Реклама на сайте Advertise with us

3% прода на тиновом сидже, это реально ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.02.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Всем доброго дня,
я начинающий в этом деле, но уже сделал сидж в фемдоме, разогнал до 2к, средняя прода 200%

после этого решил переделать тиновый сидж, который тут уже заценивался - lesbiteens.com
однако результат оказался неутешительным - с хорошо льющего трэйдера прода 3%

может быть скажете в чем дело ? я не думаю что у сиджа действительно такая низкая прода.

трэйдер, не знаю как в этот раз, раньше лил качественно. во всяком случае, пустив его кратковременно на фемдом для эксперимента получил проду в 60% (это при колосальном различии нишь), а тут тинс-тинс прода три процента ...... :-(
Спасибо!

"Молодость" - не порок ...

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

просто перестань с ним трэйдить..
и надо было подробнееЖ сколько уников/равов получаешь от него, и скольно отдаешь сам

0
 



С нами с 06.02.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

я использую этого трэйдера для изначально подлива на новый сидж,
у него скрипт как-то непонятно настроенн - ему посылаешь 10 уников, а он в ответ 1 - 1.5к за сутки нагоняет, а потом отключает.
причем, когда делал это в первый раз - прода была нормальная (но морда была другая, хуже чем эта).
вот некоторые статсы за эти сутки:
Day in: 1822
Day out: 70
Day click: 59

Прода: 3%
-------------------
Данные по странам: (тут для меня непонятно)
N/A Unknown 1822 (100 %)

РАНЬШЕ (когда прода была нормальная) БЫЛА ОДНА АМЕРИКА И ГЕРМАНИЯ. А сейчас ункноун. Как это понимать ?
--------------------
Языки:
Language Hits
none 1817 (99.73 %)
en-us 2 (0.11 %)
fr-be 1 (0.05 %)
zh-cn 1 (0.05 %)
x-ns1YPaMSBX6Nh5,x-ns2U170btwUq5f 1 (0.05 %)

тут тоже NONE слишком уж много[/b]

"Молодость" - не порок ...

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Тут, знаешь, такой чит пошел: вначале, как только порегаешься у трейдера, льется хороший, чистый траф, очень продуктивный. Проходит неделя, ты успокаиваешься, на статсы не особо смотришь, только на общие, и тут вместо хорошего трафа трейдер пускает хитботов и прочую дрянь. Т.е. прода остается высокой, но сам понимаешь, толку от этого никакого. Вполне может быть такое и в твоем случае - языки none 99% очень странно, если только статсы не глючат. У меня на сидже AWStats показывает 100% unknown countries, но в статсах GB четко видно распределение - USA, GB, и все такое, платежеспособное или нет. Да и 1.5К за сутки - что-то уж больно крутой форс. Правда, проду в 3% это не объясняет... Мож хитботов отсекаешь намного лучше ? ;)

Кстати, сидж называется lesbiteens, а на тумбах практически все - соло... Из-за этого прода ниже явно должна быть.

1
 



С нами с 06.02.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

kassander:
думаешь дело именно в трэйдере, а не в морде ?
как морда-то ?
если так, то выход один - KILL trader )
так ?

"Молодость" - не порок ...

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

danvin писал:
kassander:
думаешь дело именно в трэйдере, а не в морде ?
как морда-то ?
если так, то выход один - KILL trader )
так ?


А у тебя всего один трейдер???

0
 



С нами с 06.02.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

нет. не один. но остальные практически не активны. по ним я не могу судить о работе сиджа и о морде.
а этот основной - использую для подлива, т.к. только стартую этот сидж...

Кто-нибудь скажет хоть что-нибудь о морде ? :-)

"Молодость" - не порок ...

0
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

Согласен с kassanderом! Чистейший чит, пару раз такое было, во-первых советую его проверить по whois.sc, потому что скорее всего , если судить по твоим словам, это читер-непроффесионал, профи ставят так называемые "глубокие" боты, ну которые ещё тыркают по твоему сайту, и даже на трэйд по-моему уходят, а начинающие иногда в имени при регистрации домена могут написать типа Андрей из Краснодара или ещё что нить icon_smile.gif, если имя русское - то однозначно читер!!!
во-вторых, дал бы ты УРЛик этого трэйдера, хоть глянуть что за он icon_smile.gif
P.S. Я не имел ввиду что все русские это читеры icon_smile.gif Просто на практике встречал тока русских или белорусов.

Качественный контент для твоего TUBE

1
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

На мой взгляд морда весьма симпатичная - нетяжелая, и достаточно сложная, чтобы было куда потыкать. Единственное, уже говорил - сидж, вроде как бы, лесбийский, а модели соло, или вообще с членом во рту или еще где icon_smile.gif Одна вон вообще бананом играется icon_smile.gif Сильно не по тематике. Плюс - THE BEST FREE GALLERIES на поисковик - имхо не самая лучшая идея. Вряд ли кого-то заинтересует текстовая выдача вместо картинок, т.к. сурфер думает найти именно free galleries, а не поисковик. Статусная строка закрыта грамотно, должно сыграть положительную роль в увеличении проды.

Насчет подозрительного трейдера - попробуй к другим стукнуться, поспрошать. Такие вещи, как правило, быстро становятся известны.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »