Реклама на сайте Advertise with us

ICOOPAY: Биллим всех! Теперь и для всех!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите пожалуйста, в статистике какое время показывается (в смысле, GMT+xx)?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
2Phoenix: Ну я же тут писал уже http://fuckingbusiness.com/ru/viewtopic.php?p=275
как делаются больше чем 2-3%... это не стандартный биллинг поэтому и вариантов применения гораздо больше icon_smile.gif даже полноценный платник можно не иметь по идее или партнерку чтоб вполне успешно работать.


Wad - у меня не на патнике это было, я ж написал - разновидность пей пер вью. Выглядело это так - большой фришник где открывалось только несколько первых пиксов и на каждой галере жирная линка - download this set as zip, а вот если дрон кликал там ему уже в зависимости от страны показывалась инфа как оплатить 2 бакса за даунлоад и мое примечание что скачать можно будет 5 сетов а не один. И там же на галере была линка на платник. Надо ли говорить что дроны кликали на download в несколько раз больше? Но денег эта херня приносила в 50 раз меньше чем сайнов на платнике, пришедших с этих же страниц.

И болталась эта фигня у меня больше полугода. В итоге убрал, заебало на вопросы дронов пользовавшихся этими телефонными платежами отвечать за эти копейки.

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

феникс... ну так я не спорю что народ денег больше держит в банках чем на телефонных счетах

второе средняя цена денег с купившего на телефонном биллинге порядка 1 доллара... а уговаривать его купить нужно приложить ровно столько же усилий сколько и человека купить за 25 баксов кредой

телефонный биллинг рулит там где креды отсутствуют, а это 90% население планеты минус те у кого инета нет...

телефонный биллинг рулит там где оплата по кредиткам невозможна или неразумна... типа спешл оффер какой влепить тем кого все биллинги задеклайнили или на экзит спешл оффер
или на фришнике или галере продавать то что через обычный биллинг не продашь... к примеру 50 меговый клип

микроплатежи в общем.

Но телефонный биллинг еще рулит и для западной европы т.к. по западной европе средняя цена транзакции уже более 5 баксов... а это уже реальная альтернатива биллингу кредиток... тот же триал к примеру продавать или доступ на неделю... или софт продать к примеру разово какой простенький, книжку, двд выслать... любую фигню.

Можно его использовать где угодно? - практически да, наличие биллинга телефонного увеличивает доход на том что есть? - однозначно. Конвертить весь траф или большую часть просто сливать в помойку? - конечно конвертить. Вебмастера заценят увеличение доходов - а то?
Хотя естественно не всем это надо, некоторым лень или пофиг...все же и так неплохо работает - тоже нормально... бывает.

Так что все ок! icon_smile.gif

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Неупокоенный писал:
Подскажите пожалуйста, в статистике какое время показывается (в смысле, GMT+xx)?


в pbp настраиваешь сам в icoopay московское минус 4 часа

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Вот что пишет у меня на форуме один из пытавшихся купить клип через icoopay:

I call from Italy, my counttry's number is 899 005 904.I tried just now for a second time and the phone company disk told me that now this number doesn't exist, while yesterday evening was on, probably this is the effect of denounce of the tv program that I told.

The conclusion is that now I don't have any chance to buy your videos. While with the ALLO-PASS system, which is still on in russianfeet.com I never had any problems, they give me the number in a minute and until now it have always worked good

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/05 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Так, на Италию у нас 4 номера, если основной не сработал в какое-то время это не значит что он не работает, плюс есть 3 запасных номера. Я этот номер проверил все ок.
Вчера только с италиии 674 платных звонка по этому номеру.
Перезванивал сегодня....с номером все ок. Для европы мы держим стандарт и проверяем номера чуть ли не при первой жалобе. Пока сбоев не было.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 04.06.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/06 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

один вопросец:
при звонке на 8-10-423-663-900-766 (за пассом) за что реально платит серфер?
1.за время звонка до того как бабец сообщит ему пасс?
2.за траф слитый с сайта?
есть некоторые идейки

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/06 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 



пункт 1.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/06 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

есть пару вопросов, возможно на них уже отвечали, но в этом топике, как и на бесполезном по информативности сайте, я ничего не нашёл

1) сколько платит звонящий за звонок?

2) съём денег происходит за сам звонок(100р/минута либо 600р/звонок?), либо за активизацию пароля?

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/06 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
есть пару вопросов, возможно на них уже отвечали, но в этом топике, как и на бесполезном по информативности сайте, я ничего не нашёл
1) сколько платит звонящий за звонок?
2) съём денег происходит за сам звонок(100р/минута либо 600р/звонок?), либо за активизацию пароля?


На первый вопрос ответ был на второй странице этого топика, на второй написано на бесполезном по информативности сайте icon_smile.gif
Ну да ладно:

1. От 2 до 30 долларов в зависимости от страны, города, и выбранного номера. Можно варьировать клиентам кол-во услуг в зависимости от полученых денег.

2. Съем денег телефонным оператором происходит за сам 2-6 минутный звонок. Деньги вебмастерам назначаются при активизации паролей. Средний процент паролей которые так и не были активированы порядка 2-3%.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »