Реклама на сайте Advertise with us

Замороченный дизайн платника,непосильная задача...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

смешная цена, за 500 с баннерами и етк, будет хуже чем у всех


и не надо переоценивать важность качественного дизайна :)

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
смешная цена, за 500 с баннерами и етк, будет хуже чем у всех

и не надо переоценивать важность качественного дизайна icon_smile.gif


В смысле недооценивать!? Штуку дам просто легко.Нужен очень качественный дизайн.Дам больше,если будет за что давать.

http://www.galitsin-news.com/

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Конечно не мне давать советы Вам, Григорий, но боюсь то что Вы хотите вообще за деньги не купишь здесь больше от звезд зависит, от стечения обстоятельств, от удачи. Ибо гениальные вещи по заказу как то не получаются. По заказу получаются добротные профессионально сделанные работы, но вам я так понимаю надо больше. Я это к тому что может не стоит тянуть с открытием? Может стоит запустить сайт с тем дизайном который есть? И начать так сказать зарабытвать деньги icon_smile.gif а когда появиться ТО САМОЕ - что в концов мешает дизайн поменять?

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

galitsin ты сам не знаешь что хочешь, нет тех. задания внятного, то что написано выше детский лепет, "Штуку дам просто легко" то же из этой серии, про лепет.
Выделяй 3000$ на конкурс дизайна, будет тебе и диз и промоушн.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 


поддержу...
устраивай конкурс с достойным призом.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/06 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

представляю какой здесь цирк начнется за 3к баксов, когда сюда пол рунета сбежится с круглыми глазами... да что там за 3 и за штуку сбегутся, тем более что требуется насколько я понял не законченый дизайн "под ключ" как таковой, а всего лишь идея облеченная в визуальную форму...

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Конечно не мне давать советы Вам, Григорий, но боюсь то что Вы хотите вообще за деньги не купишь здесь больше от звезд зависит, от стечения обстоятельств, от удачи. Ибо гениальные вещи по заказу как то не получаются. По заказу получаются добротные профессионально сделанные работы, но вам я так понимаю надо больше. Я это к тому что может не стоит тянуть с открытием? Может стоит запустить сайт с тем дизайном который есть? И начать так сказать зарабытвать деньги icon_smile.gif а когда появиться ТО САМОЕ - что в концов мешает дизайн поменять?


Отвечу.С открытием тянули достаточно долго,сейчас уже нет смысла недели лишние считать.Сайт который деньги приносит уже есть.а вот на нем первоначальный дизайн который тоже подправить много раз хотели,не меняется 2 года."Нет ничего постоянней,временных вещей"

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:
galitsin ты сам не знаешь что хочешь, нет тех. задания внятного, то что написано выше детский лепет, "Штуку дам просто легко" то же из этой серии, про лепет.
Выделяй 3000$ на конкурс дизайна, будет тебе и диз и промоушн.

В смысле как выделяй?Куда ее слить что ли?На хранение передать?Я не в курсе как это устраивается,поясни подробнее.Тех.задание написать наверное можно подробно.Просто как то не хотел писать заранее.Что значит будет тебе диз,будет и промоушен.Типа будет тебе и белка будет и свисток.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
поддержу...
устраивай конкурс с достойным призом.

как поддержишь,чем поддержишь?как это все устраивается граждане поясните;)))не местные мы...

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
представляю какой здесь цирк начнется за 3к баксов, когда сюда пол рунета сбежится с круглыми глазами... да что там за 3 и за штуку сбегутся, тем более что требуется насколько я понял не законченый дизайн "под ключ" как таковой, а всего лишь идея облеченная в визуальную форму...

да нет,за три штуки идея!?а выполнять ее мне что ли?

http://www.galitsin-news.com/

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
как поддержишь,чем поддержишь?как это все устраивается граждане поясните;)))не местные мы...

поддержу желанием участвовать в конкурсе icon_smile.gif
организуется примерно след образом.

заводишь топик в Рекламе или тут, с темой
"Кокурс среди дизайнеров на лучшее (по твоему мнению) исполнени дизайна платника"
ну и условия конкурса, тех задание и обяъявление приза. как покупку готового дизайна, с возможным дальнейшим сотруднечиством.
Вариантов условий масса, в том числе с присуждением вторых и третих мест, хотя оно тебе и не нужно я думаю.
Убивается два зайца, ты получаешь лучшее из множества предложеного, и адверты узнают про тебя и ты их получаешь, в смысле адвертов.

вот мое примерное видинее конкурса.

но еще один момент, нужны гарантии того, что ты обязательно купишь что то из предложеного и не отмахнулся сказав, что ничего не понравилось.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
поддержу желанием участвовать в конкурсе icon_smile.gif
организуется примерно след образом.
заводишь топик в Рекламе или тут, с темой
"Кокурс среди дизайнеров на лучшее (по твоему мнению) исполнени дизайна платника"
ну и условия конкурса, тех задание и обяъявление приза. как покупку готового дизайна, с возможным дальнейшим сотруднечиством.
Вариантов условий масса, в том числе с присуждением вторых и третих мест, хотя оно тебе и не нужно я думаю.
Убивается два зайца, ты получаешь лучшее из множества предложеного, и адверты узнают про тебя и ты их получаешь, в смысле адвертов.
вот мое примерное видинее конкурса.
но еще один момент, нужны гарантии того, что ты обязательно купишь что то из предложеного и не отмахнулся сказав, что ничего не понравилось.


Да выгодно конкурсы обьявлять...Я бы предпочел выплатить что то людям чьи идеи будут использоваться.Или нанять человека у которого сразу что то увижу,что убедит меня,все этот сделает...

http://www.galitsin-news.com/

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
Да выгодно конкурсы обьявлять...Я бы предпочел выплатить что то людям чьи идеи будут использоваться.Или нанять человека у которого сразу что то увижу,что убедит меня,все этот сделает...

к сожалению к этому все и сводится, заказчики ищут дизайнеров не организовывая конкурсов. Для некторых большая проблема найти кого то, чьи работы бы нравились сразу.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Поскольку этот топик поактивней чем про сценарии для видео,то надеюсь через пару дней уже можно будет решить в какой форме конкурс обьявлять,кем он будет поддерживаться и какие варианты исполнения мне могут предложить.

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
к сожалению к этому все и сводится, заказчики ищут дизайнеров не организовывая конкурсов. Для некторых большая проблема найти кого то, чьи работы бы нравились сразу.


А почему к сожалению?Конкурс это интересно?Может действительно есть смысл попробовать сделать это именно в виде конкурса?Я фотограф вообще то...Но вот приходится уже ВСЕМ заниматься.

http://www.galitsin-news.com/

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
А почему к сожалению?Конкурс это интересно?Может действительно есть смысл попробовать сделать это именно в виде конкурса?Я фотограф вообще то...Но вот приходится уже ВСЕМ заниматься.

работа такая хочешь жить умей вертеться icon_smile.gif

по конкурсу, тебе прямо в топик будут скидывать готовые эскизы, особо шустрые и талантливые даже по несколько icon_smile.gif
не помню на какой борде, был конкурс на лого, победитель получил потом заказ на платник.
Еще, чем внятней будет ТЗ тем качественей результат.


зы
я вот что то не припомню дизайнерского конкурса на мастере.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

Я поддержу такой конкурс, если у меня будет контроль над призовым фондом.

luminofor писал:
представляю какой здесь цирк начнется за 3к баксов, когда сюда пол рунета сбежится с круглыми глазами... да что там за 3 и за штуку сбегутся

Ты "недооцениваешь" дизайнеров Рунета. Действительно классные профессионалы не будут заморачиваться, да и специфика проекта налицо. Остальные будут громко срать мозгом в ЖЖ или Дефорум и самоутвердившись в своём "гениальном потенциале", пойдут пиво сосать дальше, играть в Каунтер-Страйк или типа того.

Последний раз редактировалось: kit (11/02/06 в 17:13), всего редактировалось 1 раз

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

идея хорошая, а вот насчет того что выкладывать работы тут всем на обозрение. это неканает....
продумайте все до мелочей.... интересно будет понаблюдать а может дажеи поучавствовать.

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Остальные будут громко срать мозгом в ЖЖ или Дефорум и самоутвердившись в своём "гениальном потенциале", пойдут пиво сосать дальше, играть в Каунтер-Страйк или типа того.


жёстко, но правда icon_smile.gif

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
идея хорошая, а вот насчет того что выкладывать работы тут всем на обозрение. это неканает....
продумайте все до мелочей.... интересно будет понаблюдать а может дажеи поучавствовать.

если работы не выкладывать то это не будет конкрсом, а будет очередной топик, "нужен дизайнер" и все будут в аське приватно показывать последние "лучшие" свои работы.
ИМХО кто рельно круто рисует тому нечего боятся тут свои идеи выкладывать.

зы.
почему дизайнеры не обновляют свои портфели? а пишут типа стукни покажу еще.

зы у меня тоже не обновленый портфель icon_smile.gif но я и не спамлюсь

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Я поддержу такой конкурс, если у меня будет контроль над призовым фондом.

наверно это будет лучший вариант, чтоб все правильно организовать
kit писал:

Ты "недооцениваешь" дизайнеров Рунета.

боже неужели все так запущено icon_mad.gif - всегда думал что 3к это крупная сумма для России

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Я поддержу такой конкурс, если у меня будет контроль над призовым фондом.

Вот и отлично.В понедельник могу деньги перечислить.

Ты "недооцениваешь" дизайнеров Рунета. Действительно классные профессионалы не будут заморачиваться, да и специфика проекта налицо. Остальные будут громко срать мозгом в ЖЖ или Дефорум и самоутвердившись в своём "гениальном потенциале", пойдут сосать дальше играть в Каунтер-Страйк или типа того.


;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне своего такого уже хватает,мужик неплохой и даже дельный временами.Общаешься,все-деловой,нормальный,на лету все схватывает.Но потом начинаются недостатки.Вы видели человека который просто спит больше 12-14 часов,часто ближе к 16.
При том что не пьет,курить не давно бросил следом за мной.Не играет...Вообще ангел!Только из работы выпадает на 80%,справляется только с отработанной текучкой.А я представляю что дизайнеры офигеть какие есть!!!!

http://www.galitsin-news.com/

0
 



С нами с 07.08.05
Сообщения: 211
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Я поддержу такой конкурс, если у меня будет контроль над призовым фондом.


ВОТ И ОТЛИЧНО,В ПОНЕДЕЛЬНИК МОГУ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.

http://www.galitsin-news.com/

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

galitsin писал:
ВОТ И ОТЛИЧНО,В ПОНЕДЕЛЬНИК МОГУ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.

тогда и озвучишь условия конкурса и все остальное icon_smile.gif

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 11.02.06
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/06 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Прошу понять мои слова правильно, без обид так сказать. Я давно в Рунете, всякое повидал... Но, что бы вот так, за обедом, и вилку натощак...- не припомню такого..." Явно все, кто постил здесь, люди уважаемые и знакомые между собой по работе, и т.п. Но, как то это более на "пиар" похоже. Нежели на то, что конкурс будет с таким призовым фондом, тем более, не от Генспона, а просто от богатого бизера из "неместных". В случае положительного исхода, только всех благх желаю, его учредителю.
пока с уважением.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »