Реклама на сайте Advertise with us

Полил сидж трафом, и вот....

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.03.05
Сообщения: 78
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Тут вопрос-то в чём: почему без подлива растёт (плохо, согласен), а с подливом падает (не сильно, не спорю). Вот я и думаю - либо хост даже на таком мизерном трафе затыкается, либо подливной траф хреновый. А скрипт... Ну что скрипт, разве на Протоне нет сиджей больше 2 к? Не верится.
Тумбы я заказал, 200 штук. Но дело явно не в них, я думаю.
С админом хостинга я переговорил. Посоветовал, блин, как только замечу тормоза - сразу к ним стучать. Не понимаю, я что должен его сутками на экране у себя крутить, что ли? А увижу тормоз - стучать?
Я в восторге.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Вот объясните мне все-таки популярно. Вот какого хуя ньюбов тянет в тины? Это самая неподъемная на трафик ниша, имхо. Т.е. трафа там много, но чтобы сидж раскачать до достойной отметки - это надо постарацца. Но нет же. Когда "просят пнуть первый сидж", то он, как минимум, в половине случаев оказывается тиновый. В чем прикол-то, объясните. Чем руководствуетесь выбирая нишу?

0
 
+ +
Andrew

С нами с 29.08.04
Сообщения: 2525
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Stellar писал:
Я в восторге.

никто не говорил что будет легко

Tranny Dollars

3
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Вот объясните мне все-таки популярно. Вот какого хуя ньюбов тянет в тины?В чем прикол-то, объясните. Чем руководствуетесь выбирая нишу?

Ха, я бы по другому перефразировал твой вопрос - "Вот какого хуя ньюбов вообще тянет в трафогенераторы?". Ответ, имхо, - халявные скрипты, дешёвые виртуалы, паршивые фрихосты и слухи, что CJ это дохуя денег.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
Ха, я бы по другому перефразировал твой вопрос - "Вот какого хуя ньюбов вообще тянет в трафогенераторы?". Ответ, имхо, - халявные скрипты, дешёвые виртуалы, паршивые фрихосты и слухи, что CJ это дохуя денег.


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/06 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Stellar писал:
Тут вопрос-то в чём: почему без подлива растёт (плохо, согласен), а с подливом падает (не сильно, не спорю). Вот я и думаю - либо хост даже на таком мизерном трафе затыкается, либо подливной траф хреновый. А скрипт... Ну что скрипт, разве на Протоне нет сиджей больше 2 к? Не верится.


Имхо на приведенном сидже
1. Тумбы отстой
2. Лил к примеру 50% ноукуков, ноурефов, которые уходя на трейд только убивали проду.
3. ским 10%, и ты хочешь чтобы тебя букмаркали??? Наивняк.. Может хочешь чтобы еще и кликали? Сам то бы что сделал, зафдя на такой сайт? Да закрыл бы сразу и забыл...
4. На протоне у меня по 30-50к спокойно держит, скрипт тут не при делах..

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »