Реклама на сайте Advertise with us

Uralcash.com - крысы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Минималка накопилась - сроки холдов тоже давно прошли - не платили.
В течение месяца написал штук 7 писем, ответа не получил.
Написал об этом на борде, теперь вижу "аккаунт баннед". Объяснений на мыло естественно не получал, как и денег.
Это конечно всем известно уже, но для истории и поиска помещаю. uralcash.com и его владелец adriver - крысы. Так что осторожно.

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Я в шоке если честно.. Слышал о них только положительное.. Может ты сам там термсы нарушил?

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Термсы не нарушались. И на аккаунте там сумма смешная, хотя повыше минималки. Потому то, что пишу - это скорее дело принципа.

А спонсер показывал себя и раньше с очень плохой стороны. Например:
http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=46532
http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=41028

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

ну хз... я крутоп в принципе не читаю.. Ну надо же как получается..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

рашенбизнес

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

За последние 12 месяцев забанено семь кардеров, два контентных вора (есть комплейны) и примерно 30 дрочеров, которые зарегистрировали аккаунты для того, чтобы скачать фриконтент.

Какой у вас айди (номер), либо е-майл (по anry@axylove.com) ничего не находится, ни среди живых, ни среди мертвых. Хули вхолостую-то месить? Предметнее надо, предметнее. Ждем.

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

А, судя по домену altanfree ты [color=red]removed by moderator[/color], раньше ты жил где-то в Краснодарском крае, а сейчас живешь где-то в теплых краях, типа Доминиканской республики или Эквадора.

Ты - контентный вор, которому мы убили уже второй или третий аккаунт на моей памяти. Когда мы закрыли тебе прошлые аккаунты ты рассылал спам с детской порнухой от нашего имени, убив нам мерчант и едва не оставил без выплат несколько десятков вебмастеров, с которыми мы расплатились из своего кармана и почти полгода работали без прибыли. Также нас выгнали с хостинга, тогда это был Hostonfly. Они кстати хотели сдать меня в полицию за твою подставу. То был первый случай и тогда мы не смогли ответить тебе достойно. В горячке хотели просто заказать, чтобы нужные люди в нужном месте изуродовали твоих престарелых родителей или тебя самого. Мы не были уверены, тебя это спасло.

Ты в этот раз решил закосить под хорошего мальчика, зарегил новый аккаунт, но скрипт пометил твой аккаунт как подозрительный и мы удалили его.

Так вот сука - мы верим только один раз. Всегда так было. И твой один раз уже прошел. Мы, сука, все помним. Когда-нибудь, возможно ты уже и не будешь заниматься адалтом, мы найдем тебя или твоих родных и тогда тебе пиздец. Попизди мне еще тут во форумам. Крыса ебаная.

Сервис, который реально помогает в работе

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

лол.

Кстати, в поиске по Мастеру по этому мылу уже есть инфа.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Хуя пиздешь..
Урал кэш и конкретно АдРивер, всегда платил бабки. Когда была подстава с Ибилом тогда, да небыло выплат.. да тогда и по 10 другим "спонсорам" бабки погорели которые были на Ибиле..

Сейчас у меня, что там накапывает со старых ресурсов на урал кэше и то те я получал.. полный бред короче, а не топик.
Работаю с Адривером 4й ГОД .. 4й.. лично не знаком, только по бизу, так, что хватит нести хуйню.

0
 
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Ты че, сука конченая, вообще блядь охуела?
Я никогда не спамил и даже близко не стоял к лолитам или детскому порну.
Да, я работаю с разными людьми и по этой причине у меня с самого начала было 2 аккаунта, зареганных на одно имя. Впрочем, так во многих местах. Претензий по этому поводу не помню.
Через первый акк прошло порядка 500 долларов, была пара выплат, 300 и 200. Каждый раз приходилось их с каким-то нездоровым скрипом выбивать. Но все было получено и траффик туда я перестал лить. Это история двух- или трехгодичной давности. То есть были проблемы, как и со многими людьми, о чем свидетельствуют приведенные линки на топики. Поэтому забил.
А на этот аккаунт шел траффик с дорвеев, на которых уралкашевские сайты висят где-то внизу под кучей других спонсоров.
Может минималка раньше была бы, но крыса ведь забрала ибилловские деньги, так их и не выплатив. Потом сменить линки просто лень была. Сейчас вспомнил, начал им писать, ноль внимания. И описанный результат.

Адреса моего у тебя нету. Тот что есть - это съемный. Потому угрозы оставь при себе. А в Эквадор - да пожалуйста. Только блядь это ведь не Россия, тут просто пристрелю такую суку и буду 100% прав.

Да, вывод - она кроме крысы еще и конченая пиздаболка. Которая совсем не стесняется придумывать истории и клеветать.

0
 
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

ViZor писал:
Хуя пиздешь..
Урал кэш и конкретно АдРивер, всегда платил бабки. Когда была подстава с Ибилом тогда, да небыло выплат.. да тогда и по 10 другим "спонсорам" бабки погорели которые были на Ибиле..

Ну лично мне заплатили ибилловский долг все. Многие - без напоминаний. После того, как ибилл выплатил. А выплатил он всем. Уралкаш эти деньги скрысил.

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
А, судя по домену altanfree ты , раньше ты жил где-то в Краснодарском крае, а сейчас живешь где-то в теплых краях, типа Доминиканской республики или Эквадора.
Ты - контентный вор, которому мы убили уже второй или третий аккаунт на моей памяти. Когда мы закрыли тебе прошлые аккаунты ты рассылал спам с детской порнухой от нашего имени, убив нам мерчант и едва не оставил без выплат несколько десятков вебмастеров, с которыми мы расплатились из своего кармана и почти полгода работали без прибыли. Также нас выгнали с хостинга, тогда это был Hostonfly. Они кстати хотели сдать меня в полицию за твою подставу. То был первый случай и тогда мы не смогли ответить тебе достойно. В горячке хотели просто заказать, чтобы нужные люди в нужном месте изуродовали твоих престарелых родителей или тебя самого. Мы не были уверены, тебя это спасло.
Ты в этот раз решил закосить под хорошего мальчика, зарегил новый аккаунт, но скрипт пометил твой аккаунт как подозрительный и мы удалили его.
Так вот сука - мы верим только один раз. Всегда так было. И твой один раз уже прошел. Мы, сука, все помним. Когда-нибудь, возможно ты уже и не будешь заниматься адалтом, мы найдем тебя или твоих родных и тогда тебе пиздец. Попизди мне еще тут во форумам. Крыса ебаная.

ладно он но родители то причем ёпт

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Воровство контента - Potap (ICQ: 211176329)

З.Ы. Уважаемый Станислав, если ты когда-нибудь будешь в Питере, то там тебя ждет очень горячий прием от владельцев Доггибойс, которые все еще помнят твой финт со спамом от их имени. Да и думаю, что при таком образе жизни, который ты не изменил, до краснодара все-таки кто-то доедет...

0
 
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Во, сука ебаная. А 1-й акк работает. Ничего ты мне до этого не закрывал. Пиздешь на пиздеже.

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот оно и ясно, что быдло ты ебучее. Мы тебя все равно найдем. Если не сейчас, то потом. Нахуй мы мне всрался еще в ебучий Эквадор ехать к макакам.

Если ты не крыса, так хули ты не оставишь реальный адресок-то? Ссышь, чмо. Это потому, что ты знаешь, что ты сам крыса и боишься, что ответить пришлось бы.

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

James Brown писал:
ладно он но родители то причем ёпт


Родители тут причем? Да ты тупой что ли? Из-за его хуеты меня чуть не загребли в полицию, и могли бы по наволке Стасика дать лет 5, на ровном месте, причем я в это время был не в России. Казалось бы я-то тут причем? Охуеваю с вас.

Последний раз редактировалось: adriver (01/05/06 в 19:55), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Shocker писал:
Воровство контента - Potap (ICQ: 211176329)
З.Ы. Уважаемый Станислав, если ты когда-нибудь будешь в Питере, то там тебя ждет очень горячий прием от владельцев Доггибойс, которые все еще помнят твой финт со спамом от их имени. Да и думаю, что при таком образе жизни, который ты не изменил, до краснодара все-таки кто-то доедет...

Думаю, здесь ты что-то напутал. Я - не Potap.

0
 
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

2adriver: Акки ты мне не закрывал. И разговоров про "подставу" с тобой у меня никогда не было. Потому что никаких подстав с моей стороны не было. Так что хорош пиздеть. Касательно адреса. Где жил - тот и оставлял. Я не скрываюсь.

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Родители тут причем? Да ты тупой что ли?

слыш,ты блять,базар фильтруй! smail112.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

А почему Asc до сих пор не забанен ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Asc писал:
Ну лично мне заплатили ибилловский долг все. Многие - без напоминаний. После того, как ибилл выплатил. А выплатил он всем. Уралкаш эти деньги скрысил.

Угу Ибил выплатил.. а там в графе суммы числом спецаильно для тебя написано: ХУЙ

Реально была выплачена часть и как раз та часть которая погорела и небыла выплачена, тоже тут наверное не лохи собрались.. заеб короче хуйню писать. Сам гавнюк, а еще когото читерами выставляешь я хуею с этого мира ну занимаешь гавном сиди там молчи не мычи. Савсем уже ахуели.. скоро будет так.. люди платят бабки.. а про них тут же пишут хуйню о том, что ибать вот они читеры мне бабла заплатили.

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Asc писал:
Думаю, здесь ты что-то напутал. Я - не Potap.


У нас на все есть ссылки - Список хит-ботчиков 2

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

James Brown писал:
слыш,ты блять,базар фильтруй! smailcode112


До тех пор пока ты не поймешь, причем тут родители вопрос остается актуальным.

0
 
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Shocker писал:
У нас на все есть ссылки - Список хит-ботчиков 2

Ну так что? А я где-то писал, что я не знаю Potap'a? Но если у тебя с ним были какие-то проблемы, предъявляй их ему, а не мне. У него свой бизнес, у меня - свой. В некоторых темах эти бизнесы пересекаются. Но это не делает меня ответственным за чисто твои с ним проблемы.

0
 
+ + +


С нами с 07.07.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/06 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

ViZor писал:
Угу Ибил выплатил.. а там в графе суммы числом спецаильно для тебя написано: ХУЙ
Реально была выплачена часть и как раз та часть которая погорела и небыла выплачена, тоже тут наверное не лохи собрались.. заеб короче хуйню писать. Сам гавнюк, а еще когото читерами выставляешь я хуею с этого мира ну занимаешь гавном сиди там молчи не мычи. Савсем уже ахуели.. скоро будет так.. люди платят бабки.. а про них тут же пишут хуйню о том, что ибать вот они читеры мне бабла заплатили.

Ну лично мне сейчас он ничего не выплатил. Без причин на то. Но надо же как-то себя из грязи выставить, потому придумал что-то несвязное, дабы оклеветать. Урод. Но в принципе по ссылкам на крутоп, приведенным выше, все сказано.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »