Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по кредитной карте

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 624
Рейтинг: 266


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые профи!
Вопрос следующий - хочу купить у спонсора триал для допинг контроля. Там при join надо указывать full name, мои данные спонсор потом видит или только username? Мои полные данные только для Visa или для спонса тоже доступны? Я здесь как то читал, что спонсорам не нравится, когда их адверты устраивают проверки, естественно, кому понравится приход ревизора smail34.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Если партнерка партнершип, не персайнап - покупай на здоровье. Подразумеваю, что карта твоя собственная =) Вопросов у спонсора возникать вообще не должно по этому поводу. Посмотреть, что внутри - вполне есстественное желание, к тому же ты доступ оплачиваешь своими деньгами. Так что, не парься - оставляй своё имя спокойно... Еще раз оговорюсь - то же самое с персайнапом (через свой реф) будет, скорее всего, расценено как чит. Справедливо, впрочем.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

3
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

насчёт данной операции я у многих читал в термсах... у некоторых стоит, что надо в последствии или до операции предупредить спонсора, у некоторых это категорически запрещено, даже на партнершипе...

Nihil probat, qui nimium probat

2
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

видит ВСЕ твои данные - IP, мыло и все данные что ты вводиш при реге.
Ничего старшного в этом нет, просто зарегись просто по прямой линке на платнике не используя свой рефф

3
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Юзай поиск. Есть подрооообный топик по этой теме.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

2
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

мне кажется лучше сначала спросить у спонсора - может он итак даст тестовый вход, если нет - спросить как он отнесется если ты сам купишь. если опять нет - то уже думать что дальше делать...

зы: данные все твои конечно спонсор увидит icon_smile.gif

ззы: я однажды сайнапился так у одного из своих спонсоров, не предупреждая - с тех пор 2 года с ним все еще нормально работаю... а вот коллега Буказоид грозился однажды что у любого такого своего адверта будет банить акк по подозрению в чите - так что у каждого свой уровень паранойи...

вот соскучился по мастеру...

3
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

'здраствуйте, я у вас зареген мастером и хочу зарегится на сайте, протестив так сказать, не кидаете ли вы своих адвертов на бабло, я буду регится в 00.00 часов по этим данным...'

так спрашивать?:)

http://leetd.com/ — Дизайн

1
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 624
Рейтинг: 266


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Xenon писал:
видит ВСЕ твои данные - IP, мыло и все данные что ты вводиш при реге.
Ничего старшного в этом нет, просто зарегись просто по прямой линке на платнике не используя свой рефф

если я не буду использовать свой реф, то как я увижу в своей статистике прошел триал или испарился в неизвестном направлении?

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер:неужели ты думаешь ,что если спон мониторит покупки и заметит,что его адверт купил доступ,то он будет шейвить покупку?

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
а вот коллега Буказоид грозился однажды что у любого такого своего адверта будет банить акк по подозрению в чите - так что у каждого свой уровень паранойи...


Ну случай случаю рознь. Если вебмастер прописывает в партнерке реальные данные, и я те же данные вижу при сайне - понятно что банить его не буду. Спросить разве что спрошу нафига ему такое счастье.
А когда в партнерке прописан Вася Пупкин из Тамбова, а с его айпишника регается Коля Смирнов из Новых Васюков - тут совершенно другое дело.

Автор - ты большой оптимист, если расчитываешь поймать спонсора на шейве (если он вообще шейвит) с одного триала. Это надо чтобы тебе пиздец как не повезло, чтобы именно на этот триал пришелся шейв smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

3
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Leonviza писал:
если я не буду использовать свой реф, то как я увижу в своей статистике прошел триал или испарился в неизвестном направлении?

я думал что ты хочеш доступ купить дял того что-бы мемерку оценить (не гавно ли она), а если ты хочеш на шейв проверить - то тебе выше правльно уже сказали - врятле ты это засечеш ;) - темболее если ещё и предпуреди спонса icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif (если шейв имеет место быть конечно), ты только можеш бан акка получить по подозрению в чите ;)

0
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 624
Рейтинг: 266


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
Топикстартер:неужели ты думаешь ,что если спон мониторит покупки и заметит,что его адверт купил доступ,то он будет шейвить покупку?

так об этом я и спросил - при покупке мои данные приходят к спонсору или только мой username. Здесь мне ясно ответили - все мои данные получает спонсор.
Bukazoid писал:
Автор - ты большой оптимист, если расчитываешь поймать спонсора на шейве (если он вообще шейвит) с одного триала. Это надо чтобы тебе пиздец как не повезло, чтобы именно на этот триал пришелся шейв

я не сторонник таких методов - чтобы ловить кого то, и скорее всего махну рукою.
С этим спонсором я работаю уже года три, а может быть и больше, это американцы, и многое завязано на них. Все было хорошо и я был очень им доволен. Но, в начале этого года, где то в марте там появляется новый менеджер по продажам и ситуация начинает меняться, я это сразу почувствовал. У этого спонса долгие ребиллы по несколько месяцев. А тут смотрю, как будто какой то расчет стал работать и ты стал получать не сколько честно заработал, а имеешь продажи или нет. Я взял статсы за несколько месяцев 2004 года и за те же месяцы 2005, у меня продажи выросли в два раза, а ребиллов стало меньше?? Я терпел, но потом не выдержал и написал другому менеджеру, привел данные и спросил почему так происходит. Мне ответили, ну так бывает. Но после этого моего вопроса - ситуация изменилась в худшую сторону, все исчезло, нет ни триалов, и только два дохлых ребилла.
Не знаю, может быть я и неправ, время рассудит.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Leonviza: а что за спонсор так чудит, если не секрет?

вот соскучился по мастеру...

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Ну раз такая каша нах тебе этот спон?Чуешь гамно беги оттуда поскорее,потому как уже в минус работаешь,а шейв доказать очень трудно,там тоже не поцы сидят.

2
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 624
Рейтинг: 266


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/05 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

спасибо всем за правильные советы, ответы оценил.

0
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 624
Рейтинг: 266


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/05 в 06:26       Ответить с цитатойцитата 

спасибо всем за правильные советы, ответы оценил.

0
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 624
Рейтинг: 266


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/05 в 06:27       Ответить с цитатойцитата 

спасибо всем за советы и рекомендации, ответы оценил.

0
 



С нами с 02.03.05
Сообщения: 114
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/05 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Если не хочешь светить имя свое,не свою кредитку лишний раз в интернет заносить используй предоплаченные карты._http://www.cred.ru/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »