Реклама на сайте Advertise with us

CWS - о###шие уроды II

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.12.04
Сообщения: 277
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

GDV: с недобросовестными адвертами, подгружающими бяки, можно разбираться быстрее, а сейчас весь интернет знает, что CWS hjacks - это зло, я неверю отмазкам на сайте CWS, думается, что закрывали глаза на читеров специально, зарабатывая по возможности на их трафе, а потом после некоторого количества абузов исключали их из программы, не заплатив. это ведь очень удобно.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

CWS hjacks - это набор букв. Ни один из владельцев ныне существующих ППС не будет самостоятельно чего то подгружать дрочерам. Мало того. Все ППСки в разной мере пользовались услугами эксплоитщиков. Унимаксимус даже форум открыл для них. Там пошагово обьясняли, где взять эксплоит и что с ним делать.
Но это всё к теме топика не имеет никакого отношения. Закрыли аккаунт не за эксплоитный трафф, как я понял. А просто так. Потому что этого захотела левая нога.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

бублик.
ты щас хуйню спорол полную.
CWS hijacks назвали так только потому, что CWS начала первой принимать этот траф. Потом уже любые хиджаки, ведущие на ППЦ, начали называть их именем. К 95% этого трафа CWS отношения не имела.
Это Уни зарабатывал, а шишки на Мадам сыпались.

По поводу топика.
Как я понял, топикстартеру отказались оплатить траф только за вторую половину июля. Остальной то траф оплатят. Не вижу проблем.
Просто сними траф с них. Я с Мадам работал более трех лет - ни единой проблемы. Выплачены очень крупные суммы. Очень.
Однако, когда наш траф перестал устраивать CWS, мы его просто сняли. И всех дел. На всех ППЦ щас новые правила и работать стало намного сложнее. Я их прекрасно понимаю - правила игры сейчас диктуют не они, а фид-провайдеры.
Попробуй например поспорить с Гокликом. Те так просто чардж ебашат за весь пэйпериод и банят акк. И всё. Просто чардж без объяснения причин. Ответ стандартный: "Траф не устраивает". И никого не ебет, что ты 2 недели лил траф и тратил на это свои деньги.
И так повсеместно. На некоторых ППЦ просто в статсах не отражается незасчитанные клики, потому кажется, что у них ситуация лучше. На самом деле такая хуйня везде.

0
 



С нами с 02.12.04
Сообщения: 277
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Vad: спасибо, просвятил

p.s.
надо будет почаще писать хуйню, чтобы узнавать
действительное положение дел

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
Остальной то траф оплатят. Не вижу проблем.
Просто сними траф с них.


Тебя тоже послали нахуй закрыв твой аккаунт БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН а просто послав нахуй?

Vad писал:
Я с Мадам работал более трех лет - ни единой проблемы.


Эта ебанутая уже показала свою сущность и отнощение к своим адвертам, и не только в этом топике если ты видел

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
Не вижу проблем.
Просто сними траф с них.


А я проблемы вижу. У меня 35 сиджев с их фидами а также более 3000 галер. "Просто сними траф" это еще три дня поебаться

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

И причем тут вообще экспы, у меня нет, небыло и не будет экспов ни на одном ресурсе. Экспы - удел ебанутых, не умеющих зарабатывать нормальные деньги честными способами

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

booblick писал:
Vad: спасибо, просвятил
p.s.
надо будет почаще писать хуйню, чтобы узнавать
действительное положение дел


Да пожалуйста.
Обращайся, если что.

FPs писал:
Тебя тоже послали нахуй закрыв твой аккаунт БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН а просто послав нахуй?

Эта ебанутая уже показала свою сущность и отнощение к своим адвертам, и не только в этом топике если ты видел


У меня там десяток аккаунтов. Когда начались проблемы, мне сказали об этом. Я просто снял траф, во избежание.

На счет "ебанутой" - воздержись пожалуйста от оскорблений.

FPs писал:
А я проблемы вижу. У меня 35 сиджев с их фидами а также более 3000 галер. "Просто сними траф" это еще три дня поебаться


Ну так каждый сам себе буратина.
Нужно организовывать ресурсы так, что бы смена рекламы осуществлялась заменой одного файла icon_smile.gif

0
 
+


С нами с 20.06.05
Сообщения: 293
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: может и не в тему, а зачем всё же сливать такой хороший траф на ППС (если он действительно хорош)??? не выгодней будет его куда-нибудь, продавать самому партнёрку, чокеру или ещё кому продать. сорри если что то не то сказал.

Брюки протираются даже на троне...Супер предложение для крутых авмов. PerClickCash.com!

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 16
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Эта ебанутая уже показала свою сущность и отнощение к своим адвертам, и не только в этом топике если ты видел


Ты в корне не прав!
Любые вопросы можно решать и решать спокойно.
Как правило брызгать слюной станет именно тот кто на 100% не уверен в своей правоте.

Это так в общем... я не буду говорить о опыте работы с ними или с другими но просто твой стиль общения меня поражает..

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

a deneg tak i ne dali?

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

FaSter писал:
...Любые вопросы можно решать и решать спокойно.
...

da! kak otrezal.

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

leo1 писал:
лучше лить на умакс и т.д., которые отличаются по крайней мере отсутствием таких хамских заявлений и громких скандалов.


Чувак, ты меня убил!!!!!!!!!!!!

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
А я проблемы вижу. У меня 35 сиджев с их фидами а также более 3000 галер. "Просто сними траф" это еще три дня поебаться


А кто виноват-то в том, что ты не догадался пустить трафик по уму через ТДСку ?

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Cool Web Search - это ваши деньги в наших карманах! :-)
http://www.coolwebsearch.com

ili net?

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
У меня там десяток аккаунтов. Когда начались проблемы, мне сказали об этом. Я просто снял траф, во избежание.


Вот, теперь ты видишь в чем разница между твоей и моей ситуацией.
Тебе сказали что проблемы и ты успел снять траф. А мне не оплатили уже слитый траф закрыв аккаунт БЕЗ МАЛЕЙШИХ объяснений, их просто не устроило качество УЖЕ СЛИТОГО трафа

Vad писал:

На счет "ебанутой" - воздержись пожалуйста от оскорблений..


Я не собираюсь воздерживаться от оскорблений, когда оскорбление нанесли мне. Если ты этого не заметил, перечитай топик.

В этом топике четко прослеживается, кто работал с уродами и обжегся также как и я, кто-то ждет последнего чека и просто пока молчит, а ктото еще работает и хочет лизнуть мадам поглубже в старую жирную жопу....

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
... кто-то ждет последнего чека и просто пока молчит, а ктото еще работает и хочет лизнуть мадам поглубже в старую жирную жопу ...

cool hardcore.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

sobu

ты тут что, посты набираешь?
ни слова по существу - все что-то поддакиваешь, заигрываешь.

FPs
С оскорблениями - в асю к мадам.
Тут говном плеваться не надо - есть правила.
Последнее китайское...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Тоесть мадам кинувшая неизвестно сколько человек гавном плеваться может в моем топике, а я нет, да?

Ну так и забаньте тогда меня нахуй, плакать не буду, веришь, нет?

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 
+
Моск в банке

С нами с 08.03.02
Сообщения: 655
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
кинувшая неизвестно сколько человек


Ты один не унимаешься. И Мадам может быть и подъебнула, но говном не кидалась.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
В этом топике четко прослеживается, кто работал с уродами и обжегся также как и я, кто-то ждет последнего чека и просто пока молчит, а ктото еще работает и хочет лизнуть мадам поглубже в старую жирную жопу....

Интересная логика. Получается, что если я работаю с каким то спонсором, то я ему жопу лижу ?
P.S. Давай лучше без эмоций.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Имел разговор с CWS на тему.
Результат таков:
Человеку сказали, что его траф за последний период оплачен не будет, т.к много ботов. На что тот встал в позу, сказал, что его эти боты ебать не должны, открытым текстом послал саппорт нахуй, заявил, что пойдет постить их в уродах и пошел жаловаться на борду. После чего доступ к статсам был закрыт.
Т.е человеку действительно отрубили вход в статсы. Но ПОСЛЕ того, как он сам закидал всех хуями.

Т.е выглядит всё немного не так, как было заявлено топикстартером.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Если ты так в этом уверен, пусть выложат логи разговора со мной, я разрешаю

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
Имел разговор с CWS на тему.
Результат таков:
Человеку сказали, что его траф за последний период оплачен не будет, т.к много ботов. На что тот встал в позу, сказал, что его эти боты ебать не должны, открытым текстом послал саппорт нахуй, заявил, что пойдет постить их в уродах и пошел жаловаться на борду. После чего доступ к статсам был закрыт.
Т.е человеку действительно отрубили вход в статсы. Но ПОСЛЕ того, как он сам закидал всех хуями.
Т.е выглядит всё немного не так, как было заявлено топикстартером.


Даже если дело было так, еще раз спрашиваю - где в термсах указан такой форс-мажор как грубое поведение?

Каждый имеет право перестать работать с адвертом который хамит, конечно, но только вот как минимум надо выплатить заработанное. Выплатят - вопросов нет.

Хотя мне лично ясно что на PPC счас имеет смысл лить только то, что совсем девать некуда. Затачивать свои ресурсы под них смысла нет.

И мне честно говоря пофигу кто там кого банит - фид провайдеры или еще кто. Бизнес подразумевает четкие правила. Если их нет - это рулетка. А в рулетку есть куда более легкие и красивые способы играть.

Кто нибудь может поспорить с вышенаписанным абзацем?

Мне собственно ясно что фид провайдеры - просто жадное и тупое мудачье которое несколько лет назад угадало тему. Какие-то мифические боты меня как адверта действительно не должны ебать. Я не читер и их туда специально не лью. Реакция FPs, про которого я точно знаю, что даже если бы и хотел зачитить то не умеет он просто боты писать, мне вполне понятна. Он этих ботов сроду не видел.

Лично мне кстати как человеку с образованием в области статистического анализа забавно слышать сказки про статистические проверки траффика от людей, которые сроду ниодной книги по теории вероятности в руках не держали icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Но вообще bottom line прост - не важно кто там козел, важно только есть четкие правила или нет для работы с адвертами. Четких правил нет - это не сотрудничество, а хуйня. В данный момент их нет. Точка.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Я одного не могу понять в этой истории.
С каких это пор партнерскую программу являющуюся читерами тут все горой оправдывают, если:

1. Аккаунт удален без предупреждения. Я просто поставлен перед фактом что он удален. ЧТО ПРОТИВОРЕЧИТ ИХ ЖЕ ТЕРМСАМ

2. На вопрос о допущенных нарушениях не то чтобы просто не отвечают а еще и подкалывают

3. Не предоставлены МАЛЕЙШИЕ доказательства того что в моем трафике были боты. Просто все происходит as is. Мне сказали что у меня трафик с ботами, я должен поверить и забыть

4. Опять же. Основной документ регламентирующий работу адверта с партнеркой это Terms & Conditions. Или они там для красоты висят?
Пусть мне укажут, какой пункт данного соглашения я нарушил, а также объяснят причину нарушения партнерской программой пункта СВОИХ ЖЕ ПРАВИЛ

И вот если я получу полные развернутые вопросы на эти вопросы, инцидент собственно будет исчерпан, пока же увольте...

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »