Реклама на сайте Advertise with us

Несколько вопросов по галлереям.Подскажите ньюбу :-) [React]

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/06 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!
Сегодня мою первую галлеру запостил у себя thehun.com - возникло несколько вопросов:

1. Если апрув от Хана пришел, то когда появится галлера у него в списки. И как я об этом узнаю ? Мне прийжет письмо или же просто прыгнет траф ?
2. Сколько галлерей в день кто делает? Или же сколько желательно делать? Как бы общий вопрос чтобы легче было понять мне принципы.
3. Куда лучше всего купить акк для постинга? Ниша - геи, матур, тины.
Последнии две ниши планируются охватить в ближайшее будущее.
4. Сколько галлер Вы делаете для одного спонсора ?И какая тактика у кого? Допустим я делаю 30 галлер для одного спонсора или же я делаю 10 галлер трем разным ? Мне кажетсся что и у первого и у второго метода есть право на жизнь, но как думают специалисты ?

Заранее Благодарю за информативные ответы

Последний раз редактировалось: Stato Brado (15/03/06 в 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/06 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Stato Brado писал:
Всем привет!

Здарова, коли не шутишь icon_smile.gif
Stato Brado писал:
1. Если апрув от Хана пришел, то когда появится галлера у него в списки.

От 1го дня до месяца
Stato Brado писал:
2. Сколько галлерей в день кто делает? Или же сколько желательно делать? Как бы общий вопрос чтобы легче было понять мне принципы.

Попробуй пока по галлере в день по-постить и в течение недели посмотреть на результаты своих трудов
Stato Brado писал:
4. Сколько галлер Вы делаете для одного спонсора ?И какая тактика у кого? Допустим я делаю 30 галлер для одного спонсора или же я делаю 10 галлер трем разным ? Мне кажетсся что и у первого и у второго метода есть право на жизнь, но как думают специалисты ?

Выбрать два-три понравивишихся спонсора и постить их. Затем периодически пробовать других спонов. Если другой спон конвертится лучше, то берем его в основную группу, выкидывая самого худшего по конверту.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

3
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/06 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

смотри у многих спонсеров есть такая фишка - если делаешь за пейпириуд определенное количество продаж, тотебе повыщают %, стоит сконсентрироваться на одном спонсоре для начала. ИМХО потом сконсентрироваться на втором получить там повышеный процент, потом на третьем и потом смротреть от кого был лучше выхлоп и на том и сосредоточить усилия ну и 2 дргих не забывать, чтоб не класть все яйца в одну корзину

под тинов и матюр посмотри акк на тгпальянсе и сам полазий по сабмитпассу, почти каждая тгп к которой там продаееться пасс, обсуждалась тут. поюзай поиск.

делай лучше всего по одной галерееи под 1 нишу и сделаай себе под ниши непересекающиеся базы, чтоб не нарущать правила тгп 1 вебмастер = 1 гаера в день.

Продам definebabe.com

3
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

главное в сабмите это стабильность..лучше по одной,но каждый день

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

0
 



С нами с 03.05.04
Сообщения: 236
Рейтинг: 249

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 05:02       Ответить с цитатойцитата 

Stato Brado писал:

...
1. Если апрув от Хана пришел, то когда появится галлера у него в списки. И как я об этом узнаю ? Мне прийжет письмо или же просто прыгнет траф ?
...

Узнаешь! Траф не просто прыгнет а взлетит. Правда это не гарантирует много сайнов. Может и вобще не быть. Хоть это и редко.

3
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите ньюбу,это в другом разделе обычно.
По хану может и не залистить,у меня было такое.По галерам делай скока хочешь,чем больше вроде ж как и трафа больше.Про ак сори исчи сам,не мои нишы.Про галер для одного спонсора вопрос не понял

3
 



С нами с 12.03.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Благодарю всех за ответы! +3 по системе форума и +бесконечная благодарность от меня дополнительно %)

Собственно еще пару вопросов:

1. Я зарегил еще дополнительно 3 доменных имени и привязал к каждому свой IP. В правилах Хана написано что не более одно поста с одной галереи. Но ведь не будет противозаконным если я с 4 разных раз в день буду слать галлерку? Скажите кто что думает

2. Вопрос касающийся денег. Мне могут перевести спонсоры деньги на мой счет в $ ? Банк в СНГ, но допустим с Китая, ГК, USA мне присылали деньги за аутсорс без проблем. У меня там какие то данные( SWIFT и прочее) есть.

3. Самый дурацкий вопрос наверное, но все же: Ребята а если я открою бесплатный сайт , это выгоднее чем галлерки или нет?

4. Можно ли со спонсором договариваться о эксклюзивном контенте? Ну в пределах 40 фоток и 10 фильмов к примеру? У кого нибудь есть такой опыт? Есть ли вариант бесплатно?

Кстати, моя аська 562348 - если кто пожелает поговорить как новичек с новичком :-) Ну или старичок с новичком :-)

0
 



С нами с 12.03.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

--Alias-- писал:
Подскажите ньюбу,это в другом разделе обычно.


Тема пересена в этот раздел. Все вопросы к администрации и модераторам

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

Stato Brado писал:
1. Я зарегил еще дополнительно 3 доменных имени и привязал к каждому свой IP. В правилах Хана написано что не более одно поста с одной галереи. Но ведь не будет противозаконным если я с 4 разных раз в день буду слать галлерку? Скажите кто что думает

У хана помоему одну галеру от одного мастера раз в 2-3 дня надо.
Если замаскируешься под несколько мастеров, то удачи тебе. Мультипостинг выходит за рамки этого форума
Stato Brado писал:
2. Вопрос касающийся денег. Мне могут перевести спонсоры деньги на мой счет в $ ? Банк в СНГ, но допустим с Китая, ГК, USA мне присылали деньги за аутсорс без проблем. У меня там какие то данные( SWIFT и прочее) есть.

Перевод денег на счет в банке - это Wire transfer. Его тебе сделают те споны, которые платят ваерами. Хотя по мне лучше Epassporte и Fethard
Stato Brado писал:
3. Самый дурацкий вопрос наверное, но все же: Ребята а если я открою бесплатный сайт , это выгоднее чем галлерки или нет?

Не понятно, что ты подразумеваешь под бесплатным сайтом...
Если имеется ввиду фришники, то их не открывают, а постят также как и галеры. Естественно фрихи повыгодней будут, чем галеры. Хотя мнения на этот счет разделяются.
Stato Brado писал:
4. Можно ли со спонсором договариваться о эксклюзивном контенте? Ну в пределах 40 фоток и 10 фильмов к примеру? У кого нибудь есть такой опыт? Есть ли вариант бесплатно?

Договориться со споном о контенте из мемберки можно, но не всегда получается. Стучиьс к спону, показывай примеры своих галер и говори, что весь фриконтент уже заюзан и хочется чего-нить свеженького icon_smile.gif

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 12.03.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
Если замаскируешься под несколько мастеров, то удачи тебе. Мультипостинг выходит за рамки этого форума


Маскироваться не собираюсь. никакого мультипостинга. Просто мне интересно правильно ли я понял правилаа игры у Хана. Если правильно - буду так делать, если же запрещенно - не буду :-)

На данном этапе это хобби, а не заработок денег. Как бы своего рода игра азартная :-). Так что смысла не вижу в спаме и прочем . . . .


Кстати. У Элефанта сделал запрос на аккаунт. Долго обычно ждут ?

0
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Stato Brado писал:
Маскироваться не собираюсь. никакого мультипостинга. Просто мне интересно правильно ли я понял правилаа игры у Хана. Если правильно - буду так делать, если же запрещенно - не буду :-)

Вот специально залез на хана:
Цитата:
Please submit a maximum of one site every 3-4 days or so.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

3
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

почитай статьи. у тя ещекаша в голове.

насчет правил, смотри у каждой тгпхи индивидуально, кто-то пишет 1 вебмастер 1 сабмит в день, кто-то 1 домен - 1 сабмит в день, а кто-то 1 вебмастер - 1 домен - но 3 или больше сабмитов разрешено.

мультипостом можеешь конечно заняться, но честный продуманый сабмит на перспективу более интересен

Продам definebabe.com

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Кроме статей прочитай правила у ТГП. Там всё понятно написано. И про мультипостинг в том числе.
Ещё на хановскую борду сходи, то же полезно.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

3
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/06 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Stato Brado писал:
Маскироваться не собираюсь. никакого мультипостинга. Просто мне интересно правильно ли я понял правилаа игры у Хана. ....


у хана есть форум.вот там и должны по идее быть правила какой-то игры

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »