Реклама на сайте Advertise with us

CWS - о###шие уроды II

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 05:15       Ответить с цитатойцитата 

Слыш, я кажется задал конкретные вопросы. Трудно ответить? Или нечего ответить просто?

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
А че низя написать, какие мы пиздатые в твоем топике? Не открывать же для этого новый топик?!
smail96.gif


No comments....

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 05:17       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Either party may terminate this agreement by giving 10 days written notice to the other party at any time.


Ты хочешь посылать нам траффик еще 10 дней?
Будем считать, что сегодни от суппорта ты получил written notice, и что ты еще 10 дней должен посылать на квс траффик, но предупреждаю, что за него мы не заплатим, он ботовый.
Посылай траффик! Раз тебе нравица...
Кхе кхе...

Тема исчерпана?

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 05:18       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Ты хочешь посылать нам траффик еще 10 дней?
Будем считать, что сегодни от суппорта ты получил written notice, и что ты еще 10 дней должен посылать на квс траффик, но предупреждаю, что за него мы не заплатим, он ботовый. Итак, правила соблюдены.
Посылай траффик! Раз тебе нравица...
Кхе кхе...


Я хочу чтобы мне были оплачены все деньги, заработанные до момента уведомления. Очень странно что ты этого не понимаешь.

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 05:42       Ответить с цитатойцитата 

wow. В общем грубость Мадам по отношению к 2-ум ее адвертам (тут и в предыдущем топике) и отсутствие какой-то более менее понятной информации о ботах-не ботах (без пояснений что это есть в ее понимании и каких-либо доказательств) - говорит мне о том, что от ППЦ (в частности от CWS) нужно держатся подальше - а свой остаток траффа (который некуда пристроить - слишком уж разные вещи люди на сайтах ищут) лучше лить на умакс и т.д., которые отличаются по крайней мере отсутствием таких хамских заявлений и громких скандалов.

PS : похоже на настоящий момент хозяин ппц царь и бог, так как адвертам не совсем известно что он у них покупает, и за что деньги платит или нет, и за что он им закрывает акки без выплат.
Это еще и открывает громадное "поле" для чита для владельца программы.

То есть данный вид бизнеса строится на доверии адвера и программы.
И вы сейчас теряете это доверие к вашему сервису прямо тут.

PPS : к участникам конфликта отношений не имею, просто это не бизнес - это какая-то лажа тут происходит.
Подозрение на читерство и боты и спор - в закрытый форум со всеми подробностями, пускай модераторы вынесут свое независимое суждение и спасут (или нет) лицо вашей программы.

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 05:58       Ответить с цитатойцитата 

leo1 писал:
wow. В общем грубость Мадам по отношению к 2-ум ее адвертам (тут и в предыдущем топике) и отсутствие какой-то более менее понятной информации о ботах-не ботах (без пояснений что это есть в ее понимании и каких-либо доказательств) - говорит мне о том, что от ППЦ (в частности от CWS) нужно держатся подальше - а свой остаток траффа (который некуда пристроить - слишком уж разные вещи люди на сайтах ищут) лучше лить на умакс и т.д., которые отличаются по крайней мере отсутствием таких хамских заявлений и громких скандалов.
PS : похоже на настоящий момент хозяин ппц царь и бог, так как адвертам не совсем известно что он у них покупает, и за что деньги платит или нет, и за что он им закрывает акки без выплат.
PPS : к участникам конфликта отношений не имею, просто это не бизнес - это какая-то лажа тут происходит.


если честно я не вижу грубости со стороны мадам...
у меня тоже была подобная ситуация когда то сумма около 800 баков
тоже боты ... до ситуации - работали год - после уже год работаем
и никаких проблем. хоть у меня и нет статсов по ботам но они могли там быть - потому вопросов нет...

А по поводу объяснений бот не бот хренодер в соседнем топике кажется дал вполне внятное объяснение.

PPS : к участникам конфликта отношений не имею, просто это не бизнес - это какая-то лажа тут происходит.

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 05:58       Ответить с цитатойцитата 

angliiskim po russki:
nu vot eche odnogo lokhanuli.

kakie terms? ti eche im codi s obiasneniami prishli, kak Japan. tak skazat likbez nakhaliavu provedi.

i opiat strachnie boti, boti. a kto nibud videl etogo BOTI?

Последний раз редактировалось: sobu (03/08/05 в 06:02), всего редактировалось 1 раз

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

все эти конфликты имхо идут от того что в статистике у мадам показываются все клики как заработанные уже...
с юмаксом и подобными скриптами все проще... хотя надо сказать что тут были топики и про то что юмакс стырил чьто копеечку

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:04       Ответить с цитатойцитата 

angliiskim po russki:

a na chto oni kuchat budut, esli ne otloviat botovii trafic?
prizadumaechsia zdes, ili net?

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 

>>> Подозрение на читерство и боты и спор - в закрытый форум со
>>> всеми подробностями, пускай модераторы вынесут свое
>>> независимое суждение.

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:
PPS : к участникам конфликта отношений не имею, просто это не бизнес - это какая-то лажа тут происходит.


vot takoi on busines

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:09       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:
все эти конфликты имхо идут от того что в статистике у мадам показываются все клики как заработанные уже...


Все эти конфликты идут от того что эти люди внаглую воруют трафик, а потом закрывают аккаунты без объяснения каких либо причин.

Представь ситуацию несколько иную. Ты зарегистрировался в партнерке, гнал траф на нее, у тебя продаж на скажем 500 баксов.
После этого у тебя проходит чардж и твой аккаунт закрывают и посылают тебя нахуй, объявляя тебя кардером, не выплачивая бабло по нормальным подпискам. Охуенно?

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:22       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Представь ситуацию несколько иную. Ты зарегистрировался в партнерке, гнал траф на нее, у тебя продаж на скажем 500 баксов.
После этого у тебя проходит чардж и твой аккаунт закрывают и посылают тебя нахуй, объявляя тебя кардером, не выплачивая бабло по нормальным подпискам. Охуенно?


nenae... ne progivech. pomnich pogovorku?

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:23       Ответить с цитатойцитата 

херово - правда твоя
но это их позиция и ты не сможешь ничего вернуть...
разве что насолить - попытаться измазать их грязью...
плюнь имхо ты ничего недобьешся только сам поперемажешься

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:26       Ответить с цитатойцитата 



bilo bi gelanie, a vernut vsegda mogno. icon_smile.gif

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:27       Ответить с цитатойцитата 

sobu писал:
nenae.. ne progivech. pomnich pogovorku?


да ну нах хуй поверю что вот таким образом они себе зарабатывают дополнительные деньги ... проще от бида отпилить малеха чем без объяснений лочить акки и забирать с них деньги...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:33       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro:

Я еще раз скажу. Я не хочу никому насолить. Я хочу лишь предостеречь людей работающих с этими уродами. А уродам место в уродах. Еще 3 дня назад я читал соседний топик и мне было совершенно похуй до проблем товарища Japan'а, понимаешь?
Хотя я мог ТОГДА снять линки на этих кидал и запросить выплату.

А насчет "сам перемажешься" - хм, вот это наврядли

И, я собственно никому ничего не доказываю опятьже.
Я просто говорю сегодня кинули меня - завтра они кинут ВАС. Время покажет что я не последний...

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:
да ну нах хуй поверю что вот таким образом они себе зарабатывают дополнительные деньги ... проще от бида отпилить малеха чем без объяснений лочить акки и забирать с них деньги...


Не...они с залоченных аккаунтов деньги наверно в фонд помощи животным отправляют...

А от бида уже отпилили если ты заметил за последние пол года ВСЕ что можно было только отпилить, пилить больше нечего...
Чтото я пол года назад когда было что пилить не замечал
топики про то как квс лочит акки честных вебмастеров

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Не...они с залоченных аккаунтов деньги наверно в фонд помощи животным отправляют...
А от бида уже отпилили если ты заметил за последние пол года ВСЕ что можно было только отпилить, пилить больше нечего...
Чтото я пол года назад когда было что пилить не замечал
топики про то как квс лочит акки честных вебмастеров


ne oni ne takie
Madame писал:
А че низя написать, какие мы пиздатые в твоем топике? Не открывать же для этого новый топик?!
smail96.gif


Последний раз редактировалось: sobu (03/08/05 в 06:43), всего редактировалось 1 раз

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Не...они с залоченных аккаунтов деньги наверно в фонд помощи животным отправляют...
А от бида уже отпилили если ты заметил за последние пол года ВСЕ что можно было только отпилить, пилить больше нечего...
Чтото я пол года назад когда было пилить не замечал топики про то как квс лочит акки честных вебмастеров


Они их точно также за чардж отдают ... если он был конечно ;)

Год назад у меня было тоже самое было акк не закрыли но денежку не отдали... я не пошел на форум - беспонт - никому ничего недокажешь даже если уверен на 100 процентов (дЖапан тому подтверждение) а я небыл уверен.

Ты же я вижу уверен в себе на все сто.
Посему поддерживаю тебя как адверт адверта
Всяческих удач тебе!

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:
Год назад у меня было тоже самое было акк не закрыли но денежку не отдали... я не пошел на форум - беспонт - никому ничего недокажешь даже если уверен на 100 процентов (дЖапан тому подтверждение) а я небыл уверен.
Ты же я вижу уверен в себе на все сто.
Посему поддерживаю тебя как адверт адверта
Всяческих удач тебе!


da,da,
respekt tebe

0
 



С нами с 02.12.04
Сообщения: 277
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

люди, которые пихают бяки ослику, что хорошего от них можно вообще ожидать? поставь себя на место серфера, который вообще не шарит как удалить, куда пожаловаться?
если серфер - для них быдло, то и к адверту такое же отношение.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

2:Мадам, скажи честно, после этих топиков, как с кол-вом трафа дела обстоят ?

ИМХО, нельзя запускать такие ситуации .... хотяя и писал уже об этом.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

booblick писал:
люди, которые пихают бяки ослику, что хорошего от них можно вообще ожидать? поставь себя на место серфера, который вообще не шарит как удалить, куда пожаловаться?
если серфер - для них быдло, то и к адверту такое же отношение.

Ты это тут к чему написал ? icon_smile.gif
Я что то сомневаюсь, что бы топикстартер или Джапан эксплоиты втюхивали. А что Мадам их юзверям грузит - это вообще смех .

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 24.04.04
Сообщения: 88
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

В этот раз быстроicon_smile.gif тока что получл ваир от мадам icon_smile.gif

хуясе :)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »