Реклама на сайте Advertise with us

Фетхард не пускает под правильным логином и паролем

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

На первой странице они хвастаются, что кардинально улучшили свою систему безопасности.

На мне это улучшение сказалось так. Захожу с правильным логином и паролем, но вместо страницы своего аккаунта нарываюсь на сообщение:

Вход невозможен, задействована защита от несанкционированного доступа. Если у вас включен proxy-сервер, попробуйте отключить его. Если это не помогает, обращайтесь в службу поддержки.

Что логин и пароль правильный - проверено. Если под ними зайти в справочную систему - никаких проблем, пускает. А на аккаунт с деньгами - ни фига.

Никакого прокси нету, и в чем дело, понять совершенно невозможно. Равно как и добиться ответа от саппорта.

Саппорт хочет, чтобы я не только знал ответ на секретный вопрос, но и сам вопрос помнил через три года после регистрации. На любой из их стандартных вопросов я могу ответить не задумываясь - помню и девичью фамилию бабушки, и имя покойной собаки, и даже воинское звание дедушки могу сообщить. Но это не помогает, потому что я не помню, какой именно вопрос выбрал при регистрации.

И деньги там лежат совсем небольшие, однако жалко их все равно. А главное, бесит, что если я не найду способа их оттуда вывести, то они на халяву достанутся этим параноикам, двинутым на безопасности сверх всяких разумных пределов.

Может, кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой и знает, что делать?

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Провайдера не менял? В фете жесткая привязка к ИП.

Master-X

1
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

У них привязка к IP как сказано выше. Пошли тикетом свой новый ИП

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 

эксклюзивщик

С нами с 08.03.05
Сообщения: 1013
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

ннуу... не пускает он тебя по причине того, что ты заходшь под другой сеткой, нежели под которой регился. Т.е. типа ИП сменился.

А по-поводу вопросов - они должны говорить сам вопрос. а ты - ответ

Если нет, то ругайся с суппортом, а потом звони манагеру ихнему

зы. пока писал - уже трое отметились icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: =ZeD= (11/07/05 в 23:48), всего редактировалось 1 раз

2
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Многие сталкивались,но как мне помнится это было пару месяцев назад или раньше даже.
Мне просто поставили вход по одному айпи и все. Скажи им под каким айпи всегда заходил,думаю тему разрулят быстро.удачи

1
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Провайдер у нас в городишке один, IPы динамические, а тикетом ничего послать невозможно, пока не назовешь секретный вопрос-ответ.

А главное, месяца два назад я последний раз заходил на свой аккаунт с этого же провайдера, с такими же ИПами, и никаких проблем не было. И ведь думал же тогда перевести эти деньги в ВМ, но решил, что им ничего не грозит.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

rutman писал:
Провайдер у нас в городишке один, IPы динамические, а тикетом ничего послать невозможно, пока не назовешь секретный вопрос-ответ.
А главное, месяца два назад я последний раз заходил на свой аккаунт с этого же провайдера, с такими же ИПами, и никаких проблем не было. И ведь думал же тогда перевести эти деньги в ВМ, но решил, что им ничего не грозит.

Видимо у прова сменились айпи. У меня была такая ситуация несколько месяцев назад. Решается все очень просто, если помнишь вопрос-ответ. Стукни саппорту фета, делов на 15 минут.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Видимо у прова сменились айпи. У меня была такая ситуация несколько месяцев назад. Решается все очень просто, если помнишь вопрос-ответ. Стукни саппорту фета, делов на 15 минут.

+1

rutman: насчет тикетом ниче не пошлешь, странно.. я отписал в асю суппорту, он меня отослал в тикеты, я там все обрисовал, всю ситуацию, и потом продолжил общение с саппортом в асе. маразм.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

У них кажется доступ к тикетам можно самому ужесточать в персональных настройках... соотвественно кто-то может послать тикет, кто-то нет... кто как прописал это в настройках...

А то что требуют знание секретного вопроса вообще бред icon_smile.gif на кой хрен он тогда нужен? сделали бы уже тогда просто секретное слово icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Действительно, вопрос они мне напомнили, и я, кажется, даже вспомнил на него ответ. Посмотрим, что будет.

А настоящий бред — это привязывать аккаунт к IP. Человек может сменить провайдера или переехать, провайдер может сменить свои хосты — да мало ли что.

Даже привязка к конкретному компу, как у ВМ — и то разумнее. В конце концов, сертификт можно на дискету сбросить.

А еще разумнее — предоставить самим пользователям выбирать уровень безопасности.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16492
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Да ну, один раз перебазарить с суппортом - делов-то.
А если денег потеряешь, то хуже

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 157
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Ура, заработало!!! Спасибо всем, кто помог.

Правда, теперь у них не работает вывод в WM, Яндекс-деньги работают только на ввод, а банковские переводы на счета частных лиц не переводятся. И что мне делать с этими деньгами, до которых я, наконец, добрался - большой-пребольшой вопрос.

Короче, не знаю, как кто, а я в Фетхарде разочаровался радикально.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

rutman писал:
Правда, теперь у них не работает вывод в WM, Яндекс-деньги работают только на ввод, а банковские переводы на счета частных лиц не переводятся. И что мне делать с этими деньгами, до которых я, наконец, добрался - большой-пребольшой вопрос.


ВМ работает периодически, об этом не раз писали. Можно кинуть на карту и снять (если есть карта) в конце-концов можно вывести на руб. счет через моментално.орг - у него топик на эту тему пониже висит...

Цитата:
Короче, не знаю, как кто, а я в Фетхарде разочаровался радикально.


Ну зря, проблемы не вчера начались, и вобщем на Крутопе давно все расписали - в чем дело и чего ждать в будущем... Радуйся еще что ты не с Экватором работал... ;)

вот соскучился по мастеру...

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16492
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

дык обналичь или выведи через менял - и в питере и москве и в украине есть - поищи на форуме

На вебмани и в др. валюту они же переведут

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Можно кинуть на карту и снять (если есть карта)


Лично у меня в разделе пополнения карт висит уже два дня: Извините, сервис временно недоступен icon_sad.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

rutman писал:
а банковские переводы на счета частных лиц не переводятся


Как это не переводяться?
На сколько я знаю переводяться, но с некоторыми ограничениями, сам переводил в понедельник.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »