что так на тебя наехал

to Дефисы

да понял ты о чем речь. на 90% тунсовых и комиксных платниках и авсках ты знаешь что за контент юзается. в том числе что за тунсовый графический и видео контент используется на Адалт Эмпайр, Кибераге, Проадалте и т.п. Платники называть не буду. Их очень ДОХУЯ, к тому же их владельцы очень уважаемые люди и все в курсе этого. Так вот, ты тут впрягся что спиздили ролик на 2-3 минуты - это крысятничество. А то что на авсках в том числе Адалт Эмпайр юзаются гигибайты незакопирайченного контента - это нормально что ли? Если бы ты не работал в этой нише и не знал ее специфику в плане контента я тебе бы ни слова не сказал.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 430
Рейтинг: 382

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Zver писал:
Кстати, это он вам сказал, что доков у меня нет? icon_biggrin.gif


А доки-то есть?.. Или как?..

WBR, General
http://www.generals-content.com

0
 
+ + +


С нами с 26.04.06
Сообщения: 244
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/06 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

А где хоть ролик скочать то можно icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 14.03.04
Сообщения: 160
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Бляя закрывайте лучше нафигъ... icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: rdv (10/05/06 в 02:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Smart Roadster - каждому!

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

дурной топик...

в сети валяется куча видео-приколов, происхождение которых не относится ни к одному из владельцев ресурсов, на которых оно публикуется... потому что это любительское видео... и никто не пиздит на каждом углу "какой кошмар"... в данном случае та же самая хуйня...

мне вот интересно, топикстартер чем подтвердить может принадлежность? знакомством с пупкиным, который кричит, что зверь его кореш?

я никоим образом не отношусь к сериус партнерам, но тут реальный дурдом развели...

вы когда постите тут картинки со всего инета (с приколами и прочим)
- почему не вешаете урлы, с которых их спиздили и не сообщаете об этом? не делаете никаких ссылок и не спрашиваете разрешения у авторов, а?

топикстартер, подавай в суд на весь интернет, я этот дебильный ролик видел на куче сайтов, и при этом почему-то не видел на крутопе и впервые слышу, что ты его хозяин, в самом файле принадлежность не указана, копирайтов нет и т.д...

кроме того действующие лица какие-то больно молодые... подростки какие-то нах... с ранцами, школьники наверное... топикстартер, у тебя их сканы паспортов есть? им есть 18 лет? или ты наснимал андерейдж блоуджоба и теперь борешься за права на него?

таких вопросов назадавать можно кучу... и все они идиотские, как и этот топик...

Последний раз редактировалось: zhorik (10/05/06 в 02:28), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 03.09.03
Сообщения: 308
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

согласен... в таком случае надо нафиг нишу прикрывать вообще и переходить на фэйковый аматур с доками и всем остальным... по-хорошему конечно если так уж больно ударило по самолюбию - мол "я это снял а вы продаёте без моего согласия" (т.е. автор данного ролика не согласен с наличием данного видео в мемберке платника), просто попросите убрать... думаю с этим проблем не возникнет...
ниша слишком пограничная - откуда на реальные любительские съёмки могут быть доки... хотя не спорю, собирая по сети подобный конт и продавая его парнёрка берёт на себя дополнительный риск...
а сериусам хочу пожелать расширяться платниками с эксклюзивным контом - благо обороты позволяют кажется ;)

P.S. нифига нового не сказал icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.11.04
Сообщения: 252
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 03:30       Ответить с цитатойцитата 

XEXE писал:
благо обороты позволяют кажется ;)


знаешь, наличие оборота некоторых смущает icon_confused.gif

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

XEXE писал:
хотя не спорю, собирая по сети подобный конт и продавая его парнёрка берёт на себя дополнительный риск...


угу. и проблем на жопу находит реальных.
АВСка таки не платник... отключить ОДНУ АВСку не равнозначно отклбчению платника в партнерке...

ЗЫ. в данном случае к "партнерам" это никаким образом не относится. с serious partners, -----------, Zver'ем, Pupkin'ым я никоим образом не аффилирован так что все это полностью мое ИМХО

skype:megaarachno

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
и при этом почему-то не видел на крутопе и впервые слышу, что ты его хозяин, в самом файле принадлежность не указана, копирайтов нет и т.д...


то что ТЫ его не видел на крутопе - никого не волнует..Я, например, выше писал, что видел его два года назад на крутопе и могу 100% поверить Зверю, что это его

то что тут многие пишут, что это вилами на воде писано - пустая болтовня, не относящаяся к делу

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

Serge [SP] писал:
знаешь, наличие оборота некоторых смущает icon_confused.gif


это опять понты типа как про кольцо в 26 карат? smail101.gif

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 



С нами с 16.11.04
Сообщения: 252
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
это опять понты типа как про кольцо в 26 карат? smail101.gif


нет скорее печальная реальность.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
принадлежность? знакомством с пупкиным, который кричит, что зверь его кореш?


блядь, жопик пойди помойся моська, это видео вообще на мою старую камеру снималось и я его своими руками энкодил.

0
 



С нами с 15.08.04
Сообщения: 138
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
таких вопросов назадавать можно кучу... и все они идиотские

Во-во.
Ты лучше почитай внимательно топик, гляднишь идиотских вопросов станет меньше, если этого будет мало, то сходи на крутоп, там тоже подобный топик есть. Каждому отвечать на одни и теже вопросы глупо - всё уже сказанно.

К Serious-partners.com, на данный момент, вопросов больше нет.

http://www.fetishseller.com - фетишные ниши

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
я этот дебильный ролик видел на куче сайтов, и при этом почему-то не видел на крутопе и впервые слышу, что ты его хозяин, в самом файле принадлежность не указана, копирайтов нет и т.д...


Это потому что ты сам дебильный.
http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=51754

0
 



С нами с 03.09.03
Сообщения: 308
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

да ладно вам... забейте... вроде ж написал топикстартер что нет впоросов больше к СП... если бы не праздники и во время ему в аську ответили топик бы вообще не появился здесь наверное...

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Wet писал:
to Zver
to Дефисы
да понял ты о чем речь. на 90% тунсовых и комиксных платниках и авсках ты знаешь что за контент юзается. в том числе что за тунсовый графический и видео контент используется на Адалт Эмпайр, Кибераге, Проадалте и т.п. Платники называть не буду. Их очень ДОХУЯ, к тому же их владельцы очень уважаемые люди и все в курсе этого. Так вот, ты тут впрягся что спиздили ролик на 2-3 минуты - это крысятничество. А то что на авсках в том числе Адалт Эмпайр юзаются гигибайты незакопирайченного контента - это нормально что ли? Если бы ты не работал в этой нише и не знал ее специфику в плане контента я тебе бы ни слова не сказал.


уважаемый,мы знакомы?
в рисованной нише я занимаюсь только эсклюзивным контентом,и причем тут это и твои вопросы ко мне слегка не по адресу.

0
 



С нами с 28.11.01
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/06 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

to Дефисы

мы не знакомы. я знаю что ты занимаешься эксклюзивом и в том числе. в общем не хочу больше тоже разводить флейм, просто смысла не вижу, т.к. все выше уже написал.

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
блядь, жопик пойди помойся моська, это видео вообще на мою старую камеру снималось и я его своими руками энкодил.


а все таки пупкин ты хамло базарное icon_smile.gif
спизднуть какую-нибудь гадость - для тебя это верх удовольствия судя по всему... комплексы? тебя в детстве часто обижали?

Последний раз редактировалось: zhorik (11/05/06 в 03:11), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
а все таки пупкин ты хамло базарное icon_smile.gif
спизднуть какую-нибудь гадость - для тебя это верх удовольствия судя по всему... комплексы?

Да не, не комплексы.
Просто лёгкая неприязнь к пиратам наверное..., которая выражается в коротком и скупом рычании icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Да не, не комплексы.
Просто лёгкая неприязнь к пиратам наверное..., которая выражается в коротком и скупом рычании icon_smile.gif


чем не повод для очередного репортажа на НТВ?
еротелла, не теряйся smail101.gif

п.с. причинно-следственную связь моей предыдущей фразы ты не понял нихуя, что характерно icon_smile.gif

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/06 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Да ну вас всех. В замочную скважину
icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
а все таки пупкин ты хамло базарное icon_smile.gif
спизднуть какую-нибудь гадость - для тебя это верх удовольствия судя по всему... комплексы? тебя в детстве часто обижали?


А я и есть хамло базарное.
В детстве мне мама не давала дрочить и заставляла руки держать над одеялом и вот теперь я всякую мелкую шелупонь типа тебя, которая считает что тявкнуть на меня и показать, что мое слово нихуя не значит для, это для неё дело первой необходимости, после защиты спамеров разумеется, принимаю издали за хуй и начинаю дрочить.
А доктор фрейд уже разложился в могиле и никто мне кокса не пропишет для здоровья.

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
А я и есть хамло базарное.
В детстве мне мама не давала дрочить и заставляла руки держать над одеялом и вот теперь я всякую мелкую шелупонь типа тебя, которая считает что тявкнуть на меня и показать, что мое слово нихуя не значит для, это для неё дело первой необходимости, после защиты спамеров разумеется, принимаю издали за хуй и начинаю дрочить.
А доктор фрейд уже разложился в могиле и никто мне кокса не пропишет для здоровья.


ловлю себя на мысли, что ты становишся похож по стилю общения на Сержа Опрано icon_smile.gif

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Alex Prototype писал:
ловлю себя на мысли, что ты становишся похож по стилю общения на Сержа Опрано icon_smile.gif


пфф
А в чем именно?

0
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
пфф
А в чем именно?


да чето все у тебя к дрочке сводится...или это весна так на тебя действует ?icon_smile.gif

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »