Реклама на сайте Advertise with us

Damage vs. LostCoder

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

блин мой лог DAMAGE кто то занял, пришлось под WEBOSOFT регится

Я не знаю какой у него ник на этом форуме так как я тут новичек, ну короче его проекты: lostcoders.net isstart.com(не уверен), traff-shop.com, в асе его логин LOstCOder.

В общем расскажу все попорядку как оно меня кинул.

Было лето 2004. в Конце Июля ЛОст постучал ко мне и попросил продать сайт webosoft.net (не сочтите за рекламму, имхо как раз этот домен он и увел, так что это уже не мой сайт).

Цена была не плохая, я сказал подумаю, ну подумал и решил что продам. Короче сошлись на сумме xxx (думаю какая сумма не важна), трафа тогда была 14-15 к (ддл трафф использовался). короче лост мне перевел суммму нужную с пртекцией, сказал мог как все себе перенесу то код пришлю, в принципе у него репутация была хорошая, чего ему не верить, и деньги он крутит не малые.

Его условием основным была обязательное деллигирование домена (он сказал что стоимость деллигироания 40 баков, тоже вычитается из платы за сайт), я согласился, передал все пароли, статистику счетчиков и тд. Протекция была помоему 7 дней, кончился срок протекции, он все еще грил мне мол. домен так и не деллигировался, хотя я как то посмотрел и грю, что ты мне паришь, регистор то сменился,он тогда ок сча код кидаю, раз ушел в оффлайн, и нету его день два, я спрашиваю у его друга .... мол где он, он грит куда то лост уехал, я думаю не фигасе, пишу в ферхард претензию, его акк блокируют, тут сразу лост "приехал" и звонит мне. я ему тел оставил, и грит мне мол ты меня наебал, там типа траффа меньше ддл чем ты говорил (естено месяц прошел, а домен на какую фигню ссылался, траф дейстительно упадет), и в основном ддловский, хотя я им давал смотреть статистику, он мне сказал что он мол не смотрел, и говорит, что типа готов заплатить но 3 раза меньше!!, он мол говорит мне похрену федард, пусть звонят хоть в Женеву, ничего мне не будет, грит я тебе кину и ты ничего не докажешь или сумма в 3 раза меньше или сайт назад свой забирай. я говорю нет .давай сайт назад, сайт мне вернул тоже 3 дня чето мне парил., я отозвал претензию с ферхарда.

Короче вся эта продажа шла месяц!!!, при этом сайт был у него и он там крутил свою рекламму!!, но да ладно, я понял тогда что обжегся. на момент продажи. сайту и домену было уже почти под год.

Сайт то мне вернул, но домен остался на нем записан, я просил дай данные для доступа к домену, он сказал что акк с несколькими доменами, мол отдельно нету пассов, для каждого домена, ну нет так нет я тогда ему доверял, в принципе у меня и выбора то не было , чтобы не переносить сайт опять к себе на хостинг это же тоже время, я сказал ему мол давай у тебя на хостинге буду и платить за это буду, он сказал что плата не нужна, но вот я там пробыл у него наверно месяца три, постоянные сбои, причем как "сбой" там сразу мой сайт на его домен isstart.com ссылася, хотя его сайты на этом же хосте туда не ссылались.

Я говорю что мол за фигня, а он тока улыбается в асе, мол не знает, я сказал что перееду на новый хостинг, я перехал он сменил днсы. Чего раньше не ушел просто проблем много было, поэтому не доходили руки никак. Значит пробыл я на новом хосте два месяца, тут мне лост стучит мол домен забиру, я грю какой домен? он мол webosoft.net, поюзал и хватит он мне скоро понадобится, у меня аж чересть отвисла, я не повреил думал кто то асю его увел или он прикалывается, он нет мол и парит какую то чушь: домен мой я его давно зарегил тут надавно продлил, а тебе давал на время поюзать, я теперь забираю, мол ставлю тебя в известность. я вообще чуть со стула не упал, постучал его другу ...., спросил у лоста все нормально?, он сказал да, а что такое, мол я грю так и так домен мой уводит, он сам не поверил, грит нафига ему твой домен он наверное пошутил, я думаю хорошо бы было, ну вот сегодня захожу и бац уже его днсы и сайт какой левый, блага хоть редирект денек стоял хоть. пока днсы менялись. децл народу перешло на мой новый сайт хоть.

У меня какой вариант, чего он кинул просто это время пол года почти как домен на нем, я работал в его парнерках, поэтому он наверное и сидел тиха. а вот тут я недавно ушел из его партнерок вот он и решил подказлить.

Я собственно чего и ушел с его партнерок, во первых он не доплачивал, у них постояные сбои в статистике были, просто раз сумма например за пол месяца обнулялась, я сразу стучал ему и грил мол что такое, он мол сбой был все учтем, выплаты, а он эти суммы что были до сбоя не выплатиЛ, грит забыл (хотя я ему чуть ли не кадый деньи стучал напоминал), и цитирую его слова

"Если деньги останутся докинем", я грю ты чего я заратотал их, а он мне че ты мне "моз паришь" сидешь мол на "моем домене" и че то предъявляешь, я сказал ладно, а что у меня выбора не было.

Люди будьте бдительны, я сказал всу правду, у меня есть логи асек , кому инетесно может пробить по хостингах где я раньше был (не реклама: eserver.ру, majordomo.ру, vip-host.нет (если модеры посчитаю за рекламу то удалю)), и узнать чей домен и кто им пользовался все время. Первый регистратор был чел по нику Patriot, его хостинг как раз vip-host.нет, он знает что домен я заказывал.

Можите спросить у ферхарда была ли такая история. Да многие админы варез порталов занлют чей сайт сайт и домен всегда был.

Последний раз редактировалось: WEBOSOFT (02/02/05 в 19:36), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 01.02.05
Сообщения: 1
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

DAMAGE - я с тобой (хоть в лицо не знаю , но сайты дружат) , домен твой реально был , д и LostCoder кидала известный - вот сматри - правда про ету темку уже забыли - он меня на несколько десятков баксов наебал с трафф-шопа - подробности вот тут - _http://www.wforum.info/?topic=679

1
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Мне лост сча звонил, грит выкупай домен, я грю хер тебе,

+ отправил письмецо в ферхард что он кидала, на него уже шел бан как я говорил

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

А что партнер он фиговый это факт, на сайтах написнао выплаты без холда, хотя может задержать так на месяцок или просто послать

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Неудержимый поток воспаленного сознания, мля icon_smile.gif
Топикстартер, научись правильно и четко формулировать свои мысли. И поменьше ошибок. Долго читал пост, все укладывается в несколько члов - "такой-то - читер, поимел меня на домен (потому что я сам виноват)"

90+ niche toplists

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

так иммоции то переполняют, не каждый же день кидают... icon_sad.gif

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Что то я пока сомневаюсь что ЛостКодер его увёл... правда всё возможно.
То что домен был твой, не спорю.




То что тут пишут немного смешновато, Gangster, если я не ошибаюсь ето DE (поправте меня если я не прав), кидать кого то на пару десятков баков, им смысла нету. С ними раньше работал, и с траф-шопом и ххлтулбаром, платили исправно, раз правда что то не доплатили 40 баков, в аську стукнул, обьяснил как есть, перенесли на следующий период и больше не было никаких проблем.

0
 
+ + +


С нами с 30.08.04
Сообщения: 21
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Я одного не пойму - зачем такому серьёзному человеку как лост такой фигней заниматься? имхо, проблему можно решить по мирному и договориться о возвращении домена.

1
 



С нами с 01.02.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Привет Damage, у тебя Damage с головой по моему.

Домен зарегистрирован на меня. Этим доменом ты пользовался совершенно бесплатно, хостил я тебя тоже бесплатно на моем сервере.

На сайте размещался Warez, пароли и логины от асек, пароли к платникам.
Приходили абузы на которые я закрывал глаза и закрывал глаза nac.net где находиться сервер.

Когда же я получил 2 абуза от bsa.org (Business Software Alliance) и мелкомягких я предупредил тебя, что я возвращаю домен. Домен зарегистрирован на меня и такие проблемы мне не нужны.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Забавно. Пришли три перца на чужой форум решать свои проблемы icon_smile.gif

.

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 



kink прав, вы хоть объясните зачем мы вам нужны?
Если вы хотите предупредить, сенкс! А вот если защиты искать, то и вы здесь новички и тематика сайта вашего " не совсем " подходящая правилам форума....

0
 
+ + +


С нами с 30.08.04
Сообщения: 21
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Если причина только в абузах - может проще отдать домен Damag'у чем менять нски и лишать его сайта. Просто сделать трансфер, перенести домен к другому регистратору на акк Damage. По-моему это лучший выход. Все миром разойдутся.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

форум пусть и ни чужой, а свободный, только вот все это многим мало о чем может говорить

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

До конца я не прочитал,но начало похоже на сочинение у школьников "как я провел лето" icon_smile.gif

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Знаю что чел с ником ЛостКодер сидит в асе в саппорте тулбаров DE и Vaio. Может кто-нибудь объяснит ситуацию? У меня претензий нет, но хочется понять кто урод

Последний раз редактировалось: Pedronas (01/02/05 в 18:40), всего редактировалось 1 раз

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas:
icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Do (01/02/05 в 19:56), всего редактировалось 1 раз

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

в принципе если у кого есть силвер мембершип от
whois.sc/whois-history/
то можно пробить всю историю домена и узнать что к чему.
Или у истхостс спросить.
а вообще, смотря на кол-во участников с 1-3 сообщениями в этом топике, нехорошие мысли закрадываются :-\

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 



так если я обэтом форуме узнал неделю назад, то не могу же регнутся уже с 1000 сообщениями.

+ у меня неоспаримые фаты, ферхард в курсе этой истории, пол рунета знает чей и когда домен.

А DOR прекрасно знает чей домен и кто регил, имхо мы с ним симметрично развивались
А кидает многие даже хороше известные, это факт!!

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Lostcoder писал:
Привет Damage, у тебя Damage с головой по моему.
Домен зарегистрирован на меня. Этим доменом ты пользовался совершенно бесплатно, хостил я тебя тоже бесплатно на моем сервере.
На сайте размещался Warez, пароли и логины от асек, пароли к платникам.
Приходили абузы на которые я закрывал глаза и закрывал глаза nac.net где находиться сервер.
Когда же я получил 2 абуза от bsa.org (Business Software Alliance) и мелкомягких я предупредил тебя, что я возвращаю домен. Домен зарегистрирован на меня и такие проблемы мне не нужны.


а что ты мне сегодня плел, насчет выкупай домен,
твои же друзья сами мне сказали что ты херовенько поступил

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

для LOSTCODERа: я тебе сразу сказал что давай домен мне деллигировать, ты отказался, а на сайте у меня тока линки ,если кокого из разрабочиков не устраивает что его софт там. мне пишут, я статью сношу и все

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Saur0n писал:
Если причина только в абузах - может проще отдать домен Damag'у чем менять нски и лишать его сайта. Просто сделать трансфер, перенести домен к другому регистратору на акк Damage. По-моему это лучший выход. Все миром разойдутся.


согласен, меня бы так устроило, тока не надо затягивать....

0
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
Что то я пока сомневаюсь что ЛостКодер его увёл... правда всё возможно.
То что домен был твой, не спорю.


НУ так мой конечно домен, а результате обмана стал его, это разве не увел????


ДЛя модеров: сори мне тока сказали что нельзя более двух постов подряд писать, надо было в одном все уместить, не знал каюсь

Последний раз редактировалось: WEBOSOFT (01/02/05 в 19:54), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

На счет домена отвечу так...
домен реально был Damage
что и как не знаю
но я знаю что он регитрировал его...мы начинали с ним вместе,потом он ушел и открыл свой webosoft.net
вот...icon_smile.gif

1
 



С нами с 31.01.05
Сообщения: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

ксати тут кто то про DE писал и еще ваио (которого вообще не знаю).

Они не пределах, к ним претензий не имею

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/05 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

у меня уже крышу рвет от этих перцев

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »