Реклама на сайте Advertise with us

Донт Клик ЗыЗ линк!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 04:09       Ответить с цитатойцитата 

Может вопрос заюзаный (что факт), но хотелось бы узнать мнение мега-зубров, кто изучал результаты посещения ссылок типа ENTER - EXIT...
Допустим имеем два одинаковых банера с 3-мя мигающими хард-картинками - на одном надпись: "If you want to see that ... CLICK HERE" на другом тоже самое, но надпись: "DON'T CLICK" ... вобщем вопрос в следующем: как реагирует буржуйский зверь на "принудительный запрет". Как показала практика "совковый зверь" на это ведёцца как миленький (результаты превзошли ожидания)... Возможно выразился невнятно, но, думаю суть понятна... что на это скажут дальнобойщики ? icon_smile.gif ?

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 05:46       Ответить с цитатойцитата 

реагирует он на это ахуенна
если про сиджи говорить, то 10% плюса к проде можно ждать, если не внизу вешать. У меня типа этой тактика есть.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 06:34       Ответить с цитатойцитата 



... вы хотели плюсов? их есть у меня icon_smile.gif

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

Не пробовал, но идея кажется хорошей. ;)

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

1
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется что тут дело не в том что там написано будет, кликай\некликай, имхо, фишка в неординарности, т.е. просто чтото новое, т.е. процент кликов то возрастет, только я так думаю что не из за того что вот надо ему кликнуть там где низзя, а просто потому что раньше он такого не видел, мне кажется что если в центр сиджа гахнуть тумбу ельцина, или картинку с тортом например то тоже будет "результат"

В статьях тут на мастере ктото описывал подобный случай но без привязки к конкретной надписи... т.е. просторы для работы с текстом огромны, не стоит зацикливаться именно на запрете, а вот на неординарности стоит конечно icon_smile.gif

"Гитлер Sucks: рассекреченные архивы Гестапо" и т.д. icon_smile.gif

P.S. На практике буду проверять, на днях... пока только теория ;)

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

1
 



С нами с 22.02.03
Сообщения: 804
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 07:27       Ответить с цитатойцитата 

Монах правильно говорит: дело в неординарности. Как-то попробовал на сидже, среди других тумб, повесил фотку Тихонова aka Штирлица, в немецкой форме. Народ кликал как угорелый.

1
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 07:34       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:
"Гитлер Sucks: рассекреченные архивы Гестапо" и т.д.


... не поверишь... на этом и проверял smail04.gif "Jedem das Seine" icon_exclaim.gif

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

rexes писал:
... не поверишь... на этом и проверял smail04.gif "Jedem das Seine" icon_exclaim.gif


Прикол, реально smail101.gif

Получается Адольфушка ширпотреб уже icon_smile.gif

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

1
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 07:59       Ответить с цитатойцитата 

Монах писал:
Получается Адольфушка ширпотреб уже icon_smile.gif


... как не прикольно, но факт... психологически человека тянет на запрет... и тут ничего не поделаешь, даже тебя icon_smile.gif тока нада определить уровень запрета ...

Монах писал:

В статьях тут на мастере ктото описывал подобный случай но без привязки к конкретной надписи... т.е. просторы для работы с текстом огромны, не стоит зацикливаться именно на запрете, а вот на неординарности стоит конечно


... так именно вопрос в том чтоб давить на запрет, мол нельзя давить эту линку и всё тут... ну нельзя!!! и что ты не посмотришь? помойму достаточно грамотно сформулировать "запрет" icon_smile.gif ... как там говорится "Запретный плод - сладок" на этом наверно весь Адалт и держицца smail21.gif

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/05 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

кликать будут ессесно на нестандарт, но конверт то будет никакой.

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Если баннеры для привлечения трейдового трафа - прокатит. Имхо только надо, чтоб, там, куда ты приведёщь дорка, было продолжение темы про гитлера. А то дорк посмотрит, что ничего нет - и свалит.
Я как-то на для топов сделал баннер типа "Видеоархивы русского лейтенанта - русские солдаты впаривают чеченским дефчёнкам. Фришная версия - 12Мб, платная - 28Мб." Нормально так дорков набежало 8)

А вообще нестандартный подход - это всегда гут. Только одна вещь должна оставаться постоянной и незыблемой, как скала - кнопка JOIN на платнике 8)

Talitha kumi!

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/05 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
Если баннеры для привлечения трейдового трафа - прокатит. Имхо только надо, чтоб, там, куда ты приведёщь дорка, было продолжение темы про гитлера. А то дорк посмотрит, что ничего нет - и свалит.
Я как-то на для топов сделал баннер типа "Видеоархивы русского лейтенанта - русские солдаты впаривают чеченским дефчёнкам. Фришная версия - 12Мб, платная - 28Мб." Нормально так дорков набежало 8)
А вообще нестандартный подход - это всегда гут. Только одна вещь должна оставаться постоянной и незыблемой, как скала - кнопка JOIN на платнике 8)

если б там еще и было все это.. кипятком бы дорки ссали, и лезли за кредами.. (шутка)..
ратио, то или прода страдает от наебок.. клики тока и растут

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »