Реклама на сайте Advertise with us

Оганезов(киностудия Эрос-Фильм)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Тут про мошенников пишут.Хочу узнать мнение других людей о работе с Оганезовым.Человек довольно известный,поэтому ярлыки "мошенник,кидалово,динамо и прочее" навешивать сразу не буду.Хотя в работе и личном общении со мной он проявил себя как крайне непорядочный человек!!!Конечно я могу и рассказать в чем суть конфликта,но хотел бы сначала выслушать мнения других людей о работе с ним,о его порядочности и деловых качествах.

http://www.galitsin-news.com/

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/06 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Голдуев жаловался... гм...

А мне Оганезов показался технически продвинутым товарищем.
Но сам дел с ним пока не имел.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Тут про мошенников пишут.Хочу узнать мнение других людей о работе с Оганезовым.

Оффтопик: Я хуею с местных нравов! Люди опытные и взрослые, поясните плиз - можно ли заводить топики в "читерах", если между людьми нет каких либо определённых взаимоотношений или финансовых обязательств? А то куча подобных топиков болтается - "Я вот договорился с кем-то по поводу чего-то, денег вперёд не платил, но и мне ничего не сделали, поэтому тот чувак должен висеть в читерах". Полный пиздец просто! Я понимаю конфликт - "Я ему заплатил, а он мне не сделал ни хера!". Так ведь любой может писать всякое дерьмо про своих оппонентов или недоброжелателей. Господа - давайте голые и неопровержимые факты в студию, а сопли и эмоции долой!

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

klim. relax icon_smile.gif

Уважаемые оффлайн товарищи ! Не забывайте, что здесь народ работает совсем по другим принципам. Все забились в оффшоры, и светиться на НТВ совсем не стремятся smail101.gif Понятно, что все, кому надо, знают, кто такой Галицин, но все же - делайте скидку на то, что ваши оффлайн терки будут иногда восприниматься несколько недоуменно, если не сказать больше. Иными словами, если адекватных ответов в в теме не будет - не обессудьте icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

Судить о человеке можно по его работе. То, что снимает Оганезов, эээ, как бы это по мягче сказать, ну лично мне стыдно, что он мой соотечественник! Он замерз на развитии 40-х годов, и при этом мне кажется не совсем адекватным. Лично я бы его не подпустил к своей команде на пушечный выстрел ни под каким предлогом! Имеено благодаря таким деятелям за бугром бытуют мнение о медведях на улицах России. В уродах ему и место!

content? wellcome!

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

klim писал:
Оффтопик: Я хуею с местных нравов! Люди опытные и взрослые, поясните плиз - можно ли заводить топики в "читерах", если между людьми нет каких либо определённых взаимоотношений или финансовых обязательств? А то куча подобных топиков болтается - "Я вот договорился с кем-то по поводу чего-то, денег вперёд не платил, но и мне ничего не сделали, поэтому тот чувак должен висеть в читерах". Полный пиздец просто! Я понимаю конфликт - "Я ему заплатил, а он мне не сделал ни хера!". Так ведь любой может писать всякое дерьмо про своих оппонентов или недоброжелателей. Господа - давайте голые и неопровержимые факты в студию, а сопли и эмоции долой!

Оффтопик: Раздел читеры, предназначен вовсе не для того, что бы заклеймить кого то позором.
Это раздел, в котором один вебмастер, может предупредить других вебмастеров, о том, что в работе с определенными личностями могут возникнуть серьезные проблемы. Если ты договорился с кем то, а человек без веских причин не выполнил заказ, информацию об этом, стоит размещать именно в этом разделе.
А уж читер человек или не читер, это уже навешивание ярлыков - не более того.
"если между людьми нет каких либо определённых взаимоотношений" - в онлайне крайне редко практикуется подписание договоров на бумаге, именно по этому, если я спросил - "Сделаеш до 20го?", а ты ответил - "100% сделаю", можеш расценивать это как подписание контракта и в случае его нарушения, висеть тебе в этом разделе.

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

Nоrman писал:
Оффтопик: ...в онлайне крайне редко практикуется подписание договоров на бумаге, именно по этому, если я спросил - "Сделаеш до 20го?", а ты ответил - "100% сделаю", можеш расценивать это как подписание контракта и в случае его нарушения, висеть тебе в этом разделе.


ре

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Ничего не понял. Почему Оганезов в читерах ? Факты, пожалуйста. Про художественную ценность его работ писать не надо icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/06 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
klim. relax icon_smile.gif

ок icon_smile.gif
Nоrman писал:
Раздел читеры, предназначен вовсе не для того, что бы заклеймить кого то позором........

ок icon_smile.gif
Сёдня я уже пребываю в прекрасном настроении

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ничего не понял. Почему Оганезов в читерах ? Факты, пожалуйста. Про художественную ценность его работ писать не надо icon_smile.gif


Факты я предоставлю,просто поначалу хотел узнать мнение других людей.Факт первый,взял денег,даже по моим понятиям больших,за которые должен был предоставить законченные клипы.То есть снятые монтажно и постановочно,15-20 сюжетов в жанре эротики на определенные темы.Вместо этого предоставил 15 кассет с материалом который у моего монтажера вызывает ужас!!!После разговоров с ним уверял что это можно исправить.Но после совместно проведенного эксперимента по монтажу снятой им байды,убедился что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО монтировать невозможно!!!После этого просто сбежал в Питер.Еще после этого грозился всеми возможными разборками с бандитами,грозился настучать во все возможные органы.Так вот я и спрашиваю народ кто такой Оганезов???Деньги ни полностью ни частями возвращать отказался,работу переделывать отказался.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/06 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Голдуев жаловался... гм...
А мне Оганезов показался технически продвинутым товарищем.
Но сам дел с ним пока не имел.

С Олегом Голдуевым я разговаривал,он того же мнения.Я надеюсь он сам за себя скажет.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 09.05.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Да!!!, не увидевшая до сих пор свет "Русская Лолита" его рук дело. Хотя деньги уплачены сполна и довольно приличные деньги. Плюс сверх бюджета еще треть. Если судить по результату его деятельности, можно было бы снять ТРИ!!! "Лолиты" и это мне не один человек сказал.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

jf-oleg писал:
Да!!!, не увидевшая до сих пор свет "Русская Лолита" его рук дело. Хотя деньги уплачены сполна и довольно приличные деньги. Плюс сверх бюджета еще треть. Если судить по результату его деятельности, можно было бы снять ТРИ!!! "Лолиты" и это мне не один человек сказал.

А что - в России проблема хорошо снять кино ?
В одном тока Питере полно студий, которые это сделают качественно и быстро.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 09.05.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Какие такие студии? Оганезовым уже все сыты по горло...

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Там многие на Россию не хотят работать, я проверял.
Многие вообще неизвестны, ни мне ни Голдуеву. Не так всё просто, ё
icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

jf-oleg писал:
Какие такие студии? Оганезовым уже все сыты по горло...

Хех. Да тот же Биг Ву или Айвенго в Питере. Мастер А в Москве. И так далее. Полно талантливых людей. Которые и на этом форуме тусуются, кстати.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/06 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Хех. Да тот же Биг Ву или Айвенго в Питере. Мастер А в Москве. И так далее. Полно талантливых людей. Которые и на этом форуме тусуются, кстати.

Айвенго отказался работать на Россию по крайней мере для меня.
Мастер А своими делами занимается, не факт, что станет, даже странно его об этом спрашивать. Биг Ву не известно станет ли, но сам точно не рвётся.

Реальность такова, что Оганезова знают и он действительно продаётся большими тиражами.

Почему именно к нему Галицин обратился? Ещё тот вопрос...
Оганезов со светом умеет работать, для него ценность - техническое качество картинки.
Может поэтому.

А историями этими я опечален...

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Нечего себе. Такой известный человек позволяет себе такие поступки! smail31.gif

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 09.05.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/06 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал: Реальность такова, что Оганезова знают и он действительно продаётся большими тиражами.

Я был уверен, что "Секс, любовь и черная магия" только благодаря имени "Оганезов" будет продаваться космическими тиражами, а в РЕАЛЬНОСТИ это один из аутсайдеров моего каталога. Как будто на нем какое заклятие стоит... И вот пример на этом фильме, (не принимая во внимание его художественную ценность) в техническом плане фильм сделан нормально а в плане озвучки безупречно. И в случае с "Лолитой" все наоборот. Хотя может же... Просто он специально не сделал "Лолиту", так как я стал ему давать денег на следующий фильм пока он не сдаст мне "Лолиту". В реальности я получил кое как смонтированный материал (даже без исходников), озвучку делаю уже с другими людьми за дополнительные деньги и все равно все "косяки" Оганезова вылезают. Такое ощущение, что это все специально им делалось.
Зато сам он с этим фильмом, которого нет, целый год пиарился и по телевидению и в различных журналах и газетах

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/06 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

jf-oleg писал:
Зато сам он с этим фильмом, которого нет, целый год пиарился и по телевидению и в различных журналах и газетах

Ну ты просто добил.....

Зато теперь у тебя есть я.
А у меня ты icon_smile.gif

Хочу сложный сценарий ставить. После отпуска...
Если будет принято решение отказаться от харда или делать 2 версии - тады будет тебе щастье icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »