Реклама на сайте Advertise with us

ЛЛ-трафик для топового фришника и автосабмитеры

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.03.06
Сообщения: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/06 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Читал статейку про топовый фришник и по тексту встретил такую фразу "...сливаю траф на топовый фришник с ЛЛ". Правильно ли я понял эту схему:

1) Имеем топовый фришник A с рекламой спонсоров и TDS-кой, в которой все ссылки идут на топы.
2) Имеем стандартные безконсольные фришники B,С,D..., которые постим в ЛЛ.
3) Во фришниках B,С,D... расставлены ссылки (не редиректы, а именно ссылки) на топовый фришник A, и именно по этим ссылкам приходит часть трафика с ЛЛ.

ЛЛ ведь не дадут запостить сам топовй фришник или просто страницу с редиректом/консолями? Или дадут? Или я вообще неправильно все понял? Тогда научите, пожалуйста icon_smile.gif

И еще вопросики до кучи:

Насколько эффективно и качественно автосабмитеры постят фришники в ЛЛ?

Какой вариант автосабмитера лучше и почему: серверный или локальный?

В случае серверного варианта посты идут с IP-шника сервера, на котором находится сабмит, или все запросы обрабатываются через мой IP? Наличие прокси для автосабмитера критично?

Спасибо...

Последний раз редактировалось: cocojamba (20/03/06 в 20:08), всего редактировалось 1 раз

0
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/06 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

cocojamba писал:

Насколько эффективно и качественно автосабмитеры постят фришники в ЛЛ?
Какой вариант автосабмитера лучше и почему: серверный или локальный?
В случае серверного варианта посты идут с IP-шника сервера, на котором находится сабмит, или все запросы обрабатываются через мой IP? Наличие прокси для автосабмитера критично?
Спасибо...


Сабмиттеры постят очень эффективно, если один раз качественно пропарсить базу вручную (уйдет пара дней, но того стоит).

Сабмиттер бери десктопный, более того, бери на adamsubmitter.com - он, кроме всего, бесплатный.

Насчет прокси можешь не париться, пость со своим IP (хотя тут недавно топик был про пост со своим/чужим IP, поищи если хочешь почитать разные мнения).

1
 



С нами с 16.01.06
Сообщения: 268
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 05.03.06
Сообщения: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

johnson, при чем тут домены?

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 140
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Линк листовые фрихи постят в Линк листы. И с этих фрихов ставят линки на топовый, чтобы его раскрутить. Никто тебе запостить топовый фрих в ЛЛ не даст. Не мечтай. icon_smile.gif
А вообще статьи всякие на Мастере есть. Яхука например, о ЛЛ фрихах. Форум почитай и многие вопросы отпадут сами собой.

1
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

гы, если найдёшь серверный сабмиттер под ЛЛ стукни я у тебя даже линк куплю, где ето хозяйство рабочие продают icon_smile.gif

Оптовая продажа ссылок. Eng. Любые PR. Много, качественно, автоматизировано. Icq: 686-123-459

0
 



С нами с 16.01.06
Сообщения: 268
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/06 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

cocojamba писал:
johnson, при чем тут домены?

гы, затупил icon_smile.gif
я просто подымад в линк-листах тему пару недель назад из серии как лучше конвертить ЛЛ трафик на топовый фрих ... вернее почему низзя линковать ЛЛ на TDS icon_smile.gif

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/06 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

как писал бабулер в разделе ЛЛ, с фриха пускаешь траф на портал платников, тем самым как бы отсеиваешь платежеспособный траф, те кто захотят те купят доступ, а остальной редиректишь на ТОПовый фрих, кажись правильно написал

Возможно он напишет тут подробно, зайди в раздел ЛЛ найди топик

Правило буравчика

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »