Реклама на сайте Advertise with us

Снимай сливки!!! Супер конвертабельный сайт!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

drawings, в отличие от сабжа, на тех сайтах публикуются материалы которые народ добровольно присылает ИМ для публикации на ИХ сайте.
причем там грамотно составленные термсы в которых предупреждают о возможных последствиях и ответственности.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 712
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

ну никто не говорил что сабжу не присылали. Вообщем я думаю что не все так старшно. Нелегальное хозяин сайта у себя не разместит. А мейнстим целлюлитный пока еще легален. Все дело в термсах. Я думаю это не проблема. Согласен что надо было указывать сразу что контент легален и тд.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

drawings писал:
All paperwork pertaining to Title 18 USC 2257 is on file and available for inspection... DISCLAIMER : All models are OVER 18 years of age and the record keeping, as required by Title 18 USC 2257, is available upon request... и все. Документы бля! Все тут вебмастера вроде. Добрее надо быть icon_smile.gif

Дружище, тут ты не прав. Вот тебе выдержки из твоих же цитат. Речь идет о документах как раз. Сайты типа Войервеба работают конечно, и давно, но думается, несколько на грани. Но суть не в этом даже сейчас... Это все старые сайты, с кучей посетителей и _реальными_ контрибуциями. Тут большая разница - (1) получить фоту прямиком от человека, для использования на сайте и (2) взять со стороны и разместить у себя. Это чревато реальными гражданскими исками от офигевших граждан, и задница твоя во этом случае уже ничем не прикрыта. Просто дисклеймер, мол "контент на сайте легален" тут не пройдет!

PS Стоит заметить, что я говорил гипететически =) О сайте топикстартера ничего не знаю и за его контент не говорю. Надеюсь что там все ок и сабмиты действительно реальные. Тогда удачи им!

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »