Реклама на сайте Advertise with us

Fethard

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.06.05
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Что происходит с fethard? Я слышал у людей проблемы с выводом средств даже через карту, не работает перевод на вебмани у самого фета и не переводят wm-exchanger.com. Я на днях вывел без проблем небольшую сумму через карточку, сейчас у меня на счету в фете к счастью 0 и я опасаюсь получать деньги на него пока ситуация не разрешится.
Кто-нибудь что-нибудь слышал более подробно?

0
 

$$$$$$$$$$

С нами с 05.05.05
Сообщения: 1014
Рейтинг: 479

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Сам не переводил, но читал на каком-то форуме что с переводами сейчас реальные проблемы...

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Кто-то где-то что-то слышал. У фета очередная рекогносцировка, как я понимаю. Где-то счета закрыли, где-то новые открыли, из-за этого временно могут барахлить и переводы, и снятие наличных.
Где повод для паники?

А вообще, хорошо бы оффициальный представитель Fethard высказался здесь по этому поводу. Что-бы снять напряжение.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 764
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
на данный момент Фет потихоньку переезжает с латвийской банковской системы в другие - это дается не просто, поскольку пока переезжает как бы латвийская система то не успокаивается, а продолжает ебать мозги.

- сообщает начальник транспортного цеха icon_smile.gif

http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=54176&page=3&pp=10

а в WM не выводятся - так хули, они уже сколько месяцев нормально не выводятся
а вот на карту деньги кидать я и сам опасаюсь

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Кто-то где-то что-то слышал. У фета очередная рекогносцировка, как я понимаю. Где-то счета закрыли, где-то новые открыли, из-за этого временно могут барахлить и переводы, и снятие наличных.


Именно так и есть. Не хватает ресурсов, в том числе человеческих т.к. люди решают сейчас другие задачи, к сожалению в ущерб работе с клиентами.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Да нормально все вроде (для фета стандартно). Задержи за последний месяц быле не более одного дня по картам. Мож по картам других банков что? Х.з. Но саппорт теребить реально надо.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
Именно так и есть. Не хватает ресурсов, в том числе человеческих т.к. люди решают сейчас другие задачи, к сожалению в ущерб работе с клиентами.

Уж не знаю чего там не хватает фету на этот раз, но отмазка "латвия виновата" выглядит по меньшей мере глупо.
Ситуация с Латвией возникла не вчера, а уже года 1,5 назад как минимум.
Даже те у кого там были копейки и то их вывели давно потому что было соврешенно очевидно что лавочка сворачивается. На что уж там в Фете надеялись - хз.
Я довольно далек от финансов и допускаю конечно, что альтернатив Латвии не было вообще и найти их за это время тоже было никак нельзя, но тупо сидеть и ждать пока настанет очевидный пиздец на месте такой конторы как Фет как то очень странно.
ИМХО

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

хотел уж подобный топик завести
ВМ не пашет, пополнение карт недоступно... сижу сосу лапу с пустым карманом, т.к. уже у всех запасы ВМ кончились и никто не меняет icon_sad.gif
сапорт заверяет, что всё на днях устоканится...

0
 



С нами с 19.06.05
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Ну то, что пополнение карт в выходные недоступно, это, насколько я понимаю, пофиг - всяко они будут его делать в ближайший будний день, так что размещать заявку на пополнение в выходные или в понедельник имхо разницы никакой нет, деньги в любом случае поступят на карточку не раньше вечера вторника (хотя надо сказать у меня бывали случаи когда раньше (днем вторника), но согласно их сведениям должно быть именно так).
А насчет не меняют - попробуй https://rupay.com/ , говорят они принимают фет сейчас.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Где-то счета закрыли, где-то новые открыли, из-за этого временно могут барахлить и переводы, и снятие наличных.


да, это хорошо заметно по списку доступных реквизитов...

ВМ можно вывести почти каждый день с 12 до 14 Мск - это давно уже так, быстро расхватывают icon_smile.gif

а вот с картами и правда трабла icon_sad.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
ВМ можно вывести почти каждый день с 12 до 14 Мск - это давно уже так, быстро расхватывают icon_smile.gif
а вот с картами и правда трабла icon_sad.gif

это не трабла... это даже уже не знаю как называется.

Я в принципе весьма толерантен к фин. сервисам, понимаю их сложности и никогда не поднимаю крик на пустом месте.
Но вот например иначе как издевательством со стороны Фета ожидание карты заказанной в феврале назвать не могу. Все бы ничего, но еще в апреле был получен ответ "через пару недель". Все последующие ответы были аналогичны "неделя, две".
Все можно понять, очередь большая на карты и пр. Но если есть какой-то порядок выдачи, если есть какое-то кол-во карт которое поступает скажем ежемесячно, то почему нельзя четко сказать - "ваши карты будут через 5 месяцев". Люди определенным образом расчитывают свои планы исходя из полученной информации, не ищут альтернатив, полагаюсь на Фет. А нам или намеренно врут или ситуация с картами просто не контролируема.
Ситуация вообще бредовая, Фет получая живые деньги от "спонсоров" в виде ваеров, превращает их в "цифры на счетах" и затрудняет клиентам получение ИХ СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ.
Сколько раз уже просили - просто доводите инфу до людей, клиенты ИМЕЮТ ПРАВО знать что с ИХ деньгами. Но каждый раз кто-то мешает это сделать, то "нет начальника над суппортом", теперь вот Латвия...
Честно говоря по барабану кто виноват. Счас уже жалею что в свое время выбрал в пользу ФЕТа перед вебманями и епассом.
Эмоциональное ИМХО icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.06.05
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Относительно аналогичной проблемы только что постил на крутопе:
Цитата:
Хочу добавить ещё одну историю работы сапорта фета. В начале января заказал именную карточку. Обещали сделать в течении недели-двух. Жду месяц - нету. Сапорт говорит, что банк задерживает обработку заказов.
Аналогичный ответ получаю ещё в течении месяца.
Надоедает, звоню им, в автоответчике сразу переключаюсь на менеджера (позвонил бы раньше да не хотелось по мобиле на межгород тратиться, а вроде в аське всегда быстро отвечали, так что думал, что нет смысла). Он примерно в течении 2-3 минут разбирается с моим заказом и говорит, что они не могут делать именные карточки на граждан России. Я говорю, что меня устроит анонимная.
Через 2 дня карточку уже приносит мне курьер (мой город кстати весьма далеко от Москвы).

Вот такой сапорт...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

ну карты от Фета это вообще анекдот, забудьте, я вот в Экваторе в ночь с четверга на пятницу заказал и оплатил карту, а вчера ночью мне ее уже выслали.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/05 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 


да дело даже не в этом, я также работаю с Экватором уже очень давно, но намеренно не постил тут об этом чтобы не списали в очередной раз на пресловутый "блек-пиар".
Дело просто в том что фет "не отвечает за свой базар" icon_smile.gif Никто не тянет за язык "карту вышлем в течение месяца". Зачем вводить в заблуждения-то? А уж историй как люди курсируют "от суппорта к банкомату" (опять-же напомню - ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ) можно много на крутопе почитать (самому увы эту радость познать так и не удалось - карты нету.
Пользуясь тем что является достаточно раскрученной конторой, в каком-то смысле даже безальтернативной (многие обленились настолько что зачастую им иначе как на Фет и не проплатишь), это превратилось уже по моему в просто наплевательское отношение к клиентам. Не наладить работу суппорта за те полгода что пошел наиболее активный "гул неодобрения", ну это несерьезно. Нет никакой информационной политики. Раньше хоть иногда вылезали чтобы что-то откомментировать, счас вообще в глухую оборону ушли.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/05 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

Man, полностью с тобой согласен.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/05 в 03:34       Ответить с цитатойцитата 

Man: я без проблем сделал за тебя эту грязную работуicon_smile.gif))

а что касается блек пиара, то как ты и заметил, никто не делает пока это лучше чем сам Фетхард.

а про карты, который будут через две недели, и послезавтра из следующей партии, я слышать не могу ужеicon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/05 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
Man: я без проблем сделал за тебя эту грязную работуicon_smile.gif))
а что касается блек пиара, то как ты и заметил, никто не делает пока это лучше чем сам Фетхард.
а про карты, который будут через две недели, и послезавтра из следующей партии, я слышать не могу ужеicon_smile.gif)

Ну опять-же повторюсь, дело не в том какой фин сервис круче.
Я еще пару лет назад, когда по поводу фета можно было слышать только радостные вопли и меня постоянно пеняли тем что я чуть-ли не лох раз у меня счета в Фете нет, говорил что не надо приравнивать фин конторы и банки, если банки немного закрутят гайки - все это дело посыпется.
Это относится к любому "фин.сервису" и работая с ними нужно изначально быть к этому готовыми.
Большинство клиентов понимают трудности Фета и готовы идти навстречу, но зачем постоянно испытывать их на "лояльность"?
Я на 100% согласен с человеком http://crutop.nu/vbulletin/showpost.php?p=490378&postcount=42

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/05 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

Аналогичная фигня. Мало того, речь, что нет альтернативы - это тоже лажа, сейчас альтернатив выше крыши. Года полтора назад, когда мы начинали принимать деньги от рекламодателей, особо не бьыло альтернатив, все сами хотели фетом оплатить и в общем-то мы все деньги хранили там, карту в конце концов я тоже получил, но на данный момент я или открыл или еще открываю счета во всех возможных платежных системах. Потому что фет начинает реально напрягать. Причем именно сказками. Когда мне рассказывают про перебои электричества в банке и задержке зачисления на карту по этоу причине, меня это откровенно умиляет, но когда вместо ОБЕЩАННЫХ суток на карту зачисляют двое суток уже не один раз - это большая проблема, потому что никаких комментариев нет и если зачисление будет идти неделю, то ничего никому не скажешь... Точнее скажешь, но тебя будут снова уверять, что завтра все заработает.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 02.06.04
Сообщения: 71
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/05 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

вот топик фета по этому поводу:
http://crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=54249

0
 



С нами с 19.06.05
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/05 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Да, топик весьма любопытный, увлеченно просматриваю периодически icon_smile.gif

ЗЫ: Сегодня звонил в фетхард, говорил с менеджером (с сапортом говорить на серьезные темы увы бесполезно). Из разговора я так понял, что задержки в пополнениях карт зависят от банка, от которого карта. Обещал, что пополнение можно будет сделать сегодня и что задержек больше одного дня быть не должно (у меня не было пока ни разу, но после всех этих слухов решил уточнить).
Пополнение открылось только к вечеру (~ 16 мск), выполнил, посмотрим, когда придёт ;)

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 230
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Карты фета это просто тхй ужас.
Мои последне 3 зачисления:
1. На 15й день вернул обратно на счет.
2. На 8й день удалось снять
3. На 6й день снял.
Потихоньку ищу альтернативу.

0
 



С нами с 05.11.04
Сообщения: 574
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Вчера снял с карты без проблем.

Отчищаем ковш от ржавчины. Всем спасибо за преждевременные венки!
Uni-cash.com - стабильный конверт

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »