Реклама на сайте Advertise with us

По поводу статьи "Wapbbs.com взломан !!!"

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.07.05
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

Приношу бООООльшие извинения адультмастерам , а также другим пользователям этого замечательного форума, где люди занимаются своим делом, а не пишут такую ерунду как в темке Wapbbs.com взломан !!! "Wapbbs.com взломан !!!"
Вы уж простите, но я выскажу этому идиоту и козлу пару ласковых:
"Слышишь, конь ты педальный, тебе чего - заняться больше нечем? Рано или поздно всё тайное станет явным и тогда я за себя не ручаюсь, а тебе не завидую !!!"
Меня уже просто достала эта сволочь или кто там они, я просто не представляю как мне надо было перейти им дорогу, что они не могут отцепиться от меня уже с полгода, наверное. Чтоб знали все - это меня из-за их блудней и подстав забанили, а не как он намекает что за то, что я сломал WaPBBS. Я глубоко уважаю WaPBBS и хоть я там в бане - моё отношение к нему не изменилось и не изменится, впрочем как и к тебе, я как считал, что ты или вы сволочи - так и буду считать !!!
Прошу всех не относить меня к личности под ником alsa на master-x.com - я никакого отношения к нему не имею. Для чего он создал тему под моим именем и ником не ведаю - видимо просто угомониться не может скотина......
Спасибо всем за понимание и прошу прощения ещё раз.
С уважением,
alsa.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

Ни хера не понял, но все равно... smail114.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 


Вроде как я понял что у этого топикстартера ник алса, а у того который гнал пургу alsa. И тот вроде как от имени этого пытался скомпроментировать этого... Тьфу ты , пока писал сам запутался icon_smile.gif

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 



С нами с 28.05.04
Сообщения: 201
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Цирк уехал, клоуны остались.
По своему опыту могу сказать что W@PBBS хоть и стоят по другую сторону баррикад, но тем не менее вполне адекватные люди с которыми можно договориться, если разговаривать НОРМАЛЬНЫМ языком, которые отвечают за свои слова и не забывают о своих обязательствах. Повторяю, если разговаривать с ними нормальным языком а не "Вы, блядь, пидары, а ну бегом, бля, убрали мои сцайты"

IMHO, "alsa" и "алса" вполне может оказаться одним и тем же человеком icon_smile.gif Надо же как-то от говна отмываться...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »