Реклама на сайте Advertise with us

Вывод денег с КК на Парекс

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/06 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация следующая, нужно выводить со счёта в КК, зареганного на физическое лицо из европы, суммы от 1к и больше. Планируется ваером слать их на счёт в парексе, зареганный на другое физическое лицо.

Я не знаю как от КК ваера приходят как от физ лица или как от юридического. Вроде если от физического лица к физическому, то вопросов откуда деньги не должно возникнуть.

Просветите пожалуйста в данной ситуации. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы ?

И если брать у КК карты, то можно взять 3, чтобы ими пользовалось несколько человек из разных стран ?

Возможно вы можете предложть какие-либо ещё удобные способы вывода денег с КК ? Буду очень признателен. Кстати на сколько по вашему будет удобно через ВМ выводить ? Через их карты. Тоесть с КК на ВМ, а там уже с карт ВМ налить.


Всем заранее спавибо.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 240
Рейтинг: 147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/06 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Кстати на сколько по вашему будет удобно через ВМ выводить ? Через их карты. Тоесть с КК на ВМ, а там уже с карт ВМ налить.

Это онанизм какой-то. Возьми у КК карту и снибай деньги с нее, комиссия 2$ за снятие и все. Зачисление - бесплатно.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/06 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Niko_new писал:
Это онанизм какой-то. Возьми у КК карту и снибай деньги с нее, комиссия 2$ за снятие и все. Зачисление - бесплатно.


Я в курсе. Просто там не так всё просто и этот вариант не подходит.... так как ещё 2 человека из другой страны должны иметь возможность налить с этого же счёта.

Я уже нашёл решение этой проблемы. Всем спасибо.

0
 

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/06 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Удобней всего, по-моему, было бы заказать еще две карты и отдать сотрудникам. На каждую отдельно деньги зачислять.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/06 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Да это очень не плохой вариант кстати.

Но вот трабл, надо деньги срочно вывести. Единственный выход - ваер. Карты то долго ждать. Или менялу найти, КК на парекс меняет. Может кто знает менялу такого ?

Ну и повторусь с вопросом из моего поста.... про ваер от КК в Парекс. Насколько это безопасно ?

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/06 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

ваер от КК - будет от юридического лица. не вижу в этом никакой опасности.
далее - карты, насколько я знаю - идут в россию 4-5 дней.
можно дать карты разным людям. важно, чтобы они одновременно не снимали в разных городах icon_smile.gif

а вообще - можно было у меня спросить... или у суппорта...

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »