Реклама на сайте Advertise with us

Capital Collect высокий % на ввод средств

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Хотел заказть пластик от них, но сталкнулся с проблемой высокого % на ввод средств в систему.
Как известно самый доступный на сегодняшний день пополнить в CCS счёт это ваер, его стоимость составляет 25$ со стороны CCS и ещё 25-35$ со стороны спонсора-отправителя, т.е на сумму 1000$ % на ввод колеблется в перделах 5% т.е 50$. Не знаю для кого как, но для меня это дороговато.
2% на ввод достигаются только при сумме ваера 1250$, но опять же прибавте сюда 25$ за сам ваер со стороны спона, всё равно выходит дорого.
Спонсоры пока не платят внутренними переводам, как они делают в фет.
Т.е на сегодня самый низкий % для пополнения счёта составляет через webmoney 2%(коммисия CСS) + 0.8%(коммисия wm)=2.8%
Но так как не многие вебмастера держат свои деньги на wm кошельках, это вариант части пользователей системы недоступен.

З.Ы: Просто хочу поделиться своми мыслями с коллегами, а также услышать то что вы думаете по этому поводу.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

тоже хотел воспользоваться чековым сервисом+заказать кредитку (епассовкая не везде проходит), но передумал из-за тарифов, вот теперь ищу подходящую контору без особого гимора типа хардкопий документов+верификации адресов...

PS. и всё больше склоняюсь к мысли съездить куда-нибудь открыть нормальный счёт и перейти на ваеры, дорого, зато деньги сразу в нормальном банке...

Nihil probat, qui nimium probat

8
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

а ниче не думаем по этому поводу.
пользуем да и все.
все зашибись... не дешево, но терпимо.

некорректно говорить о 5% ... введи 10К и получишь 0,5% правильно?

то есть это не есть тариф CC.

Кстати с каких пор входящий ваер $25 стоит?

Реальный совет - пользуй чек в этом случае. Будет стоить 3% кажись

8
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:

все зашибись... не дешево, но терпимо.
некорректно говорить о 5% ... введи 10К и получишь 0,5% правильно?

Нет не правильно, получишь 2% (т.е 200$) icon_smile.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Нет не правильно, получишь 2% icon_smile.gif


все равно не понял откуда $25 за 1К icon_smile.gif 2% от 1к - 20 вроде icon_smile.gif

ваер действительно дорогой. Но до 1К лучше пользовать чеки. Больше - не выгодно.

8
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
все равно не понял откуда $25 за 1К icon_smile.gif 2% от 1к - 20 вроде icon_smile.gif

минимум с тебя возьмут 25$ до суммы 1250$, потом идёт реальный 2%-я коммисия.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

ааа... понятно.

8
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Мы можем платить внутренними переводами на CCS по нашей партнерке с минимумом в $100 и бесплатными выплатами.

В текущую выплату система обкатывается, если всё будет удачно, то со следующей выплаты все клиенты CCS смогут получать таким способом.

На бордах видел и сообщения от других партнерских о выплатах внутренними переводами. Просто свяжись со своим спонсором и спроси о такой возможности, может ты не знаешь.

smail61.gif

Master-X

8
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

В общем моё имхо, система станет реально популярна и удобна для ввода, когда ru-спонсоры начнуть туда делать выплаты внутренними переводами по системе, пока же вывод (впрочем как и ввод) средств с e-pass'a для меня удобнее icon_smile.gif
З.Ы В этот топике я отчасти пытаюсь агититировать ru-sponov делать внутренни переводы в CCS, для всеобщей трёхсторонней выгоды icon_smile.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
тоже хотел воспользоваться чековым сервисом+заказать кредитку (епассовкая не везде проходит), но передумал из-за тарифов, вот теперь ищу подходящую контору без особого гимора типа хардкопий документов+верификации адресов...
PS. и всё больше склоняюсь к мысли съездить куда-нибудь открыть нормальный счёт и перейти на ваеры, дорого, зато деньги сразу в нормальном банке...


В нормальном банке не факт что ты будешь геморроиться меньше и платить меньше. Все так же нужны документы, креду тебе дадут с нехилыми %% на снятие (если Виза Классик или MC, с проходимостью в шопах-инете), обслуживание счета не везде бесплатное, кстати.
Чеки прямо в БАНК твой никакой спонсор слать не будет. Так что имеет смысл только если у тебя заработки большие - тогда свой счет в банке выгоднее, и надежнее конечно.
Не один ты такой умный icon_biggrin.gif Просто с финками удобнее работать чем с банками - для рядового АВМа.

Цитата:
минимум с тебя возьмут 25$ до суммы 1250$, потом идёт реальный 2%-я коммисия.

Все дело в том что входящий вайр имеет свою СЕБЕСТОИМОСТЬ. Разные банки берут по-разному, в Штатах например - они дорогие, потому что там для перемещения денег используется совсем другая система - ACH, которая намного дешевле. Поэтому ребята сделали такой ценник - меньше просто убыток.

Почему многие смотрят на цены, но не видят за ними многих других вещей - удобства, скорости, надежности, возможностей? На чеки и вайры у них - никакого холда, все зачисляется в тот же день либо на следующий, их виза - не только для банкомата хороша, но и в магазинах, инете проходит, и лимитов на снятие - нет. Максимальный баланс - да, но эксперименты показали что реально выводить до 7.5к в неделю по одной карте.
Слышал от людей, снимали и по 1к по их картам за снятие - в разных городах - всего за 2$
На вывод - нет никаких процентов, только себестоимость платежа. Не нужно придумывать дурацкие назначения платежа при работе с вайрами. По чекам - самый низкий %% обнала вообще среди подобных сервисов. Внутренние переводы - все так же бесплатные, в отличие от ВМ (да и фет на некоторых аккаунтах берет до 0.7%). Пополнение через E-Gold - ну кто еще это предоставляет? Отправка чека - плати себе любому амеру, и не только. Нормальный и оперативный суппорт.
Технически - это тот же PayPal, только который еще с русскими работает.
И это все - по вашему не стоит 2%???
IMHO, сервис - вполне достойный конкурент, и делает что от него требуется. Недовольным ценами - поговорите с SB, он объяснит. Либо юзайте финекс - если сочтете, что он работает быстрее и дешевле.

Просто разберитесь - чего вы ждете от сервиса, и выбирайте оптимальынй вариант.

8
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Да никто ведь не спорит о надёжности и удобности сервиса, проблема в том, что мало кто из русских партнёрок напрямую выплачивает деньги в CCS. Поэтому пополнение средств там выходит в копеечку, об этом собсвенно и топик.

З.Ы Ситауцию можно вертеть по разному, но в 2% никак не получиться уложиться, просто прочитай, то что писали выше.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
В нормальном банке не факт что ты будешь геморроиться меньше и платить меньше. Все так же нужны документы, креду тебе дадут с нехилыми %% на снятие (если Виза Классик или MC, с проходимостью в шопах-инете), обслуживание счета не везде бесплатное, кстати.
Чеки прямо в БАНК твой никакой спонсор слать не будет. Так что имеет смысл только если у тебя заработки большие - тогда свой счет в банке выгоднее, и надежнее конечно.
Не один ты такой умный icon_biggrin.gif Просто с финками удобнее работать чем с банками - для рядового АВМа.

1. мне не нужно удобство - мне нужны деньги.
2. я не говорил про супербанки, хотя в том же abbey international насколько я видел тарифы - они меньше...
3. насчёт кредитки, вообще-то никто не говорит ИМЕННО о кредитовании, мне пойдёт дебетовая карта.
4. насчёт чеков - я в ps вроде написал про ваеры (btw, про посыл на один и тот же адрес кучи чеков от разных авмов, с некоторым кол-вом читеров, вроде тема поднималась - не очень хорошо это...)
5. мне деньги не горят, поэтому я готов подождать пару-тройку месяцев пока накопится нормальная сумма для ваера.
6. Безусловно я бы зарегистрировался, если бы тарифы были более приемлемыми, потому как на сегодняшний день у меня единственная проблема - с чеками(либо ваером, но не такие ужасные условия) + нужна карта там, где не проходит епассовская, но карта нужна в основном для мелочей и потому платить $4.95 в месяц мне не очень выгодно.

Nihil probat, qui nimium probat

8
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:

2. я не говорил про супербанки, хотя в том же abbey international насколько я видел тарифы - они меньше...


Poprobujte snachala tam schet otkryt' -- potom rasskazhite...zaodno i pro fakticheskie tarify...i konvertaciju val'uty...osobenno Vas dolzhny poradovat' tarify na sn'atie s karty zarubezhom...
;-)
UDACHI!!!
:-)

8
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас пообщался с Марфаном, Райскеш скоро начнёт делать выплаты напрямую в CCS.
Всем срочно регаться, ссылка в моей подписи smail11.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com писал:
Poprobujte snachala tam schet otkryt' -- potom rasskazhite...zaodno i pro fakticheskie tarify...i konvertaciju val'uty...osobenno Vas dolzhny poradovat' tarify na sn'atie s karty zarubezhom...
;-)
UDACHI!!!
:-)


только что посмотрел -
открытие счёта(один из видов аккаунтов) - $1500 депозита.
входящий вайр - FREE,
исходящий вайр - $30,
насчёт визы не нашёл, но я и не собирался открывать там.
Это один из вполне надёжных банков, так что я вполне могу накопить там достаточную сумму, а потом перевести на любой другой собственный счёт.

PS. я было хотел зарегистрироваться у вас, но смутили hard copy documents, и верификация адреса, особенно второе тяжко ввиду проживания в одном месте, а прописки в другом.

Nihil probat, qui nimium probat

8
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16504
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
PS. я было хотел зарегистрироваться у вас, но смутили hard copy documents, и верификация адреса, особенно второе тяжко ввиду проживания в одном месте, а прописки в другом.
Ну это не проблема, скан прописки нужен, если ты им копию общегражданского паспорта высылаешь, а можно и туристического - там нет ничего о прописке

Кому ссылку?
RU и EN Dating

8
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
З.Ы В этот топике я отчасти пытаюсь агититировать ru-sponov делать внутренни переводы в CCS, для всеобщей трёхсторонней выгоды icon_smile.gif


А чего нас агитировать - я собственно опрос про сервисы инициировал с целью чтобы вебмастера присмотрелись не к одним вебманям, а еще к чему-то icon_smile.gif Судя по цифрам в опросе - в СС прямые выплаты у нас будут либо в этот, либо в следующий пэйпериод.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

8
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот и отлично, просто читая этот топик и твою мессагу выше многие ру-партёнрки возбмут себе на заметку инфу о прямых выплатах в Capital Collect, а это уже гуд icon_smile.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:

Это один из вполне надёжных банков, так что я вполне могу накопить там достаточную сумму, а потом перевести на любой другой собственный счёт.
PS. я было хотел зарегистрироваться у вас, но смутили hard copy documents, и верификация адреса, особенно второе тяжко ввиду проживания в одном месте, а прописки в другом.


1. Nakopit' Vam tam nichego ne pozvol'at.
2. Scheta ne mestnym -- ne otkryvajut. Mestnym tozhe ne vsem otkryvajut. Otkrytie scheta v l'ubom filiale tol'ko posle rezolucii ih central'nogo ofisa. A dokumentov ne men'she, chem v Finex'e. Vs'a procedura otkrytie scheta zanimaet 3-4 nedeli pri fizicheskom poseschenii brancha Abbey.
3. Vhod'aschie besplatno tol'ko v funtah. Vhod'aschie mezhdunarodnye platezhi platnye.
4. Po kartam - ATM za predelami anglii - 3,5%...konvertacija +2% ot mezhbanka.
5. Znaju ne ponaslyshki - ih branch na High Street v 300 metrah ot nashego ofisa i my ne raz obschalis' s menedzharami brancha.

:-)

UDACHI!!!

8
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Ну вот и отлично, просто читая этот топик и твою мессагу выше многие ру-партёнрки возбмут себе на заметку инфу о прямых выплатах в Capital Collect, а это уже гуд icon_smile.gif

http://scash.info/showthread.php?p=228#post228 вот тоже решились

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

8
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com писал:
1. Nakopit' Vam tam nichego ne pozvol'at.
2. Scheta ne mestnym -- ne otkryvajut. Mestnym tozhe ne vsem otkryvajut. Otkrytie scheta v l'ubom filiale tol'ko posle rezolucii ih central'nogo ofisa. A dokumentov ne men'she, chem v Finex'e. Vs'a procedura otkrytie scheta zanimaet 3-4 nedeli pri fizicheskom poseschenii brancha Abbey.
3. Vhod'aschie besplatno tol'ko v funtah. Vhod'aschie mezhdunarodnye platezhi platnye.
4. Po kartam - ATM za predelami anglii - 3,5%...konvertacija +2% ot mezhbanka.
5. Znaju ne ponaslyshki - ih branch na High Street v 300 metrah ot nashego ofisa i my ne raz obschalis' s menedzharami brancha.
:-)
UDACHI!!!


мы точно об одном и том же банке говорим ? icon_biggrin.gif
Я не говорил об abbey national - английском банке, я говорил об abbey international - оффшорной дочке ихней icon_smile.gif

Nihil probat, qui nimium probat

8
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

будем ждать пока либо ввод средств будет бесплатный, либо СС инициативу у фета перехватит.
Пока же один гемор с открытием счета, Митч знает о чем я.
Ну и топик оживленный тут есть уже на эту тему.

ИМХО СС пока еще дорого, геморно и неликвидно.

8
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Да в принципе CCS тоже можно понять, ведь компания по сути молоденькая, не такая ещё известная в широких массах, как скажем фет или Finex, поэтому спонсоры многие пока ещё не делают туда прямых выплат, а на счёт входящих ваеров, так они вроде у всех платные.
Как только CCS наберёт обороты и станет такой же известой как фет, само собой почти все руссие споны будут туда предоставлять внутренние выплаты и тогда будет % на ввод 0%, вывод средств 2$ (по визе). 5$ в месяц за содержание креды думаю никого в этом случае не разорит. icon_smile.gif

Пока же авмы со средними доходами не могут себе позволить дорогие ваеры, в этом и заключается заторможенность распростронения системы в более широкие круги пользователей-awm'ов.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Значит им нужно взять кредит на развитие бизнеса который пойдет на субсидирование операционных издержек и в результате к ним потянутся спонсоры и вебмастера.
Такие финансовые системы живут за счёт оборотов а не высоких комиссий.

В свое время пейпал каждому открывшему акк ещё и по $5 приплачивал. В момент становления оч. важно побыстрее набрать клиентскую базу.

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
...Как только CCS наберёт обороты и станет такой же известой как фет, само собой почти все руссие споны будут туда предоставлять внутренние выплаты и тогда будет % на ввод 0%, вывод средств 2$ (по визе). 5$ в месяц за содержание креды думаю никого в этом случае не разорит. icon_smile.gif ...


icon_smile.gif Может CCS еще и приплачивать адвертам должна за то, что ею пользуются? icon_smile.gif)
Объясните мне какой смысл компании гонять через себя вайры, ничего за это не имея? 2$ за снятие, 5$ за содержание карты берет эмитент карты, а CCS тоже надо на чтото жить. Процент на ввод-перевод-вывод будет 0% тогда, когда человек научится жить без денег.
Сейчас и так % берется только за ввод. Им все равно много icon_smile.gif
Но в общем - тема правильная - учить компании делать консолидированные переводы в CCS. А цены - это уже другой вопрос.

-5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »