Реклама на сайте Advertise with us

Umax Search отказываеться платить-"неконвертабельный тр

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Хочу высказать одну ремарку не совсем по теме.. Без претензий к конкретными програмам, а к самой системе - как то несправедливо получается - если накликали на 10$ по статсам, но купили впоследствии на 2$ - то твой траф неконвертабельный, и тебе не заплатят. Если накликали на 10$ по статсам, но накупили на 100$ - то тебе заплатят, но только 10$..
Вопрос. Почему нету партнерской системы, когда с тобой делятся тем, что накупил твой траф - этому есть какие то особые причины?

3
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
luminofor: вот читаю твой третий пост и никак не могу понять, что за пургу ты гонишь, это генератор текстов маузера в действии что ли ?

остряк чтоли? где я гоню?

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Хочу высказать одну ремарку не совсем по теме.. Без претензий к конкретными програмам, а к самой системе - как то несправедливо получается - если накликали на 10$ по статсам, но купили впоследствии на 2$ - то твой траф неконвертабельный, и тебе не заплатят. Если накликали на 10$ по статсам, но накупили на 100$ - то тебе заплатят, но только 10$..
Вопрос. Почему нету партнерской системы, когда с тобой делятся тем, что накупил твой траф - этому есть какие то особые причины?

есть
cj.com

Captchabot стабильнее antigate

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

не знаю, кто тут прав, а кто виноват - но:
после подобных топиков желание начтнать работать с сабжевой партнеркой потиху отпадает все равно

3
 



С нами с 15.06.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

5 коп.
все что сказал rst понятно и правильно, но человек имеет право быть посланым нахуй аргументированно icon_smile.gif
личный опыт - сделал ак, полил щедро траф, на 800 спохваился что ак не заапрувлен.
не заапрувили и не объяснили ни хуя!!!
в результате я согласился что траф хреновый, и в принципе все логично, но без объяснения причин - как то неприятно.

p.s. фраза про 0.50 в день - вообще охуительно...

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

млин, я только сегодня перевел все запросы на Умах (раньше слал к трейдерам, но пока и для апрува не набрал, пару месяцев назад слал им тоже), теперь нах, за полгода наберется апрув, $80, а они скажут - траф плохой, не конвертится. В жопу таких спонсов тогда. На такое отношение - скажем НЕТ умаксу !
п.с. работаешь, работаешь, а потом какой-то UmРОД тебе скажет - "с твоего трафика нихто не покупает у нас ничего".
да думаю что и uni-cash тоже они. Делайте выводы !
Просто мое мнение, НО

Просто вдумчиво прочтите.
цитата
Цитата:
Далее, тебе написали, что трафик твой не конвертится и неподходит, почему - чит это или не чит, я не знаю и разбираться не буду

еще
Цитата:
За сим подведу резюме - забудьте о кликах. Это миф. Если ваши дрочеры не покупают, то вам не платят.
есть вопросы ?

и стоит ли лить на них траф чтоб ты получил 0,05 а умакс $35 за персигнап ?
Подумай !
сношу нах все линки на умакс и юни прям щас, ну сколько успею

3
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark писал:
млин, я только сегодня перевел все запросы на Умах (раньше слал к трейдерам, но пока и для апрува не набрал, пару месяцев назад слал им тоже), теперь нах, за полгода наберется апрув, $80, а они скажут - траф плохой, не конвертится. В жопу таких спонсов тогда. На такое отношение - скажем НЕТ умаксу !
п.с. работаешь, работаешь, а потом какой-то UmРОД тебе скажет - "с твоего трафика нихто не покупает у нас ничего".
да думаю что и uni-cash тоже они. Делайте выводы !
Просто мое мнение, НО
Просто вдумчиво прочтите.
цитата
еще

и стоит ли лить на них траф чтоб ты получил 0,05 а умакс $35 за персигнап ?
Подумай !
сношу нах все линки на умакс и юни прям щас, ну сколько успею


removed by moderator

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark ты сам-то понял, что пиз*анул?

Talitha kumi!

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Специально зарегистрировался т.к. увидел это сообщение. У меня была почти аналогичная ситуация с юмаксом правда там реально один трейдер оказался хитботным. Правда у меня после того как набежали деньги в админке ответа на апрув не последовало. Создал тему на форуме после чего в беседе с Савелием решили всё тактично и предельно вежливо, правда сначала он пытался меня обозвать читером и бараном но сразу же поправился и мы решили вопрос довольно приемлимо. В общем что скажу по данному вопросу. Да я согласен, что юмакс может не апрувить некоторые аккаунты если для них это невыгодно, НО: Почему, если они видят что траф неприемлим, они никак не реагируют и продолжают молчать (похоже на картину, ну типа шлешь траф ну и шли ладно нам только на руку), почему после выплат если аккаунт апрувят то апрув видно, а если не аппрувят то нет абсолютно никаких известий и ты можешь продолжать в надежде накопить побольше денег слать и слать им траффик. Поэтому как мне кажется самый большой минус который конкретно портит репутацию юмаксу это именно тот момент, когда они видят что траффик им неподходит, но продолжают молчать. Я считаю было бы куда больше к ним уважения если бы они сообщали о результатах гораздо раньше нежели у них принято сейчас. Второй момент, это то, что они не обьясняют никогда причин, а сообщают простыми фразами типа "неконвертабелен" или "ваши ресурсы хитботные" и только после того как ты неделю долбишься в саппорт или по тикетам. Не хочу никого конечно обидеть или оскорбить я просто высказываю свою субьективную точку зрения. Если кто-то скажет что это неправда могу для примера выложить небольшой лог диалога с Юмаксовским саппортом, где я лично почти неделю пытался узнать ответ на очень простой вопрос. Ну а вообще я лично уважаю Савелия и Леху, они всегда помогают дельными советами, но вот моменты которые я описал выше очень подрывают их репутацию и принуждают к созданию вот таких вот топиков. Кроме того огромная масса народу именно по подобным причинам сбегает на другие ппц, и живут вполне прекрасно. Так что топикстартер, тебе есть над чем подумать ) а нет так просто почитай тут http://www.kyoseo.com/starter/peak_vs_umax.php
Еще раз не хочу никого обидеть но было бы очень приятно многим если бы юмакс пересмотрел политику подхода к адвертам. Хотя у меня огромное количество знакомых работающих не один год с юмаксом и вполне довольны им. Надеюсь к новичкам будет аналогичное отношение. Всем респект и сорри если что не так написал.
ЗЫ Топик на юмаксе таинственно пропал... Бывает же такое.

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/05 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Аналогично - не понимаю людей которые приходят и позволяют себе безосновательно оскорблять участников форума ни слова ни сказав по теме. Или что все переходим на "РЫ"?

3
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Да люминофор ты прав. Каждый раз наблюдая раздоры и пустые всплески гавна друг в друга каждого из участников форума действительно начинаешь задумыватся. Неужели так принципиально важно обосрать собеседника и сьязвить, шли бы лучше работать больше бы толку было бы.
Давайте по теме в топиках рулить а не переходить на пустые ссоры.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Гы. Топик на Юмаксе и правда пропалicon_smile.gif Этого следовало ожидать. В общем - защитники Юмакса - что хочу сказать - речь идет помоему не о том какой траф приемлем для ппс а какой нет. речь идет об отношении к собственным термсам и адвертам. Человек отправляет траф - просит аппрува - ему дают такой половинчатый аппрув а окончательный только после минималки должен быть. а потом наступает тишина. когда он эту тишину нарушает - ему в какой-то диковатой форме пишут что "траф принять не могут" - после чего в ответе оунера ППС на форуме после скандального топика, кстати как по мне - ответ просто до оскорбительности пренебережительный (и про 0.5 в день и про идиотизм по выходным) эта фраза получает такое объяснение "до этого момента заплатим - но траф надо убрать". Если вы эту ситуацию считаете нормальной и считаете что Юмакс прав - флаг в руки - работайте дальше. Ни одна западная партнерка не позволяет себе такого уровня общения с адвертами. Я очень хотел бы финалом этой ветки увидеть сообщение топикстартера что ему выплатили деньги и вопрос снят. Но на самом деле для меня вопрос не будет закрыт до тех пор пока наши же мастера так себе позволяют общаться с теми благодаря кому во многом они зарабатывают очень неплохие деньги.

3
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe на 200% процентов поддерживаю сказанное тобой. Что мешает нормально и порядочно вести бизнес некоторым русским и спонсорам и ппскам ума не приложу - толи тупая жажда легкой наживы, толи элементарный недостаток жизненного опыта незнаю...

3
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark, baabuler - продолжение флейма = обоюдное наказание.

Спасибо!

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

Ну не заплатили - это еще полбеды.
Вот когда чардж выкатывают за несколько пэй-периодов, вот это да, попадалово. Гоклик так развлекается

0
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe полностью поддерживаю сказанное тобой. Ты как раз коротко и лаконично выложил ту мысль что я пытался донести. Не суть важна по сколько адверт слал и пусть там будет 1 цент в сутки но он адверт и достоин уважения а не пренебрежительного "да что там 50 центов в сутки". Что касается выходных то тут да, выходные есть выходные, хотя мне кажется что у каждого биза есть своя специфика и юмакс с его оборотами мог бы не скупится и садить саппорт пусть хотя бы в дежурном режиме в онлайн. Ведь как раз специфика то такая что мы трудимся практически круглосуточно и каждый раз ожидать саппорта как господа бога не очень то приятно плюс еще неприятнее что саппорт на все вопросы переспрашивает у еще одного саппорта как было замечено в посте повыше. Действительно складывается впечатление что правил как таковых нет и саппорт каждый раз обращается к хозяевам чтобы те в индивидуальном порядке решили ту или иную проблему. В общем целом картина не очень то приятная складывается для адвертов новичков. А вообще такой сыр бор из за ста уморенных енотов имхо для юмакса просто смешная ситуация - уж ради ста баксов то можно было бы проблему решить. И не таким образом когда партнерка отписывается ну типа ты товарищ иди ка на три дороги ща же выходные и тем более за какие то сто баксов сыр бор поднял. Лично я надеюсь что данный вопрос они мирно решат (собственно юмакс я думаю без проблем пойдет на это по крайней мере я пару раз убеждался в их состоятельности) но вопрос отношения к адвертам и более четкое отношение к апрувам им действительно следует пересмотреть. Еще раз прошу прощения если кого то задел но высказываю просто свои мысли и поддерживаю Uncle Joe.

3
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Кстати топик действительно не первый и я давно уже об этом говорил, нашим партнеркам стоит поучиться писать термсы у буржуев. Неужели так сложно сесть и написать подробный текст, чтобы такие топики не вылезали. Достаточно добавить пару строчек в термсы и вопросы все отпадут... Вот это пофигистическое отношение и приводит к тому. что постоянно приходится выслушивать разборки на форумах.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

3
 

бывший адверт...

С нами с 25.07.05
Сообщения: 2598
Рейтинг: 1568

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

хотел ещё вчера запостить мессагу, но иНет блин закончился icon_smile.gif поєтому скопировал себе её, а щас вот пощу.

перечитал всё с огромным интересом... с некоторыми соглашусь, с некоторыми не совсем... действительно, ещё год-два назад система ППС работала не так как сегодня... не было нужды вводить столь жёсткие правила и системы контроля античита...

НО, топикстартер не говорит, что его трафф был читерским, и в суппорте ему, как он говорит, тоже не сказали об этом... по этому, следовательно, причина "неконвертабельности" тут вовсе не причём, имхо... это неправильно... человек слал трафф, слал с Сиджа, ресурс на лицо... какие могут быть претензии в этом случае?

да на форуме Умакса постоянно обсуждаются проблемы формата - ППС на Сидже, стоит ли, не стоил ли вешать на Сидж киворды... это другой разговор совсем... всё равно так делают.. но проблема в другом тут, то что разсмещать адалт-киворды на адалт ресурсах нельзя, так это правило уже больше чем полгода действует, поэтому как то странно, что топикстартеру в суппорте сказали, что это не столь важно...

также часто замечаю, что на Сиджах вешают СЁРЧ-форму от Умакса, так вот, это тоже вроде запретили ещё зимой, когда Адвар-траффик перестали принимать (я кстати со своим аккаунтом тоже в баньку полетел за адвар), но тем не менее чуть-ли не на каждом втором Сидже у своих трейдеров вижу сёрч-боксы на мордах или не-адалт киворды... потом к суппортам будут претензии, почему же мне не заплатили...

ещё вот пару слов топикстартеру: суппорты не смотрят в течении 5-ти месяцев на твой траффик, не следят за ним.. в системе зарегестрировано уже наверно порядком 3К аккаунтов, если не больше, поэтому они не могут за всеми следить... слей ты хоть на лимон зелени трафф за период (ну это я шутя)... разговор о выплатах и о качестве твоего траффа будет тогда, когда ты минималку наберёш и подаш аккаунт на аппрув.

вот ещё мнение... по поводу качества траффа... действительно стало так, что качество траффа выходит из продаж, которые сделаны на этом траффике... оно то понятно, вся ППС строится на продажах с траффика, но с определённой конвертабельностью...

для примера: взять и запостить ссылку на какой-то киворд или сайс кивордами на каком-то форуме американском, на котором тусуются тысячи подростков и обсуждают мир компьютерных игр... они естественно будут кликать на киворды. не исключено даже что на результатах выдачи, но конечно-же ничего покупать не будут.. наклацают так на штуку зелени... что отсюда имеем: на аккаунте лежит 1К зелени, накликанные реальными америкосами, а на аккаунтах спонсора - ноль без палочки! Вывод: какой смысл спонсору платить за такой трафф?!?

суть в другом... какая вина человека, который шлёт трафф с сиджа, в том, что его уники не покупали что то на сайтах ППС? Действительно получается так, что если уник купил что то по запросу, то за трафф можна заплатить, а если не купил, то слей ты хоть на 100 баков, хоть на штуку, хоть на 8, получиш бублик! Какой тогда смысл сливать на ППС трафф, если выгоднее в 10 раз этот трафф сливать на аккаунт в каком-то таблеточном спонсоре или спайвер. И смысл сливать на ППС по адалт кивордам, если лучше уже на платник сразу лить...

ведь конверт средний в адалте какой, 1:400, 1:500, а цена адалт запроса на ППС в среднем цент-два... тоесть, ты сольёш к примеру 500 уников, получиш 5-7 баксов за них, а кто то один из этих 500 сделает у спонсора подписку на 30 баков... так не легче уже при таком раскладе сливать на себя?

Поэтому для ППС спонсоров наверно было бы уместным указывать в правилах работы подобные случаи неконвертабельности траффика. Или к примеру указать на то, что мол с Сиджеев трафф не очень качественный, поэтому не советуем его лить оттуда...

всё вышесказанное прошу не накрывать громадным матом.. так как дата моей регистрации на форуме ничего не значит... опыт работы с ППС имею, поэтому не стоит говорить, что я нихера не шарю или не читал правил... претензий ни к кому не имею, просто высказал своё накопившееся мнение. Огромное спасибо и уважение всем, кто прочтёт моё длинное сочинение icon_biggrin.gif

VPN, Proxy, OPENVPN Сервис Proxy4you.net

3
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Ох и написал то ))) я аж читать устал. Думаю матом крыть никто особо не будет т.к. по сути то написано верно. Есть проблемы и у ппц и у адвертов но решаема то она вполне даже легко и почему до сих пор никак не решили эту проблему непонятно. Хотя возможно действительно ппцшке выгоднее отмалчиватся и пусть на акки адвертов натекают суммы чем проверять, хотя тоже верно что с таким обьемом проверять каждого в процессе работы нереально. Но есть же какие то варианты их решения. Уж не буду учить как ппц работать ) Да еще при открытии этой темы хотел отписать но не решился рекламить а после того как вылез Сигурд напишу таки. Когда для примера я у него зарегался просто больше ради интереса то никак не ожидал такого внимания с их стороны. Он лично вылез в аську поинтересовался откуда будет идти траф обьяснил основные ньюансы, ответил на мои вопросы и тактично сдулся. Я даже и не планировал особо плотно заниматся с фанппц но после такого внимания потихоньку затачиваю ресурсы под работу с ней. Еще раз прошу не считать это рекламой если нужно могу выложить логи беседы с сигурдом чтобы не было вопросов. Ну а топик я надеюсь скоро угаснет ввиду решения проблемы топикстартера с юмаксом. Werless всё верно описал. Респектище тебе.
ЗЫ. Отношения адвертов с партнерками строятся исключительно на доверии (т.к. нет возможности точно знать были ли чачи от фид провайдеров или нет и приходится полностью доверятся ппц партнерке) а при моментальном ответе ппц партнерки что ваш траффик не подходит т.к. он похож на хитботный (так было у меня) действительно заставляет задуматся. Если кто то разьяснит эти вещи (ну может я не совсем правильно представляю себе картину) обьясните плиз.

3
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Я вижу причину отказаться от дальнейшей работы с этим адвертом
Я НЕ ВИЖУ причины не выплачивать заработанные им деньги !

3
 
+ + +


С нами с 18.02.05
Сообщения: 427
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/05 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Резюме: Компания Умакс не умеет вести свой бизнес.
Их "официальный ответ" - это просто шедевр наплевательского отношения на своего адверта и на свою репутацию.

Если вы хотите чтобы вас официально послали на хуй - велком ту умакс.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »