Реклама на сайте Advertise with us

CWS - о###шие уроды II

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Но вообще bottom line прост - не важно кто там козел, важно только есть четкие правила или нет для работы с адвертами. Четких правил нет - это не сотрудничество, а хуйня. В данный момент их нет. Точка.


Вот собственно этим топиком я именно это и хотел сказать. С людьми, плюющими на свои же собственные правила работать нельзя.

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

И собственно господа, это вы флеймите в моем топике и провоцируете меня на грубость. Целью моего топика было услышать реальные причины удаления аккаунта с предоставленными доказательствами. Я их не услышал, и даже более то был послан еще раз туда куда меня послали.

Тем самым очень многие люди хоть и не отметились здесь но сделали для себя в первую очередь адекватные выводы, с кем стоит на рынке ППС работать а с кем точно нет. Соответственно миссия этого топика считаю выполнена...

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Мне собственно ясно что фид провайдеры - просто жадное и тупое мудачье которое несколько лет назад угадало тему.


Не только, имхо. Фид провайдеры - это еще и реселлеры более крупных фид провайдеров. В конечном итоге останавливаемся на овертуре, которая требует миллиона поисков в месяц чтобы вообще начать разговаривать, и 5-10 ребятах того же или около того же уровня. А теперь внимание, призовой вопрос: что будет делать овертура, если ей пришлют одного и того же серфера (с одним айпишником я имею в виду) по ее фидам 10 разных провайдеров? А если 100? 1000? Оплатить-то его можно только один раз. А фид провайдеры еще не знают что этот серфер не засчитан, поскольку отдать постбэк на каждый клик - наебнется любой сервак. В итоге приходит конец пэйпериода, и появляются "боты", которые возможно являются реальными серферами, только не оплаченными. Спускаются такие серферы через 3-10 ступеней до вебмастера, и естественно чем ниже его позиция находится в выдаче гугла либо чем больше конкурирующих ресурсов висят рядом (не обязательно на его РРС SE-спонсоре, как раз на разных - опаснее) - тем больше вероятность что в конце периода его траф окажется "ботовым".

В данной ситуации РРС SE в общем-то не виноваты, как и вебмастера. Это абсолютно дурная схема работы просто, когда ты шлешь траф "в белый свет как в копеечку" (не только вебмастера, фид провайдеры в той же лодке). Имхо, все возникающие вопросы имеют корни именно здесь - в зависимости от того, насколько большой процент собственных заказчиков рекламы у РРС SE, будет предположительно уменьшаться количество ботов. Хотя заказчики рекламы тоже очень некрасиво себя ведут. Если 2 РРС SE прислали им одного и того же серфера - оплатить его по идее надо. Но не получается icon_smile.gif И возникает конфликт, когда уже РРС SE не могут проверить, реальны ли те чарджи что им предъявляет заказчик, или нет. Нет четких соглашений в первую очередь между рекламодателями и РРС SE, а это влечет за собой отсутствие четких правил и на всем остальном рынке. Вообще пэйперкликовая схема порочна в своей сути, открывая возможности для чита как с одной, так и с другой стороны. Но тем не менее, рынок есть рынок - раз это существует, значит на это есть спрос. Возможно как раз из-за наличия возможности наебать ближнего icon_smile.gif

Сразу скажу - все вышенаписанное скорее из области голимых предположений, поскольку я софт PPC SE изнутри не разбирал и ботов этих в глаза не видел, равно как и критериев, по которым их отсеивают. Я единственно что могу сказать - чем меньше выборка у конкретного вебмастера по отношению к общей выборке PPC SE, тем меньший процент серферов по своему поведению будет соответствовать матожиданию. Возможно, "боты" идут еще и отсюда. Если 70% населения (140 миллионов если я правильно помню) пьет, а из 1000 взятых нами наугад пьют только 350 - это не значит что остальные 500 (350 это 70% от 500) - фиктивные люди. Они настоящие. Просто выборка мала.

edit: поправил про дисперсию - сперва неверно выразился.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66
Я прекрасно тебя понимаю и разделяю твое мнение, что на сегодня ППЦ - это рулетка. Те кто это понял 2 месяца назад, смогли потери минимизировать.
Но на сегодняшний день сетовать на меняющиеся правила на ППЦ - это все равно что сетовать на дождь. Нихуя не изменишь. Правил просто нет, попадают все. Тема просто кончилась. Скажем дружно "спасибо" тем, кто открывал эксплойтные партнерки и спамил их на форумах. Я сам неслабо угорел на чарджах у Хренодера, но повода кричать не вижу. А сколько он сам потерял на чарджах из-за того, что выплачивал без холда - трудно представить.
Мне странно видеть людей, котрые не понимают, что ППЦ сегодня - это совсем не те ППЦ, какие были 5 месяцев назад. ВСЁ изменилось и меняется постоянно. Работать или нет в таких условиях, каждый выбирает для себя сам.

FPs

CWS никогда не были читерами.
По поводу ботов - перечитай внимательно полемику с Джапаном - там все подробно разжевано.
По поводу термсов... Ну вероятно просто не изменили, т.к. на сегодняшний день правил в этом бизнесе вообще нет. Как левая пятка фидпровайдера типа Файндвота или Гоуклика захочет, так и будет. И нихуя ты с этим не сделаешь. Ситуация явно нездоровая и от этого страдают все - ППЦ в том числе.

По поводу логов аси - я их видел и вывод сделал на основании их.
Вот разговор с инквизитором:
-------------------
8/4/2005 00:38:22, Vad
так а из-за чего сыр бор?
Он читил умышленно?
Или всё те же боты неведомые?

Просто непонятно, почему акк закрыли

8/4/2005 00:50:25, Inquisitor
я ему сказал, что трафик плохой, попросил остановить. сказал что денег за текущий период не будет из-за трафика

8/4/2005 00:50:33, Inquisitor
вот что он мне ответил:

8/4/2005 00:51:07, Inquisitor
1830 - rsfatt (2:49 PM) :
простите а почему выплата то сделана не будет? или вы не фильтруете хитботов которые непонятно откуда там взялись?
1830 - rsfatt (2:49 PM) :
и что значит трафик плохого качества, обоснуйте
Inquisitor (2:54 PM) :
фильтровать боты - обязанность вебмастера.
плохого качества означает, что трафик не прошел античитинговый контроль

8/4/2005 00:51:16, Inquisitor
1830 - rsfatt (2:55 PM) :
Ясно. фильтровать трафик это ВАША задача. Моя задача его слать. Не даром вас светили в уродах и читерах, щас засветим номер два. с такими бля подходами идите нахуй господа

8/4/2005 00:51:34, Inquisitor
вот мы и пошли своей дорогой, а он своей

8/4/2005 00:52:17, Vad
понятно.
так за предыдущие периоды вы ему заплатите?
а то говорит, что вообще на всё кинули

8/4/2005 00:53:53, Inquisitor
я хз - я не начальство. я свое действие произвел - человека предупредил. за вторую половину Июля по тому аку не заплатаят скорее всего - там хреновый трафик слишком. а про остальные незнаю

8/4/2005 00:54:24, Vad
понятно

8/4/2005 00:58:39, Vad
а доступ к статсам вы ему отрубили до хуев или после?

8/4/2005 00:59:13, Inquisitor
после
----------------

Если у тебя есть своя версия логов - велкам выкладывай. Пока я вижу, что тебе отказали в выплате только за последний период, а не за все 5 месяцев, о которых ты говоришь. И акк тебе прикрыли после того, как ты полез в бутылку, вместо того, что бы нормально разрулить ситуацию

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Говорил с вебмастером Инквизитор, завтра попрошу его выложить лог разговора. Сейчас он уже ушел, у него закончился рабочий день.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Соответственно миссия этого топика считаю выполнена...


Смешной ты. Кто ты такой с сотней постов на Мастере, пришел обличать Мадам, которая работает уже много лет и всегда платила всем. Да, бля, у меня тоже отрублен аккаунт на КВС, по этой же причине - боты. И проблема не в Мадам и не в том, что тебе закрыли аккаунт. Но я стукнулся в аську спокойно и мне выплатили за трафик, пусть и небольшие деньги. Проблема в тебе, ибо ты решил что весь мир тебе должен и пытаешься открыть дверь, что называется, "с ноги". Что есть любая партнерская программа? Это партнерство и в свою очередь имеет место быть некоторый кредит доверия, если тебе открывают аккаунт в системе. Тебе верят, но верят один раз. Возможно - да, твоей вины в этом нет - ты не писал ботов и не дрючил ими фиды, но возможно ты купил трафик не у тех людей, или кто-то перенаправил к тебе на трейд сомнительный трафик, это все подробности. Ключевой момент в данной ситуации - никто тебе ничего не должен, спокойнее надо быть и все решится.

Кстати, вспомнил что на Умакс-серч надо было неделю или больше лить трафик, потом Савелий его смотрел и _может быть_, активировал аккаунт на выплаты.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

Вот обо всем сказали, спасибо. Но я уже 4 страницы подряд задаю вопросы. И я не вижу на них конкретных ответов. А пока я не вижу конкретных ответов все ваши слова ничего не меняют

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Смешной ты. Кто ты такой с сотней постов на Мастере, пришел обличать Мадам, которая работает уже много лет и всегда платила всем.


Прости, а ты то кто такая? icon_smile.gif Ты по количеству постов судишь о людях? Я работаю в этом бизнесе может года на полтора максимум меньше чем мадам, но с такой наглостью после Ленсмана сталкиваюсь впервые. При том что Ленсман, плюющий на свои термсы так же как и мадам давно обозначен тут читером

adriver писал:

Да, бля, у меня тоже отрублен аккаунт на КВС, по этой же причине - боты.


ХАХА

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
ХАХА


Напрасно ржете, гражданин. Завтра увидим логи и похохочем.

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Я одного не могу понять в этой истории.
С каких это пор партнерскую программу являющуюся читерами тут все горой оправдывают, ...

potomuchto oni khorochie, takie milie, slavnie i kulturnie ludi, kotorie pomogaut zarabativat dengi prostim ludiam takim kak mi s vami.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
По поводу термсов... Ну вероятно просто не изменили, т.к. на сегодняшний день правил в этом бизнесе вообще нет. Как левая пятка фидпровайдера типа Файндвота или Гоуклика захочет, так и будет. И нихуя ты с этим не сделаешь. Ситуация явно нездоровая и от этого страдают все - ППЦ в том числе.


Вот ты вроде бы владелец партнерки. И ты такое говоришь? Я не верю что ваша партнерка не выполняет условия ваших же термсов.
Это основной документ регламентирующий вообще отношения адверта и партнерской программы. Это контракт который подписывает адверт со своим "работодателем" Как такое вообще может быть?

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Напрасно ржете, гражданин. Завтра увидим логи и похохочем.


Я так и думал, что ты читаешь через пост. Логи вообщето выложены уже несколько постов назад

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

И вообще, господа и все остальные. Я не распологаю стольким свободным временем чтобы следить за этим топиком и чесать языком. Я повторюсь, но скажу, я ожидал конкретных аргументов в пользу закрытия своего аккаунта от владельцев партнерской программы. Я их не получил. За Ваше мнение конечно спасибо но оно мне не столь интересно как ответы на четко поставленные вопросы. И чтото мне подсказывает, что ответы эти я не получу.

За сим откланяюсь, я сделал выводы, думаю многие также сделали выводы в отношении партнерской программы CoolWebSearsh. Хорошие или плохие - не важно, но они сделаны.

Топик можно закрыть на усмотрение модератора. Ответов на свои вопросы я уже не рассчитываю тут получить

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

Ндя
Сегодня читала твою беседу с Инквизитором. Кое что меня рассмешило даже, а именно, вот что.

Инквизитор сообщает тебе, что выплата сделана не будет так как траффик у тебя плохого качества.

Дальше следует твой ответ:
"простите а почему выплата то сделана не будет? или вы не фильтруете хитботов которые непонятно откуда там взялись?"

Заметь, Инквизитор не упоминал о хитботах, и ты тоже не спросил у Инквизитора о то, чем же траффик некачественен!

Откуда ж ты узнал, что это хитботы?

и потом ты спохватился:
"и что значит трафик плохого качества, обоснуйте"

Интересно наблюдать за твоими эмоциями, в том числе и в этом топике. icon_cool.gif

Продолжение беседы увидите завтра.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
я ожидал конкретных аргументов в пользу закрытия своего аккаунта от владельцев партнерской программы.


Гы.. Так в этом-то и весь фокус, что аккаунт закрывать НЕ СОБИРАЛИСЬ, и даже не упоминали об этом. Говорили об оплате траффика. (Опять же, логи впереди)
Теперь БЕЗ ВОПРОСОВ закроем. Так-то.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Гы.. Так в этом-то и весь фокус, что аккаунт закрывать НЕ СОБИРАЛИСЬ, и даже не упоминали об этом. Говорили об оплате траффика. (Опять же, логи впереди)
Теперь БЕЗ ВОПРОСОВ закроем. Так-то.


Прости а слова "снимай трафик он больше оплачен не будет также как и предыдущий" это что, не закрытие аккаунта?

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Вот ты вроде бы владелец партнерки. И ты такое говоришь? Я не верю что ваша партнерка не выполняет условия ваших же термсов.
Это основной документ регламентирующий вообще отношения адверта и партнерской программы. Это контракт который подписывает адверт со своим "работодателем" Как такое вообще может быть?


Ты меня спутал с Wad-ом.

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

nu kak krasivo lokhanuli. class.

voobche-to snachala dengi otdaut a potom bala-bala razvodiat... nu eto tak k slovu skazano.

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, вебмастерам партнерки Fatpays.com стоит принять во внимние, что инициатор этой срани - саппорт Fatpays.com.

С полоборота послал собеседника в аське на хуй - саппорт Fatpays.com.

Изумительная партнерка, должно быть. Буагага...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Кстати, вебмастерам партнерки Fatpays.com стоит принять во внимние, что инициатор этой срани - саппорт Fatpays.com.
С полоборота послал собеседника в аське на хуй - саппорт Fatpays.com.
Изумительная партнерка, должно быть. Буагага...


Знаешь, у меня сотни адвертов, которым я могу показать этот топик, они придут сюда и скажут какой из меня саппорт. Так что не надо сюда это впутывать, ок? Не то я уралкеш еще ненароком зацеплю

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

А что я сюда впутываю? Я ничего никуда не впутываю, просто обратил внимание.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Кстати, вебмастерам партнерки Fatpays.com стоит принять во внимние, что инициатор этой срани - саппорт Fatpays.com.


Эта срань если ты заметил началась не с пустого места. И я будучи причастным к работе партнерской программы в отличии от некоторых здесь присутвовавших, знаю что такое термсы, а также бесприкословно их со своей стороны выполняю.
И если есть здесь хоть один обиженый мной ПО ДЕЛУ ИЛИ ДАЖЕ НЕ ПО ДЕЛУ адверт, грубым словом или еще чем за 4 года работы партнерки, пусть здесь отметится, я не против

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 27.03.04
Сообщения: 2494
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 04:43       Ответить с цитатойцитата 

adriver писал:
Кстати, вебмастерам партнерки Fatpays.com стоит принять во внимние, что инициатор этой срани - саппорт Fatpays.com.
С полоборота послал собеседника в аське на хуй - саппорт Fatpays.com.
Изумительная партнерка, должно быть. Буагага...


Бля, какое же ты жалкое чмо.

Ты вроде представляешь партнёрку uralcash, судя по твоему профайлу?

На, лови.
http://www.crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=46532

Я вот лично тебя на хую вертел, а должен бы уважать наверное, ты же человек с 500+ постами icon_lol.gif
Больше чем у Мадам даже, ха-ха.

З.Ы. На Крутоп больше не ходи.

3
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:00       Ответить с цитатойцитата 

slovo za slovo i uge vse zabili o chem topik to bil.
napominau - cws zakrisil dengi i ne khochet otdavat.
gospoda vachi komentarii po teme pogaluista.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 06:03       Ответить с цитатойцитата 

+offtopic : кстати, с диммом у меня проблемы были на crutope. Когда-то очень давно (когда я решил кому-то помочь с ответом на его вопром) он просто грохнул мой пост с простой рекомендацией хоста, а потом заявил что он был с рефом.

Осадок остался, и сейчас увидев его ник - я об этом вспомнил.

-Offtopic : cws, докажите наличие ботов в траффе этих людей. Есть закрытый форум и местные модеры подтвердят ваши слова о ботах или опровергнут их. Если вы этого не сделаете - я не склонен верить ни одному вашему слову.

Все вопросы насчет кардеров решаются именно так, а заявив о наличии ботов в траффике и обязанности вебмастеров их фильтровать (фильтруй то - не знаю что) - вы (как я понимаю) - поставили под сомнение честность данных вебмастеров.

cws это ваш бизнес, мадам. И если каша заварена с вынесом дела (и еще 2-ой раз на master-x) - пожалуйста покажите взаимосвязь "Features" вашей программы, ваших термсов, ваших слов и ваших дел.

Последний раз редактировалось: leo1 (04/08/05 в 06:42), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »