Реклама на сайте Advertise with us

Частенько ли чеки пропадают?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Расскажите, частенько ли такое бывает, что пропадают чеки по пути от спона к обналичивающей конторе? И та и другая находятся в штатах. Уже прошло 25 дней: одни говорят, что выслали, другие говорят, что не получали. Адрес правильный. Специально уточнял у спона, по какому адресу выслали.
Всем рейтинг!

PS: Имена называть не буду из понятных соображений.

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Не часто. Но часто дело именно в неправильном адресе, причём спонсор может утверждать, что чек был выписан на точный адрес. 25 дней чеку достаточно, что бы достигнуть адресата в пределах США.

3
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

из ЮСА чек идет в европу 10-15 дней

1
 

www.awm-tools.com

С нами с 28.01.04
Сообщения: 2941
Рейтинг: 3056


Передовик Master-X (01.01.2006) Передовик Master-X (16.01.2006) Передовик Master-X (01.03.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Sensor писал:
Не часто. Но часто дело именно в неправильном адресе, причём спонсор может утверждать, что чек был выписан на точный адрес.

В таком случае имеет смысл просить спона перевыслать чек? Идут ли на такое споны вообще?

Засабмить свой вебмастерский ресурс, получи PR!

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

A d u l t писал:
В таком случае имеет смысл просить спона перевыслать чек? Идут ли на такое споны вообще?


Порядочный спон по твоей заявке о неприходе чека по истечении месяца после высылки, застопит и вышлёт его заново, а некоторые сами предлогают альтернативный способ получения средств. В случае перевысылки чека, желательно, сконтактировать с сапортом и уточнить адрес назначения.

5
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/05 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

у меня в том году пропал первый чек от ССБИлла... На Фет высылал.. тогда ещё завтыкал, и не стопорнул чек, а вот в этом году написал ССБиллу на счёт того пропавшего чека, выслал скрин с админки, они быстро и оперативно выслали мне фотку квитанции об обнале этого чека год назад, вывод: Фет зажал чек!

Вот щас ещё один чек от ССбилла не пришёл на Чек2Фет, но тут никого не виню, уже наверно сисибиловцы напороли, так как с АФФ мне на Чек2Фет очень быстро чек пришёл... написал я на ССБилл письмо через месяц, и они сказали, что ещё раз выслали его... жду вот.

На счёт просьбы пересылки чека: ССБилл идёт на это без проблем. стопорят чек, снимают 20 баксов как бы плату за это, и высылают этот чек со следующим чеком.

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

5
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

werless: у меня чеки на чек2фет внутри сша (иначе они вроде и не принимают) ходили в течении недели, а сам фетхард чеки уже больше года вроде не принимает... а когда то давно мои чеки на русский адрес доходили за пару недель... чек стопят по запросу, но при этом если срок годжности чека не истек (обычно от 3 до 6 месяцев) - штраф около 20 уе. если срок истек - перевышлют бесплатно.

вот соскучился по мастеру...

5
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/05 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

угу, я тогда чек потерял ещё позапрошлым летом, когда Фет ещё налил, первый чек пропал безследно (но через год инфа всплыла от ССБилла), но потом следующие чеки Фет налил нормально.
Кстати, сегодня вот пришёл на Чек2Фет долгожданный чек от ССБилла icon_smile.gif

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

3
 



С нами с 28.12.05
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/05 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

помогите!!!!! кто скажет сколько идет чек из штатов до россии. работаю на imlive.com первий чек выслали 1 декабря адресс правильный но чека все нет. кто знает надежный ли ето сайт можно ли вообще ему доверять?

0
 



С нами с 28.12.05
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

помогите!!!!! кто скажет сколько идет чек из штатов до россии. работаю на imlive.com первий чек выслали 1 декабря адресс правильный но чека все нет. кто знает надежный ли ето сайт можно ли вообще ему доверять?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/05 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

masha1979: обычно чек идет неделю, максимум две. чек мог потеряться (быть сперт проще говоря) на почте - в этом случае его могут перевыслать. по поводу доверия к imlive.com - спроси лучше в Спонсорах или Вебкамерах icon_smile.gif

зы: и незачем было так кричать, и в первый раз все было отлично слышно icon_smile.gif (с)

вот соскучился по мастеру...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »